2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Regional C. León Cadete Futsal
2018/2019

1ª Regional C. León Cadete Futsal

  • Carbonero El Mayor
  • Tierno Galván
  • Zaratan Courviset
  • River Zamora
  • San Cristobal de Segovia
  • Segovia Futsal
  • Peñalba
  • La Bañeza
  • Tres Columnas
  • Atlético Benavente
  • Alhambra de Guijuelo
  • Salamanca
  • La Amistad Burgos
  • Laguna
  • Albense Piensos Duran
  • Trepalio
  • San José
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Atlético Benavente Atlético Benavente
15:00
Segovia Futsal Segovia Futsal más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
San Cristobal de Segovia Cristobal Segovia
15:00
River Zamora River Zamora más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Alhambra de Guijuelo Alhambra de Guijuelo
16:00
Peñalba Peñalba más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
La Amistad Burgos La Amistad Burgos
16:00
Laguna Laguna más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Salamanca Salamanca
16:15
Trepalio Trepalio más información ...
 
23 Mar 19
Sin comenzar
Carbonero El Mayor Carbonero El Mayor
17:00
San José San José más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Zaratan Courviset Zaratan Courviset
11:30
Tres Columnas Tres Columnas más información ...
 
24 Mar 19
Sin comenzar
Tierno Galván Tierno Galván
13:30
Albense Piensos Duran Albense Piensos Duran más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Carbonero El Mayor Carbonero Mayor 63 22 21 0 1 131 36
  • VICTORIA
  • Carbonero El Mayor 3
  • Tres Columnas 2
  • VICTORIA
  • Laguna 1
  • Carbonero El Mayor 11
  • VICTORIA
  • Trepalio 0
  • Carbonero El Mayor 1
  • VICTORIA
  • Carbonero El Mayor 4
  • Segovia Futsal 1
  • VICTORIA
  • River Zamora 2
  • Carbonero El Mayor 5
2 Tierno Galván Tierno Galván 54 22 18 0 4 150 57
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 7
  • Laguna 0
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 5
  • Trepalio 2
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 2
  • Tierno Galván 7
  • DERROTA
  • Tierno Galván 1
  • River Zamora 3
  • VICTORIA
  • San José 4
  • Tierno Galván 9
3 Zaratan Courviset Zaratan 48 23 16 0 7 135 93
  • VICTORIA
  • San José 1
  • Zaratan Courviset 12
  • VICTORIA
  • Zaratan Courviset 8
  • La Bañeza 7
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 7
  • Zaratan Courviset 8
  • VICTORIA
  • Zaratan Courviset 4
  • La Amistad Burgos 2
  • VICTORIA
  • Peñalba 1
  • Zaratan Courviset 9
4 River Zamora River Zamora 47 23 14 5 4 150 94
  • VICTORIA
  • River Zamora 7
  • Albense Piensos Du. 3
  • DERROTA
  • Peñalba 10
  • River Zamora 6
  • EMPATE
  • River Zamora 4
  • Alhambra de Guijue. 4
  • VICTORIA
  • Tierno Galván 1
  • River Zamora 3
  • DERROTA
  • River Zamora 2
  • Carbonero El Mayor 5
5 San Cristobal de Segovia Cristobal 46 22 15 1 6 118 79
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 4
  • La Amistad Burgos 2
  • VICTORIA
  • Tres Columnas 2
  • San Cristobal de S. 8
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 9
  • Laguna 2
  • VICTORIA
  • San Cristobal de S. 1
  • Trepalio 0
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 3
  • San Cristobal de S. 2
6 Segovia Futsal Segovia Futsal 41 23 13 2 8 94 72
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 2
  • Peñalba 1
  • DERROTA
  • Alhambra de Guijue. 9
  • Segovia Futsal 6
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 2
  • Tierno Galván 7
  • DERROTA
  • Carbonero El Mayor 4
  • Segovia Futsal 1
  • VICTORIA
  • Segovia Futsal 3
  • San Cristobal de S. 2
7 Peñalba Peñalba 38 22 12 2 8 118 103
  • DERROTA
  • Segovia Futsal 2
  • Peñalba 1
  • VICTORIA
  • Peñalba 10
  • River Zamora 6
  • VICTORIA
  • San José 3
  • Peñalba 5
  • VICTORIA
  • Peñalba 6
  • Albense Piensos Du. 3
  • DERROTA
  • Peñalba 1
  • Zaratan Courviset 9
8 La Bañeza La Bañeza 35 23 11 2 10 104 102
  • VICTORIA
  • La Bañeza 4
  • Salamanca 3
  • DERROTA
  • Zaratan Courviset 8
  • La Bañeza 7
  • EMPATE
  • La Bañeza 6
  • La Amistad Burgos 6
  • VICTORIA
  • La Bañeza 5
  • Tres Columnas 1
  • VICTORIA
  • Laguna 1
  • La Bañeza 5
9 Tres Columnas Tres Columnas 35 23 11 2 10 108 107
  • DERROTA
  • Tres Columnas 2
  • San Cristobal de S. 8
  • DERROTA
  • Atlético Benavente 5
  • Tres Columnas 2
  • VICTORIA
  • Tres Columnas 7
  • Salamanca 6
  • DERROTA
  • La Bañeza 5
  • Tres Columnas 1
  • VICTORIA
  • Tres Columnas 4
  • La Amistad Burgos 3
10 Atlético Benavente Atlético 34 22 11 1 10 85 69
  • DERROTA
  • Atlético Benavente 2
  • La Bañeza 5
  • DERROTA
  • La Amistad Burgos 6
  • Atlético Benavente 2
  • VICTORIA
  • Atlético Benavente 5
  • Tres Columnas 2
  • VICTORIA
  • Laguna 2
  • Atlético Benavente 5
  • VICTORIA
  • Trepalio 3
  • Atlético Benavente 11
11 Alhambra de Guijuelo Alhambra 34 22 10 4 8 97 84
  • VICTORIA
  • Trepalio 1
  • Alhambra de Guijue. 5
  • VICTORIA
  • Alhambra de Guijue. 9
  • Segovia Futsal 6
  • EMPATE
  • River Zamora 4
  • Alhambra de Guijue. 4
  • VICTORIA
  • Alhambra de Guijue. 9
  • San José 3
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 3
  • Alhambra de Guijue. 0
12 Salamanca Salamanca 30 22 9 3 10 87 90
  • DERROTA
  • Zaratan Courviset 6
  • Salamanca 3
  • DERROTA
  • La Bañeza 4
  • Salamanca 3
  • EMPATE
  • Salamanca 5
  • La Amistad Burgos 5
  • DERROTA
  • Tres Columnas 7
  • Salamanca 6
  • DERROTA
  • Salamanca 2
  • Laguna 4
13 La Amistad Burgos Amistad Burgos 15 23 4 3 16 91 117
  • VICTORIA
  • La Amistad Burgos 6
  • Atlético Benavente 2
  • EMPATE
  • Salamanca 5
  • La Amistad Burgos 5
  • EMPATE
  • La Bañeza 6
  • La Amistad Burgos 6
  • DERROTA
  • Zaratan Courviset 4
  • La Amistad Burgos 2
  • DERROTA
  • Tres Columnas 4
  • La Amistad Burgos 3
14 Laguna Laguna 15 23 5 0 18 54 149
  • DERROTA
  • Laguna 1
  • Carbonero El Mayor 11
  • DERROTA
  • San Cristobal de S. 9
  • Laguna 2
  • DERROTA
  • Laguna 2
  • Atlético Benavente 5
  • VICTORIA
  • Salamanca 2
  • Laguna 4
  • DERROTA
  • Laguna 1
  • La Bañeza 5
15 Albense Piensos Duran Albense Piensos 14 23 4 2 17 82 131
  • DERROTA
  • River Zamora 7
  • Albense Piensos Du. 3
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 9
  • San José 3
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 7
  • Zaratan Courviset 8
  • DERROTA
  • Peñalba 6
  • Albense Piensos Du. 3
  • VICTORIA
  • Albense Piensos Du. 3
  • Alhambra de Guijue. 0
16 Trepalio Trepalio 10 23 3 1 19 51 110
  • DERROTA
  • Trepalio 1
  • Alhambra de Guijue. 5
  • DERROTA
  • Tierno Galván 5
  • Trepalio 2
  • DERROTA
  • Trepalio 0
  • Carbonero El Mayor 1
  • DERROTA
  • San Cristobal de S. 1
  • Trepalio 0
  • DERROTA
  • Trepalio 3
  • Atlético Benavente 11
17 San José San José 3 23 1 0 22 60 222
  • DERROTA
  • San José 1
  • Zaratan Courviset 12
  • DERROTA
  • Albense Piensos Du. 9
  • San José 3
  • DERROTA
  • San José 3
  • Peñalba 5
  • DERROTA
  • Alhambra de Guijue. 9
  • San José 3
  • DERROTA
  • San José 4
  • Tierno Galván 9

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar