|
16 Mar 24 16:30 Finalizado |
Polideportivo Salas | 0-1 | Capiscol | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 45' J. Zaballa | ||||
73' S. Ortega | |||||
|
16 Mar 24 17:00 Finalizado |
Trespaderne | 1-1 | Alcazar CD | más información Jugadas destacadas ... |
65' I. Bordallo | 1-0 | ||||
1-1 | 68' J. Rodriguez | ||||
|
16 Mar 24 17:00 Finalizado |
Gamonal | 4-2 | Montija | más información Jugadas destacadas ... |
10' S. Santamaria | 1-0 | ||||
1-1 | 35' S. Gonzalo | ||||
1-2 | 60' J. Aguilar | ||||
85' A. Saez | 2-2 | ||||
89' S. Santamaria | 3-2 | ||||
90' S. Santamaria | 4-2 | ||||
|
16 Mar 24 18:00 Finalizado |
CD Juventud | 3-0 | San Cristóbal Castilla | más información Jugadas destacadas ... |
37' M. Gutierrez | 1-0 | ||||
50' G. Alonso | 2-0 | ||||
85' O. Contreras | |||||
88' A. Alcala | 3-0 | ||||
|
17 Mar 24 Aplazado |
CD Burgalés | Apl | Burgos International | más información ... |
|
17 Mar 24 Aplazado |
Vadillos | Apl | Arandina CF B | más información ... |
|
17 Mar 24 16:00 Finalizado |
Villarcayo Nela B | 1-2 | San Pedro | más información Jugadas destacadas ... |
51' L. Hernando | 1-0 | ||||
1-1 | 90' G. Rodriguez | ||||
1-2 | 130' S. Sicilia |
Ascenso : Burgos |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Gonzalez | 19 | Burgos International | |||
2 | Álvaro Martín Fraiz | 18 | DEL | Trespaderne | ||
3 | S. Santamaria | 16 | Gamonal | |||
4 | A. Benito | 13 | CD Raudense | |||
5 | N. Aguilar | 10 | Montija | |||
6 | A. Ocampo | 9 | Polideportivo Salas | |||
7 | P. Valderrama | 9 | Alcazar CD | |||
8 | A. Fernandez | 9 | CD Juventud | |||
9 | D. Morollon | 9 | CD Burgalés | |||
10 | A. Espinola | 8 | Montija | |||
11 | A. Valer | 7 | DEL | Trespaderne | ||
12 | Y. Nikolaev | 7 | Polideportivo Salas | |||
13 | J. Zaballa | 7 | Capiscol | |||
14 | D. Domingo | 7 | Burgos International | |||
15 | A. Mutilba | 6 | DEL | Gamonal | ||
16 | S. Delgado | 6 | Vadillos | |||
17 | M. De La Hoya | 6 | Polideportivo Salas | |||
18 | S. Ortega | 6 | Polideportivo Salas | |||
19 | L. Hernando | 6 | Villarcayo Nela B | |||
20 | U. Fernandez | 6 | Villarcayo Nela B |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Fama | 10 | CD Burgalés | |||
2 | A. Valer | 9 | DEL | Trespaderne | ||
3 | S. Ortega | 9 | Polideportivo Salas | |||
4 | J. Aguilar | 9 | Montija | |||
5 | M. Lopez | 9 | Alcazar CD | |||
6 | A. Campo | 8 | San Pedro | |||
7 | C. Anton | 8 | San Cristóbal Castil. | |||
8 | A. Nuñez | 8 | Burgos International | |||
9 | A. Diez | 7 | Vadillos | |||
10 | A. García | 7 | Vadillos | |||
11 | Y. Velasquez | 7 | CD Raudense | |||
12 | A. Rodriguez | 7 | Montija | |||
13 | A. Jimenez | 7 | CD Burgalés | |||
14 | J. Vielba | 7 | Capiscol | |||
15 | S. Benitez | 7 | Capiscol | |||
16 | H. Magariño | 7 | Montija | |||
17 | A. Santamaria | 6 | Polideportivo Salas | |||
18 | L. Hernando | 6 | Villarcayo Nela B | |||
19 | Javier Gonzalez | 6 | Alcazar CD | |||
20 | R. Luengo | 6 | Trespaderne |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Valer | 2 | DEL | Trespaderne | ||
2 | J. Peña | 2 | DEF | CD Raudense | ||
3 | S. Ortega | 2 | Polideportivo Salas | |||
4 | A. Lara | 2 | Vadillos | |||
5 | M. Rodero | 2 | CD Raudense | |||
6 | V. Torres | 2 | San Pedro | |||
7 | J. Aguilar | 2 | Montija | |||
8 | M. Ibeas | 2 | Gamonal | |||
9 | Álvaro Martín Fraiz | 1 | DEL | Trespaderne | ||
10 | Jorge Fernandez | 1 | MED | Villarcayo Nela B | ||
11 | J. Ruiz | 1 | DEL | Villarcayo Nela B | ||
12 | I. Bordallo | 1 | Trespaderne | |||
13 | R. Velasco | 1 | MED | San Pedro | ||
14 | J. Varas | 1 | Capiscol | |||
15 | B. Cuesta | 1 | DEF | Burgos International | ||
16 | M. De La Hoya | 1 | Polideportivo Salas | |||
17 | A. Alonso | 1 | Polideportivo Salas | |||
18 | A. Fernandez | 1 | Alcazar CD | |||
19 | Alfredo | 1 | POR | Burgos International | ||
20 | P. Santamaria | 1 | Polideportivo Salas |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Santamaria | 36 | Gamonal | |||
2 | R. Gonzalez | 34 | Burgos International | |||
3 | Álvaro Martín Fraiz | 29 | DEL | Trespaderne | ||
4 | S. Ortega | 26 | Polideportivo Salas | |||
5 | P. Valderrama | 26 | Alcazar CD | |||
6 | A. Benito | 25 | CD Raudense | |||
7 | A. Saez | 24 | Gamonal | |||
8 | I. Betete | 24 | Burgos International | |||
9 | A. Fernandez | 24 | Alcazar CD | |||
10 | S. Alonso | 23 | Gamonal | |||
11 | I. Ortiz | 23 | Alcazar CD | |||
12 | X. Fernandez | 23 | Alcazar CD | |||
13 | A. Fernandez | 23 | CD Juventud | |||
14 | N. Aguilar | 22 | Montija | |||
15 | M. Martinez | 22 | Polideportivo Salas | |||
16 | R. Elvira | 22 | Polideportivo Salas | |||
17 | J. Aguilar | 22 | Montija | |||
18 | I. Bordallo | 22 | Trespaderne | |||
19 | J. Vielba | 22 | Capiscol | |||
20 | J. Cabornero | 21 | CD Raudense |