2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Abr 19
14:00 Finalizado
Anzhi Sub 21 Anzhi Sub 21 0-2 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Timur Osmolovskiy
0-2 49' Timur Osmolovskiy
 
19 Abr 19
11:00 Finalizado
FK Orenburg Sub 21 FK Orenburg Sub 21 0-1 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 51' Gocha Gogrichiani
83' Andrey Kireev
83' M. Sukhomlinov
 
19 Abr 19
12:00 Finalizado
Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 1-6 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Y. Ivakin
0-2 24' A. Maksimenko
0-3 35' A. Maksimenko
46' N. Popov 1-3
1-4 57' A. Maksimenko
1-5 76' Y. Ivakin
1-6 87' Daniil Pavlov
 
19 Abr 19
12:00 Finalizado
Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 1-1 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' A. Anisimov
90' N. Shershnev 1-1
 
19 Abr 19
12:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva Sub 21 2-0 CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
26' N. Titkov 1-0
47' T. Suleimanov 2-0
 
19 Abr 19
13:00 Finalizado
Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva Sub 21 2-1 Enisey Krasnoyarsk Sub 21 Enisey Krasnoyarsk más información Jugadas destacadas ...
51' I. Mazurov 1-0
57' D. Proshlyakov 2-0
2-1 71' Yuriy Marin
 
19 Abr 19
14:00 Finalizado
Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú Sub 21 3-1 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov más información Jugadas destacadas ...
7' Konstantin Tyukavin 1-0
18' Dmitri Vladimirov 2-0
39' Bogdan Zorin 3-0
3-1 58' Egor Novikov
 
20 Abr 19
10:00 Finalizado
Ural Sub 21 Ural Sub 21 1-2 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 54' Tsiberkin
76' I. Nekrasov 1-1
1-2 76' I. Nekrasov
90' E. Tatarinov 2-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva 58 24 18 4 2 54 16
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 6
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • Ufa Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • CSKA Moskva Sub 21 0
2 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula 47 24 15 2 7 45 28
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Enisey Krasnoyarsk. 0
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 5
  • Ural Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 6
3 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva 47 24 15 2 7 44 30
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Zenit Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Enisey Krasnoyarsk. 1
4 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú 45 24 14 3 7 48 25
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • VICTORIA
  • Anzhi Sub 21 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • EMPATE
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Krylya Sovetov II. 1
5 Krasnodar Sub 21 Krasnodar 44 24 12 8 4 49 26
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Krasnodar Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 5
  • Anzhi Sub 21 0
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 0
  • Krylya Sovetov II. 4
  • EMPATE
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • EMPATE
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 1
6 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva 43 24 13 4 7 45 30
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Krasnodar Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 21 2
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • CSKA Moskva Sub 21 0
7 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 43 24 13 4 7 44 30
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Zenit Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 4
  • Anzhi Sub 21 1
  • EMPATE
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 1
8 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov 36 24 11 3 10 40 31
  • EMPATE
  • Anzhi Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 1
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 0
  • Krylya Sovetov II. 4
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Krylya Sovetov II. 1
9 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 33 24 10 3 11 35 31
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • Rostov Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 0
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 0
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • Rostov Sub 21 1
10 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny 30 24 8 6 10 34 32
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 1
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • VICTORIA
  • Anzhi Sub 21 0
  • Akhmat Grozny Sub. 2
11 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan 30 24 9 3 12 31 38
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • Rostov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 1
  • Rubin Kazan Sub 21 2
12 Enisey Krasnoyarsk Sub 21 Enisey 25 24 6 7 11 20 30
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Enisey Krasnoyarsk. 0
  • VICTORIA
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 1
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • VICTORIA
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Enisey Krasnoyarsk. 1
13 Ural Sub 21 Ural Sub 21 18 24 5 3 16 30 57
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 6
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 0
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 1
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 5
  • Ural Sub 21 3
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 1
  • Rubin Kazan Sub 21 2
14 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 17 24 5 2 17 19 71
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 1
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • Ufa Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 1
  • Rostov Sub 21 0
  • DERROTA
  • Enisey Krasnoyarsk. 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 6
15 FK Orenburg Sub 21 Orenburg 15 24 4 3 17 20 53
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 3
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • Rostov Sub 21 1
16 Anzhi Sub 21 Anzhi Sub 21 13 24 2 7 15 20 50
  • EMPATE
  • Anzhi Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 1
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 5
  • Anzhi Sub 21 0
  • DERROTA
  • Anzhi Sub 21 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 4
  • Anzhi Sub 21 1
  • DERROTA
  • Anzhi Sub 21 0
  • Akhmat Grozny Sub. 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar