2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Regional C. León Cadete Futsal
2018/2019

1ª Regional C. León Cadete Futsal

  • Carbonero El Mayor
  • Tierno Galván
  • Zaratan Courviset
  • San Cristobal de Segovia
  • Segovia Futsal
  • River Zamora
  • La Bañeza
  • Salamanca
  • Peñalba
  • Tres Columnas
  • Alhambra de Guijuelo
  • Atlético Benavente
  • La Amistad Burgos
  • Trepalio
  • Albense Piensos Duran
  • Laguna
  • San José
 
18 May 19
16:00 Sin comenzar
Laguna Laguna
16:00
Albense Piensos Duran Albense Piensos Duran más información ...
 
18 May 19
16:00 Sin comenzar
La Amistad Burgos La Amistad Burgos
16:00
Alhambra de Guijuelo Alhambra de Guijuelo más información ...
 
18 May 19
18:00 Sin comenzar
Trepalio Trepalio
18:00
River Zamora River Zamora más información ...
 
18 May 19
20:00 Sin comenzar
Salamanca Salamanca
20:00
Carbonero El Mayor Carbonero El Mayor más información ...
 
19 May 19
12:00 Sin comenzar
Tres Columnas Tres Columnas
12:00
Peñalba Peñalba más información ...
 
19 May 19
13:00 Sin comenzar
La Bañeza La Bañeza
13:00
Tierno Galván Tierno Galván más información ...
 
19 May 19
16:00 Sin comenzar
Atlético Benavente Atlético Benavente
16:00
San Cristobal de Segovia Cristobal Segovia más información ...
 
19 May 19
16:00 Sin comenzar
Segovia Futsal Segovia Futsal
16:00
Zaratan Courviset Zaratan Courviset más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Carbonero El Mayor Carbonero Mayor 87 30 29 0 1 177 54
  • VICTORIA
  • Alhambra de Guijue. 0
  • Carbonero El Mayor 3
  • VICTORIA
  • Carbonero El Mayor 6
  • Tierno Galván 5
  • VICTORIA
  • Carbonero El Mayor 7
  • Zaratan Courviset 1
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 4
  • Carbonero El Mayor 5
  • VICTORIA
  • Carbonero El Mayor 6
  • Atlético Benavente 3
2 Tierno Galván Tierno Galván 72 30 24 0 6 196 80
  • DERROTA
  • Tierno Galván 3
  • Zaratan Courviset 6
  • DERROTA
  • Carbonero El Mayor 6
  • Tierno Galván 5
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 3
  • San Cristobal de S. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Benavente 3
  • Tierno Galván 8
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 7
  • Salamanca 2
3 Zaratan Courviset Zaratan 63 30 21 0 9 165 118
  • VICTORIA
  • Zaratan Courviset 7
  • Laguna 3
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 3
  • Zaratan Courviset 6
  • DERROTA
  • Carbonero El Mayor 7
  • Zaratan Courviset 1
  • VICTORIA
  • Zaratan Courviset 6
  • Trepalio 3
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 2
  • Zaratan Courviset 4
4 San Cristobal de Segovia Cristobal 58 30 19 1 10 153 111
  • DERROTA
  • Peñalba 7
  • San Cristobal de S. 3
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 5
  • Alhambra de Guijue. 2
  • DERROTA
  • Tierno Galván 3
  • San Cristobal de S. 2
  • DERROTA
  • San Cristobal de S. 4
  • Carbonero El Mayor 5
  • DERROTA
  • San Cristobal de S. 2
  • Zaratan Courviset 4
5 Segovia Futsal Segovia Futsal 57 30 18 3 9 127 86
  • DERROTA
  • La Bañeza 1
  • Segovia Futsal 0
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 7
  • La Amistad Burgos 4
  • EMPATE
  • Tres Columnas 4
  • Segovia Futsal 4
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 8
  • Laguna 1
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 6
  • Trepalio 1
6 River Zamora River Zamora 56 30 17 5 8 192 128
  • DERROTA
  • Salamanca 7
  • River Zamora 6
  • DERROTA
  • River Zamora 4
  • La Bañeza 6
  • DERROTA
  • La Amistad Burgos 5
  • River Zamora 4
  • VICTORIA
  • River Zamora 5
  • Tres Columnas 1
  • VICTORIA
  • Laguna 4
  • River Zamora 10
7 La Bañeza La Bañeza 56 30 18 2 10 137 120
  • VICTORIA
  • River Zamora 4
  • La Bañeza 6
  • VICTORIA
  • La Bañeza 6
  • San José 2
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 3
  • La Bañeza 7
  • VICTORIA
  • La Bañeza 7
  • Peñalba 6
  • VICTORIA
  • Alhambra de Guijue. 1
  • La Bañeza 3
8 Salamanca Salamanca 48 30 15 3 12 130 119
  • VICTORIA
  • San José 2
  • Salamanca 13
  • VICTORIA
  • Salamanca 5
  • Albense Piensos Du. 1
  • VICTORIA
  • Peñalba 4
  • Salamanca 6
  • VICTORIA
  • Salamanca 3
  • Alhambra de Guijue. 2
  • DERROTA
  • Tierno Galván 7
  • Salamanca 2
9 Peñalba Peñalba 45 30 14 3 13 148 141
  • VICTORIA
  • Peñalba 7
  • San Cristobal de S. 3
  • DERROTA
  • Atlético Benavente 6
  • Peñalba 2
  • DERROTA
  • Peñalba 4
  • Salamanca 6
  • DERROTA
  • La Bañeza 7
  • Peñalba 6
  • VICTORIA
  • Peñalba 4
  • La Amistad Burgos 3
10 Tres Columnas Tres Columnas 42 30 13 3 14 130 135
  • DERROTA
  • Trepalio 6
  • Tres Columnas 3
  • EMPATE
  • Tres Columnas 4
  • Segovia Futsal 4
  • DERROTA
  • River Zamora 5
  • Tres Columnas 1
  • DERROTA
  • Tres Columnas 2
  • San José 6
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 1
  • Tres Columnas 7
11 Alhambra de Guijuelo Alhambra 41 30 12 5 13 123 119
  • DERROTA
  • Alhambra de Guijue. 0
  • Carbonero El Mayor 3
  • DERROTA
  • San Cristobal de S. 5
  • Alhambra de Guijue. 2
  • VICTORIA
  • Alhambra de Guijue. 8
  • Atlético Benavente 6
  • DERROTA
  • Salamanca 3
  • Alhambra de Guijue. 2
  • DERROTA
  • Alhambra de Guijue. 1
  • La Bañeza 3
12 Atlético Benavente Atlético 40 30 13 1 16 123 115
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 6
  • Atlético Benavente 3
  • VICTORIA
  • Atlético Benavente 6
  • Peñalba 2
  • DERROTA
  • Alhambra de Guijue. 8
  • Atlético Benavente 6
  • DERROTA
  • Atlético Benavente 3
  • Tierno Galván 8
  • DERROTA
  • Carbonero El Mayor 6
  • Atlético Benavente 3
13 La Amistad Burgos Amistad Burgos 27 30 8 3 19 119 147
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 7
  • La Amistad Burgos 4
  • VICTORIA
  • La Amistad Burgos 5
  • River Zamora 4
  • VICTORIA
  • San José 2
  • La Amistad Burgos 5
  • VICTORIA
  • La Amistad Burgos 4
  • Albense Piensos Du. 3
  • DERROTA
  • Peñalba 4
  • La Amistad Burgos 3
14 Trepalio Trepalio 19 30 6 1 23 79 139
  • VICTORIA
  • La Amistad Burgos 2
  • Trepalio 9
  • VICTORIA
  • Trepalio 6
  • Tres Columnas 3
  • VICTORIA
  • Laguna 2
  • Trepalio 3
  • DERROTA
  • Zaratan Courviset 6
  • Trepalio 3
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 6
  • Trepalio 1
15 Albense Piensos Duran Albense Piensos 17 31 5 2 24 103 176
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 6
  • Atlético Benavente 3
  • DERROTA
  • Salamanca 5
  • Albense Piensos Du. 1
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 3
  • La Bañeza 7
  • DERROTA
  • La Amistad Burgos 4
  • Albense Piensos Du. 3
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 1
  • Tres Columnas 7
16 Laguna Laguna 15 30 5 0 25 70 190
  • DERROTA
  • Zaratan Courviset 7
  • Laguna 3
  • DERROTA
  • Laguna 2
  • Trepalio 3
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 8
  • Laguna 1
  • DERROTA
  • Laguna 4
  • River Zamora 10
  • DERROTA
  • San José 4
  • Laguna 3
17 San José San José 9 31 3 0 28 83 255
  • DERROTA
  • San José 2
  • Salamanca 13
  • DERROTA
  • La Bañeza 6
  • San José 2
  • DERROTA
  • San José 2
  • La Amistad Burgos 5
  • VICTORIA
  • Tres Columnas 2
  • San José 6
  • VICTORIA
  • San José 4
  • Laguna 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar