2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Serie C - Brasil 2005

La temporada finalizó el Sábado, 03 Septiembre 2005.
 
20 Ago 05
Finalizado
Volta Redonda Volta Redonda 1-0 América Mineiro América Mineiro más información ...
 
20 Ago 05
Finalizado
União São João União São João 4-0 Boa EC Boa EC más información ...
 
20 Ago 05
Finalizado
Ji-Paraná Ji-Paraná 0-0 Vila Aurora Vila Aurora más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Ipitanga Ipitanga 1-2 Itabaiana Itabaiana más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
ABC ABC 1-0 Baraunas Baraunas más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 1-2 Treze Treze más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Nacional de Cabedelo Nacional de Cabedelo 4-1 Acadêmica Vitória Acadêmica Vitória más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Coruripe Coruripe 2-1 América RN América RN más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Ferroviário Ferroviário 1-0 Piauí Piauí más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Serrano PE Serrano PE 2-1 Icasa Icasa más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Moto Club MA Moto Club MA 2-1 Tocantinópolis Tocantinópolis más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Parnahyba Parnahyba 4-2 Imperatriz Imperatriz más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Abaeté Abaeté 2-1 São Raimundo RR São Raimundo RR más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
São José AP São José AP 1-1 Remo Remo más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Grêmio Coariense Grêmio Coariense 3-1 Independência Independência más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Sergipe Sergipe 4-0 Juazeiro BA Juazeiro BA más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Ipatinga FC Ipatinga FC 4-0 Serra FC Serra FC más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Marcílio Dias Marcílio Dias 1-0 Gaúcho Gaúcho más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
GE Glória GE Glória 1-1 Hermann Aichinger Hermann Aichinger más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Campo Mourão Campo Mourão 0-1 Novo Hamburgo Novo Hamburgo más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Joinville Joinville 3-1 Iraty Iraty más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Villa Nova Villa Nova 1-0 Cabofriense Cabofriense más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Rio Branco SP Rio Branco SP 3-3 América SP América SP más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Paranoá Paranoá 2-1 Gremio Inhumense Gremio Inhumense más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Mineiros Mineiros 0-0 Ceilândia Ceilândia más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Operário MS Operário MS 1-3 Cianorte Cianorte más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Londrina Londrina 4-1 CENE CENE más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba 3-0 Madureira RJ Madureira RJ más información ...
 
21 Ago 05
Finalizado
Mogi Mirim Mogi Mirim 2-0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista más información ...
 
22 Ago 05
Finalizado
Estrela do Norte Estrela do Norte 1-1 Americano Americano más información ...
 
23 Ago 05
Finalizado
Luverdense Luverdense 1-0 São Raimundo AM São Raimundo AM más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Nacional AM Nacional AM 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
2 Grêmio Coariense Grêmio 3 3 1 0 2 5 5
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 1
  • Nacional AM 2
  • DERROTA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
3 Independência Independência 3 3 1 0 2 4 7
  • DERROTA
  • Nacional AM 3
  • Independência 1
  • VICTORIA
  • Independência 2
  • Grêmio Coariense 1
  • DERROTA
  • Grêmio Coariense 3
  • Independência 1
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Vila Aurora Vila Aurora 8 4 2 2 0 7 3
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 1
  • Vila Aurora 1
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
2 Luverdense Luverdense 6 4 2 0 2 10 6
  • VICTORIA
  • Luverdense 5
  • Ji-Paraná 0
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • VICTORIA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
3 São Raimundo AM São Raimundo 5 4 1 2 1 5 5
  • EMPATE
  • São Raimundo AM 1
  • Vila Aurora 1
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo AM 3
  • Luverdense 2
  • DERROTA
  • Luverdense 1
  • São Raimundo AM 0
4 Ji-Paraná Ji-Paraná 2 4 0 2 2 1 9
  • DERROTA
  • Luverdense 5
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 1
  • São Raimundo AM 1
  • DERROTA
  • Vila Aurora 3
  • Ji-Paraná 0
  • EMPATE
  • Ji-Paraná 0
  • Vila Aurora 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Abaeté Abaeté 9 4 3 0 1 7 4
  • VICTORIA
  • Abaeté 2
  • São José AP 0
  • DERROTA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • VICTORIA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
2 Remo Remo 8 4 2 2 0 8 6
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Remo 2
  • VICTORIA
  • Remo 2
  • Abaeté 1
  • VICTORIA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
3 São José AP São José AP 4 4 1 1 2 4 6
  • DERROTA
  • Abaeté 2
  • São José AP 0
  • VICTORIA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • Remo 3
  • São José AP 2
  • EMPATE
  • São José AP 1
  • Remo 1
4 São Raimundo RR São Raimundo 1 4 0 1 3 4 7
  • EMPATE
  • São Raimundo RR 2
  • Remo 2
  • DERROTA
  • São José AP 1
  • São Raimundo RR 0
  • DERROTA
  • São Raimundo RR 1
  • Abaeté 2
  • DERROTA
  • Abaeté 2
  • São Raimundo RR 1
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Moto Club MA Moto Club MA 9 4 3 0 1 7 4
  • VICTORIA
  • Moto Club MA 3
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • VICTORIA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
2 Imperatriz Imperatriz 7 4 2 1 1 6 6
  • EMPATE
  • Tocantinópolis 1
  • Imperatriz 1
  • VICTORIA
  • Imperatriz 1
  • Moto Club MA 0
  • VICTORIA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
3 Tocantinópolis Tocantinópolis 4 4 1 1 2 5 6
  • EMPATE
  • Tocantinópolis 1
  • Imperatriz 1
  • VICTORIA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Tocantinópolis 1
  • Moto Club MA 2
  • DERROTA
  • Moto Club MA 2
  • Tocantinópolis 1
4 Parnahyba Parnahyba 3 4 1 0 3 7 9
  • DERROTA
  • Moto Club MA 3
  • Parnahyba 1
  • DERROTA
  • Parnahyba 1
  • Tocantinópolis 2
  • DERROTA
  • Imperatriz 2
  • Parnahyba 1
  • VICTORIA
  • Parnahyba 4
  • Imperatriz 2
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ferroviário Ferroviário 9 4 3 0 1 9 4
  • VICTORIA
  • Ferroviário 5
  • Serrano PE 2
  • DERROTA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • VICTORIA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
2 Icasa Icasa 6 4 2 0 2 4 4
  • DERROTA
  • Piauí 1
  • Icasa 0
  • VICTORIA
  • Icasa 2
  • Ferroviário 1
  • VICTORIA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
3 Serrano PE Serrano PE 6 4 2 0 2 5 7
  • DERROTA
  • Ferroviário 5
  • Serrano PE 2
  • VICTORIA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Icasa 1
  • Serrano PE 0
  • VICTORIA
  • Serrano PE 2
  • Icasa 1
4 Piauí Piauí 3 4 1 0 3 1 4
  • VICTORIA
  • Piauí 1
  • Icasa 0
  • DERROTA
  • Serrano PE 1
  • Piauí 0
  • DERROTA
  • Piauí 0
  • Ferroviário 2
  • DERROTA
  • Ferroviário 1
  • Piauí 0
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Coruripe Coruripe 12 4 4 0 0 9 4
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 2
  • Coruripe 3
  • VICTORIA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • VICTORIA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
2 Nacional de Cabedelo Nacional 6 4 2 0 2 8 6
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 2
  • Coruripe 3
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • VICTORIA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
3 América RN América RN 6 4 2 0 2 5 4
  • VICTORIA
  • Acadêmica Vitória 0
  • América RN 2
  • DERROTA
  • América RN 0
  • Coruripe 1
  • VICTORIA
  • América RN 2
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Coruripe 2
  • América RN 1
4 Acadêmica Vitória Acadêmica 0 4 0 0 4 2 10
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 0
  • América RN 2
  • DERROTA
  • Coruripe 3
  • Acadêmica Vitória 1
  • DERROTA
  • Acadêmica Vitória 0
  • Nacional de Cabede. 1
  • DERROTA
  • Nacional de Cabede. 4
  • Acadêmica Vitória 1
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Treze Treze 12 4 4 0 0 11 4
  • VICTORIA
  • Baraunas 1
  • Treze 3
  • VICTORIA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
2 ABC ABC 5 4 1 2 1 3 5
  • EMPATE
  • ABC 0
  • ASA Arapiraquense 0
  • DERROTA
  • Treze 4
  • ABC 1
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • VICTORIA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
3 ASA Arapiraquense Arapiraquense 4 4 1 1 2 3 4
  • EMPATE
  • ABC 0
  • ASA Arapiraquense 0
  • VICTORIA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • DERROTA
  • Treze 2
  • ASA Arapiraquense 1
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Treze 2
4 Baraunas Baraunas 1 4 0 1 3 2 6
  • DERROTA
  • Baraunas 1
  • Treze 3
  • DERROTA
  • ASA Arapiraquense 1
  • Baraunas 0
  • EMPATE
  • Baraunas 1
  • ABC 1
  • DERROTA
  • ABC 1
  • Baraunas 0
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sergipe Sergipe 10 4 3 1 0 9 2
  • EMPATE
  • Sergipe 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • VICTORIA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
2 Itabaiana Itabaiana 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Juazeiro BA 1
  • Itabaiana 3
  • DERROTA
  • Itabaiana 0
  • Sergipe 2
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
3 Ipitanga Ipitanga 5 4 1 2 1 5 5
  • EMPATE
  • Sergipe 1
  • Ipitanga 1
  • VICTORIA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • EMPATE
  • Itabaiana 1
  • Ipitanga 1
  • DERROTA
  • Ipitanga 1
  • Itabaiana 2
4 Juazeiro BA Juazeiro BA 0 4 0 0 4 3 11
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 1
  • Itabaiana 3
  • DERROTA
  • Ipitanga 2
  • Juazeiro BA 1
  • DERROTA
  • Juazeiro BA 1
  • Sergipe 2
  • DERROTA
  • Sergipe 4
  • Juazeiro BA 0
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Americano Americano 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Americano 2
  • Serra FC 0
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • VICTORIA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
2 Ipatinga FC Ipatinga FC 6 4 2 0 2 10 6
  • DERROTA
  • Estrela do Norte 2
  • Ipatinga FC 1
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 3
  • Americano 1
  • DERROTA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
3 Serra FC Serra FC 6 4 2 0 2 5 9
  • DERROTA
  • Americano 2
  • Serra FC 0
  • VICTORIA
  • Serra FC 3
  • Ipatinga FC 2
  • VICTORIA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Ipatinga FC 4
  • Serra FC 0
4 Estrela do Norte Estrela Norte 4 4 1 1 2 5 6
  • VICTORIA
  • Estrela do Norte 2
  • Ipatinga FC 1
  • DERROTA
  • Americano 2
  • Estrela do Norte 1
  • DERROTA
  • Serra FC 2
  • Estrela do Norte 1
  • EMPATE
  • Estrela do Norte 1
  • Americano 1
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Mogi Mirim Mogi Mirim 7 4 2 1 1 7 4
  • EMPATE
  • Atlético Sorocaba 2
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
2 Madureira RJ Madureira RJ 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Madureira RJ 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 1
  • Madureira RJ 2
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • DERROTA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
3 Atlético Sorocaba Atlético 5 4 1 2 1 6 4
  • EMPATE
  • Atlético Sorocaba 2
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • EMPATE
  • Madureira RJ 1
  • Atlético Sorocaba 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sorocaba 3
  • Madureira RJ 0
4 Portuguesa Santista Portuguesa 3 4 1 0 3 1 7
  • DERROTA
  • Madureira RJ 3
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 1
  • Atlético Sorocaba 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Mogi Mirim 2
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 2
  • Portuguesa Santist. 0
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Londrina Londrina 10 4 3 1 0 10 4
  • VICTORIA
  • Operário MS 2
  • Londrina 4
  • VICTORIA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • VICTORIA
  • Londrina 4
  • CENE 1
2 Cianorte Cianorte 5 4 1 2 1 3 2
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • CENE 0
  • DERROTA
  • Londrina 1
  • Cianorte 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • VICTORIA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
3 CENE CENE 5 4 1 2 1 4 5
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • CENE 0
  • VICTORIA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • CENE 1
  • Londrina 1
  • DERROTA
  • Londrina 4
  • CENE 1
4 Operário MS Operário MS 1 4 0 1 3 3 9
  • DERROTA
  • Operário MS 2
  • Londrina 4
  • DERROTA
  • CENE 2
  • Operário MS 0
  • EMPATE
  • Cianorte 0
  • Operário MS 0
  • DERROTA
  • Operário MS 1
  • Cianorte 3
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Paranoá Paranoá 9 4 3 0 1 6 5
  • VICTORIA
  • Paranoá 2
  • Mineiros 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • VICTORIA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • VICTORIA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
2 Mineiros Mineiros 5 4 1 2 1 2 2
  • DERROTA
  • Paranoá 2
  • Mineiros 0
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • VICTORIA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
3 Gremio Inhumense Gremio Inhumense 4 4 1 1 2 5 5
  • VICTORIA
  • Gremio Inhumense 3
  • Ceilândia 1
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Gremio Inhumense 0
  • DERROTA
  • Gremio Inhumense 1
  • Paranoá 2
  • DERROTA
  • Paranoá 2
  • Gremio Inhumense 1
4 Ceilândia Ceilândia 4 4 1 1 2 4 5
  • DERROTA
  • Gremio Inhumense 3
  • Ceilândia 1
  • VICTORIA
  • Ceilândia 3
  • Paranoá 0
  • DERROTA
  • Ceilândia 0
  • Mineiros 2
  • EMPATE
  • Mineiros 0
  • Ceilândia 0
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 União São João União São João 6 4 2 0 2 13 10
  • VICTORIA
  • União São João 3
  • Rio Branco SP 1
  • DERROTA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • DERROTA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • VICTORIA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
2 Boa EC Boa EC 6 4 2 0 2 5 7
  • VICTORIA
  • Boa EC 1
  • América SP 0
  • DERROTA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • VICTORIA
  • Boa EC 4
  • União São João 2
  • DERROTA
  • União São João 4
  • Boa EC 0
3 América SP América SP 5 4 1 2 1 9 9
  • DERROTA
  • Boa EC 1
  • América SP 0
  • VICTORIA
  • América SP 5
  • União São João 4
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
4 Rio Branco SP Rio Branco SP 5 4 1 2 1 6 7
  • DERROTA
  • União São João 3
  • Rio Branco SP 1
  • VICTORIA
  • Rio Branco SP 1
  • Boa EC 0
  • EMPATE
  • América SP 1
  • Rio Branco SP 1
  • EMPATE
  • Rio Branco SP 3
  • América SP 3
Grupo 14 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Villa Nova Villa Nova 8 4 2 2 0 5 2
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • Volta Redonda 1
  • VICTORIA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • VICTORIA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
2 Volta Redonda Volta Redonda 6 4 1 3 0 3 2
  • EMPATE
  • Villa Nova 1
  • Volta Redonda 1
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • VICTORIA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
3 América Mineiro América Mineiro 4 4 1 1 2 2 4
  • VICTORIA
  • Cabofriense 0
  • América Mineiro 1
  • DERROTA
  • América Mineiro 0
  • Villa Nova 2
  • EMPATE
  • América Mineiro 1
  • Volta Redonda 1
  • DERROTA
  • Volta Redonda 1
  • América Mineiro 0
4 Cabofriense Cabofriense 2 4 0 2 2 1 3
  • DERROTA
  • Cabofriense 0
  • América Mineiro 1
  • EMPATE
  • Volta Redonda 0
  • Cabofriense 0
  • EMPATE
  • Cabofriense 1
  • Villa Nova 1
  • DERROTA
  • Villa Nova 1
  • Cabofriense 0
Grupo 15 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Novo Hamburgo Novo Hamburgo 8 4 2 2 0 6 1
  • EMPATE
  • Novo Hamburgo 0
  • Iraty 0
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • VICTORIA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
2 Campo Mourão Campo Mourão 6 4 2 0 2 3 6
  • VICTORIA
  • Campo Mourão 2
  • Joinville 1
  • VICTORIA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • DERROTA
  • Novo Hamburgo 4
  • Campo Mourão 0
  • DERROTA
  • Campo Mourão 0
  • Novo Hamburgo 1
3 Joinville Joinville 4 4 1 1 2 6 6
  • DERROTA
  • Campo Mourão 2
  • Joinville 1
  • EMPATE
  • Joinville 1
  • Novo Hamburgo 1
  • DERROTA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • VICTORIA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
4 Iraty Iraty 4 4 1 1 2 3 5
  • EMPATE
  • Novo Hamburgo 0
  • Iraty 0
  • DERROTA
  • Iraty 0
  • Campo Mourão 1
  • VICTORIA
  • Iraty 2
  • Joinville 1
  • DERROTA
  • Joinville 3
  • Iraty 1
Grupo 16 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Hermann Aichinger Hermann 7 4 2 1 1 5 3
  • DERROTA
  • Gaúcho 2
  • Hermann Aichinger 0
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
2 GE Glória GE Glória 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Marcílio Dias 0
  • GE Glória 2
  • VICTORIA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 3
  • GE Glória 0
  • EMPATE
  • GE Glória 1
  • Hermann Aichinger 1
3 Gaúcho Gaúcho 6 4 2 0 2 4 4
  • VICTORIA
  • Gaúcho 2
  • Hermann Aichinger 0
  • DERROTA
  • GE Glória 3
  • Gaúcho 1
  • VICTORIA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
4 Marcílio Dias Marcílio Dias 3 4 1 0 3 1 4
  • DERROTA
  • Marcílio Dias 0
  • GE Glória 2
  • DERROTA
  • Hermann Aichinger 1
  • Marcílio Dias 0
  • DERROTA
  • Gaúcho 1
  • Marcílio Dias 0
  • VICTORIA
  • Marcílio Dias 1
  • Gaúcho 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar