2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Oct 18
15:00 Finalizado
Gibraltar Sub 17 Gibraltar Sub 17 0-8 Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
8' D. Martin
0-1 16' D. Johannsson
0-2 29' E. Ellertsson
0-3 43' I. Johannesson
0-4 50' D. Djuric
0-5 67' D. Djuric
0-6 70' A. Baldursson
0-7 73' I. Johannesson
0-8 80' E. Ellertsson
 
16 Oct 18
15:00 Finalizado
Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 3-2 Bosnia Herzegovina Sub 17 Bosnia Herzegovina más información Jugadas destacadas ...
13' H. Sudakov 1-0
29' Erik Shuranov 2-0
2-1 45' A. Jusupovic
68' Erik Shuranov 3-1
3-2 74' Faruk Durakovic
89' Belmin Bobaric
 
16 Oct 18
17:45 Finalizado
Gales Sub 17 Gales Sub 17 1-5 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' F. Quizera
23' M. Sparkes 1-1
1-2 59' P. Bernardo
1-3 75' G. Sanches
1-4 77' G. Sanches
1-5 88' P. Brazao
 
16 Oct 18
17:45 Finalizado
Kazajistán Sub 17 Kazajistán Sub 17 1-2 Bielorrusia Sub 17 Bielorrusia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
39' T. Abdurakhmanov 1-0
1-1 63' K. Zabelin
1-2 77' M. Natynchyk
 
20 Oct 18
11:00 Finalizado
Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe Sub 17 0-6 Israel Sub 17 Israel Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 69' L. Gabay
0-2 72' L. Gabay
0-3 75' S. Podgoreanu
0-4 83' S. Podgoreanu
0-5 87' D. Leidner
0-6 90' E. Azoulay
 
20 Oct 18
15:15 Finalizado
España Sub 17 España Sub 17 1-0 FYR Macedonia Sub 17 FYR Macedonia Sub 17 más información Jugadas destacadas 1
90' Piriz 1-0
 
23 Oct 18
Sin comenzar
España Sub 17 España Sub 17
11:00
Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe Sub 17 más información 2
 
23 Oct 18
Sin comenzar
Azerbaiyan Sub 17 Azerbaiyan Sub 17
12:00
Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 más información ...
 
23 Oct 18
Sin comenzar
República Checa Sub 17 República Checa Sub 17
14:00
Albania Sub 17 Albania Sub 17 más información ...
 
23 Oct 18
Sin comenzar
Israel Sub 17 Israel Sub 17
14:30
FYR Macedonia Sub 17 FYR Macedonia Sub 17 más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Holanda Sub 17 Holanda Sub 17 9 3 3 0 0 22 5
  • VICTORIA
  • Holanda Sub 17 10
  • Liechtenstein Sub. 1
  • VICTORIA
  • Holanda Sub 17 6
  • Montenegro Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Suecia Sub 17 4
  • Holanda Sub 17 6
2 Suecia Sub 17 Suecia Sub 17 6 3 2 0 1 11 6
  • VICTORIA
  • Montenegro Sub 17 0
  • Suecia Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Suecia Sub 17 5
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Suecia Sub 17 4
  • Holanda Sub 17 6
3 Montenegro Sub 17 Montenegro 3 3 1 0 2 2 8
  • DERROTA
  • Montenegro Sub 17 0
  • Suecia Sub 17 2
  • DERROTA
  • Holanda Sub 17 6
  • Montenegro Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Montenegro Sub 17 2
4 Liechtenstein Sub 17 Liechtenstein 0 3 0 0 3 1 17
  • DERROTA
  • Holanda Sub 17 10
  • Liechtenstein Sub. 1
  • DERROTA
  • Suecia Sub 17 5
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Montenegro Sub 17 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 7 3 2 1 0 16 4
  • EMPATE
  • Islandia Sub 17 2
  • Ucrania Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 11
  • Gibraltar Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Bosnia Herzegovina. 2
2 Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 5 3 1 2 0 11 3
  • EMPATE
  • Islandia Sub 17 2
  • Ucrania Sub 17 2
  • EMPATE
  • Bosnia Herzegovina. 1
  • Islandia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Islandia Sub 17 8
3 Bosnia Herzegovina Sub 17 Bosnia 4 3 1 1 1 11 4
  • VICTORIA
  • Bosnia Herzegovina. 8
  • Gibraltar Sub 17 0
  • EMPATE
  • Bosnia Herzegovina. 1
  • Islandia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Bosnia Herzegovina. 2
4 Gibraltar Sub 17 Gibraltar 0 3 0 0 3 0 27
  • DERROTA
  • Bosnia Herzegovina. 8
  • Gibraltar Sub 17 0
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 11
  • Gibraltar Sub 17 0
  • DERROTA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Islandia Sub 17 8
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Austria Sub 17 Austria Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
2 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Eslovenia Sub 17 Eslovenia 0 0 0 0 0 0 0
4 Malta Sub 17 Malta Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Israel Sub 17 Israel Sub 17 3 1 1 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • Israel Sub 17 6
2 España Sub 17 España Sub 17 3 1 1 0 0 1 0
  • VICTORIA
  • España Sub 17 1
  • FYR Macedonia Sub. 0
3 FYR Macedonia Sub 17 Macedonia 0 1 0 0 1 0 1
  • DERROTA
  • España Sub 17 1
  • FYR Macedonia Sub. 0
4 Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe 0 1 0 0 1 0 6
  • DERROTA
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • Israel Sub 17 6
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Chipre Sub 17 Chipre Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
2 Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 Suiza Sub 17 Suiza Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamarca Sub 17 Dinamarca 0 0 0 0 0 0 0
2 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Georgia Sub 17 Georgia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 Rusia Sub 17 Rusia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Finlandia Sub 17 Finlandia 0 0 0 0 0 0 0
2 Francia Sub 17 Francia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Luxemburgo Sub 17 Luxemburgo 0 0 0 0 0 0 0
4 Polonia Sub 17 Polonia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Albania Sub 17 Albania Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
2 Azerbaiyan Sub 17 Azerbaiyan 0 0 0 0 0 0 0
3 Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 República Checa Sub 17 República Checa 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 7 3 2 1 0 4 0
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 3
  • Lituania Sub 17 0
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 17 0
  • Hungría Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 1
  • Serbia Sub 17 0
2 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 5 3 1 2 0 6 2
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 17 0
  • Hungría Sub 17 0
  • EMPATE
  • Serbia Sub 17 2
  • Rumanía Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Lituania Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 4
3 Serbia Sub 17 Serbia Sub 17 4 3 1 1 1 4 4
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 17 2
  • Lituania Sub 17 1
  • EMPATE
  • Serbia Sub 17 2
  • Rumanía Sub 17 2
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 1
  • Serbia Sub 17 0
4 Lituania Sub 17 Lituania Sub 17 0 3 0 0 3 1 9
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 3
  • Lituania Sub 17 0
  • DERROTA
  • Serbia Sub 17 2
  • Lituania Sub 17 1
  • DERROTA
  • Lituania Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 4
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eslovaquia Sub 17 Eslovaquia 0 0 0 0 0 0 0
2 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte 0 0 0 0 0 0 0
3 San Marino Sub 17 Marino 0 0 0 0 0 0 0
4 Turquía Sub 17 Turquía Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 9 3 3 0 0 18 1
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 10
  • Kazajistán Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 3
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Gales Sub 17 1
  • Portugal Sub 17 5
2 Bielorrusia Sub 17 Bielorrusia 4 3 1 1 1 4 6
  • EMPATE
  • Bielorrusia Sub 17 2
  • Gales Sub 17 2
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 3
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Kazajistán Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 2
3 Kazajistán Sub 17 Kazajistán 3 3 1 0 2 2 12
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 10
  • Kazajistán Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Gales Sub 17 0
  • Kazajistán Sub 17 1
  • DERROTA
  • Kazajistán Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 2
4 Gales Sub 17 Gales Sub 17 1 3 0 1 2 3 8
  • EMPATE
  • Bielorrusia Sub 17 2
  • Gales Sub 17 2
  • DERROTA
  • Gales Sub 17 0
  • Kazajistán Sub 17 1
  • DERROTA
  • Gales Sub 17 1
  • Portugal Sub 17 5
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Bélgica Sub 17 Bélgica Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
2 Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Letonia Sub 17 Letonia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Andorra Sub 17 Andorra Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
2 Armenia Sub 17 Armenia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
3 Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 Italia Sub 17 Italia Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
Siguiente Ronda : Holanda Sub 17, Suecia Sub 17, Ucrania Sub 17, Islandia Sub 17, Austria Sub 17, Bulgaria Sub 17, Israel Sub 17, España Sub 17, Chipre Sub 17, Escocia Sub 17, Dinamarca, Estonia Sub 17, Finlandia, Francia Sub 17, Albania Sub 17, Azerbaiyan, Hungría Sub 17, Rumanía Sub 17, Eslovaquia, Irlanda Norte, Portugal Sub 17, Bielorrusia, Bélgica Sub 17, Grecia Sub 17, Andorra Sub 17, Armenia Sub 17
Posible siguiente ronda : Montenegro, Bosnia, Eslovenia, Macedonia, Kosovo Sub 17, Georgia Sub 17, Luxemburgo, Noruega Sub 17, Serbia Sub 17, Marino, Kazajistán, Letonia Sub 17, Croacia Sub 17

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar