2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
1ª Madrid Juvenil
2020/2021

1ª Madrid Juvenil

Publicidad 600x120.gif
  • FPA Las Rozas
  • Las Rozas CF-Dimasu C
  • Galapagar B
  • Hoyo de Manzanares
  • Recreativo Soto del Real
  • Union Collado Villalba B
  • UD San Lorenzo A
  • Calasanz Pozuelo A
  • Villanueva de La Cañada A
  • Atletico Cañada Alcorcon A
  • Collado Villalba
  • Colmenar Viejo B
  • Alpedrete
  • CD Móstoles Sub 19
  • Prodet Pozuelo Liceo Soroll
  • Puerta Madrid

1ª Madrid Juvenil

La temporada finalizó el Domingo, 30 Mayo 2021.
 
11 Abr 21
Finalizado
CD Móstoles Sub 19 CD Móstoles Sub 19 2-5 Colmenar Viejo B Colmenar Viejo B más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
Prodet Pozuelo Liceo Soroll Prodet Pozuelo Liceo So. 5-1 Puerta Madrid Puerta Madrid más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
Alpedrete Alpedrete 2-2 Villanueva de La Cañada A Villanueva Cañada más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
Las Rozas CF-Dimasu C Las Rozas CF-Dimasu C 1-0 Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo A más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
UD San Lorenzo A UD San Lorenzo A 3-2 Collado Villalba Collado Villalba más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
Galapagar B Galapagar B 2-3 Union Collado Villalba B Union Collado Villalba más información ...
 
11 Abr 21
Finalizado
Atletico Cañada Alcorcon A Atletico Cañada Alcorco. 2-2 Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FPA Las Rozas FPA Las Rozas 30 11 10 0 1 35 8
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 0
  • FPA Las Rozas 4
  • VICTORIA
  • FPA Las Rozas 3
  • Colmenar Viejo B 0
  • VICTORIA
  • FPA Las Rozas 5
  • Puerta Madrid 0
  • VICTORIA
  • CD Móstoles Sub 19 1
  • FPA Las Rozas 4
  • VICTORIA
  • FPA Las Rozas 5
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
2 Las Rozas CF-Dimasu C Rozas CF-Dimasu 26 10 8 2 0 29 7
  • EMPATE
  • Las Rozas CF-Dimas. 2
  • Atletico Cañada Al. 2
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Las Rozas CF-Dimas. 1
  • VICTORIA
  • Las Rozas CF-Dimas. 4
  • Union Collado Vill. 0
  • VICTORIA
  • Collado Villalba 2
  • Las Rozas CF-Dimas. 4
  • VICTORIA
  • Las Rozas CF-Dimas. 1
  • Calasanz Pozuelo A 0
3 Galapagar B Galapagar B 21 10 7 0 3 32 23
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo A 2
  • Galapagar B 5
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 2
  • Galapagar B 3
  • VICTORIA
  • Galapagar B 3
  • Atletico Cañada Al. 1
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Galapagar B 4
  • DERROTA
  • Galapagar B 2
  • Union Collado Vill. 3
4 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 20 10 6 2 2 24 12
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • Hoyo de Manzanares 2
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Las Rozas CF-Dimas. 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo A 2
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Galapagar B 4
  • EMPATE
  • Atletico Cañada Al. 2
  • Hoyo de Manzanares 2
5 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 19 10 6 1 3 16 11
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 0
  • Colmenar Viejo B 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 0
  • FPA Las Rozas 4
  • VICTORIA
  • Puerta Madrid 0
  • Recreativo Soto de. 2
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 3
  • CD Móstoles Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Prodet Pozuelo Lic. 0
  • Recreativo Soto de. 1
6 Union Collado Villalba B Union Collado V. 18 10 6 0 4 22 17
  • VICTORIA
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • Union Collado Vill. 4
  • DERROTA
  • Union Collado Vill. 1
  • Alpedrete 2
  • DERROTA
  • Las Rozas CF-Dimas. 4
  • Union Collado Vill. 0
  • VICTORIA
  • Union Collado Vill. 2
  • UD San Lorenzo A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar B 2
  • Union Collado Vill. 3
7 UD San Lorenzo A Lorenzo 16 10 5 1 4 29 21
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo A 2
  • Galapagar B 5
  • DERROTA
  • Atletico Cañada Al. 1
  • UD San Lorenzo A 0
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo A 2
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Union Collado Vill. 2
  • UD San Lorenzo A 1
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo A 3
  • Collado Villalba 2
8 Calasanz Pozuelo A Calasanz Pozuelo 16 10 5 1 4 20 16
  • VICTORIA
  • Puerta Madrid 1
  • Calasanz Pozuelo A 5
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo A 1
  • CD Móstoles Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Alpedrete 2
  • DERROTA
  • Las Rozas CF-Dimas. 1
  • Calasanz Pozuelo A 0
9 Villanueva de La Cañada A Villanueva 14 10 4 2 4 19 21
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas 5
  • Villanueva de La C. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva de La C. 2
  • Puerta Madrid 1
  • DERROTA
  • CD Móstoles Sub 19 3
  • Villanueva de La C. 1
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • EMPATE
  • Alpedrete 2
  • Villanueva de La C. 2
10 Atletico Cañada Alcorcon A Atletico Cañada 13 10 3 4 3 21 20
  • EMPATE
  • Las Rozas CF-Dimas. 2
  • Atletico Cañada Al. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Cañada Al. 1
  • UD San Lorenzo A 0
  • DERROTA
  • Galapagar B 3
  • Atletico Cañada Al. 1
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 2
  • Atletico Cañada Al. 3
  • EMPATE
  • Atletico Cañada Al. 2
  • Hoyo de Manzanares 2
11 Collado Villalba Collado Villalba 12 10 4 0 6 27 24
  • VICTORIA
  • CD Móstoles Sub 19 2
  • Collado Villalba 4
  • VICTORIA
  • Collado Villalba 6
  • Prodet Pozuelo Lic. 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete 3
  • Collado Villalba 6
  • DERROTA
  • Collado Villalba 2
  • Las Rozas CF-Dimas. 4
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo A 3
  • Collado Villalba 2
12 Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 12 11 3 3 5 20 26
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas 3
  • Colmenar Viejo B 0
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 2
  • Galapagar B 3
  • VICTORIA
  • Puerta Madrid 3
  • Colmenar Viejo B 4
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 2
  • Atletico Cañada Al. 3
  • VICTORIA
  • CD Móstoles Sub 19 2
  • Colmenar Viejo B 5
13 Alpedrete Alpedrete 12 10 3 3 4 18 24
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • Hoyo de Manzanares 2
  • VICTORIA
  • Union Collado Vill. 1
  • Alpedrete 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 3
  • Collado Villalba 6
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • Alpedrete 2
  • EMPATE
  • Alpedrete 2
  • Villanueva de La C. 2
14 CD Móstoles Sub 19 Móstoles 5 12 1 2 9 19 46
  • VICTORIA
  • CD Móstoles Sub 19 3
  • Villanueva de La C. 1
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 3
  • CD Móstoles Sub 19 0
  • DERROTA
  • CD Móstoles Sub 19 1
  • FPA Las Rozas 4
  • EMPATE
  • Puerta Madrid 3
  • CD Móstoles Sub 19 3
  • DERROTA
  • CD Móstoles Sub 19 2
  • Colmenar Viejo B 5
15 Prodet Pozuelo Liceo Soroll Prodet Pozuelo. 4 12 1 1 10 16 41
  • DERROTA
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • Calasanz Pozuelo A 2
  • EMPATE
  • Villanueva de La C. 1
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • DERROTA
  • Prodet Pozuelo Lic. 0
  • Recreativo Soto de. 1
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas 5
  • Prodet Pozuelo Lic. 1
  • VICTORIA
  • Prodet Pozuelo Lic. 5
  • Puerta Madrid 1
16 Puerta Madrid Puerta Madrid 2 12 0 2 10 15 45
  • DERROTA
  • Puerta Madrid 0
  • Recreativo Soto de. 2
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas 5
  • Puerta Madrid 0
  • DERROTA
  • Puerta Madrid 3
  • Colmenar Viejo B 4
  • EMPATE
  • Puerta Madrid 3
  • CD Móstoles Sub 19 3
  • DERROTA
  • Prodet Pozuelo Lic. 5
  • Puerta Madrid 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar