|
30 Nov 23 15:30 Finalizado |
Interclube | 0-2 | CD Lunda Sul | más información ... |
|
22 Dic 23 17:00 Finalizado |
Kabuscorp Palanca | 0-0 | Uniao de Malanje | más información ... |
|
29 Dic 23 15:00 Finalizado |
Bravos do Maquis | 1-2 | Primeiro de Agosto | más información ... |
|
29 Dic 23 15:30 Finalizado |
Recreativo do Libolo | 1-0 | Academica do Lobito | más información ... |
|
29 Dic 23 16:00 Finalizado |
Wiliete FC | 2-2 | Santa Rita | más información ... |
|
30 Dic 23 15:30 Finalizado |
Sporting de Cabinda | 2-5 | Petro de Luanda | más información ... |
|
14 Feb 24 15:30 Finalizado |
Desportivo da Huíla | 1-0 | Sao Salvador | más información Jugadas destacadas ... |
16' A. Barry | 1-0 |
Descenso : Recreativo, Sporting Cabinda, Isaac Benguela |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
2 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
3 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
5 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
6 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
7 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
8 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
9 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
10 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
11 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
12 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
13 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
14 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
15 | W. Soares | 1 | MED | Petro de Luanda | ||
16 | E. Edmond | 1 | MED | Bravos do Maquis | ||
17 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
18 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
19 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
20 | Além | 1 | MED | Interclube |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Adó Peña | 4 | DEL | Interclube | ||
2 | Adó Peña | 4 | DEL | Wiliete FC | ||
3 | Guedes | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
4 | Tiago Azulão | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
5 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
6 | Karanga | 3 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
7 | Dabanda | 3 | MED | Sagrada Esperança | ||
8 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
9 | Cláudio Sozinho | 3 | MED | Wiliete FC | ||
10 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
11 | Mussa | 3 | DEL | CD Lunda Sul | ||
12 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
13 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
14 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
15 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
16 | Inácio Miguel | 1 | DEF | Petro de Luanda | ||
17 | Julinho | 1 | DEL | Petro de Luanda | ||
18 | Victoriano | 1 | DEF | Sagrada Esperança | ||
19 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
20 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo |