2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Bulgaria V AFG 2010

La temporada finalizó el Domingo, 30 Mayo 2010.
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Septemvri Tervel Septemvri Tervel 5-1 Kubrat Kubrat más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Dorostol Dorostol 2-0 Ludogorets Ludogorets más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Endzhe Endzhe 0-3 Dve Mogili Dve Mogili más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Veliki Preslav Veliki Preslav 1-1 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Skrita Sila Skrita Sila 2-4 Chernolomets Chernolomets más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Shabla Shabla 4-2 Benkovski Byala Benkovski Byala más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Suvorovo Suvorovo 7-0 Topoli Topoli más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Chernomorets Byala Chernomorets Byala 7-0 Sportist General Toshevo Sportist General Toshevo más información ...
 
30 May 10
16:00 Finalizado
Rapid Rapid 10-0 Aksakovo Aksakovo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dorostol Dorostol 82 34 26 4 4 81 23
  • DERROTA
  • Veliki Preslav 2
  • Dorostol 1
  • VICTORIA
  • Dorostol 3
  • Endzhe 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Tervel 0
  • Dorostol 3
  • VICTORIA
  • Kubrat 0
  • Dorostol 6
  • VICTORIA
  • Dorostol 2
  • Ludogorets 0
2 Ludogorets Ludogorets 80 34 26 2 6 79 28
  • DERROTA
  • Shabla 2
  • Ludogorets 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets 8
  • Skrita Sila 0
  • VICTORIA
  • Veliki Preslav 1
  • Ludogorets 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets 3
  • Endzhe 0
  • DERROTA
  • Dorostol 2
  • Ludogorets 0
3 Chernolomets Chernolomets 59 34 19 2 13 66 38
  • EMPATE
  • Rapid 0
  • Chernolomets 0
  • VICTORIA
  • Chernolomets 3
  • Chernomorets Byala 1
  • DERROTA
  • Suvorovo 3
  • Chernolomets 0
  • VICTORIA
  • Chernolomets 4
  • Shabla 0
  • VICTORIA
  • Skrita Sila 2
  • Chernolomets 4
4 Septemvri Tervel Septemvri Tervel 59 34 17 8 9 47 30
  • VICTORIA
  • Septemvri Tervel 3
  • Endzhe 0
  • EMPATE
  • Sportist General T. 0
  • Septemvri Tervel 0
  • DERROTA
  • Septemvri Tervel 0
  • Dorostol 3
  • DERROTA
  • Aksakovo 2
  • Septemvri Tervel 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Tervel 5
  • Kubrat 1
5 Dve Mogili Dve Mogili 57 34 16 9 9 61 32
  • EMPATE
  • Suvorovo 0
  • Dve Mogili 0
  • VICTORIA
  • Dve Mogili 4
  • Shabla 0
  • VICTORIA
  • Skrita Sila 0
  • Dve Mogili 2
  • VICTORIA
  • Dve Mogili 3
  • Veliki Preslav 1
  • VICTORIA
  • Endzhe 0
  • Dve Mogili 3
6 Chernomorets Byala Chernomorets 57 34 16 9 9 62 35
  • VICTORIA
  • Chernomorets Byala 6
  • Botev Novi Pazar 1
  • DERROTA
  • Chernolomets 3
  • Chernomorets Byala 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Byala 2
  • Benkovski Byala 1
  • VICTORIA
  • Topoli 1
  • Chernomorets Byala 2
  • VICTORIA
  • Chernomorets Byala 7
  • Sportist General T. 0
7 Rapid Rapid 57 34 17 6 11 65 41
  • EMPATE
  • Rapid 0
  • Chernolomets 0
  • EMPATE
  • Benkovski Byala 1
  • Rapid 1
  • VICTORIA
  • Rapid 4
  • Topoli 2
  • VICTORIA
  • Sportist General T. 1
  • Rapid 3
  • VICTORIA
  • Rapid 10
  • Aksakovo 0
8 Shabla Shabla 57 34 18 3 13 65 56
  • VICTORIA
  • Shabla 2
  • Ludogorets 1
  • DERROTA
  • Dve Mogili 4
  • Shabla 0
  • VICTORIA
  • Shabla 3
  • Botev Novi Pazar 0
  • DERROTA
  • Chernolomets 4
  • Shabla 0
  • VICTORIA
  • Shabla 4
  • Benkovski Byala 2
9 Benkovski Byala Benkovski Byala 55 34 17 4 13 82 57
  • DERROTA
  • Aksakovo 3
  • Benkovski Byala 0
  • EMPATE
  • Benkovski Byala 1
  • Rapid 1
  • DERROTA
  • Chernomorets Byala 2
  • Benkovski Byala 1
  • VICTORIA
  • Benkovski Byala 3
  • Suvorovo 2
  • DERROTA
  • Shabla 4
  • Benkovski Byala 2
10 Suvorovo Suvorovo 47 34 14 5 15 59 52
  • EMPATE
  • Suvorovo 0
  • Dve Mogili 0
  • DERROTA
  • Botev Novi Pazar 2
  • Suvorovo 1
  • VICTORIA
  • Suvorovo 3
  • Chernolomets 0
  • DERROTA
  • Benkovski Byala 3
  • Suvorovo 2
  • VICTORIA
  • Suvorovo 7
  • Topoli 0
11 Skrita Sila Skrita Sila 45 34 13 6 15 57 62
  • DERROTA
  • Skrita Sila 1
  • Kubrat 2
  • DERROTA
  • Ludogorets 8
  • Skrita Sila 0
  • DERROTA
  • Skrita Sila 0
  • Dve Mogili 2
  • DERROTA
  • Botev Novi Pazar 3
  • Skrita Sila 2
  • DERROTA
  • Skrita Sila 2
  • Chernolomets 4
12 Veliki Preslav Veliki Preslav 38 34 11 5 18 49 57
  • VICTORIA
  • Veliki Preslav 2
  • Dorostol 1
  • DERROTA
  • Kubrat 4
  • Veliki Preslav 2
  • DERROTA
  • Veliki Preslav 1
  • Ludogorets 2
  • DERROTA
  • Dve Mogili 3
  • Veliki Preslav 1
  • EMPATE
  • Veliki Preslav 1
  • Botev Novi Pazar 1
13 Sportist General Toshevo Sportist General 37 34 10 7 17 42 61
  • EMPATE
  • Sportist General T. 0
  • Topoli 0
  • EMPATE
  • Sportist General T. 0
  • Septemvri Tervel 0
  • DERROTA
  • Aksakovo 2
  • Sportist General T. 1
  • DERROTA
  • Sportist General T. 1
  • Rapid 3
  • DERROTA
  • Chernomorets Byala 7
  • Sportist General T. 0
14 Topoli Topoli 36 34 11 3 20 50 77
  • EMPATE
  • Sportist General T. 0
  • Topoli 0
  • VICTORIA
  • Topoli 4
  • Aksakovo 1
  • DERROTA
  • Rapid 4
  • Topoli 2
  • DERROTA
  • Topoli 1
  • Chernomorets Byala 2
  • DERROTA
  • Suvorovo 7
  • Topoli 0
15 Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar 36 34 11 3 20 34 66
  • DERROTA
  • Chernomorets Byala 6
  • Botev Novi Pazar 1
  • VICTORIA
  • Botev Novi Pazar 2
  • Suvorovo 1
  • DERROTA
  • Shabla 3
  • Botev Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Botev Novi Pazar 3
  • Skrita Sila 2
  • EMPATE
  • Veliki Preslav 1
  • Botev Novi Pazar 1
16 Kubrat Kubrat 33 34 10 3 21 43 81
  • VICTORIA
  • Skrita Sila 1
  • Kubrat 2
  • VICTORIA
  • Kubrat 4
  • Veliki Preslav 2
  • VICTORIA
  • Endzhe 0
  • Kubrat 3
  • DERROTA
  • Kubrat 0
  • Dorostol 6
  • DERROTA
  • Septemvri Tervel 5
  • Kubrat 1
17 Aksakovo Aksakovo 33 34 11 0 23 35 86
  • VICTORIA
  • Aksakovo 3
  • Benkovski Byala 0
  • DERROTA
  • Topoli 4
  • Aksakovo 1
  • VICTORIA
  • Aksakovo 2
  • Sportist General T. 1
  • VICTORIA
  • Aksakovo 2
  • Septemvri Tervel 1
  • DERROTA
  • Rapid 10
  • Aksakovo 0
18 Endzhe Endzhe 10 34 3 1 30 9 104
  • DERROTA
  • Septemvri Tervel 3
  • Endzhe 0
  • DERROTA
  • Dorostol 3
  • Endzhe 0
  • DERROTA
  • Endzhe 0
  • Kubrat 3
  • DERROTA
  • Ludogorets 3
  • Endzhe 0
  • DERROTA
  • Endzhe 0
  • Dve Mogili 3
INFORMACIÓN
El búlgaro Grupo V de Fútbol Amateur es el tercer nivel del sistema de la liga de fútbol de Bulgaria . Mientras que la primera división ( Bulgaria A PFG ) y la segunda división ( Bulgaria PFG B ) son profesionales, la tercera división de V AFG es la división de aficionados. La AFG V se divide en cuatro grupos diferentes que se ejecutan en paralelo (noroeste V AFG, Sur-Oeste AFG V, Noreste AFG V y el sudeste de AFG V). Cada grupo es administrado por una zona de fútbol administrativa diferente - Sofia (Sur-Oeste), Plovdiv (sureste), Varna (noreste) y Veliko Tarnovo (noroeste).
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar