Segunda Serbia 2023
La temporada finalizó el Sábado, 15 Abril 2023.
|
22 Oct 22 14:00 Finalizado |
Železničar Pancevo | 1-0 | OFK Vršac | más información Jugadas destacadas ... |
39' D. Grgić | 1-0 | ||||
|
22 Oct 22 14:00 Finalizado |
Jedinstvo Ub | 1-0 | Mačva Šabac | más información Jugadas destacadas ... |
48' K. Kwaku | 1-0 | ||||
|
22 Oct 22 17:00 Finalizado |
Trajal Krusevac | 1-0 | Loznica | más información Jugadas destacadas ... |
21' F. Krstic | 1-0 | ||||
|
23 Oct 22 14:00 Finalizado |
Grafičar | 2-2 | Sremska Mitrovica | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 14' S. Ilic | ||||
53' N. Mituljikić | 1-1 | ||||
1-2 | 62' K. Đorđević | ||||
90' M. Bubanj | 2-2 | ||||
|
23 Oct 22 14:00 Finalizado |
Sloboda Uzice | 2-0 | Metalac GM | más información Jugadas destacadas ... |
31' D. Susnjar | 1-0 | ||||
90' D. Susnjar | 2-0 | ||||
|
24 Oct 22 14:00 Finalizado |
FK Zlatibor Cajetina | 0-0 | IMT Novi Beograd | más información 9 |
|
24 Oct 22 14:00 Finalizado |
RFK Novi Sad | 2-0 | Rad Beograd | más información Jugadas destacadas ... |
22' Jovan Ilic | 1-0 | ||||
60' S. Vujaklija | 2-0 | ||||
|
24 Oct 22 14:00 Finalizado |
Radnicki Novi Beograd | 0-1 | Inđija | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 13' M. Bojović |
Playoff Ascenso : Novi Beograd, Grafičar, Železničar, Inđija, OFK Vršac, Sloboda Uzice, Jedinstvo Ub, Sremska | |
Playoff Descenso : RFK Novi Sad, Metalac GM, Mačva Šabac, Trajal Krusevac, Rad Beograd, Radnicki Novi B., Loznica, Zlatibor |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Grgić | 12 | MED | Železničar Pancevo | ||
2 | D. Susnjar | 11 | DEL | Železničar Pancevo | ||
3 | S. Stojanovic | 11 | DEL | Inđija | ||
4 | K. Đorđević | 11 | DEL | Sremska Mitrovica | ||
5 | P. Radunović | 10 | DEL | Mačva Šabac | ||
6 | Miloš Luković | 10 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
7 | K. Kwaku | 10 | DEL | Jedinstvo Ub | ||
8 | N. Dišić | 9 | DEL | FK Zlatibor Cajetina | ||
9 | D. Komarčević | 8 | MED | Loznica | ||
10 | Viktor Zivojinovic | 7 | DEL | Rad Beograd | ||
11 | N. Knežević | 7 | MED | Grafičar | ||
12 | L. Čumić | 7 | DEL | FK Zlatibor Cajetina | ||
13 | S. Kordic | 6 | DEL | Železničar Pancevo | ||
14 | L. Petrovic | 6 | DEL | Železničar Pancevo | ||
15 | S. Mihajlović | 6 | MED | Rad Beograd | ||
16 | S. Golubović | 6 | DEL | Trajal Krusevac | ||
17 | Dejan Vidic | 6 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
18 | Jovan Mituljikić | 6 | MED | Grafičar | ||
19 | Jovan Ilic | 6 | MED | RFK Novi Sad | ||
20 | L. Pejovic | 6 | DEL | Mačva Šabac |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Filip Backulja | 15 | DEF | Metalac GM | ||
2 | F. Markišić | 14 | MED | Rad Beograd | ||
3 | I. Ristivojević | 12 | DEF | Mačva Šabac | ||
4 | Arian Mrsulja | 12 | DEF | OFK Vršac | ||
5 | M. Škorić | 12 | MED | Metalac GM | ||
6 | S. Golubovic | 11 | DEF | Sloboda Uzice | ||
7 | B. Rmus | 11 | MED | FK Zlatibor Cajetina | ||
8 | M. Petrić | 10 | DEF | OFK Vršac | ||
9 | B. Vraštanović | 10 | MED | Mačva Šabac | ||
10 | O. Ilić | 10 | MED | OFK Vršac | ||
11 | N. Grbović | 10 | DEF | Sremska Mitrovica | ||
12 | A. Kadijevic | 10 | DEF | OFK Vršac | ||
13 | V. Nedeljkovic | 10 | DEF | Radnicki Novi Beogra. | ||
14 | R. Aleksić | 9 | DEF | Trajal Krusevac | ||
15 | L. Kojic | 9 | MED | Radnicki Novi Beogra. | ||
16 | S. Rakic | 9 | DEF | Rad Beograd | ||
17 | N. Spasojević | 9 | DEF | Sremska Mitrovica | ||
18 | N. Savić | 9 | DEF | IMT Novi Beograd | ||
19 | M. Ilic | 9 | DEF | Radnicki Novi Beogra. | ||
20 | B. Mijailović | 8 | DEF | Trajal Krusevac |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Vukmirović | 2 | MED | FK Zlatibor Cajetina | ||
2 | B. Ristić | 2 | POR | Radnicki Novi Beogra. | ||
3 | F. Abrego | 2 | DEF | Rad Beograd | ||
4 | P. Jovanović | 1 | DEF | Sloboda Uzice | ||
5 | M. Jovanović | 1 | DEF | Železničar Pancevo | ||
6 | R. Aleksić | 1 | DEF | Trajal Krusevac | ||
7 | E. Pavlov | 1 | DEL | OFK Vršac | ||
8 | A. Andrejević | 1 | DEF | RFK Novi Sad | ||
9 | F. Stanisavljević | 1 | MED | OFK Vršac | ||
10 | R. Protić | 1 | DEF | Sremska Mitrovica | ||
11 | Marko Adamovic | 1 | MED | Jedinstvo Ub | ||
12 | M. Vidović | 1 | DEF | Rad Beograd | ||
13 | M. Milovanović | 1 | DEF | RFK Novi Sad | ||
14 | R. Brezancić | 1 | DEF | Radnicki Novi Beogra. | ||
15 | M. Iharos | 1 | DEF | Radnicki Novi Beogra. | ||
16 | N. Zakula | 1 | MED | Metalac GM | ||
17 | D. Ahmetović | 1 | DEL | Radnicki Novi Beogra. | ||
18 | N. Milinković | 1 | MED | Sremska Mitrovica | ||
19 | I. Ristivojević | 1 | DEF | Mačva Šabac | ||
20 | S. Radmanovac | 1 | DEF | Loznica |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Milos Ristic | 11 | MED | Sloboda Uzice | ||
2 | V. Radočaj | 8 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
3 | A. Stevanović | 7 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
4 | L. Petrovic | 7 | DEL | Železničar Pancevo | ||
5 | O. Ilić | 7 | MED | OFK Vršac | ||
6 | N. Knežević | 7 | MED | Grafičar | ||
7 | D. Grgić | 6 | MED | Železničar Pancevo | ||
8 | D. Komarčević | 5 | MED | Loznica | ||
9 | P. Pavlović | 5 | MED | Trajal Krusevac | ||
10 | Savo Raskovic | 5 | MED | Sloboda Uzice | ||
11 | K. Kwaku | 5 | DEL | Jedinstvo Ub | ||
12 | A. Abah | 5 | DEL | Metalac GM | ||
13 | L. Ibáñez | 4 | DEF | Grafičar | ||
14 | A. Kaludjerovic | 4 | DEL | Grafičar | ||
15 | E. Pavlov | 4 | DEL | OFK Vršac | ||
16 | L. Marjanović | 4 | MED | Radnicki Novi Beogra. | ||
17 | Veljko Kijevčanin | 4 | MED | IMT Novi Beograd | ||
18 | Đ. Dobrijević | 4 | DEL | Loznica | ||
19 | V. Đurić | 4 | MED | Metalac GM | ||
20 | Andrej Djukic | 4 | DEL | Sloboda Uzice |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Grgić | 46 | MED | Železničar Pancevo | ||
2 | K. Kwaku | 38 | DEL | Jedinstvo Ub | ||
3 | Savo Raskovic | 37 | MED | Sloboda Uzice | ||
4 | B. Petrović | 35 | DEL | Sloboda Uzice | ||
5 | S. Ilic | 35 | DEL | Sremska Mitrovica | ||
6 | I. Savic | 35 | MED | Trajal Krusevac | ||
7 | F. Avrić | 34 | DEL | Jedinstvo Ub | ||
8 | Andrej Djukic | 34 | DEL | Sloboda Uzice | ||
9 | Dejan Vidic | 34 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
10 | Luka Serdar | 33 | MED | RFK Novi Sad | ||
11 | D. Susnjar | 33 | DEL | Sloboda Uzice | ||
12 | D. Susnjar | 33 | DEL | Železničar Pancevo | ||
13 | Miloš Luković | 33 | DEL | IMT Novi Beograd | ||
14 | A. Abah | 33 | DEL | Metalac GM | ||
15 | I. Stojanovic | 33 | DEL | Trajal Krusevac | ||
16 | L. Marjanović | 32 | MED | Radnicki Novi Beogra. | ||
17 | L. Marjanović | 32 | MED | Mačva Šabac | ||
18 | M. Janjić | 32 | MED | Inđija | ||
19 | K. Đorđević | 32 | DEL | Sremska Mitrovica | ||
20 | L. Petrovic | 32 | DEL | Železničar Pancevo |