28 Jul 23 | Alemannia | 1 - 2 | Wuppertaler | 2 |
29 Jul 23 | Mönchengla | 1 - 2 | Düren | ... |
29 Jul 23 | Schalke | 2 - 5 | FC Bocholt | 1 |
29 Jul 23 | Wegberg-Bee | 1 - 0 | Fortuna | ... |
30 Jul 23 | Paderborn | 3 - 2 | Gutersloh | ... |
29 Jul 23 | Wiedenbrüc | 1 - 0 | Rot-Weiß | ... |
29 Jul 23 | Velbert | 2 - 0 | Lippstadt | ... |
29 Jul 23 | Rödinghaus | 2 - 0 | Weiss Ahlen | ... |
01 Ago 23 | Fortuna | 5 - 1 | Köln II | 47 |
05 Ago 23 | FC Bocholt | 1 - 0 | Rödinghaus | 2 |
05 Ago 23 | Düren | 2 - 2 | Schalke | ... |
04 Ago 23 | Gutersloh | 2 - 2 | Wiedenbrüc | ... |
05 Ago 23 | Fortuna | 0 - 2 | Paderborn | ... |
05 Ago 23 | Fortuna | 1 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
05 Ago 23 | Weiss Ahlen | 0 - 5 | Köln II | ... |
04 Ago 23 | Rot-Weiß | 2 - 2 | Velbert | ... |
04 Ago 23 | Lippstadt | 1 - 3 | Alemannia | ... |
05 Ago 23 | Wuppertaler | 3 - 2 | Mönchengla | ... |
12 Ago 23 | Köln II | 1 - 0 | FC Bocholt | ... |
11 Ago 23 | Alemannia | 2 - 2 | Mönchengla | ... |
11 Ago 23 | Schalke | 1 - 3 | Wuppertaler | 1 |
12 Ago 23 | Wegberg-Bee | 2 - 1 | Weiss Ahlen | ... |
13 Ago 23 | Paderborn | 1 - 2 | Fortuna | ... |
12 Ago 23 | Wiedenbrüc | 1 - 4 | Fortuna | ... |
09 Sep 23 | Velbert | 0 - 1 | Gutersloh | 1 |
12 Ago 23 | Lippstadt | 1 - 4 | Rot-Weiß | ... |
12 Ago 23 | Rödinghaus | 2 - 0 | Düren | ... |
19 Ago 23 | FC Bocholt | 3 - 2 | Wegberg-Bee | ... |
19 Ago 23 | Düren | 1 - 1 | Köln II | ... |
19 Ago 23 | Mönchengla | 3 - 6 | Schalke | ... |
18 Ago 23 | Gutersloh | 2 - 1 | Lippstadt | ... |
19 Ago 23 | Fortuna | 1 - 1 | Velbert | ... |
19 Ago 23 | Fortuna | 0 - 1 | Wiedenbrüc | ... |
19 Ago 23 | Weiss Ahlen | 1 - 1 | Paderborn | ... |
18 Ago 23 | Rot-Weiß | 4 - 1 | Alemannia | ... |
19 Ago 23 | Wuppertaler | 1 - 0 | Rödinghaus | ... |
26 Ago 23 | Köln II | 2 - 2 | Wuppertaler | ... |
25 Ago 23 | Alemannia | 0 - 0 | Schalke | ... |
25 Ago 23 | Wegberg-Bee | 1 - 3 | Düren | ... |
26 Ago 23 | Rot-Weiß | 2 - 0 | Gutersloh | ... |
28 Ago 23 | Paderborn | 5 - 0 | FC Bocholt | 1 |
25 Ago 23 | Wiedenbrüc | 1 - 1 | Weiss Ahlen | ... |
25 Ago 23 | Velbert | 0 - 3 | Fortuna | 1 |
26 Ago 23 | Lippstadt | 3 - 0 | Fortuna | ... |
26 Ago 23 | Rödinghaus | 2 - 4 | Mönchengla | ... |
02 Sep 23 | FC Bocholt | 1 - 0 | Wiedenbrüc | ... |
02 Sep 23 | Düren | 2 - 0 | Paderborn | ... |
03 Sep 23 | Mönchengla | 0 - 2 | Köln II | ... |
02 Sep 23 | Gutersloh | 1 - 1 | Alemannia | ... |
02 Sep 23 | Schalke | 3 - 0 | Rödinghaus | ... |
01 Sep 23 | Fortuna | 0 - 2 | Rot-Weiß | ... |
02 Sep 23 | Fortuna | 4 - 1 | Lippstadt | ... |
02 Sep 23 | Weiss Ahlen | 3 - 2 | Velbert | ... |
02 Sep 23 | Wuppertaler | 2 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
16 Sep 23 | Köln II | 2 - 1 | Schalke | ... |
16 Sep 23 | Alemannia | 1 - 0 | Rödinghaus | ... |
16 Sep 23 | Gutersloh | 1 - 0 | Fortuna | ... |
15 Sep 23 | Wegberg-Bee | 2 - 1 | Mönchengla | ... |
16 Sep 23 | Rot-Weiß | 0 - 0 | Fortuna | ... |
09 Sep 23 | Paderborn | 4 - 1 | Wuppertaler | ... |
16 Sep 23 | Wiedenbrüc | 0 - 1 | Düren | ... |
16 Sep 23 | Velbert | 1 - 1 | FC Bocholt | ... |
15 Sep 23 | Lippstadt | 3 - 0 | Weiss Ahlen | ... |
23 Sep 23 | FC Bocholt | 2 - 1 | Lippstadt | ... |
23 Sep 23 | Düren | 4 - 1 | Velbert | ... |
22 Sep 23 | Mönchengla | 2 - 1 | Paderborn | ... |
23 Sep 23 | Schalke | 1 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
24 Sep 23 | Fortuna | 0 - 0 | Alemannia | ... |
23 Sep 23 | Fortuna | 3 - 0 | Gutersloh | ... |
23 Sep 23 | Weiss Ahlen | 0 - 0 | Rot-Weiß | ... |
23 Sep 23 | Rödinghaus | 1 - 0 | Köln II | ... |
22 Sep 23 | Wuppertaler | 1 - 1 | Wiedenbrüc | ... |
30 Sep 23 | Alemannia | 1 - 1 | Köln II | ... |
30 Sep 23 | Gutersloh | 2 - 0 | Weiss Ahlen | ... |
29 Sep 23 | Wegberg-Bee | 4 - 1 | Rödinghaus | 1 |
30 Sep 23 | Fortuna | 1 - 1 | Fortuna | ... |
30 Sep 23 | Rot-Weiß | 0 - 0 | FC Bocholt | ... |
02 Oct 23 | Paderborn | 2 - 2 | Schalke | ... |
30 Sep 23 | Wiedenbrüc | 1 - 3 | Mönchengla | ... |
29 Sep 23 | Velbert | 1 - 0 | Wuppertaler | ... |
30 Sep 23 | Lippstadt | 2 - 4 | Düren | ... |
07 Oct 23 | FC Bocholt | 2 - 0 | Gutersloh | 4 |
07 Oct 23 | Düren | 1 - 2 | Rot-Weiß | ... |
07 Oct 23 | Köln II | 2 - 0 | Wegberg-Bee | 3 |
07 Oct 23 | Mönchengla | 4 - 2 | Velbert | ... |
07 Oct 23 | Schalke | 1 - 0 | Wiedenbrüc | ... |
06 Oct 23 | Fortuna | 0 - 1 | Alemannia | 9 |
07 Oct 23 | Weiss Ahlen | 0 - 4 | Fortuna | ... |
07 Oct 23 | Rödinghaus | 2 - 0 | Paderborn | ... |
07 Oct 23 | Wuppertaler | 3 - 4 | Lippstadt | ... |
14 Oct 23 | Alemannia | 4 - 1 | Wegberg-Bee | ... |
14 Oct 23 | Gutersloh | 1 - 3 | Düren | ... |
14 Oct 23 | Fortuna | 0 - 2 | FC Bocholt | ... |
13 Oct 23 | Fortuna | 2 - 0 | Weiss Ahlen | 3 |
14 Oct 23 | Rot-Weiß | 1 - 1 | Wuppertaler | ... |
25 Oct 23 | Paderborn | 3 - 1 | Köln II | 3 |
13 Oct 23 | Wiedenbrüc | 1 - 0 | Rödinghaus | ... |
14 Oct 23 | Velbert | 0 - 4 | Schalke | ... |
14 Oct 23 | Lippstadt | 1 - 1 | Mönchengla | ... |
21 Oct 23 | FC Bocholt | 2 - 1 | Fortuna | ... |
21 Oct 23 | Düren | 5 - 0 | Fortuna | ... |
21 Oct 23 | Köln II | 3 - 0 | Wiedenbrüc | ... |
27 Ene 24 | Mönchengla | 0 - 0 | Rot-Weiß | 3 |
22 Oct 23 | Schalke | 3 - 1 | Lippstadt | ... |
20 Oct 23 | Wegberg-Bee | 3 - 2 | Paderborn | ... |
21 Oct 23 | Weiss Ahlen | 1 - 4 | Alemannia | ... |
21 Oct 23 | Rödinghaus | 4 - 1 | Velbert | ... |
20 Oct 23 | Gutersloh | 1 - 4 | Wuppertaler | ... |
28 Oct 23 | Alemannia | 2 - 1 | Paderborn | ... |
28 Oct 23 | Gutersloh | 2 - 2 | Mönchengla | ... |
27 Oct 23 | Fortuna | 2 - 3 | Wuppertaler | 3 |
27 Oct 23 | Fortuna | 1 - 0 | Düren | 1 |
28 Oct 23 | Weiss Ahlen | 1 - 3 | FC Bocholt | ... |
29 Oct 23 | Rot-Weiß | 1 - 3 | Schalke | ... |
28 Oct 23 | Wiedenbrüc | 1 - 2 | Wegberg-Bee | ... |
28 Oct 23 | Velbert | 1 - 5 | Köln II | ... |
27 Oct 23 | Lippstadt | 0 - 0 | Rödinghaus | 2 |
04 Nov 23 | FC Bocholt | 3 - 0 | Alemannia | ... |
04 Nov 23 | Düren | 1 - 3 | Weiss Ahlen | 3 |
04 Nov 23 | Köln II | 2 - 0 | Lippstadt | ... |
04 Nov 23 | Mönchengla | 1 - 3 | Fortuna | ... |
04 Nov 23 | Schalke | 2 - 3 | Gutersloh | ... |
03 Nov 23 | Wegberg-Bee | 1 - 1 | Velbert | 1 |
04 Nov 23 | Paderborn | 2 - 2 | Wiedenbrüc | ... |
04 Nov 23 | Rödinghaus | 0 - 4 | Rot-Weiß | ... |
04 Nov 23 | Wuppertaler | 2 - 1 | Fortuna | ... |
11 Nov 23 | FC Bocholt | 0 - 0 | Düren | ... |
10 Nov 23 | Alemannia | 1 - 0 | Wiedenbrüc | ... |
10 Nov 23 | Gutersloh | 2 - 1 | Rödinghaus | ... |
10 Nov 23 | Fortuna | 1 - 1 | Schalke | ... |
10 Nov 23 | Fortuna | 4 - 3 | Mönchengla | 1 |
11 Nov 23 | Weiss Ahlen | 2 - 1 | Wuppertaler | ... |
11 Nov 23 | Rot-Weiß | 0 - 2 | Köln II | ... |
10 Nov 23 | Velbert | 2 - 2 | Paderborn | ... |
06 Mar 24 | Lippstadt | 2 - 1 | Wegberg-Bee | 2 |
18 Nov 23 | Köln II | 3 - 3 | Gutersloh | ... |
18 Nov 23 | Alemannia | 2 - 1 | Düren | ... |
18 Nov 23 | Mönchengla | 3 - 1 | Weiss Ahlen | 2 |
18 Nov 23 | Schalke | 0 - 2 | Fortuna | ... |
18 Nov 23 | Wegberg-Bee | 2 - 5 | Rot-Weiß | ... |
20 Nov 23 | Paderborn | 1 - 1 | Lippstadt | 46 |
18 Nov 23 | Wiedenbrüc | 2 - 1 | Velbert | ... |
18 Nov 23 | Rödinghaus | 1 - 0 | Fortuna | ... |
18 Nov 23 | Wuppertaler | 1 - 2 | FC Bocholt | ... |
25 Nov 23 | FC Bocholt | 1 - 0 | Mönchengla | ... |
25 Nov 23 | Düren | 1 - 1 | Wuppertaler | ... |
25 Nov 23 | Gutersloh | 3 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
24 Nov 23 | Fortuna | 3 - 2 | Köln II | 4 |
25 Nov 23 | Fortuna | 1 - 3 | Rödinghaus | ... |
13 Feb 24 | Weiss Ahlen | 3 - 2 | Schalke | 10 |
25 Nov 23 | Rot-Weiß | 4 - 1 | Paderborn | ... |
24 Nov 23 | Velbert | 0 - 1 | Alemannia | 1 |
24 Nov 23 | Lippstadt | 1 - 1 | Wiedenbrüc | 1 |
02 Dic 23 | FC Bocholt | 0 - 0 | Schalke | 3 |
02 Dic 23 | Düren | 3 - 1 | Mönchengla | ... |
27 Ene 24 | Gutersloh | 1 - 3 | Paderborn | ... |
27 Ene 24 | Fortuna | 3 - 2 | Wegberg-Bee | ... |
01 Dic 23 | Köln II | 3 - 3 | Fortuna | 4 |
06 Mar 24 | Weiss Ahlen | 1 - 5 | Rödinghaus | ... |
02 Dic 23 | Rot-Weiß | 2 - 2 | Wiedenbrüc | ... |
23 Mar 24 | Lippstadt | 2 - 1 | Velbert | ... |
02 Dic 23 | Wuppertaler | 3 - 4 | Alemannia | ... |
10 Dic 23 | Köln II | 0 - 2 | Weiss Ahlen | 1 |
09 Dic 23 | Alemannia | 2 - 1 | Lippstadt | ... |
09 Dic 23 | Mönchengla | 0 - 4 | Wuppertaler | ... |
09 Dic 23 | Schalke | 3 - 0 | Düren | ... |
14 Feb 24 | Wegberg-Bee | 1 - 5 | Fortuna | 9 |
09 Dic 23 | Paderborn | 1 - 3 | Fortuna | ... |
06 Feb 24 | Wiedenbrüc | 0 - 2 | Gutersloh | 2 |
06 Feb 24 | Velbert | 0 - 3 | Rot-Weiß | 4 |
09 Dic 23 | Rödinghaus | 2 - 0 | FC Bocholt | ... |
03 Feb 24 | FC Bocholt | 2 - 2 | Köln II | ... |
03 Feb 24 | Düren | 2 - 3 | Rödinghaus | ... |
03 Feb 24 | Mönchengla | 0 - 4 | Alemannia | ... |
03 Feb 24 | Gutersloh | 1 - 2 | Velbert | ... |
03 Feb 24 | Fortuna | 0 - 1 | Wiedenbrüc | ... |
04 Feb 24 | Fortuna | 0 - 0 | Paderborn | ... |
23 Mar 24 | Weiss Ahlen | 3 - 1 | Wegberg-Bee | ... |
02 Feb 24 | Rot-Weiß | 1 - 1 | Lippstadt | 3 |
03 Feb 24 | Wuppertaler | 3 - 1 | Schalke | ... |
11 Feb 24 | Köln II | 0 - 1 | Düren | ... |
10 Feb 24 | Alemannia | 3 - 1 | Rot-Weiß | ... |
10 Feb 24 | Schalke | 2 - 0 | Mönchengla | ... |
10 Feb 24 | Wegberg-Bee | 0 - 2 | FC Bocholt | ... |
10 Feb 24 | Paderborn | 2 - 2 | Weiss Ahlen | ... |
10 Feb 24 | Wiedenbrüc | 3 - 1 | Fortuna | ... |
10 Feb 24 | Velbert | 0 - 5 | Fortuna | ... |
10 Feb 24 | Lippstadt | 1 - 2 | Gutersloh | ... |
10 Feb 24 | Rödinghaus | 0 - 4 | Wuppertaler | ... |
17 Feb 24 | FC Bocholt | 0 - 1 | Paderborn | ... |
17 Feb 24 | Düren | 3 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
17 Feb 24 | Mönchengla | 0 - 1 | Rödinghaus | ... |
16 Feb 24 | Gutersloh | 0 - 4 | Rot-Weiß | ... |
18 Feb 24 | Schalke | 2 - 3 | Alemannia | ... |
17 Feb 24 | Fortuna | 3 - 0 | Lippstadt | ... |
17 Feb 24 | Fortuna | 2 - 1 | Velbert | ... |
17 Feb 24 | Weiss Ahlen | 0 - 1 | Wiedenbrüc | ... |
16 Feb 24 | Wuppertaler | 2 - 0 | Köln II | ... |
24 Feb 24 | Köln II | 1 - 1 | Mönchengla | ... |
24 Feb 24 | Alemannia | 4 - 0 | Gutersloh | ... |
24 Feb 24 | Wegberg-Bee | 3 - 1 | Wuppertaler | ... |
25 Feb 24 | Rot-Weiß | 0 - 1 | Fortuna | ... |
23 Feb 24 | Paderborn | 2 - 0 | Düren | ... |
24 Feb 24 | Wiedenbrüc | 0 - 0 | FC Bocholt | ... |
23 Feb 24 | Velbert | 3 - 2 | Weiss Ahlen | ... |
24 Feb 24 | Lippstadt | 2 - 2 | Fortuna | ... |
24 Feb 24 | Rödinghaus | 0 - 0 | Schalke | ... |
02 Mar 24 | FC Bocholt | 4 - 1 | Velbert | ... |
02 Mar 24 | Düren | 3 - 5 | Wiedenbrüc | ... |
02 Mar 24 | Mönchengla | 2 - 0 | Wegberg-Bee | ... |
03 Mar 24 | Schalke | 0 - 1 | Köln II | ... |
02 Mar 24 | Fortuna | 2 - 0 | Gutersloh | ... |
02 Mar 24 | Fortuna | 2 - 1 | Rot-Weiß | ... |
02 Mar 24 | Weiss Ahlen | 1 - 2 | Lippstadt | ... |
02 Mar 24 | Rödinghaus | 1 - 1 | Alemannia | ... |
03 Mar 24 | Wuppertaler | 3 - 2 | Paderborn | ... |
09 Mar 24 | Köln II | 0 - 3 | Rödinghaus | ... |
08 Mar 24 | Alemannia | 2 - 1 | Fortuna | ... |
09 Mar 24 | Gutersloh | 1 - 1 | Fortuna | ... |
09 Mar 24 | Wegberg-Bee | 5 - 1 | Schalke | ... |
09 Mar 24 | Rot-Weiß | 1 - 1 | Weiss Ahlen | ... |
09 Mar 24 | Paderborn | 2 - 4 | Mönchengla | ... |
09 Mar 24 | Wiedenbrüc | 3 - 0 | Wuppertaler | ... |
08 Mar 24 | Velbert | 2 - 1 | Düren | ... |
09 Mar 24 | Lippstadt | 2 - 0 | FC Bocholt | ... |
16 Mar 24 | FC Bocholt | 0 - 0 | Rot-Weiß | ... |
16 Mar 24 | Düren | 2 - 0 | Lippstadt | ... |
15 Mar 24 | Köln II | 0 - 2 | Alemannia | ... |
16 Mar 24 | Mönchengla | 1 - 2 | Wiedenbrüc | 1 |
15 Mar 24 | Schalke | 3 - 0 | Paderborn | ... |
16 Mar 24 | Fortuna | 4 - 1 | Fortuna | ... |
16 Mar 24 | Weiss Ahlen | 1 - 1 | Gutersloh | ... |
16 Mar 24 | Rödinghaus | 5 - 1 | Wegberg-Bee | ... |
16 Mar 24 | Wuppertaler | 5 - 0 | Velbert | ... |
30 Mar 24 | Alemannia | 1 - 0 | Fortuna | ... |
30 Mar 24 | Gutersloh | 1 - 0 | FC Bocholt | ... |
31 Mar 24 | Wegberg-Bee | 0 - 1 | Köln II | ... |
30 Mar 24 | Fortuna | 4 - 2 | Weiss Ahlen | ... |
28 Mar 24 | Rot-Weiß | 2 - 2 | Düren | 2 |
31 Mar 24 | Paderborn | 0 - 0 | Rödinghaus | ... |
30 Mar 24 | Wiedenbrüc | 1 - 3 | Schalke | ... |
30 Mar 24 | Velbert | 1 - 1 | Mönchengla | ... |
30 Mar 24 | Lippstadt | 0 - 1 | Wuppertaler | ... |
06 Abr 24 | FC Bocholt | 0 - 2 | Fortuna | ... |
06 Abr 24 | Düren | 2 - 2 | Gutersloh | ... |
05 Abr 24 | Köln II | 1 - 0 | Paderborn | 4 |
06 Abr 24 | Mönchengla | 4 - 0 | Lippstadt | ... |
06 Abr 24 | Schalke | 2 - 0 | Velbert | ... |
06 Abr 24 | Wegberg-Bee | 1 - 2 | Alemannia | ... |
06 Abr 24 | Weiss Ahlen | 0 - 2 | Fortuna | ... |
05 Abr 24 | Rödinghaus | 0 - 3 | Wiedenbrüc | ... |
06 Abr 24 | Wuppertaler | 3 - 0 | Rot-Weiß | ... |
13 Abr 24 | Wuppertaler | 3 - 0 | Gutersloh | ... |
13 Abr 24 | Alemannia | 3 - 0 | Weiss Ahlen | ... |
13 Abr 24 | Fortuna | 0 - 0 | Düren | ... |
13 Abr 24 | Fortuna | 0 - 1 | FC Bocholt | ... |
13 Abr 24 | Rot-Weiß | 0 - 0 | Mönchengla | ... |
15 Abr 24 | Paderborn | 4 - 1 | Wegberg-Bee | 3 |
13 Abr 24 | Wiedenbrüc | 3 - 1 | Köln II | ... |
12 Abr 24 | Velbert | 0 - 0 | Rödinghaus | ... |
13 Abr 24 | Lippstadt | 1 - 5 | Schalke | ... |
20 Abr 24 | FC Bocholt | 5 - 0 | Weiss Ahlen | ... |
20 Abr 24 | Düren | 2 - 2 | Fortuna | ... |
20 Abr 24 | Köln II | 0 - 3 | Velbert | ... |
20 Abr 24 | Mönchengla | 0 - 0 | Gutersloh | ... |
19 Abr 24 | Schalke | 1 - 1 | Rot-Weiß | 1 |
20 Abr 24 | Wegberg-Bee | 2 - 3 | Wiedenbrüc | ... |
20 Abr 24 | Paderborn | 0 - 1 | Alemannia | ... |
19 Abr 24 | Rödinghaus | 2 - 3 | Lippstadt | ... |
07 May 24 | Wuppertaler |
19:00 |
Fortuna | ... |
27 Abr 24 | Alemannia | 1 - 2 | FC Bocholt | ... |
26 Abr 24 | Gutersloh | 1 - 3 | Schalke | ... |
28 Abr 24 | Fortuna | 0 - 3 | Mönchengla | ... |
26 Abr 24 | Fortuna | 2 - 1 | Wuppertaler | 2 |
27 Abr 24 | Weiss Ahlen | 2 - 2 | Düren | ... |
27 Abr 24 | Rot-Weiß | 1 - 1 | Rödinghaus | ... |
27 Abr 24 | Wiedenbrüc | 1 - 1 | Paderborn | ... |
26 Abr 24 | Velbert | 2 - 1 | Wegberg-Bee | ... |
28 Abr 24 | Lippstadt | 1 - 3 | Köln II | ... |
04 May 24 | Düren |
14:00 |
FC Bocholt | ... |
04 May 24 | Köln II |
14:00 |
Rot-Weiß | ... |
04 May 24 | Mönchengla |
14:00 |
Fortuna | ... |
04 May 24 | Schalke |
14:00 |
Fortuna | ... |
04 May 24 | Wegberg-Bee |
14:00 |
Lippstadt | ... |
05 May 24 | Paderborn |
14:00 |
Velbert | ... |
04 May 24 | Wiedenbrüc |
14:00 |
Alemannia | ... |
03 May 24 | Rödinghaus |
19:30 |
Gutersloh | ... |
04 May 24 | Wuppertaler |
14:00 |
Weiss Ahlen | ... |
11 May 24 | FC Bocholt |
14:00 |
Wuppertaler | ... |
11 May 24 | Düren |
14:00 |
Alemannia | ... |
11 May 24 | Gutersloh |
14:00 |
Köln II | ... |
11 May 24 | Fortuna |
14:00 |
Rödinghaus | ... |
11 May 24 | Fortuna |
14:00 |
Schalke | ... |
11 May 24 | Weiss Ahlen |
14:00 |
Mönchengla | ... |
10 May 24 | Rot-Weiß |
19:30 |
Wegberg-Bee | ... |
10 May 24 | Velbert |
19:30 |
Wiedenbrüc | ... |
10 May 24 | Lippstadt |
19:00 |
Paderborn | ... |
18 May 24 | Köln II |
14:00 |
Fortuna | ... |
18 May 24 | Alemannia |
14:00 |
Velbert | ... |
18 May 24 | Mönchengla |
14:00 |
FC Bocholt | ... |
18 May 24 | Schalke |
14:00 |
Weiss Ahlen | ... |
18 May 24 | Wegberg-Bee |
14:00 |
Gutersloh | ... |
18 May 24 | Paderborn |
14:00 |
Rot-Weiß | ... |
18 May 24 | Wiedenbrüc |
14:00 |
Lippstadt | ... |
18 May 24 | Rödinghaus |
14:00 |
Fortuna | ... |
18 May 24 | Wuppertaler |
14:00 |
Düren | ... |