2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Xerez Deportivo FC Xerez Deportivo FC
10:00
La Salle La Salle más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Rvo Portuense Club Futbol B Portuense Club Futbol
13:15
Atletico Pastores Algeciras Atletico Pastores Algec. más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
APA Sancti Petri APA Sancti Petri
13:30
Guadalcacin Guadalcacin más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Atlético Sanluqueño CF A Atlético Sanluqueño
16:00
Conil Conil más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Atlético Zabal Atlético Zabal
16:00
Sanix La Isla Sanix La Isla más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Balón De Cádiz CF Balón De Cádiz CF
17:00
San Fernando Isleño San Fernando Isleño más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Estrella Portuense Estrella Portuense
18:00
San José Obrero San José Obrero más información ...
 
20 Oct 18
Sin comenzar
Ad Taraguilla Ad Taraguilla
19:30
Veteranos Xerez Veteranos Xerez más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San José Obrero José Obrero 15 5 5 0 0 32 5
  • VICTORIA
  • San José Obrero 3
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • VICTORIA
  • Guadalcacin 1
  • San José Obrero 8
  • VICTORIA
  • San José Obrero 10
  • Ad Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • San José Obrero 3
  • VICTORIA
  • San José Obrero 8
  • Atlético Zabal 2
2 Xerez Deportivo FC Xerez Deportivo 13 5 4 1 0 10 3
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 0
  • Xerez Deportivo FC 2
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo FC 5
  • Sanix La Isla 2
  • EMPATE
  • Veteranos Xerez 0
  • Xerez Deportivo FC 0
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo FC 2
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Atletico Pastores. 0
  • Xerez Deportivo FC 1
3 Balón De Cádiz CF Balón Cádiz 12 5 4 0 1 16 3
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 0
  • Balón De Cádiz CF 5
  • DERROTA
  • Balón De Cádiz CF 0
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Atletico Pastores. 0
  • Balón De Cádiz CF 4
  • VICTORIA
  • Balón De Cádiz CF 5
  • La Salle 1
  • VICTORIA
  • Guadalcacin 1
  • Balón De Cádiz CF 2
4 Estrella Portuense Estrella 10 5 3 1 1 20 14
  • VICTORIA
  • Conil 1
  • Estrella Portuense 5
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense 5
  • Atletico Pastores. 3
  • EMPATE
  • La Salle 3
  • Estrella Portuense 3
  • VICTORIA
  • Estrella Portuense 5
  • Guadalcacin 1
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 6
  • Estrella Portuense 2
5 Atlético Sanluqueño CF A Atlético 9 5 3 0 2 19 7
  • DERROTA
  • San José Obrero 3
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Ad Taraguilla 0
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 3
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 5
  • Sanix La Isla 1
  • VICTORIA
  • Veteranos Xerez 0
  • Atlético Sanluqueñ. 10
6 San Fernando Isleño Fernando Isleño 9 5 3 0 2 14 12
  • DERROTA
  • Atletico Pastores. 3
  • San Fernando Isleñ. 0
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • La Salle 2
  • VICTORIA
  • Guadalcacin 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 2
  • San José Obrero 3
  • VICTORIA
  • San Fernando Isleñ. 6
  • Estrella Portuense 2
7 Rvo Portuense Club Futbol B Portuense Club. 9 5 3 0 2 8 6
  • VICTORIA
  • Ad Taraguilla 0
  • Rvo Portuense Club. 3
  • VICTORIA
  • Rvo Portuense Club. 4
  • Atlético Zabal 1
  • DERROTA
  • Sanix La Isla 3
  • Rvo Portuense Club. 0
  • DERROTA
  • Rvo Portuense Club. 0
  • Veteranos Xerez 2
  • VICTORIA
  • Conil 0
  • Rvo Portuense Club. 1
8 APA Sancti Petri Sancti Petri 7 5 2 1 2 13 8
  • EMPATE
  • Sanix La Isla 3
  • APA Sancti Petri 3
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 6
  • Veteranos Xerez 1
  • DERROTA
  • Conil 1
  • APA Sancti Petri 0
  • VICTORIA
  • APA Sancti Petri 4
  • Atletico Pastores. 1
  • DERROTA
  • La Salle 2
  • APA Sancti Petri 0
9 La Salle La Salle 7 5 2 1 2 11 11
  • VICTORIA
  • La Salle 3
  • Guadalcacin 0
  • DERROTA
  • San Fernando Isleñ. 3
  • La Salle 2
  • EMPATE
  • La Salle 3
  • Estrella Portuense 3
  • DERROTA
  • Balón De Cádiz CF 5
  • La Salle 1
  • VICTORIA
  • La Salle 2
  • APA Sancti Petri 0
10 Sanix La Isla Sanix La Isla 7 5 2 1 2 12 13
  • EMPATE
  • Sanix La Isla 3
  • APA Sancti Petri 3
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo FC 5
  • Sanix La Isla 2
  • VICTORIA
  • Sanix La Isla 3
  • Rvo Portuense Club. 0
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 5
  • Sanix La Isla 1
  • VICTORIA
  • Sanix La Isla 3
  • Ad Taraguilla 0
11 Conil Conil 6 5 2 0 3 4 8
  • DERROTA
  • Conil 1
  • Estrella Portuense 5
  • VICTORIA
  • Balón De Cádiz CF 0
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Conil 1
  • APA Sancti Petri 0
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo FC 2
  • Conil 1
  • DERROTA
  • Conil 0
  • Rvo Portuense Club. 1
12 Veteranos Xerez Veteranos Xerez 4 5 1 1 3 3 21
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 0
  • Balón De Cádiz CF 5
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 6
  • Veteranos Xerez 1
  • EMPATE
  • Veteranos Xerez 0
  • Xerez Deportivo FC 0
  • VICTORIA
  • Rvo Portuense Club. 0
  • Veteranos Xerez 2
  • DERROTA
  • Veteranos Xerez 0
  • Atlético Sanluqueñ. 10
13 Atletico Pastores Algeciras Atletico 3 5 1 0 4 7 14
  • VICTORIA
  • Atletico Pastores. 3
  • San Fernando Isleñ. 0
  • DERROTA
  • Estrella Portuense 5
  • Atletico Pastores. 3
  • DERROTA
  • Atletico Pastores. 0
  • Balón De Cádiz CF 4
  • DERROTA
  • APA Sancti Petri 4
  • Atletico Pastores. 1
  • DERROTA
  • Atletico Pastores. 0
  • Xerez Deportivo FC 1
14 Atlético Zabal Atlético Zabal 3 5 1 0 4 8 20
  • DERROTA
  • Atlético Zabal 0
  • Xerez Deportivo FC 2
  • DERROTA
  • Rvo Portuense Club. 4
  • Atlético Zabal 1
  • VICTORIA
  • Atlético Zabal 3
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • DERROTA
  • Ad Taraguilla 4
  • Atlético Zabal 2
  • DERROTA
  • San José Obrero 8
  • Atlético Zabal 2
15 Ad Taraguilla Ad Taraguilla 3 5 1 0 4 4 20
  • DERROTA
  • Ad Taraguilla 0
  • Rvo Portuense Club. 3
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • Ad Taraguilla 0
  • DERROTA
  • San José Obrero 10
  • Ad Taraguilla 0
  • VICTORIA
  • Ad Taraguilla 4
  • Atlético Zabal 2
  • DERROTA
  • Sanix La Isla 3
  • Ad Taraguilla 0
16 Guadalcacin Guadalcacin 0 5 0 0 5 5 21
  • DERROTA
  • La Salle 3
  • Guadalcacin 0
  • DERROTA
  • Guadalcacin 1
  • San José Obrero 8
  • DERROTA
  • Guadalcacin 2
  • San Fernando Isleñ. 3
  • DERROTA
  • Estrella Portuense 5
  • Guadalcacin 1
  • DERROTA
  • Guadalcacin 1
  • Balón De Cádiz CF 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar