2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 Oct 20
Sin comenzar
MŠK Senec MŠK Senec
18:30
Slovan Ivanka pri Dunaji Slovan Ivanka Dunaji más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Inter Bratislava Inter Bratislava
14:00
Slovan Most Slovan Most más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Bernolákovo Bernolákovo
14:00
Rusovce Rusovce más información ...
 
31 Oct 20
Sin comenzar
Báhoň Báhoň
14:00
FK Rača FK Rača más información ...
 
01 Nov 20
Sin comenzar
Rovinka Rovinka
14:00
Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV más información ...
 
01 Nov 20
Sin comenzar
SFC Kalinkovo SFC Kalinkovo
14:00
Rohoznik Rohoznik más información ...
 
01 Nov 20
Sin comenzar
FC Malacky FC Malacky
14:00
Pezinok Pezinok más información ...
 
01 Nov 20
Sin comenzar
Tomášov Tomášov
14:00
Dunajská Lužná Dunajská Lužná más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Rohoznik Rohoznik 27 11 8 3 0 24 5
  • VICTORIA
  • Pezinok 0
  • Rohoznik 3
  • VICTORIA
  • Rohoznik 1
  • FK Rača 0
  • VICTORIA
  • Slovan Most 0
  • Rohoznik 1
  • VICTORIA
  • Bernolákovo 1
  • Rohoznik 5
  • VICTORIA
  • Rohoznik 3
  • Lokomotiva DNV 1
2 Inter Bratislava Inter Bratislava 25 11 8 1 2 43 16
  • DERROTA
  • FC Malacky 2
  • Inter Bratislava 1
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 6
  • Tomášov 1
  • VICTORIA
  • MŠK Senec 2
  • Inter Bratislava 7
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 6
  • Slovan Ivanka pri. 2
  • VICTORIA
  • Dunajská Lužná 1
  • Inter Bratislava 3
3 FC Malacky FC Malacky 20 11 6 2 3 20 10
  • VICTORIA
  • FC Malacky 2
  • Inter Bratislava 1
  • VICTORIA
  • Báhoň 1
  • FC Malacky 2
  • EMPATE
  • FC Malacky 0
  • Bernolákovo 0
  • VICTORIA
  • FC Malacky 4
  • Tomášov 0
  • DERROTA
  • MŠK Senec 3
  • FC Malacky 0
4 MŠK Senec MŠK Senec 18 11 6 0 5 18 25
  • VICTORIA
  • MŠK Senec 2
  • Rovinka 0
  • VICTORIA
  • SFC Kalinkovo 0
  • MŠK Senec 3
  • DERROTA
  • MŠK Senec 2
  • Inter Bratislava 7
  • VICTORIA
  • Báhoň 0
  • MŠK Senec 1
  • VICTORIA
  • MŠK Senec 3
  • FC Malacky 0
5 Rovinka Rovinka 17 11 5 2 4 24 18
  • DERROTA
  • MŠK Senec 2
  • Rovinka 0
  • EMPATE
  • Rovinka 0
  • Slovan Ivanka pri. 0
  • DERROTA
  • Dunajská Lužná 2
  • Rovinka 0
  • VICTORIA
  • Rovinka 4
  • Pezinok 2
  • DERROTA
  • FK Rača 4
  • Rovinka 3
6 Pezinok Pezinok 17 11 5 2 4 25 20
  • DERROTA
  • Pezinok 0
  • Rohoznik 3
  • VICTORIA
  • Lokomotiva DNV 1
  • Pezinok 6
  • VICTORIA
  • Pezinok 4
  • Rusovce 1
  • DERROTA
  • Rovinka 4
  • Pezinok 2
  • VICTORIA
  • Pezinok 3
  • SFC Kalinkovo 1
7 Slovan Most Slovan Most 17 11 5 2 4 21 19
  • VICTORIA
  • FK Rača 1
  • Slovan Most 3
  • VICTORIA
  • Bernolákovo 2
  • Slovan Most 3
  • DERROTA
  • Slovan Most 0
  • Rohoznik 1
  • EMPATE
  • Lokomotiva DNV 1
  • Slovan Most 1
  • DERROTA
  • Slovan Most 0
  • Rusovce 2
8 FK Rača FK Rača 16 10 5 1 4 26 15
  • DERROTA
  • Bernolákovo 2
  • FK Rača 1
  • DERROTA
  • FK Rača 1
  • Slovan Most 3
  • DERROTA
  • Rohoznik 1
  • FK Rača 0
  • VICTORIA
  • FK Rača 2
  • Lokomotiva DNV 0
  • VICTORIA
  • FK Rača 4
  • Rovinka 3
9 Slovan Ivanka pri Dunaji Slovan Ivanka D. 15 10 4 3 3 20 17
  • DERROTA
  • Lokomotiva DNV 3
  • Slovan Ivanka pri. 2
  • VICTORIA
  • Slovan Ivanka pri. 3
  • Rusovce 2
  • EMPATE
  • Rovinka 0
  • Slovan Ivanka pri. 0
  • VICTORIA
  • Slovan Ivanka pri. 3
  • SFC Kalinkovo 0
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 6
  • Slovan Ivanka pri. 2
10 Bernolákovo Bernolákovo 15 11 4 3 4 19 19
  • VICTORIA
  • Báhoň 0
  • Bernolákovo 1
  • DERROTA
  • Bernolákovo 2
  • Slovan Most 3
  • EMPATE
  • FC Malacky 0
  • Bernolákovo 0
  • DERROTA
  • Bernolákovo 1
  • Rohoznik 5
  • VICTORIA
  • Tomášov 0
  • Bernolákovo 5
11 Tomášov Tomášov 15 11 5 0 6 14 30
  • VICTORIA
  • Tomášov 3
  • SFC Kalinkovo 2
  • DERROTA
  • Inter Bratislava 6
  • Tomášov 1
  • VICTORIA
  • Tomášov 1
  • Báhoň 0
  • DERROTA
  • FC Malacky 4
  • Tomášov 0
  • DERROTA
  • Tomášov 0
  • Bernolákovo 5
12 Dunajská Lužná Dunajská 10 11 2 4 5 13 23
  • EMPATE
  • Dunajská Lužná 0
  • Lokomotiva DNV 0
  • VICTORIA
  • Rusovce 1
  • Dunajská Lužná 3
  • VICTORIA
  • Dunajská Lužná 2
  • Rovinka 0
  • DERROTA
  • SFC Kalinkovo 4
  • Dunajská Lužná 2
  • DERROTA
  • Dunajská Lužná 1
  • Inter Bratislava 3
13 Báhoň Báhoň 9 10 2 3 5 12 15
  • VICTORIA
  • Inter Bratislava 0
  • Báhoň 2
  • DERROTA
  • Báhoň 0
  • Bernolákovo 1
  • DERROTA
  • Báhoň 1
  • FC Malacky 2
  • DERROTA
  • Tomášov 1
  • Báhoň 0
  • DERROTA
  • Báhoň 0
  • MŠK Senec 1
14 Rusovce Rusovce 8 10 2 2 6 13 21
  • DERROTA
  • Rusovce 0
  • MŠK Senec 2
  • DERROTA
  • Slovan Ivanka pri. 3
  • Rusovce 2
  • DERROTA
  • Rusovce 1
  • Dunajská Lužná 3
  • DERROTA
  • Pezinok 4
  • Rusovce 1
  • VICTORIA
  • Slovan Most 0
  • Rusovce 2
15 SFC Kalinkovo SFC Kalinkovo 7 11 2 1 8 19 33
  • DERROTA
  • Tomášov 3
  • SFC Kalinkovo 2
  • DERROTA
  • SFC Kalinkovo 0
  • MŠK Senec 3
  • DERROTA
  • Slovan Ivanka pri. 3
  • SFC Kalinkovo 0
  • VICTORIA
  • SFC Kalinkovo 4
  • Dunajská Lužná 2
  • DERROTA
  • Pezinok 3
  • SFC Kalinkovo 1
16 Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV 6 11 1 3 7 7 32
  • EMPATE
  • Dunajská Lužná 0
  • Lokomotiva DNV 0
  • DERROTA
  • Lokomotiva DNV 1
  • Pezinok 6
  • DERROTA
  • FK Rača 2
  • Lokomotiva DNV 0
  • EMPATE
  • Lokomotiva DNV 1
  • Slovan Most 1
  • DERROTA
  • Rohoznik 3
  • Lokomotiva DNV 1
Ascenso : Rohoznik
Descenso : Lokomotiva DNV

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera Eslovaquia
31 Oct 20 14:00
Štadión Pasienky
31 Oct 20 14:00
01 Nov 20 14:00
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar