2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Kazajistán

La temporada finalizó el Sábado, 31 Octubre 2020.
 
25 Oct 20
07:00 Finalizado
Baykonur Kyzylorda Baykonur Kyzylorda 1-4 Maqtaaral Maqtaaral más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Daniel Maulenov
0-2 58' V. Serdyukov
0-3 64' B. Zhaksybayuly
0-4 77' A. Makhambetov
90' O. Makhan 1-4
 
25 Oct 20
07:00 Finalizado
Sport Academy Kairat Sport Academy Kairat 0-2 Zhetysu II Zhetysu II más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' E. Oralbay
0-2 34' E. Oralbay
 
25 Oct 20
09:00 Finalizado
Ekibastuzets Ekibastuzets 0-1 Aktobe Jas Aktobe Jas más información Jugadas destacadas ...
82' K. Begalyn
 
25 Oct 20
11:00 Finalizado
Akademiya Ontustik Akademiya Ontustik 0-1 Akzhayik Akzhayik más información Jugadas destacadas ...
28' B. Fomenkov
0-1 61' V. Pokatilov
 
25 Oct 20
11:00 Finalizado
Bulat-AMT Bulat-AMT 2-3 Atyrau Atyrau más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Aléx Bruno
0-2 24' M. Bayzhanov
51' I. Sviridov 1-2
1-3 66' A. Dashyan
73' I. Sviridov 2-3
 
25 Oct 20
13:00 Finalizado
Kyran Shymkent Kyran Shymkent 3-1 Altay Altay más información Jugadas destacadas ...
11' Z. Kozhamberdy 1-0
17' Z. Kozhamberdy 2-0
2-1 32' D. Rustemov
82' K. Ashirbay 3-1
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Aktobe Jas Aktobe Jas 26 10 8 2 0 22 2
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Altay 0
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
2 Kyran Shymkent Kyran Shymkent 19 11 6 1 4 15 10
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Baykonur Kyzylorda. 3
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Kyran Shymkent 0
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
3 Arys Arys 18 10 5 3 2 18 15
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Maqtaaral 1
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • VICTORIA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Arys 2
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
4 Maqtaaral Maqtaaral 16 10 5 1 4 15 15
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Maqtaaral 1
  • VICTORIA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Maqtaaral 0
  • VICTORIA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • VICTORIA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
5 Baykonur Kyzylorda Baykonur 10 11 3 1 7 14 27
  • VICTORIA
  • Kyran Shymkent 1
  • Baykonur Kyzylorda. 3
  • DERROTA
  • Arys 2
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 0
  • Aktobe Jas 4
  • VICTORIA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Baykonur Kyzylorda. 1
  • Maqtaaral 4
6 Ekibastuzets Ekibastuzets 6 10 1 3 6 9 16
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 1
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 1
  • Maqtaaral 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Kyran Shymkent 1
  • EMPATE
  • Arys 2
  • Ekibastuzets 2
  • DERROTA
  • Ekibastuzets 0
  • Aktobe Jas 1
7 Altay Altay 6 10 1 3 6 8 16
  • DERROTA
  • Aktobe Jas 2
  • Altay 0
  • EMPATE
  • Arys 3
  • Altay 3
  • DERROTA
  • Maqtaaral 1
  • Altay 0
  • DERROTA
  • Altay 0
  • Baykonur Kyzylorda. 2
  • DERROTA
  • Kyran Shymkent 3
  • Altay 1
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atyrau Atyrau 26 10 8 2 0 18 7
  • VICTORIA
  • Atyrau 1
  • Akzhayik 0
  • VICTORIA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
2 SDYuShOR 8 SDYuShOR 8 19 10 6 1 3 24 16
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 1
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
3 Zhetysu II Zhetysu II 17 10 5 2 3 16 10
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 1
  • Zhetysu II 2
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Atyrau 2
  • Zhetysu II 1
  • VICTORIA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
4 Akzhayik Akzhayik 17 10 5 2 3 13 10
  • DERROTA
  • Atyrau 1
  • Akzhayik 0
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 4
  • Akzhayik 2
  • DERROTA
  • Zhetysu II 3
  • Akzhayik 2
  • VICTORIA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
5 Akademiya Ontustik Akademiya 16 11 5 1 5 14 16
  • VICTORIA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Sport Academy Kair. 0
  • VICTORIA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • SDYuShOR 8 4
  • EMPATE
  • Atyrau 0
  • Akademiya Ontustik 0
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 0
  • Akzhayik 1
6 Sport Academy Kairat Sport Academy K. 7 11 2 1 8 9 18
  • DERROTA
  • Akademiya Ontustik 1
  • Sport Academy Kair. 0
  • VICTORIA
  • SDYuShOR 8 2
  • Sport Academy Kair. 4
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Atyrau 2
  • DERROTA
  • Akzhayik 3
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Sport Academy Kair. 0
  • Zhetysu II 2
7 Bulat-AMT Bulat-AMT 1 10 0 1 9 6 23
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 0
  • Sport Academy Kair. 1
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Zhetysu II 3
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 1
  • Akademiya Ontustik 2
  • DERROTA
  • SDYuShOR 8 2
  • Bulat-AMT 0
  • DERROTA
  • Bulat-AMT 2
  • Atyrau 3
Ascenso : Aktobe Jas, Atyrau
Playoff Ascenso : Kyran Shymkent, SDYuShOR 8
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar