2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Serie C - Brasil 2005

La temporada finalizó el Sábado, 03 Septiembre 2005.
 
26 Ago 05
Finalizado
Operário MS Operário MS 1-2 CENE CENE más información ...
 
27 Ago 05
Finalizado
Abaeté Abaeté 1-2 Remo Remo más información ...
 
27 Ago 05
Finalizado
Ferroviário Ferroviário 4-3 Icasa Icasa más información ...
 
27 Ago 05
Finalizado
Madureira RJ Madureira RJ 0-0 Mogi Mirim Mogi Mirim más información ...
 
27 Ago 05
Finalizado
Cianorte Cianorte 1-0 Londrina Londrina más información ...
 
27 Ago 05
Finalizado
União São João União São João 1-1 América SP América SP más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
ABC ABC 3-0 Treze Treze más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Baraunas Baraunas 3-1 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Nacional de Cabedelo Nacional de Cabedelo 1-0 América RN América RN más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Acadêmica Vitória Acadêmica Vitória 1-2 Coruripe Coruripe más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Piauí Piauí 0-0 Serrano PE Serrano PE más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Moto Club MA Moto Club MA 0-0 Imperatriz Imperatriz más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Tocantinópolis Tocantinópolis 4-1 Parnahyba Parnahyba más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
São Raimundo RR São Raimundo RR 3-2 São José AP São José AP más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Luverdense Luverdense 2-2 Vila Aurora Vila Aurora más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
São Raimundo AM São Raimundo AM 5-0 Ji-Paraná Ji-Paraná más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Nacional AM Nacional AM 3-2 Grêmio Coariense Grêmio Coariense más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Juazeiro BA Juazeiro BA 2-1 Ipitanga Ipitanga más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Sergipe Sergipe 1-0 Itabaiana Itabaiana más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Marcílio Dias Marcílio Dias 0-0 Hermann Aichinger Hermann Aichinger más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Gaúcho Gaúcho 0-1 GE Glória GE Glória más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Campo Mourão Campo Mourão 2-1 Iraty Iraty más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Novo Hamburgo Novo Hamburgo 0-2 Joinville Joinville más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Villa Nova Villa Nova 1-1 América Mineiro América Mineiro más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Cabofriense Cabofriense 1-0 Volta Redonda Volta Redonda más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Boa EC Boa EC 2-2 Rio Branco SP Rio Branco SP más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Paranoá Paranoá 1-2 Ceilândia Ceilândia más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Gremio Inhumense Gremio Inhumense 2-2 Mineiros Mineiros más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba 3-1 Portuguesa Santista Portuguesa Santista más información ...
 
28 Ago 05
Finalizado
Americano Americano 1-1 Ipatinga FC Ipatinga FC más información ...
 
29 Ago 05
Finalizado
Estrela do Norte Estrela do Norte 1-1 Serra FC Serra FC más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Nacional AM Nacional AM 9 3 3 0 0 8 4
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Grêmio Coariense 2
2 Grêmio Coariense Grêmio 3 4 1 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
  • DERROTA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Grêmio Coariense 2
3 Independência Independência 3 3 1 0 2 4 7
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Vila Aurora Vila Aurora 9 5 2 3 0 9 5
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 1
  • Vila Aurora 1
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
  • EMPATE
  • Luverdense 2
  • Vila Aurora 2
2 São Raimundo AM São Raimundo 8 5 2 2 1 10 5
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 1
  • Vila Aurora 1
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 5
  • Ji-Paraná 0
3 Luverdense Luverdense 7 5 2 1 2 12 8
  • VICTORIA
  • Luverdense 5
  • Ji-Paraná 0
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
  • EMPATE
  • Luverdense 2
  • Vila Aurora 2
4 Ji-Paraná Ji-Paraná 2 5 0 2 3 1 14
  • DERROTA
  • Luverdense 5
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 5
  • Ji-Paraná 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Remo Remo 11 5 3 2 0 10 7
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Remo 2
  • VICTORIA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
  • VICTORIA
  • Abaeté 1
  • Remo 2
2 Abaeté Abaeté 9 5 3 0 2 8 6
  • VICTORIA
  • Abaeté 2
  • São José AP 0
  • DERROTA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • VICTORIA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
  • DERROTA
  • Abaeté 1
  • Remo 2
3 São Raimundo RR São Raimundo 4 5 1 1 3 7 9
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Remo 2
  • DERROTA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • DERROTA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 3
  • São José AP 2
4 São José AP São José AP 4 5 1 1 3 6 9
  • DERROTA
  • Abaeté 2
  • São José AP 0
  • VICTORIA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 3
  • São José AP 2
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Moto Club MA Moto Club MA 10 5 3 1 1 7 4
  • VICTORIA
  • Moto Club MA 3
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • VICTORIA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
  • EMPATE
  • Moto Club MA 0
  • Imperatriz 0
2 Imperatriz Imperatriz 8 5 2 2 1 6 6
  • EMPATE
  • Tocantinópolis 1
  • Imperatriz 1
  • VICTORIA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
  • EMPATE
  • Moto Club MA 0
  • Imperatriz 0
3 Tocantinópolis Tocantinópolis 7 5 2 1 2 9 7
  • EMPATE
  • Tocantinópolis 1
  • Imperatriz 1
  • VICTORIA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • DERROTA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
  • VICTORIA
  • Tocantinópolis 4
  • Parnahyba 1
4 Parnahyba Parnahyba 3 5 1 0 4 8 13
  • DERROTA
  • Moto Club MA 3
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • VICTORIA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
  • DERROTA
  • Tocantinópolis 4
  • Parnahyba 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ferroviário Ferroviário 12 5 4 0 1 13 7
  • VICTORIA
  • Ferroviário 5
  • Serrano PE 2
  • DERROTA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • VICTORIA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
  • VICTORIA
  • Ferroviário 4
  • Icasa 3
2 Serrano PE Serrano PE 7 5 2 1 2 5 7
  • DERROTA
  • Ferroviário 5
  • Serrano PE 2
  • VICTORIA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • VICTORIA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
  • EMPATE
  • Piauí 0
  • Serrano PE 0
3 Icasa Icasa 6 5 2 0 3 7 8
  • DERROTA
  • Piauí 1
  • Icasa 0
  • VICTORIA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
  • DERROTA
  • Ferroviário 4
  • Icasa 3
4 Piauí Piauí 4 5 1 1 3 1 4
  • VICTORIA
  • Piauí 1
  • Icasa 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • DERROTA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
  • EMPATE
  • Piauí 0
  • Serrano PE 0
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Coruripe Coruripe 15 5 5 0 0 11 5
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 2
  • Coruripe 3
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • VICTORIA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 1
  • Coruripe 2
2 Nacional de Cabedelo Nacional 9 5 3 0 2 9 6
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 2
  • Coruripe 3
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 1
  • América RN 0
3 América RN América RN 6 5 2 0 3 5 5
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 0
  • América RN 2
  • DERROTA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 1
  • América RN 0
4 Acadêmica Vitória Acadêmica 0 5 0 0 5 3 12
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 0
  • América RN 2
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 1
  • Coruripe 2
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Treze Treze 12 5 4 0 1 11 7
  • VICTORIA
  • Baraunas 1
  • Treze 3
  • VICTORIA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
  • DERROTA
  • ABC 3
  • Treze 0
2 ABC ABC 8 5 2 2 1 6 5
  • EMPATE
  • ABC 0
  • ASA Arapiraquense 0
  • DERROTA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
  • VICTORIA
  • ABC 3
  • Treze 0
3 Baraunas Baraunas 4 5 1 1 3 5 7
  • DERROTA
  • Baraunas 1
  • Treze 3
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • DERROTA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
  • VICTORIA
  • Baraunas 3
  • ASA Arapiraquense 1
4 ASA Arapiraquense Arapiraquense 4 5 1 1 3 4 7
  • EMPATE
  • ABC 0
  • ASA Arapiraquense 0
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • DERROTA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
  • DERROTA
  • Baraunas 3
  • ASA Arapiraquense 1
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sergipe Sergipe 13 5 4 1 0 10 2
  • EMPATE
  • Sergipe 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
  • VICTORIA
  • Sergipe 1
  • Itabaiana 0
2 Itabaiana Itabaiana 7 5 2 1 2 6 6
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 1
  • Itabaiana 3
  • DERROTA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
  • DERROTA
  • Sergipe 1
  • Itabaiana 0
3 Ipitanga Ipitanga 5 5 1 2 2 6 7
  • EMPATE
  • Sergipe 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • DERROTA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 2
  • Ipitanga 1
4 Juazeiro BA Juazeiro BA 3 5 1 0 4 5 12
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 1
  • Itabaiana 3
  • DERROTA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • DERROTA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 2
  • Ipitanga 1
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Americano Americano 8 5 2 2 1 7 6
  • VICTORIA
  • Americano 2
  • Serra FC 0
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • VICTORIA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
  • EMPATE
  • Americano 1
  • Ipatinga FC 1
2 Ipatinga FC Ipatinga FC 7 5 2 1 2 11 7
  • DERROTA
  • Estrela do Norte 2
  • Ipatinga FC 1
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • DERROTA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
  • EMPATE
  • Americano 1
  • Ipatinga FC 1
3 Serra FC Serra FC 7 5 2 1 2 6 10
  • DERROTA
  • Americano 2
  • Serra FC 0
  • VICTORIA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Serra FC 1
4 Estrela do Norte Estrela Norte 5 5 1 2 2 6 7
  • VICTORIA
  • Estrela do Norte 2
  • Ipatinga FC 1
  • DERROTA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Serra FC 1
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Atlético Sorocaba Atlético 8 5 2 2 1 9 5
  • EMPATE
  • Atlético Sorocaba 2
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
  • VICTORIA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Portuguesa Santist. 1
2 Mogi Mirim Mogi Mirim 8 5 2 2 1 7 4
  • EMPATE
  • Atlético Sorocaba 2
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • Mogi Mirim 0
3 Madureira RJ Madureira RJ 8 5 2 2 1 6 5
  • VICTORIA
  • Madureira RJ 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • DERROTA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 0
  • Mogi Mirim 0
4 Portuguesa Santista Portuguesa 3 5 1 0 4 2 10
  • DERROTA
  • Madureira RJ 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • DERROTA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Portuguesa Santist. 1
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Londrina Londrina 10 5 3 1 1 10 5
  • VICTORIA
  • Operário MS 2
  • Londrina 4
  • VICTORIA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • VICTORIA
  • Londrina 4
  • CENE 1
  • DERROTA
  • Cianorte 1
  • Londrina 0
2 Cianorte Cianorte 8 5 2 2 1 4 2
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • CENE 0
  • DERROTA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • VICTORIA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
  • VICTORIA
  • Cianorte 1
  • Londrina 0
3 CENE CENE 8 5 2 2 1 6 6
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • CENE 0
  • VICTORIA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • DERROTA
  • Londrina 4
  • CENE 1
  • VICTORIA
  • Operário MS 1
  • CENE 2
4 Operário MS Operário MS 1 5 0 1 4 4 11
  • DERROTA
  • Operário MS 2
  • Londrina 4
  • DERROTA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • DERROTA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
  • DERROTA
  • Operário MS 1
  • CENE 2
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Paranoá Paranoá 9 5 3 0 2 7 7
  • VICTORIA
  • Paranoá 2
  • Mineiros 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • VICTORIA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • VICTORIA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
  • DERROTA
  • Paranoá 1
  • Ceilândia 2
2 Ceilândia Ceilândia 7 5 2 1 2 6 6
  • DERROTA
  • Gremio Inhumense 3
  • Ceilândia 1
  • VICTORIA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
  • VICTORIA
  • Paranoá 1
  • Ceilândia 2
3 Mineiros Mineiros 6 5 1 3 1 4 4
  • DERROTA
  • Paranoá 2
  • Mineiros 0
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • VICTORIA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
  • EMPATE
  • Gremio Inhumense 2
  • Mineiros 2
4 Gremio Inhumense Gremio Inhumense 5 5 1 2 2 7 7
  • VICTORIA
  • Gremio Inhumense 3
  • Ceilândia 1
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • DERROTA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • DERROTA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
  • EMPATE
  • Gremio Inhumense 2
  • Mineiros 2
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 União São João União São João 7 5 2 1 2 14 11
  • VICTORIA
  • União São João 3
  • Rio Branco SP 1
  • DERROTA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • DERROTA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • VICTORIA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • União São João 1
  • América SP 1
2 Boa EC Boa EC 7 5 2 1 2 7 9
  • VICTORIA
  • Boa EC 1
  • América SP 0
  • DERROTA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • VICTORIA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • DERROTA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • Boa EC 2
  • Rio Branco SP 2
3 América SP América SP 6 5 1 3 1 10 10
  • DERROTA
  • Boa EC 1
  • América SP 0
  • VICTORIA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
  • EMPATE
  • União São João 1
  • América SP 1
4 Rio Branco SP Rio Branco SP 6 5 1 3 1 8 9
  • DERROTA
  • União São João 3
  • Rio Branco SP 1
  • VICTORIA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
  • EMPATE
  • Boa EC 2
  • Rio Branco SP 2
Grupo 14 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Villa Nova Villa Nova 9 5 2 3 0 6 3
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • Volta Redonda 1
  • VICTORIA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • VICTORIA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • América Mineiro 1
2 Volta Redonda Volta Redonda 6 5 1 3 1 3 3
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • Volta Redonda 1
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
  • DERROTA
  • Cabofriense 1
  • Volta Redonda 0
3 Cabofriense Cabofriense 5 5 1 2 2 2 3
  • DERROTA
  • Cabofriense 0
  • América Mineiro 1
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • DERROTA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
  • VICTORIA
  • Cabofriense 1
  • Volta Redonda 0
4 América Mineiro América Mineiro 5 5 1 2 2 3 5
  • VICTORIA
  • Cabofriense 0
  • América Mineiro 1
  • DERROTA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • DERROTA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • América Mineiro 1
Grupo 15 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Campo Mourão Campo Mourão 9 5 3 0 2 5 7
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 2
  • Joinville 1
  • VICTORIA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • DERROTA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • DERROTA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 2
  • Iraty 1
2 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 8 5 2 2 1 6 3
  • EMPATE
  • Novo Hamburgo 0
  • Iraty 0
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • VICTORIA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
  • DERROTA
  • Novo Hamburgo 0
  • Joinville 2
3 Joinville Joinville 7 5 2 1 2 8 6
  • DERROTA
  • Campo Mourão 2
  • Joinville 1
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • DERROTA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • VICTORIA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
  • VICTORIA
  • Novo Hamburgo 0
  • Joinville 2
4 Iraty Iraty 4 5 1 1 3 4 7
  • EMPATE
  • Novo Hamburgo 0
  • Iraty 0
  • DERROTA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • VICTORIA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • DERROTA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
  • DERROTA
  • Campo Mourão 2
  • Iraty 1
Grupo 16 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 GE Glória GE Glória 10 5 3 1 1 7 5
  • VICTORIA
  • Marcílio Dias 0
  • GE Glória 2
  • VICTORIA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
  • VICTORIA
  • Gaúcho 0
  • GE Glória 1
2 Hermann Aichinger Hermann 8 5 2 2 1 5 3
  • DERROTA
  • Gaúcho 2
  • Hermann Aichinger 0
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
  • EMPATE
  • Marcílio Dias 0
  • Hermann Aichinger 0
3 Gaúcho Gaúcho 6 5 2 0 3 4 5
  • VICTORIA
  • Gaúcho 2
  • Hermann Aichinger 0
  • DERROTA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • VICTORIA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
  • DERROTA
  • Gaúcho 0
  • GE Glória 1
4 Marcílio Dias Marcílio Dias 4 5 1 1 3 1 4
  • DERROTA
  • Marcílio Dias 0
  • GE Glória 2
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
  • EMPATE
  • Marcílio Dias 0
  • Hermann Aichinger 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar