2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
14 Sep 58 PonferradinaPonferradin 2 - 3 HulleraHullera ...
14 Sep 58 CD JuventudJuventud 1 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
14 Sep 58 Atl. AstorgaAtl. 2 - 1 CD FasaCD Fasa ...
14 Sep 58 Cultural LeonesaCultural 3 - 0 ArandinaArandina ...
14 Sep 58 CP CacereñoCacereño 2 - 0 PlasenciaPlasencia ...
14 Sep 58 Real Valladolid PromesasReal 2 - 2 Júpiter LeonesJúpiter ...
14 Sep 58 PalenciaPalencia 1 - 2 UD SalamancaSalamanca ...
14 Sep 58 ZamoraZamora 2 - 0 BurgosBurgos ...
Jornada 2
21 Sep 58 HulleraHullera 3 - 0 CD JuventudJuventud ...
21 Sep 58 Béjar IndustrialBéjar 1 - 1 Atl. AstorgaAtl. ...
21 Sep 58 CD FasaCD Fasa 1 - 5 Cultural LeonesaCultural ...
21 Sep 58 ArandinaArandina 1 - 1 CP CacereñoCacereño ...
21 Sep 58 PlasenciaPlasencia 2 - 0 Real Valladolid PromesasReal ...
21 Sep 58 Júpiter LeonesJúpiter 3 - 1 PalenciaPalencia ...
21 Sep 58 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 ZamoraZamora ...
21 Sep 58 BurgosBurgos 3 - 2 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 3
28 Sep 58 PonferradinaPonferradin 2 - 0 CD JuventudJuventud ...
28 Sep 58 Atl. AstorgaAtl. 1 - 0 HulleraHullera ...
28 Sep 58 Cultural LeonesaCultural 2 - 1 Béjar IndustrialBéjar ...
28 Sep 58 CP CacereñoCacereño 4 - 0 CD FasaCD Fasa ...
28 Sep 58 Real Valladolid PromesasReal 4 - 1 ArandinaArandina ...
28 Sep 58 PalenciaPalencia 2 - 1 PlasenciaPlasencia ...
28 Sep 58 ZamoraZamora 2 - 1 Júpiter LeonesJúpiter ...
28 Sep 58 BurgosBurgos 2 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
Jornada 4
05 Oct 58 CD JuventudJuventud 2 - 1 Atl. AstorgaAtl. ...
05 Oct 58 HulleraHullera 1 - 2 Cultural LeonesaCultural ...
05 Oct 58 Béjar IndustrialBéjar 1 - 0 CP CacereñoCacereño ...
05 Oct 58 CD FasaCD Fasa 0 - 5 Real Valladolid PromesasReal ...
05 Oct 58 ArandinaArandina 2 - 1 PalenciaPalencia ...
05 Oct 58 PlasenciaPlasencia 3 - 0 ZamoraZamora ...
05 Oct 58 Júpiter LeonesJúpiter 1 - 0 BurgosBurgos ...
05 Oct 58 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 5
12 Oct 58 PonferradinaPonferradin 7 - 1 Atl. AstorgaAtl. ...
12 Oct 58 Cultural LeonesaCultural 4 - 0 CD JuventudJuventud ...
12 Oct 58 CP CacereñoCacereño 5 - 1 HulleraHullera ...
12 Oct 58 Real Valladolid PromesasReal 1 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
12 Oct 58 PalenciaPalencia 7 - 1 CD FasaCD Fasa ...
12 Oct 58 ZamoraZamora 0 - 0 ArandinaArandina ...
12 Oct 58 BurgosBurgos 4 - 0 PlasenciaPlasencia ...
12 Oct 58 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 Júpiter LeonesJúpiter ...
Jornada 6
19 Oct 58 Atl. AstorgaAtl. 1 - 2 Cultural LeonesaCultural ...
19 Oct 58 CD JuventudJuventud 1 - 2 CP CacereñoCacereño ...
19 Oct 58 HulleraHullera 2 - 2 Real Valladolid PromesasReal ...
19 Oct 58 Béjar IndustrialBéjar 5 - 0 PalenciaPalencia ...
19 Oct 58 CD FasaCD Fasa 1 - 5 ZamoraZamora ...
19 Oct 58 ArandinaArandina 4 - 2 BurgosBurgos ...
19 Oct 58 PlasenciaPlasencia 4 - 2 UD SalamancaSalamanca ...
19 Oct 58 Júpiter LeonesJúpiter 0 - 1 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 7
26 Oct 58 PonferradinaPonferradin 1 - 0 Cultural LeonesaCultural ...
26 Oct 58 CP CacereñoCacereño 6 - 2 Atl. AstorgaAtl. ...
26 Oct 58 Real Valladolid PromesasReal 4 - 1 CD JuventudJuventud ...
26 Oct 58 PalenciaPalencia 0 - 0 HulleraHullera ...
26 Oct 58 ZamoraZamora 3 - 3 Béjar IndustrialBéjar ...
26 Oct 58 BurgosBurgos 4 - 0 CD FasaCD Fasa ...
26 Oct 58 UD SalamancaSalamanca 6 - 1 ArandinaArandina ...
26 Oct 58 Júpiter LeonesJúpiter 2 - 1 PlasenciaPlasencia ...
Jornada 8
02 Nov 58 Cultural LeonesaCultural 4 - 0 CP CacereñoCacereño ...
02 Nov 58 Atl. AstorgaAtl. 1 - 3 Real Valladolid PromesasReal ...
02 Nov 58 CD JuventudJuventud 0 - 0 PalenciaPalencia ...
02 Nov 58 HulleraHullera 2 - 2 ZamoraZamora ...
02 Nov 58 Béjar IndustrialBéjar 2 - 1 BurgosBurgos ...
02 Nov 58 CD FasaCD Fasa 2 - 7 UD SalamancaSalamanca ...
02 Nov 58 ArandinaArandina 1 - 1 Júpiter LeonesJúpiter ...
02 Nov 58 PlasenciaPlasencia 2 - 0 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 9
09 Nov 58 PonferradinaPonferradin 0 - 0 CP CacereñoCacereño ...
09 Nov 58 Real Valladolid PromesasReal 0 - 3 Cultural LeonesaCultural ...
09 Nov 58 PalenciaPalencia 3 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
09 Nov 58 ZamoraZamora 4 - 0 CD JuventudJuventud ...
09 Nov 58 BurgosBurgos 4 - 2 HulleraHullera ...
09 Nov 58 UD SalamancaSalamanca 5 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
09 Nov 58 Júpiter LeonesJúpiter 3 - 2 CD FasaCD Fasa ...
09 Nov 58 PlasenciaPlasencia 3 - 0 ArandinaArandina ...
Jornada 10
16 Nov 58 CP CacereñoCacereño 1 - 0 Real Valladolid PromesasReal ...
16 Nov 58 Cultural LeonesaCultural 2 - 0 PalenciaPalencia ...
16 Nov 58 Atl. AstorgaAtl. 1 - 0 ZamoraZamora ...
16 Nov 58 CD JuventudJuventud 2 - 3 BurgosBurgos ...
16 Nov 58 HulleraHullera 3 - 0 UD SalamancaSalamanca ...
16 Nov 58 Béjar IndustrialBéjar 3 - 0 Júpiter LeonesJúpiter ...
16 Nov 58 CD FasaCD Fasa 1 - 2 PlasenciaPlasencia ...
16 Nov 58 ArandinaArandina 3 - 0 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 11
23 Nov 58 PonferradinaPonferradin 1 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
23 Nov 58 PalenciaPalencia 4 - 1 CP CacereñoCacereño ...
23 Nov 58 ZamoraZamora 2 - 1 Cultural LeonesaCultural ...
23 Nov 58 BurgosBurgos 6 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
23 Nov 58 UD SalamancaSalamanca 4 - 0 CD JuventudJuventud ...
23 Nov 58 Júpiter LeonesJúpiter 2 - 3 HulleraHullera ...
23 Nov 58 PlasenciaPlasencia 7 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
23 Nov 58 ArandinaArandina 6 - 0 CD FasaCD Fasa ...
Jornada 12
30 Nov 58 Real Valladolid PromesasReal 1 - 0 PalenciaPalencia ...
30 Nov 58 CP CacereñoCacereño 2 - 0 ZamoraZamora ...
30 Nov 58 Cultural LeonesaCultural 1 - 0 BurgosBurgos ...
30 Nov 58 Atl. AstorgaAtl. 0 - 2 UD SalamancaSalamanca ...
30 Nov 58 CD JuventudJuventud 2 - 1 Júpiter LeonesJúpiter ...
30 Nov 58 HulleraHullera 2 - 0 PlasenciaPlasencia ...
30 Nov 58 Béjar IndustrialBéjar 5 - 0 ArandinaArandina ...
30 Nov 58 CD FasaCD Fasa 0 - 3 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 13
07 Dic 58 PonferradinaPonferradin 8 - 1 PalenciaPalencia ...
07 Dic 58 ZamoraZamora 2 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
07 Dic 58 BurgosBurgos 3 - 1 CP CacereñoCacereño ...
07 Dic 58 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 Cultural LeonesaCultural ...
07 Dic 58 Júpiter LeonesJúpiter 1 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
07 Dic 58 PlasenciaPlasencia 3 - 1 CD JuventudJuventud ...
07 Dic 58 ArandinaArandina 2 - 3 HulleraHullera ...
07 Dic 58 CD FasaCD Fasa 2 - 3 Béjar IndustrialBéjar ...
Jornada 14
14 Dic 58 PalenciaPalencia 0 - 0 ZamoraZamora ...
14 Dic 58 Real Valladolid PromesasReal 4 - 3 BurgosBurgos ...
14 Dic 58 CP CacereñoCacereño 1 - 0 UD SalamancaSalamanca ...
14 Dic 58 Cultural LeonesaCultural 3 - 0 Júpiter LeonesJúpiter ...
14 Dic 58 Atl. AstorgaAtl. 1 - 2 PlasenciaPlasencia ...
14 Dic 58 CD JuventudJuventud 4 - 1 ArandinaArandina ...
14 Dic 58 HulleraHullera 5 - 2 CD FasaCD Fasa ...
14 Dic 58 PonferradinaPonferradin 3 - 0 Béjar IndustrialBéjar ...
Jornada 15
28 Dic 58 ZamoraZamora 3 - 0 PonferradinaPonferradin ...
28 Dic 58 BurgosBurgos 3 - 0 PalenciaPalencia ...
28 Dic 58 UD SalamancaSalamanca 3 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
28 Dic 58 Júpiter LeonesJúpiter 5 - 2 CP CacereñoCacereño ...
28 Dic 58 PlasenciaPlasencia 6 - 1 Cultural LeonesaCultural ...
28 Dic 58 ArandinaArandina 4 - 2 Atl. AstorgaAtl. ...
28 Dic 58 CD FasaCD Fasa 0 - 2 CD JuventudJuventud ...
28 Dic 58 Béjar IndustrialBéjar 5 - 0 HulleraHullera ...
Jornada 16
04 Ene 59 HulleraHullera 2 - 1 PonferradinaPonferradin ...
04 Ene 59 Béjar IndustrialBéjar 3 - 1 CD JuventudJuventud ...
04 Ene 59 CD FasaCD Fasa 2 - 2 Atl. AstorgaAtl. ...
04 Ene 59 ArandinaArandina 1 - 3 Cultural LeonesaCultural ...
04 Ene 59 PlasenciaPlasencia 0 - 0 CP CacereñoCacereño ...
04 Ene 59 Júpiter LeonesJúpiter 0 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
04 Ene 59 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 PalenciaPalencia ...
04 Ene 59 BurgosBurgos 5 - 0 ZamoraZamora ...
Jornada 17
11 Ene 59 CD JuventudJuventud 3 - 1 HulleraHullera ...
11 Ene 59 Atl. AstorgaAtl. 4 - 1 Béjar IndustrialBéjar ...
11 Ene 59 Cultural LeonesaCultural 7 - 1 CD FasaCD Fasa ...
11 Ene 59 CP CacereñoCacereño 2 - 0 ArandinaArandina ...
11 Ene 59 Real Valladolid PromesasReal 3 - 1 PlasenciaPlasencia ...
11 Ene 59 PalenciaPalencia 4 - 2 Júpiter LeonesJúpiter ...
11 Ene 59 ZamoraZamora 1 - 0 UD SalamancaSalamanca ...
11 Ene 59 PonferradinaPonferradin 4 - 1 BurgosBurgos ...
Jornada 18
18 Ene 59 ArandinaArandina 2 - 0 Real Valladolid PromesasReal ...
18 Ene 59 PlasenciaPlasencia 3 - 1 PalenciaPalencia ...
18 Ene 59 Júpiter LeonesJúpiter 0 - 1 ZamoraZamora ...
18 Ene 59 UD SalamancaSalamanca 2 - 1 BurgosBurgos ...
18 Ene 59 CD FasaCD Fasa 1 - 4 CP CacereñoCacereño ...
18 Ene 59 Béjar IndustrialBéjar 3 - 2 Cultural LeonesaCultural ...
18 Ene 59 HulleraHullera 1 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
18 Ene 59 CD JuventudJuventud 2 - 2 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 19
25 Ene 59 Atl. AstorgaAtl. 2 - 0 CD JuventudJuventud ...
25 Ene 59 Cultural LeonesaCultural 3 - 0 HulleraHullera ...
25 Ene 59 CP CacereñoCacereño 3 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
25 Ene 59 Real Valladolid PromesasReal 4 - 1 CD FasaCD Fasa ...
25 Ene 59 PalenciaPalencia 2 - 1 ArandinaArandina ...
25 Ene 59 ZamoraZamora 1 - 1 PlasenciaPlasencia ...
25 Ene 59 BurgosBurgos 1 - 0 Júpiter LeonesJúpiter ...
25 Ene 59 PonferradinaPonferradin 1 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
Jornada 20
01 Feb 59 Júpiter LeonesJúpiter 1 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
01 Feb 59 PlasenciaPlasencia 3 - 1 BurgosBurgos ...
01 Feb 59 ArandinaArandina 0 - 0 ZamoraZamora ...
01 Feb 59 CD FasaCD Fasa 0 - 0 PalenciaPalencia ...
01 Feb 59 Béjar IndustrialBéjar 2 - 2 Real Valladolid PromesasReal ...
01 Feb 59 HulleraHullera 1 - 3 CP CacereñoCacereño ...
01 Feb 59 CD JuventudJuventud 1 - 0 Cultural LeonesaCultural ...
01 Feb 59 Atl. AstorgaAtl. 1 - 2 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 21
08 Feb 59 Cultural LeonesaCultural 4 - 1 Atl. AstorgaAtl. ...
08 Feb 59 CP CacereñoCacereño 2 - 0 CD JuventudJuventud ...
08 Feb 59 Real Valladolid PromesasReal 4 - 1 HulleraHullera ...
08 Feb 59 PalenciaPalencia 5 - 2 Béjar IndustrialBéjar ...
08 Feb 59 ZamoraZamora 4 - 0 CD FasaCD Fasa ...
08 Feb 59 BurgosBurgos 6 - 1 ArandinaArandina ...
08 Feb 59 UD SalamancaSalamanca 2 - 0 PlasenciaPlasencia ...
08 Feb 59 PonferradinaPonferradin 3 - 2 Júpiter LeonesJúpiter ...
Jornada 22
15 Feb 59 PlasenciaPlasencia 4 - 1 Júpiter LeonesJúpiter ...
15 Feb 59 ArandinaArandina 1 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
15 Feb 59 CD FasaCD Fasa 1 - 6 BurgosBurgos ...
15 Feb 59 Béjar IndustrialBéjar 0 - 1 ZamoraZamora ...
15 Feb 59 HulleraHullera 2 - 1 PalenciaPalencia ...
15 Feb 59 CD JuventudJuventud 1 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
15 Feb 59 Atl. AstorgaAtl. 0 - 2 CP CacereñoCacereño ...
15 Feb 59 Cultural LeonesaCultural 4 - 1 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 23
22 Feb 59 CP CacereñoCacereño 2 - 2 Cultural LeonesaCultural ...
22 Feb 59 Real Valladolid PromesasReal 3 - 1 Atl. AstorgaAtl. ...
22 Feb 59 PalenciaPalencia 0 - 0 CD JuventudJuventud ...
22 Feb 59 ZamoraZamora 5 - 1 HulleraHullera ...
22 Feb 59 BurgosBurgos 6 - 1 Béjar IndustrialBéjar ...
22 Feb 59 UD SalamancaSalamanca 5 - 1 CD FasaCD Fasa ...
22 Feb 59 Júpiter LeonesJúpiter 5 - 0 ArandinaArandina ...
22 Feb 59 PonferradinaPonferradin 4 - 1 PlasenciaPlasencia ...
Jornada 24
01 Mar 59 ArandinaArandina 3 - 2 PlasenciaPlasencia ...
01 Mar 59 CD FasaCD Fasa 1 - 2 Júpiter LeonesJúpiter ...
01 Mar 59 Béjar IndustrialBéjar 1 - 2 UD SalamancaSalamanca ...
01 Mar 59 HulleraHullera 7 - 1 BurgosBurgos ...
01 Mar 59 CD JuventudJuventud 2 - 1 ZamoraZamora ...
01 Mar 59 Atl. AstorgaAtl. 1 - 1 PalenciaPalencia ...
01 Mar 59 Cultural LeonesaCultural 3 - 2 Real Valladolid PromesasReal ...
01 Mar 59 CP CacereñoCacereño 5 - 0 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 25
08 Mar 59 Real Valladolid PromesasReal 0 - 1 CP CacereñoCacereño ...
08 Mar 59 PalenciaPalencia 0 - 1 Cultural LeonesaCultural ...
08 Mar 59 ZamoraZamora 1 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
08 Mar 59 BurgosBurgos 4 - 1 CD JuventudJuventud ...
08 Mar 59 UD SalamancaSalamanca 3 - 0 HulleraHullera ...
08 Mar 59 Júpiter LeonesJúpiter 1 - 1 Béjar IndustrialBéjar ...
08 Mar 59 PlasenciaPlasencia 7 - 0 CD FasaCD Fasa ...
08 Mar 59 PonferradinaPonferradin 4 - 1 ArandinaArandina ...
Jornada 26
15 Mar 59 CD FasaCD Fasa 1 - 2 ArandinaArandina ...
15 Mar 59 Béjar IndustrialBéjar 3 - 3 PlasenciaPlasencia ...
15 Mar 59 HulleraHullera 1 - 1 Júpiter LeonesJúpiter ...
15 Mar 59 CD JuventudJuventud 3 - 0 UD SalamancaSalamanca ...
15 Mar 59 Atl. AstorgaAtl. 2 - 1 BurgosBurgos ...
15 Mar 59 Cultural LeonesaCultural 2 - 1 ZamoraZamora ...
15 Mar 59 CP CacereñoCacereño 2 - 1 PalenciaPalencia ...
15 Mar 59 Real Valladolid PromesasReal 0 - 1 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 27
22 Mar 59 PalenciaPalencia 1 - 0 Real Valladolid PromesasReal ...
22 Mar 59 ZamoraZamora 1 - 1 CP CacereñoCacereño ...
22 Mar 59 BurgosBurgos 2 - 2 Cultural LeonesaCultural ...
22 Mar 59 UD SalamancaSalamanca 9 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
22 Mar 59 Júpiter LeonesJúpiter 4 - 0 CD JuventudJuventud ...
22 Mar 59 PlasenciaPlasencia 4 - 0 HulleraHullera ...
22 Mar 59 ArandinaArandina 7 - 1 Béjar IndustrialBéjar ...
22 Mar 59 PonferradinaPonferradin 7 - 1 CD FasaCD Fasa ...
Jornada 28
05 Abr 59 Béjar IndustrialBéjar 6 - 4 CD FasaCD Fasa ...
05 Abr 59 HulleraHullera 3 - 2 ArandinaArandina ...
05 Abr 59 CD JuventudJuventud 0 - 2 PlasenciaPlasencia ...
05 Abr 59 Atl. AstorgaAtl. 0 - 3 Júpiter LeonesJúpiter ...
05 Abr 59 Cultural LeonesaCultural 1 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
05 Abr 59 CP CacereñoCacereño 4 - 0 BurgosBurgos ...
05 Abr 59 Real Valladolid PromesasReal 2 - 1 ZamoraZamora ...
05 Abr 59 PalenciaPalencia 1 - 2 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 29
12 Abr 59 ZamoraZamora 4 - 2 PalenciaPalencia ...
12 Abr 59 BurgosBurgos 2 - 1 Real Valladolid PromesasReal ...
12 Abr 59 UD SalamancaSalamanca 2 - 0 CP CacereñoCacereño ...
12 Abr 59 Júpiter LeonesJúpiter 0 - 3 Cultural LeonesaCultural ...
12 Abr 59 PlasenciaPlasencia 12 - 0 Atl. AstorgaAtl. ...
12 Abr 59 ArandinaArandina 2 - 1 CD JuventudJuventud ...
12 Abr 59 CD FasaCD Fasa 0 - 2 HulleraHullera ...
12 Abr 59 Béjar IndustrialBéjar 6 - 2 PonferradinaPonferradin ...
Jornada 30
19 Abr 59 HulleraHullera 1 - 0 Béjar IndustrialBéjar ...
19 Abr 59 CD JuventudJuventud 4 - 1 CD FasaCD Fasa ...
19 Abr 59 Atl. AstorgaAtl. 1 - 2 ArandinaArandina ...
19 Abr 59 Cultural LeonesaCultural 3 - 0 PlasenciaPlasencia ...
19 Abr 59 CP CacereñoCacereño 6 - 0 Júpiter LeonesJúpiter ...
19 Abr 59 Real Valladolid PromesasReal 0 - 1 UD SalamancaSalamanca ...
19 Abr 59 PalenciaPalencia 1 - 1 BurgosBurgos ...
19 Abr 59 PonferradinaPonferradin 3 - 0 ZamoraZamora ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 Cultural Leonesa Cultural 30 73 32 45
2 UD Salamanca Salamanca 30 77 28 44
3 CP Cacereño Cacereño 30 65 32 43
4 Plasencia Plasencia 30 79 42 37
5 Ponferradina Ponferradina 30 67 48 36
6 Zamora Zamora 30 47 37 35
7 Burgos Burgos 30 76 52 34
8 Hullera Hullera 30 53 60 32
9 Béjar Industrial Béjar 30 69 70 31
10 Real Valladolid Promesas Real 30 52 43 29
11 Arandina Arandina 30 51 67 27
12 Júpiter Leones Júpiter 30 44 53 25
13 Palencia Palencia 30 40 53 23
14 CD Juventud CD Juventud 30 35 59 22
15 Atl. Astorga Atl. Astorga 30 29 84 15
16 CD Fasa CD Fasa 30 28 125 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar