2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Letonia 2017

La temporada finalizó el Sábado, 28 Octubre 2017.
 
19 Jul 17
17:00 Finalizado
Grobiņa Grobiņa 11-2 Preiļu BJSS Preiļu BJSS más información ...
 
13 Ago 17
16:00 Finalizado
RTU RTU 0-2 BFC Daugavpils BFC Daugavpils más información ...
 
28 Oct 17
13:00 Finalizado
Auda Auda 0-0 Progress / AFA Olaine Progress / AFA Olaine más información ...
 
28 Oct 17
13:00 Aplazado
JDFS Alberts JDFS Alberts Apl FK Ogre FK Ogre más información ...
 
28 Oct 17
13:00 Finalizado
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 2-1 Rezekne/BJSS Rezekne/BJSS más información ...
 
28 Oct 17
13:00 Aplazado
Smiltene Smiltene Apl FK Jēkabpils/JSC FK Jēkabpils/JSC más información ...
 
28 Oct 17
13:00 Finalizado
Staiceles Bebri Staiceles Bebri 0-6 Valmieras FK Valmieras FK más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Valmieras FK Valmieras FK 58 22 18 4 0 75 21
  • VICTORIA
  • Auda 1
  • Valmieras FK 5
  • EMPATE
  • Valmieras FK 0
  • JDFS Alberts 0
  • VICTORIA
  • FK Tukums 2000 0
  • Valmieras FK 2
  • VICTORIA
  • Valmieras FK 4
  • RTU 3
  • VICTORIA
  • Staiceles Bebri 0
  • Valmieras FK 6
2 Progress / AFA Olaine Progress Olaine 48 22 15 3 4 47 14
  • VICTORIA
  • Rezekne/BJSS 0
  • Progress / AFA Ola. 2
  • VICTORIA
  • Progress / AFA Ola. 2
  • Smiltene 0
  • VICTORIA
  • Preiļu BJSS 1
  • Progress / AFA Ola. 4
  • VICTORIA
  • Progress / AFA Ola. 5
  • Grobiņa 0
  • EMPATE
  • Auda 0
  • Progress / AFA Ola. 0
3 BFC Daugavpils BFC Daugavpils 47 22 15 2 5 58 14
  • VICTORIA
  • Grobiņa 1
  • BFC Daugavpils 2
  • VICTORIA
  • BFC Daugavpils 4
  • Auda 0
  • VICTORIA
  • BFC Daugavpils 3
  • JDFS Alberts 0
  • VICTORIA
  • BFC Daugavpils 8
  • FK Tukums 2000 0
  • VICTORIA
  • RTU 0
  • BFC Daugavpils 2
4 Grobiņa Grobiņa 44 22 14 2 6 62 41
  • DERROTA
  • Valmieras FK 5
  • Grobiņa 1
  • DERROTA
  • Grobiņa 1
  • BFC Daugavpils 2
  • VICTORIA
  • Rezekne/BJSS 1
  • Grobiņa 2
  • DERROTA
  • Progress / AFA Ola. 5
  • Grobiņa 0
  • VICTORIA
  • Grobiņa 11
  • Preiļu BJSS 2
5 FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 33 22 10 3 9 36 39
  • DERROTA
  • RTU 3
  • FK Tukums 2000 1
  • EMPATE
  • FK Tukums 2000 1
  • Staiceles Bebri 1
  • DERROTA
  • FK Tukums 2000 0
  • Valmieras FK 2
  • DERROTA
  • BFC Daugavpils 8
  • FK Tukums 2000 0
  • VICTORIA
  • FK Tukums 2000 2
  • Rezekne/BJSS 1
6 Rezekne/BJSS Rezekne/BJSS 28 22 8 4 10 40 47
  • VICTORIA
  • Preiļu BJSS 1
  • Rezekne/BJSS 3
  • DERROTA
  • Rezekne/BJSS 1
  • Grobiņa 2
  • VICTORIA
  • Auda 1
  • Rezekne/BJSS 4
  • DERROTA
  • Rezekne/BJSS 1
  • JDFS Alberts 5
  • DERROTA
  • FK Tukums 2000 2
  • Rezekne/BJSS 1
7 JDFS Alberts JDFS Alberts 28 22 8 4 10 23 32
  • VICTORIA
  • JDFS Alberts 2
  • RTU 1
  • VICTORIA
  • Staiceles Bebri 0
  • JDFS Alberts 1
  • EMPATE
  • Valmieras FK 0
  • JDFS Alberts 0
  • DERROTA
  • BFC Daugavpils 3
  • JDFS Alberts 0
  • VICTORIA
  • Rezekne/BJSS 1
  • JDFS Alberts 5
8 Smiltene Smiltene 26 22 7 5 10 28 48
  • VICTORIA
  • Smiltene 1
  • FK Tukums 2000 0
  • DERROTA
  • Smiltene 2
  • RTU 4
  • DERROTA
  • Progress / AFA Ola. 2
  • Smiltene 0
  • VICTORIA
  • Smiltene 4
  • Staiceles Bebri 3
  • EMPATE
  • Smiltene 1
  • Preiļu BJSS 1
9 RTU RTU 24 22 8 0 14 42 52
  • VICTORIA
  • RTU 3
  • FK Tukums 2000 1
  • VICTORIA
  • Smiltene 2
  • RTU 4
  • VICTORIA
  • Staiceles Bebri 1
  • RTU 3
  • DERROTA
  • Valmieras FK 4
  • RTU 3
  • DERROTA
  • RTU 0
  • BFC Daugavpils 2
10 Auda Auda 23 22 6 5 11 36 45
  • VICTORIA
  • Auda 5
  • Staiceles Bebri 1
  • DERROTA
  • Auda 1
  • Valmieras FK 5
  • DERROTA
  • BFC Daugavpils 4
  • Auda 0
  • DERROTA
  • Auda 1
  • Rezekne/BJSS 4
  • EMPATE
  • Auda 0
  • Progress / AFA Ola. 0
11 Preiļu BJSS Preiļu BJSS 14 22 4 2 16 26 67
  • DERROTA
  • BFC Daugavpils 3
  • Preiļu BJSS 0
  • DERROTA
  • Preiļu BJSS 1
  • Rezekne/BJSS 3
  • DERROTA
  • Preiļu BJSS 1
  • Progress / AFA Ola. 4
  • EMPATE
  • Smiltene 1
  • Preiļu BJSS 1
  • DERROTA
  • Grobiņa 11
  • Preiļu BJSS 2
12 Staiceles Bebri Staiceles Bebri 5 22 1 2 19 14 67
  • DERROTA
  • Staiceles Bebri 0
  • JDFS Alberts 1
  • EMPATE
  • FK Tukums 2000 1
  • Staiceles Bebri 1
  • DERROTA
  • Staiceles Bebri 1
  • RTU 3
  • DERROTA
  • Smiltene 4
  • Staiceles Bebri 3
  • DERROTA
  • Staiceles Bebri 0
  • Valmieras FK 6
13 FK Jēkabpils/JSC Jēkabpils/JSC 0 0 0 0 0 0 0
14 FK Ogre FK Ogre 0 0 0 0 0 0 0
Ascenso : Valmieras FK
Playoff Ascenso : Progress Olaine
Descenso : Jēkabpils/JSC, FK Ogre
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar