2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
30 Jun 11
17:00 Finalizado
Banants Banants 0-1 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' I. Kobalia
49' I. Kobalia
 
07 Jul 11
15:00 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 1-1 Banants Banants más información Jugadas destacadas ...
18' G. Mikaberidze 1-0
1-1 72' Du Bala
Global
Banants 1 - 2 Metalurgi
 
30 Jun 11
17:30 Finalizado
Trans Trans 1-4 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' K. Velkoski
34' A. Epikhin 1-1
1-2 51' B. Manevski
1-3 73' F. Petkovski
1-4 88' V. Grozdanoski
 
07 Jul 11
20:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 3-0 Trans Trans más información Jugadas destacadas ...
45' M. Petrovikj 1-0
81' B. Manevski 2-0
90' F. Petkovski 3-0
Global
Trans 1 - 7 Rabotnički
 
30 Jun 11
17:30 Finalizado
Rad Beograd Rad Beograd 6-0 Tre Penne Tre Penne más información Jugadas destacadas ...
6' M. Stanojević 1-0
9' F. Valentini
13' M. Stanojević 3-0
24' A. Mrkela 4-0
48' N. Kojic 5-0
53' M. Francesconi
66' M. Pršo 6-0
 
07 Jul 11
20:30 Finalizado
Tre Penne Tre Penne 1-3 Rad Beograd Rad Beograd más información Jugadas destacadas ...
23' G. Cardini 1-0
1-1 27' N. Kojic
1-2 38' N. Kojic
1-3 75' M. Stanojević
Global
Rad Beograd 9 - 1 Tre Penne
 
30 Jun 11
18:00 Finalizado
FC Honka Espoo FC Honka Espoo 0-0 Nomme Kalju Nomme Kalju más información ...
 
07 Jul 11
18:30 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju 0-2 FC Honka Espoo FC Honka Espoo más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' D. Savage
0-2 77' Omagbemi Dudu
Global
Honka Espoo 2 - 0 Nomme Kalju
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 3-0 Ulisses Ulisses más información Jugadas destacadas ...
31' G. Józsi 1-0
33' M. Otten 2-0
69' Ferro 3-0
 
07 Jul 11
16:00 Finalizado
Ulisses Ulisses 0-2 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' L. Abdi
0-2 90' L. Oláh
Global
Ferencváros 5 - 0 Ulisses
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2-0 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas ...
4' N. Kvekveskiri 1-0
71' I. Lekvtadze 2-0
 
07 Jul 11
17:00 Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 1-3 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
68' V. Furdui
0-1 73' Aleksandre Koshkadze
0-2 90' Robertinho
90' Alexandru Globan 1-2
1-3 90' Robertinho
Global
Dinamo 5 - 1 Milsami
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3-0 Zeta Zeta más información Jugadas destacadas ...
29' K. Koné 1-0
48' M. Kascak 2-0
81' L. Tomaček 3-0
 
07 Jul 11
17:00 Finalizado
Zeta Zeta 2-1 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
65' E. Sabo
79' M. Dabić 1-0
81' I. Novović 2-0
2-1 90' R. Ciprys
Global
Spartak 4 - 2 Zeta
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin 5-1 Lusitanos Lusitanos más información Jugadas destacadas ...
4' N. Šafarić 1-0
40' D. Glavica 2-0
2-1 49' Sebastian Bertran
57' D. Glavina 3-1
59' N. Šafarić 4-1
78' D. Vugrinec 5-1
90' M. Pajač
 
07 Jul 11
19:00 Finalizado
Lusitanos Lusitanos 0-1 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas ...
0-1 62' M. Brlecic
90' N. Šafarić
Global
Varteks 6 - 1 Lusitanos
 
30 Jun 11
17:00 Finalizado
AZAL PFC Baku AZAL PFC Baku 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' I. Voronkov
14' V. Igbekoyi 1-1
 
07 Jul 11
19:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-1 AZAL PFC Baku AZAL PFC Baku más información Jugadas destacadas ...
5' E. Loshankov 1-0
10' D. Sashcheko 2-0
46' U. Nduka
66' A. Sachivko
Global
AZAL Baku 2 - 3 Dinamo Minsk
 
30 Jun 11
17:30 Finalizado
Banga Gargzdai Banga Gargzdai 0-4 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' R. Sadiqov
0-2 33' V. Nadirov
0-3 70' V. Nadirov
0-4 88' B. Soltanov
 
07 Jul 11
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 3-0 Banga Gargzdai Banga Gargzdai más información Jugadas destacadas ...
29' A. Teli 1-0
35' R. Sadiqov 2-0
77' A. Agolli 3-0
Global
Banga 0 - 7 Qarabağ
 
30 Jun 11
18:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 4-0 Fola Esch Fola Esch más información Jugadas destacadas ...
5' O. Hiljemark 1-0
24' D. Elm 2-0
36' J. Larsson 3-0
90' D. Elm 4-0
 
07 Jul 11
18:00 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1-1 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
37' T. Schnell
74' A. Alomerovic 2-0
Global
Elfsborg 5 - 1 Fola Esch
 
30 Jun 11
20:00 Finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg 1-3 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
8' D. Á Lakjun 1-0
1-1 22' K. Finnbogason
1-2 30' G. Gunnarson
1-3 79' B. Sigurdsson
 
07 Jul 11
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 5-1 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas ...
18' G. Baldvinsson 1-0
23' B. Jonsson 2-0
47' K. Finnbogason 3-0
56' G. Baldvinsson 4-0
4-1 88' N. Saric
90' O. Hauksson 5-1
Global
Göteborg 2 - 8 Reykjavík
 
30 Jun 11
20:30 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-1 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' Xhevahir Sukaj
 
07 Jul 11
19:00 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 1-1 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
4' A. Vajushi 1-0
1-1 17' D. da Silva
Global
Birkirkara 1 - 2 Vllaznia
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK 4-1 Neath FC Neath FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' L. Trundle
35' L. Fuhre 1-1
37' M. Olsen 2-1
48' F. Ulvestad 3-1
77' K. Sellin 4-1
 
07 Jul 11
20:00 Finalizado
Neath FC Neath FC 0-2 Aalesunds FK Aalesunds FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' M. Barrantes
0-2 79' M. Olsen
Global
Aalesunds 6 - 1 Neath FC
 
30 Jun 11
20:30 Finalizado
Renova Renova 2-1 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
13' J. McGovern
14' B. Janchevski 1-0
1-1 45' C. Nixon
87' M. Bajrami 2-1
89' E. Morris
 
07 Jul 11
20:45 Finalizado
Glentoran Glentoran 2-1 Renova Renova más información Jugadas destacadas ...
31' R. Clarke 1-0
1-1 59' I. Ismaili
74' M. Murray 2-1
115' B. Janchevski
Global
Renova 3 - 3 Glentoran
 
30 Jun 11
20:00 Finalizado
Käerjéng 97 Käerjéng 97 1-1 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas ...
85' S. Da Cruz 1-0
1-1 90' M. Östberg
 
07 Jul 11
19:00 Finalizado
Häcken Häcken 5-1 Käerjéng 97 Käerjéng 97 más información Jugadas destacadas ...
7' R. Makondele 1-0
42' M. Waris 2-0
2-1 48' S. Da Cruz
65' D. Williams 3-1
82' R. Makondele 4-1
84' M. Ranégie 5-1
Global
Käerjéng 2 - 6 Häcken
 
30 Jun 11
20:45 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 0-0 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas ...
74' A. Bešić
 
07 Jul 11
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 3-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
15' D. Radujko 1-0
18' D. Radujko 2-0
47' Šilić
49' D. Vrsic 3-0
Global
Siroki 0 - 3 Olimpija
 
30 Jun 11
21:00 Finalizado
Buducnost Buducnost 1-3 Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' A. Shehaj
53' D. Bošković 1-1
1-2 63' Daniel Xhafaj
1-3 65' Artan Sakaj
 
07 Jul 11
16:30 Finalizado
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë 1-2 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas ...
20' A. Shehaj 1-0
1-1 72' D. Bošković
1-2 77' D. Bošković
Global
Buducnost 3 - 4 Flamurtari
 
30 Jun 11
20:00 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 1-1 Cliftonville Cliftonville más información Jugadas destacadas ...
26' A. Darlington 1-0
1-1 39' B. Johnston
 
07 Jul 11
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0-1 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' P. Baker
Global
Saints 2 - 1 Cliftonville
 
30 Jun 11
19:00 Finalizado
UE Santa Coloma UE Santa Coloma 0-1 Paksi SE Paksi SE más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Gábor Vayer
 
07 Jul 11
20:00 Finalizado
Paksi SE Paksi SE 4-0 UE Santa Coloma UE Santa Coloma más información Jugadas destacadas ...
11' J. Magasfoldi 1-0
49' J. Magasfoldi 2-0
77' D. Böde 3-0
81' N. Heffler 4-0
Global
Santa Coloma 0 - 5 Paksi SE
 
30 Jun 11
20:30 Finalizado
Fulham Fulham 3-0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas ...
33' D. Duff 1-0
61' D. Murphy 2-0
70' A. Johnson 3-0
 
07 Jul 11
19:45 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0-0 Fulham Fulham más información ...
Global
Fulham 3 - 0 NSÍ
 
30 Jun 11
20:00 Finalizado
ÍBV ÍBV 1-0 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas ...
50' A. Olafsson 1-0
 
07 Jul 11
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 2-0 ÍBV ÍBV más información Jugadas destacadas ...
24' Ian Daly 1-0
36' D. Doyle 2-0
Global
ÍBV 1 - 2 Patrick's
 
30 Jun 11
20:45 Finalizado
FC Koper FC Koper 1-1 Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy más información Jugadas destacadas ...
84' D. Bubanja 1-0
1-1 90' Z. Kukeyev
 
07 Jul 11
15:00 Finalizado
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 2-1 FC Koper FC Koper más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' Osterc
45' U. Konysbayev 1-1
84' U. Konysbayev 2-1
Global
FC Koper 2 - 3 Shakhter
 
30 Jun 11
20:30 Finalizado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 1-0 FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar más información Jugadas destacadas ...
37' A. Mikhaylyuk
80' T. Frankowski 1-0
 
07 Jul 11
15:00 Finalizado
FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar 2-0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok más información Jugadas destacadas ...
37' M. Coulibaly 1-0
43' G. Maltsev 2-0
Global
Jagiellonia 1 - 2 Irtysh
 
30 Jun 11
18:00 Finalizado
FC Daugava FC Daugava 0-5 Tromsø IL Tromsø IL más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' R. Johansen
0-2 31' M. Andersen
0-3 47' R. Jenssen
0-4 60' M. Andersen
0-5 72' M. Ahamed
 
07 Jul 11
19:00 Finalizado
Tromsø IL Tromsø IL 2-1 FC Daugava FC Daugava más información Jugadas destacadas ...
12' S. Moller 1-0
1-1 33' Mamuka Ghonghadze
53' B. Tsintsadze
Global
FC Daugava 1 - 7 Tromsø IL
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rad Beograd Rad Beograd 6 2 2 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 6
  • Tre Penne 0
  • VICTORIA
  • Tre Penne 1
  • Rad Beograd 3
2 Qarabağ Qarabağ 6 2 2 0 0 7 0
  • VICTORIA
  • Banga Gargzdai 0
  • Qarabağ 4
  • VICTORIA
  • Qarabağ 3
  • Banga Gargzdai 0
3 KR Reykjavík KR Reykjavík 6 2 2 0 0 8 2
  • VICTORIA
  • IFK Göteborg 1
  • KR Reykjavík 3
  • VICTORIA
  • KR Reykjavík 5
  • IFK Göteborg 1
4 Rabotnički Rabotnički 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Trans 1
  • Rabotnički 4
  • VICTORIA
  • Rabotnički 3
  • Trans 0
5 Tromsø IL Tromsø IL 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • FC Daugava 0
  • Tromsø IL 5
  • VICTORIA
  • Tromsø IL 2
  • FC Daugava 1
6 Aalesunds FK Aalesunds FK 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Aalesunds FK 4
  • Neath FC 1
  • VICTORIA
  • Neath FC 0
  • Aalesunds FK 2
7 NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 5
  • Lusitanos 1
  • VICTORIA
  • Lusitanos 0
  • NK Varteks Varazdi. 1
8 Ferencvárosi Ferencvárosi 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Ferencvárosi 3
  • Ulisses 0
  • VICTORIA
  • Ulisses 0
  • Ferencvárosi 2
9 Paksi SE Paksi SE 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • UE Santa Coloma 0
  • Paksi SE 1
  • VICTORIA
  • Paksi SE 4
  • UE Santa Coloma 0
10 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Tbilisi 2
  • Milsami Orhei 0
  • VICTORIA
  • Milsami Orhei 1
  • Dinamo Tbilisi 3
11 Häcken Häcken 4 2 1 1 0 6 2
  • EMPATE
  • Käerjéng 97 1
  • Häcken 1
  • VICTORIA
  • Häcken 5
  • Käerjéng 97 1
12 Elfsborg Elfsborg 4 2 1 1 0 5 1
  • VICTORIA
  • Elfsborg 4
  • Fola Esch 0
  • EMPATE
  • Fola Esch 1
  • Elfsborg 1
13 Fulham Fulham 4 2 1 1 0 3 0
  • VICTORIA
  • Fulham 3
  • NSÍ Runavík 0
  • EMPATE
  • NSÍ Runavík 0
  • Fulham 0
14 NK Olimpija 2005 Olimpija 2005 4 2 1 1 0 3 0
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 0
  • NK Olimpija 2005 0
  • VICTORIA
  • NK Olimpija 2005 3
  • Siroki Brijeg 0
15 FC Honka Espoo FC Honka Espoo 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • FC Honka Espoo 0
  • Nomme Kalju 0
  • VICTORIA
  • Nomme Kalju 0
  • FC Honka Espoo 2
16 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • AZAL PFC Baku 1
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • AZAL PFC Baku 1
17 Shakhter Karagandy Shakhter 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • FC Koper 1
  • Shakhter Karagandy 1
  • VICTORIA
  • Shakhter Karagandy 2
  • FC Koper 1
18 Metalurgi Rustavi Metalurgi 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Banants 0
  • Metalurgi Rustavi 1
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • Banants 1
19 The New Saints FC Saints 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • The New Saints FC 1
  • Cliftonville 1
  • VICTORIA
  • Cliftonville 0
  • The New Saints FC 1
20 Vllaznia Shkodër Vllaznia 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Birkirkara 0
  • Vllaznia Shkodër 1
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 1
  • Birkirkara 1
21 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 3 2 1 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 3
  • Zeta 0
  • DERROTA
  • Zeta 2
  • FC Spartak Trnava 1
22 Flamurtari Vlorë Flamurtari 3 2 1 0 1 4 3
  • VICTORIA
  • Buducnost 1
  • Flamurtari Vlorë 3
  • DERROTA
  • Flamurtari Vlorë 1
  • Buducnost 2
23 FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Pavlodar 2
  • Jagiellonia Bialys. 0
24 St Patrick's St Patrick's 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • ÍBV 1
  • St Patrick's 0
  • VICTORIA
  • St Patrick's 2
  • ÍBV 0
25 Glentoran Glentoran 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • Renova 2
  • Glentoran 1
  • VICTORIA
  • Glentoran 2
  • Renova 1
26 Renova Renova 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • Renova 2
  • Glentoran 1
  • DERROTA
  • Glentoran 2
  • Renova 1
27 Buducnost Buducnost 3 2 1 0 1 3 4
  • DERROTA
  • Buducnost 1
  • Flamurtari Vlorë 3
  • VICTORIA
  • Flamurtari Vlorë 1
  • Buducnost 2
28 ÍBV ÍBV 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • ÍBV 1
  • St Patrick's 0
  • DERROTA
  • St Patrick's 2
  • ÍBV 0
29 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Bialys. 1
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • DERROTA
  • FC Irtysh Pavlodar 2
  • Jagiellonia Bialys. 0
30 Zeta Zeta 3 2 1 0 1 2 4
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 3
  • Zeta 0
  • VICTORIA
  • Zeta 2
  • FC Spartak Trnava 1
31 AZAL PFC Baku AZAL PFC Baku 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • AZAL PFC Baku 1
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • AZAL PFC Baku 1
32 FC Koper FC Koper 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • FC Koper 1
  • Shakhter Karagandy 1
  • DERROTA
  • Shakhter Karagandy 2
  • FC Koper 1
33 Banants Banants 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Banants 0
  • Metalurgi Rustavi 1
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • Banants 1
34 Birkirkara Birkirkara 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Birkirkara 0
  • Vllaznia Shkodër 1
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 1
  • Birkirkara 1
35 Cliftonville Cliftonville 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • The New Saints FC 1
  • Cliftonville 1
  • DERROTA
  • Cliftonville 0
  • The New Saints FC 1
36 Nomme Kalju Nomme Kalju 1 2 0 1 1 0 2
  • EMPATE
  • FC Honka Espoo 0
  • Nomme Kalju 0
  • DERROTA
  • Nomme Kalju 0
  • FC Honka Espoo 2
37 NSÍ Runavík NSÍ Runavík 1 2 0 1 1 0 3
  • DERROTA
  • Fulham 3
  • NSÍ Runavík 0
  • EMPATE
  • NSÍ Runavík 0
  • Fulham 0
38 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1 2 0 1 1 0 3
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 0
  • NK Olimpija 2005 0
  • DERROTA
  • NK Olimpija 2005 3
  • Siroki Brijeg 0
39 Käerjéng 97 Käerjéng 97 1 2 0 1 1 2 6
  • EMPATE
  • Käerjéng 97 1
  • Häcken 1
  • DERROTA
  • Häcken 5
  • Käerjéng 97 1
40 Fola Esch Fola Esch 1 2 0 1 1 1 5
  • DERROTA
  • Elfsborg 4
  • Fola Esch 0
  • EMPATE
  • Fola Esch 1
  • Elfsborg 1
41 Milsami Orhei Milsami Orhei 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Dinamo Tbilisi 2
  • Milsami Orhei 0
  • DERROTA
  • Milsami Orhei 1
  • Dinamo Tbilisi 3
42 Lusitanos Lusitanos 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 5
  • Lusitanos 1
  • DERROTA
  • Lusitanos 0
  • NK Varteks Varazdi. 1
43 Neath FC Neath FC 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Aalesunds FK 4
  • Neath FC 1
  • DERROTA
  • Neath FC 0
  • Aalesunds FK 2
44 UE Santa Coloma UE Santa Coloma 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • UE Santa Coloma 0
  • Paksi SE 1
  • DERROTA
  • Paksi SE 4
  • UE Santa Coloma 0
45 Ulisses Ulisses 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Ferencvárosi 3
  • Ulisses 0
  • DERROTA
  • Ulisses 0
  • Ferencvárosi 2
46 IFK Göteborg IFK Göteborg 0 2 0 0 2 2 8
  • DERROTA
  • IFK Göteborg 1
  • KR Reykjavík 3
  • DERROTA
  • KR Reykjavík 5
  • IFK Göteborg 1
47 FC Daugava FC Daugava 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • FC Daugava 0
  • Tromsø IL 5
  • DERROTA
  • Tromsø IL 2
  • FC Daugava 1
48 Trans Trans 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Trans 1
  • Rabotnički 4
  • DERROTA
  • Rabotnički 3
  • Trans 0
49 Banga Gargzdai Banga Gargzdai 0 2 0 0 2 0 7
  • DERROTA
  • Banga Gargzdai 0
  • Qarabağ 4
  • DERROTA
  • Qarabağ 3
  • Banga Gargzdai 0
50 Tre Penne Tre Penne 0 2 0 0 2 1 9
  • DERROTA
  • Rad Beograd 6
  • Tre Penne 0
  • DERROTA
  • Tre Penne 1
  • Rad Beograd 3
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar