2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
18 Oct 20 Xerez DeportivoXerez 1 - 0 CD Rota CD Rota 41
18 Oct 20 Los BarriosBarrios 2 - 0 LebrijanaLebrijana 7
18 Oct 20 Atlético AntonianoAtlético 0 - 0 Arcos CFArcos CF 9
18 Oct 20 ConilConil 1 - 1 AD Ceuta FCCeuta 10
18 Oct 20 CabecenseCabecense 0 - 2 XerezXerez 60
18 Oct 20 Ciudad de LucenaCiudad 1 - 0 Sevilla CSevilla C 10
18 Oct 20 Salerm Puente GenilSalerm 3 - 1 San Roque LepeRoque Lepe 11
08 Dic 20 CD PozoblancoPozoblanco 2 - 1 CastillejaCastilleja 9
18 Oct 20 La Palma CFPalma 0 - 0 Coria CFCoria CF 6
18 Oct 20 CD GerenaCD Gerena 0 - 0 Córdoba CF BCórdoba 4
Jornada 2
25 Oct 20 CD Rota CD Rota 2 - 0 CabecenseCabecense 6
25 Oct 20 LebrijanaLebrijana 2 - 1 Xerez DeportivoXerez 43
25 Oct 20 Arcos CFArcos CF 2 - 1 Los BarriosBarrios 7
24 Oct 20 AD Ceuta FCCeuta 3 - 0 Atlético AntonianoAtlético 4
25 Oct 20 XerezXerez 2 - 2 ConilConil 25
19 Nov 20 Sevilla CSevilla C 1 - 0 La Palma CFPalma 10
25 Oct 20 San Roque LepeRoque Lepe 1 - 0 Ciudad de LucenaCiudad 7
25 Oct 20 Coria CFCoria CF 0 - 0 UtreraUtrera 2
25 Oct 20 Córdoba CF BCórdoba 1 - 2 Salerm Puente GenilSalerm 5
25 Oct 20 CastillejaCastilleja 2 - 0 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 3
08 Dic 20 CD Rota CD Rota 2 - 0 LebrijanaLebrijana 14
01 Nov 20 Xerez DeportivoXerez 1 - 0 Arcos CFArcos CF 19
15 Nov 20 Los BarriosBarrios 1 - 2 AD Ceuta FCCeuta 3
01 Nov 20 Atlético AntonianoAtlético 2 - 2 XerezXerez 7
01 Nov 20 CabecenseCabecense 0 - 0 ConilConil 3
25 Nov 20 Sevilla CSevilla C 1 - 2 San Roque LepeRoque Lepe 12
01 Nov 20 Salerm Puente GenilSalerm 0 - 3 CastillejaCastilleja ...
01 Nov 20 CD PozoblancoPozoblanco 1 - 1 Coria CFCoria CF ...
01 Nov 20 La Palma CFPalma 1 - 2 UtreraUtrera 6
01 Nov 20 Ciudad de LucenaCiudad 2 - 1 Córdoba CF BCórdoba 7
Jornada 4
08 Nov 20 LebrijanaLebrijana 2 - 1 CabecenseCabecense 16
08 Nov 20 Arcos CFArcos CF 1 - 0 CD Rota CD Rota 8
08 Nov 20 AD Ceuta FCCeuta 0 - 0 Xerez DeportivoXerez 41
08 Nov 20 XerezXerez 1 - 0 Los BarriosBarrios 8
08 Nov 20 ConilConil 0 - 0 Atlético AntonianoAtlético ...
08 Nov 20 San Roque LepeRoque Lepe 2 - 1 La Palma CFPalma 8
08 Nov 20 CastillejaCastilleja 0 - 3 Ciudad de LucenaCiudad 4
08 Nov 20 UtreraUtrera 2 - 0 CD PozoblancoPozoblanco 2
07 Nov 20 Córdoba CF BCórdoba 1 - 1 Sevilla CSevilla C 5
08 Nov 20 Coria CFCoria CF 1 - 3 CD GerenaCD Gerena 2
Jornada 5
22 Nov 20 LebrijanaLebrijana 2 - 0 Arcos CFArcos CF 4
22 Nov 20 CD Rota CD Rota 1 - 1 AD Ceuta FCCeuta 12
22 Nov 20 Xerez DeportivoXerez 1 - 2 XerezXerez 87
22 Nov 20 Los BarriosBarrios 2 - 0 ConilConil 1
08 Dic 20 CabecenseCabecense 1 - 1 Atlético AntonianoAtlético 11
15 Nov 20 Sevilla CSevilla C 2 - 1 CastillejaCastilleja 4
15 Nov 20 Salerm Puente GenilSalerm 4 - 1 Coria CFCoria CF ...
15 Nov 20 La Palma CFPalma 1 - 1 CD PozoblancoPozoblanco 2
15 Nov 20 San Roque LepeRoque Lepe 0 - 0 Córdoba CF BCórdoba 12
08 Dic 20 CD GerenaCD Gerena 1 - 0 UtreraUtrera 3
Jornada 6
29 Nov 20 Arcos CFArcos CF 0 - 1 CabecenseCabecense 7
28 Nov 20 AD Ceuta FCCeuta 1 - 1 LebrijanaLebrijana 4
29 Nov 20 XerezXerez 1 - 0 CD Rota CD Rota 15
09 Dic 20 ConilConil 1 - 1 Xerez DeportivoXerez 25
29 Nov 20 Atlético AntonianoAtlético 0 - 2 Los BarriosBarrios 2
22 Nov 20 CastillejaCastilleja 1 - 3 San Roque LepeRoque Lepe 9
22 Nov 20 Coria CFCoria CF 1 - 2 Ciudad de LucenaCiudad 7
22 Nov 20 UtreraUtrera 3 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 7
22 Nov 20 Córdoba CF BCórdoba 3 - 1 La Palma CFPalma 2
22 Nov 20 CD PozoblancoPozoblanco 0 - 1 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 7
06 Dic 20 Arcos CFArcos CF 0 - 1 AD Ceuta FCCeuta 11
05 Dic 20 LebrijanaLebrijana 0 - 0 XerezXerez 11
06 Dic 20 CD Rota CD Rota 0 - 0 ConilConil 3
05 Dic 20 Xerez DeportivoXerez 0 - 1 Atlético AntonianoAtlético 25
06 Dic 20 CabecenseCabecense 1 - 0 Los BarriosBarrios 5
29 Nov 20 Sevilla CSevilla C 1 - 0 Coria CFCoria CF 4
29 Nov 20 Ciudad de LucenaCiudad 4 - 1 UtreraUtrera 13
29 Nov 20 Salerm Puente GenilSalerm 0 - 0 CD PozoblancoPozoblanco 1
29 Nov 20 Córdoba CF BCórdoba 0 - 0 CastillejaCastilleja ...
29 Nov 20 La Palma CFPalma 0 - 0 CD GerenaCD Gerena 2
Jornada 8
13 Dic 20 CabecenseCabecense 2 - 2 AD Ceuta FCCeuta 11
13 Dic 20 XerezXerez 2 - 0 Arcos CFArcos CF 33
13 Dic 20 ConilConil 3 - 2 LebrijanaLebrijana 8
13 Dic 20 Atlético AntonianoAtlético 0 - 2 CD Rota CD Rota 4
13 Dic 20 Los BarriosBarrios 1 - 2 Xerez DeportivoXerez 23
05 Dic 20 CastillejaCastilleja 1 - 0 La Palma CFPalma ...
06 Dic 20 Coria CFCoria CF 0 - 1 San Roque LepeRoque Lepe 10
05 Dic 20 UtreraUtrera 2 - 0 Sevilla CSevilla C 2
05 Dic 20 CD PozoblancoPozoblanco 1 - 1 Ciudad de LucenaCiudad 2
05 Dic 20 CD GerenaCD Gerena 0 - 2 Salerm Puente GenilSalerm ...
Jornada 9
20 Dic 20 AD Ceuta FCCeuta 1 - 1 XerezXerez 28
20 Dic 20 Arcos CFArcos CF 0 - 0 ConilConil 2
20 Dic 20 LebrijanaLebrijana 0 - 0 Atlético AntonianoAtlético 6
20 Dic 20 CD Rota CD Rota 0 - 1 Los BarriosBarrios 2
20 Dic 20 Xerez DeportivoXerez 3 - 0 CabecenseCabecense 23
13 Dic 20 San Roque LepeRoque Lepe 1 - 0 UtreraUtrera 16
13 Dic 20 Sevilla CSevilla C 0 - 0 CD PozoblancoPozoblanco 1
13 Dic 20 La Palma CFPalma 0 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 5
13 Dic 20 Córdoba CF BCórdoba 0 - 1 Coria CFCoria CF 4
12 Dic 20 Ciudad de LucenaCiudad 1 - 1 CD GerenaCD Gerena 15
Jornada 10
10 Ene 21 CD Rota CD Rota 0 - 3 Xerez DeportivoXerez 11
10 Ene 21 LebrijanaLebrijana 1 - 2 Los BarriosBarrios ...
10 Ene 21 Arcos CFArcos CF 1 - 0 Atlético AntonianoAtlético ...
10 Ene 21 AD Ceuta FCCeuta 1 - 1 ConilConil 13
10 Ene 21 XerezXerez 1 - 0 CabecenseCabecense 34
20 Dic 20 Coria CFCoria CF 0 - 4 CastillejaCastilleja 2
20 Dic 20 CD PozoblancoPozoblanco 1 - 0 San Roque LepeRoque Lepe 23
20 Dic 20 Salerm Puente GenilSalerm 0 - 1 Ciudad de LucenaCiudad 24
20 Dic 20 UtreraUtrera 1 - 1 Córdoba CF BCórdoba 1
20 Dic 20 CD GerenaCD Gerena 1 - 1 Sevilla CSevilla C 1
Jornada 11
17 Feb 21 CabecenseCabecense 1 - 0 CD Rota CD Rota 13
23 Ene 21 Xerez DeportivoXerez 2 - 0 LebrijanaLebrijana 14
07 Feb 21 Los BarriosBarrios 0 - 0 Arcos CFArcos CF 4
24 Ene 21 Atlético AntonianoAtlético 2 - 1 AD Ceuta FCCeuta 13
24 Ene 21 ConilConil 0 - 1 XerezXerez 23
10 Ene 21 CastillejaCastilleja 1 - 3 UtreraUtrera 2
10 Ene 21 Sevilla CSevilla C 1 - 2 Salerm Puente GenilSalerm ...
10 Ene 21 Ciudad de LucenaCiudad 3 - 0 La Palma CFPalma 6
10 Ene 21 Córdoba CF BCórdoba 2 - 1 CD PozoblancoPozoblanco 2
10 Ene 21 San Roque LepeRoque Lepe 1 - 1 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 12
31 Ene 21 LebrijanaLebrijana 0 - 1 CD Rota CD Rota 2
31 Ene 21 Arcos CFArcos CF 1 - 1 Xerez DeportivoXerez 23
31 Ene 21 AD Ceuta FCCeuta 2 - 3 Los BarriosBarrios 11
30 Ene 21 XerezXerez 3 - 1 Atlético AntonianoAtlético 48
31 Ene 21 ConilConil 1 - 1 CabecenseCabecense 3
17 Ene 21 Sevilla CSevilla C 1 - 0 Ciudad de LucenaCiudad 14
27 Feb 21 San Roque LepeRoque Lepe 1 - 0 Salerm Puente GenilSalerm 8
17 Ene 21 CastillejaCastilleja 0 - 1 CD PozoblancoPozoblanco ...
28 Feb 21 Coria CFCoria CF 2 - 2 La Palma CFPalma 3
17 Ene 21 Córdoba CF BCórdoba 4 - 2 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 13
14 Feb 21 CabecenseCabecense 2 - 2 LebrijanaLebrijana 4
14 Feb 21 CD Rota CD Rota 2 - 1 Arcos CFArcos CF 6
14 Feb 21 Xerez DeportivoXerez 3 - 0 AD Ceuta FCCeuta 38
14 Feb 21 Los BarriosBarrios 1 - 0 XerezXerez 18
14 Feb 21 Atlético AntonianoAtlético 2 - 2 ConilConil 1
24 Ene 21 La Palma CFPalma 0 - 1 Sevilla CSevilla C 2
17 Feb 21 Ciudad de LucenaCiudad 3 - 0 San Roque LepeRoque Lepe 31
03 Feb 21 UtreraUtrera 0 - 1 Coria CFCoria CF 1
24 Ene 21 Salerm Puente GenilSalerm 1 - 3 Córdoba CF BCórdoba ...
24 Ene 21 CD GerenaCD Gerena 1 - 0 CastillejaCastilleja ...
Jornada 14
21 Feb 21 Arcos CFArcos CF 1 - 0 LebrijanaLebrijana 1
21 Feb 21 AD Ceuta FCCeuta 3 - 0 CD Rota CD Rota 8
21 Feb 21 XerezXerez 0 - 1 Xerez DeportivoXerez 87
21 Feb 21 ConilConil 1 - 0 Los BarriosBarrios 2
21 Feb 21 Atlético AntonianoAtlético 0 - 0 CabecenseCabecense 1
31 Ene 21 San Roque LepeRoque Lepe 1 - 1 Sevilla CSevilla C 5
31 Ene 21 CastillejaCastilleja 1 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 1
31 Ene 21 Coria CFCoria CF 3 - 1 CD PozoblancoPozoblanco ...
31 Ene 21 UtreraUtrera 0 - 1 La Palma CFPalma 1
31 Ene 21 Córdoba CF BCórdoba 2 - 2 Ciudad de LucenaCiudad 19
Jornada 15
07 Mar 21 CabecenseCabecense 2 - 1 Arcos CFArcos CF 5
07 Mar 21 LebrijanaLebrijana 1 - 3 AD Ceuta FCCeuta 19
07 Mar 21 CD Rota CD Rota 2 - 1 XerezXerez 10
07 Mar 21 Xerez DeportivoXerez 1 - 0 ConilConil 18
07 Mar 21 Los BarriosBarrios 1 - 3 Atlético AntonianoAtlético 6
07 Feb 21 La Palma CFPalma 0 - 1 San Roque LepeRoque Lepe 13
07 Feb 21 Ciudad de LucenaCiudad 3 - 1 CastillejaCastilleja 7
07 Feb 21 CD PozoblancoPozoblanco 4 - 0 UtreraUtrera 4
07 Feb 21 Sevilla CSevilla C 1 - 2 Córdoba CF BCórdoba 5
07 Feb 21 CD GerenaCD Gerena 1 - 0 Coria CFCoria CF ...
Jornada 16
14 Mar 21 AD Ceuta FCCeuta 2 - 0 Arcos CFArcos CF 8
14 Mar 21 XerezXerez 2 - 0 LebrijanaLebrijana 13
14 Mar 21 ConilConil 4 - 0 CD Rota CD Rota 7
14 Mar 21 Atlético AntonianoAtlético 0 - 0 Xerez DeportivoXerez 25
14 Mar 21 Los BarriosBarrios 0 - 0 CabecenseCabecense 4
14 Feb 21 CastillejaCastilleja 2 - 3 Sevilla CSevilla C 1
14 Feb 21 Coria CFCoria CF 1 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 3
14 Feb 21 CD PozoblancoPozoblanco 0 - 1 La Palma CFPalma 1
14 Feb 21 Córdoba CF BCórdoba 1 - 2 San Roque LepeRoque Lepe 6
14 Feb 21 UtreraUtrera 1 - 0 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 17
21 Mar 21 AD Ceuta FCCeuta 2 - 0 CabecenseCabecense 19
21 Mar 21 Arcos CFArcos CF 0 - 2 XerezXerez 29
21 Mar 21 LebrijanaLebrijana 2 - 1 ConilConil 3
21 Mar 21 CD Rota CD Rota 2 - 2 Atlético AntonianoAtlético 4
21 Mar 21 Xerez DeportivoXerez 1 - 0 Los BarriosBarrios 40
21 Feb 21 San Roque LepeRoque Lepe 2 - 1 CastillejaCastilleja 3
21 Feb 21 Ciudad de LucenaCiudad 1 - 0 Coria CFCoria CF 20
21 Feb 21 Salerm Puente GenilSalerm 4 - 4 UtreraUtrera ...
21 Feb 21 La Palma CFPalma 1 - 3 Córdoba CF BCórdoba 3
21 Feb 21 CD GerenaCD Gerena 1 - 2 CD PozoblancoPozoblanco ...
Jornada 18
28 Mar 21 XerezXerez 0 - 0 AD Ceuta FCCeuta 23
28 Mar 21 ConilConil 2 - 2 Arcos CFArcos CF 3
28 Mar 21 Atlético AntonianoAtlético 1 - 0 LebrijanaLebrijana 3
28 Mar 21 Los BarriosBarrios 1 - 1 CD Rota CD Rota 2
28 Mar 21 CabecenseCabecense 3 - 4 Xerez DeportivoXerez 80
07 Mar 21 Coria CFCoria CF 0 - 0 Sevilla CSevilla C ...
07 Mar 21 UtreraUtrera 1 - 0 Ciudad de LucenaCiudad 18
06 Mar 21 CD PozoblancoPozoblanco 1 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 1
07 Mar 21 CastillejaCastilleja 3 - 0 Córdoba CF BCórdoba 6
07 Mar 21 CD GerenaCD Gerena 1 - 1 La Palma CFPalma 1
Jornada 19
14 Mar 21 La Palma CFPalma 2 - 2 CastillejaCastilleja 1
14 Mar 21 San Roque LepeRoque Lepe 3 - 1 Coria CFCoria CF 3
14 Mar 21 Sevilla CSevilla C 0 - 3 UtreraUtrera 6
14 Mar 21 Ciudad de LucenaCiudad 4 - 1 CD PozoblancoPozoblanco 5
14 Mar 21 Salerm Puente GenilSalerm 2 - 1 CD GerenaCD Gerena ...
Jornada 20
21 Mar 21 UtreraUtrera 2 - 3 San Roque LepeRoque Lepe 9
21 Mar 21 CD PozoblancoPozoblanco 1 - 0 Sevilla CSevilla C 5
21 Mar 21 Salerm Puente GenilSalerm 1 - 1 La Palma CFPalma 1
21 Mar 21 Coria CFCoria CF 1 - 2 Córdoba CF BCórdoba 1
21 Mar 21 CD GerenaCD Gerena 2 - 2 Ciudad de LucenaCiudad 18
Jornada 21
28 Mar 21 CastillejaCastilleja 1 - 0 Coria CFCoria CF ...
28 Mar 21 San Roque LepeRoque Lepe 2 - 1 CD PozoblancoPozoblanco 5
28 Mar 21 Ciudad de LucenaCiudad 0 - 1 Salerm Puente GenilSalerm 33
28 Mar 21 Córdoba CF BCórdoba 3 - 0 UtreraUtrera 3
28 Mar 21 Sevilla CSevilla C 2 - 0 CD GerenaCD Gerena 1
Jornada 22
04 Abr 21 UtreraUtrera 1 - 0 CastillejaCastilleja 1
04 Abr 21 Salerm Puente GenilSalerm 1 - 0 Sevilla CSevilla C 2
04 Abr 21 La Palma CFPalma 1 - 2 Ciudad de LucenaCiudad 21
04 Abr 21 CD PozoblancoPozoblanco 3 - 2 Córdoba CF BCórdoba 6
04 Abr 21 CD GerenaCD Gerena 0 - 3 San Roque LepeRoque Lepe 18
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Xerez Deportivo Xerez 18 26 11 37
2 Xerez Xerez 18 23 11 35
3 AD Ceuta FC AD Ceuta FC 18 26 17 29
4 Los Barrios Los Barrios 18 18 17 24
5 CD Rota CD Rota 18 15 21 22
6 Atlético Antoniano Atlético 18 15 20 21
7 Conil Conil 18 19 18 20
8 Cabecense Cabecense 18 15 23 19
9 Arcos CF Arcos CF 18 10 19 17
10 Lebrijana Lebrijana 18 15 25 16
11 San Roque Lepe Roque Lepe 20 30 18 45
12 Ciudad de Lucena Ciudad 20 35 16 40
13 Salerm Puente Genil Salerm 20 28 24 33
14 Córdoba CF B Córdoba 20 31 25 30
15 Utrera Utrera 20 26 26 30
16 CD Pozoblanco Pozoblanco 20 22 23 27
17 Sevilla C Sevilla C 20 17 20 26
18 CD Gerena CD Gerena 20 17 25 22
19 Castilleja Castilleja 20 25 27 21
20 Coria CF Coria CF 20 14 28 15
21 La Palma CF La Palma CF 20 14 27 13
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar