2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
19 Ago 10
18:30 Finalizado
PSG PSG 2-0 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
3' P. Luyindula 1-0
60' G. Hoarau 2-0
 
26 Ago 10
20:00 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 4-3 PSG PSG más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' G. Hoarau
48' E. Atar 1-1
1-2 64' L. Giuly
68' Y. Avidor 2-2
83' H. Medunjanin 3-2
3-3 90' Nenê
90' E. Atar 4-3
Global
PSG 5 - 4 Maccabi Aviv
 
19 Ago 10
14:00 Finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 1-0 PSV PSV más información Jugadas destacadas ...
39' F. Rodríguez
43' I. Shevchenko
90' A. Degtyarev 1-0
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
PSV PSV 5-0 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk más información Jugadas destacadas ...
38' M. Berg 1-0
58' O. Engelaar 2-0
63' O. Toivonen 3-0
74' B. Dzsudzsák 4-0
90' B. Dzsudzsák 5-0
Global
Sibir 1 - 5 PSV
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
Dundee United Dundee United 0-1 AEK Athens AEK Athens más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' R. Djebbour
 
26 Ago 10
20:00 Finalizado
AEK Athens AEK Athens 1-1 Dundee United Dundee United más información Jugadas destacadas ...
23' P. Diop 1-0
1-1 78' J. Daly
Global
Dundee 1 - 2 AEK Athens
 
19 Ago 10
18:30 Finalizado
CSKA Moskva CSKA Moskva 4-0 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
13' S. Doumbia 1-0
20' S. Doumbia 2-0
48' Z. Tošić 3-0
74' Z. Tošić 4-0
77' M. Arguello
 
24 Ago 10
18:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 1-2 CSKA Moskva CSKA Moskva más información Jugadas destacadas ...
76' Cafu 1-0
1-1 85' S. Doumbia
1-2 89' Mark González
Global
CSKA Moskva 6 - 1 Anorthosis
 
17 Ago 10
18:00 Finalizado
Beşiktaş Beşiktaş 2-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
35' R. Hilbert 1-0
66' R. Quaresma 2-0
 
26 Ago 10
18:45 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 0-4 Beşiktaş Beşiktaş más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' R. Quaresma
0-2 67' Guti
0-3 77' N. Uysal
0-4 90' F. Hološko
Global
Beşiktaş 6 - 0 Helsinki
 
19 Ago 10
18:45 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 1-1 Aston Villa Aston Villa más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' B. Bannan
32' A. Nuhiu 1-1
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Aston Villa Aston Villa 2-3 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas ...
22' G. Agbonlahor 1-0
1-1 52' A. Nuhiu
77' E. Heskey 2-1
2-2 78' M. Sonnleitner
2-3 81' R. Gartler
Global
Rapid Wien 4 - 3 Aston Villa
 
19 Ago 10
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 3-0 Marítimo Marítimo más información Jugadas destacadas ...
56' E. Olekhnovich 1-0
60' R. Bressan 2-0
70' A. Pavlov 3-0
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
Marítimo Marítimo 1-2 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas ...
0-1 52' A. Pavlov
90' Kanu 1-1
1-2 90' M. Skavysh
Global
BATE Borisov 5 - 1 Marítimo
 
19 Ago 10
19:05 Finalizado
Odense BK Odense BK 2-1 Motherwell Motherwell más información Jugadas destacadas ...
31' C. Sørensen 1-0
78' P. Utaka 2-0
87' S. Jennings
2-1 90' T. Hateley
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Motherwell Motherwell 0-1 Odense BK Odense BK más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' P. Utaka
75' E. Ruud
85' A. Møller
Global
Odense BK 3 - 1 Motherwell
 
19 Ago 10
18:30 Finalizado
B. Leverkusen B. Leverkusen 3-0 Tavriya Simferopol Tavriya Simferopol más información Jugadas destacadas ...
1' M. Kadlec 1-0
83' M. Kadlec 2-0
90' M. Ballack 3-0
 
26 Ago 10
20:00 Finalizado
Tavriya Simferopol Tavriya Simferopol 1-3 B. Leverkusen B. Leverkusen más información Jugadas destacadas ...
5' Idahor 1-0
1-1 51' A. Vidal
74' D. Golaydo
2-2 90' G. Castro
Global
Leverkusen 6 - 1 Tavriya
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 2-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' S. Drahun
70' C. Hoefkens 1-1
84' J. Blondel 2-1
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-3 Club Brugge Club Brugge más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' C. Hoefkens
0-2 26' W. Dalmat
0-3 32' C. Hoefkens
47' A. Chukhley 1-3
90' S. Drahun 2-3
Global
Club Brugge 5 - 3 Dinamo Minsk
 
19 Ago 10
18:45 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0-1 Stuttgart Stuttgart más información Jugadas destacadas ...
0-1 88' M. Harnik
 
26 Ago 10
20:00 Finalizado
Stuttgart Stuttgart 2-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' M. Dobrotka
0-2 53' J. Sylvester
55' M. Breznanik
56' T. Gebhart 1-2
65' C. Gentner 2-2
Global
Slovan 2 - 3 Stuttgart
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
Lausanne Sports Lausanne Sports 1-1 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva más información Jugadas destacadas ...
28' Y. Traore 1-0
1-1 65' D. Sychev
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva (3) 1-1 (4) Lausanne Sports Lausanne Sports más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' Silvio
85' O. Aliyev 1-1
Global Pen. (4-3)
Lausanne 2 - 2 Lokomotiv
 
19 Ago 10
19:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0-1 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' M. Dević
 
26 Ago 10
19:00 Finalizado
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 2-2 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
0-1 60' Leandro
0-2 64' H. Rengifo
66' M. Dević 1-2
70' C. Xavier 2-2
Global
Omonia 2 - 3 Metalist
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 3-0 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
80' G. Aquaro 1-0
81' G. Nelson 2-0
90' S. Delev 3-0
 
26 Ago 10
20:35 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 2-2 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' G. Aquaro
14' M. Williams 1-1
62' S. Evans 2-1
69' M. Williams
2-2 80' C. Tiboni
Global
CSKA Sofia 5 - 2 Saints
 
19 Ago 10
19:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 2-0 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
22' A. Coulibaly 1-0
33' Z. Laczkó 2-0
70' A. Barthe
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 1-2 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' M. Yannick
68' W. Niflore 1-1
1-2 81' P. Czvitkovics
Global
Debreceni 4 - 1 Litex Lovech
 
19 Ago 10
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 0-0 Levski Sofia Levski Sofia más información ...
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2-1 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' M. Bangura
49' D. Mladenov 1-1
51' G. Dembele 2-1
Global
AIK Solna 1 - 2 Levski Sofia
 
19 Ago 10
19:00 Finalizado
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 0-1 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' M. Arboleda
 
26 Ago 10
20:15 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 0-0 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk más información ...
Global
Dnipro 0 - 1 Lech Poznań
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
20' B. Holman 1-0
27' P. Wernbloom 2-0
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 2-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' P. Wernbloom
67' M. Tleshev 1-1
88' M. Tleshev 2-1
Global
AZ Alkmaar 3 - 2 FC Aktobe
 
19 Ago 10
19:00 Finalizado
FC Vaslui FC Vaslui 0-0 Lille Lille más información ...
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Lille Lille 2-0 FC Vaslui FC Vaslui más información Jugadas destacadas ...
68' D. Kuciak
70' Y. Cabaye 1-0
81' A. Chedjou 2-0
Global
FC Vaslui 0 - 2 Lille
 
19 Ago 10
19:15 Finalizado
Feyenoord Feyenoord 1-0 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas ...
78' L. Fer 1-0
 
26 Ago 10
20:00 Finalizado
KAA Gent KAA Gent 2-0 Feyenoord Feyenoord más información Jugadas destacadas ...
34' S. Yaya 1-0
61' E. Coulibaly 2-0
Global
Feyenoord 1 - 2 KAA Gent
 
19 Ago 10
19:45 Finalizado
FCSB FCSB 1-0 Grasshopper Grasshopper más información Jugadas destacadas ...
71' B. Stancu 1-0
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
Grasshopper Grasshopper (3) 1-0 (4) FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
76' V. Salatic 1-0
Global Pen. (4-3)
FCSB 1 - 1 Grasshopper
 
17 Ago 10
18:00 Finalizado
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 1-0 Austria Wien Austria Wien más información Jugadas destacadas ...
90' C. Ruíz 1-0
 
26 Ago 10
19:00 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 1-1 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' C. Ruíz
56' R. Linz 1-1
Global
Aris 2 - 1 Austria Wien
 
19 Ago 10
20:00 Finalizado
Galatasaray SK Galatasaray SK 2-2 Karpaty Lviv Karpaty Lviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' S. Kuznetsov
0-2 41' S. Zenjov
58' M. Baroš 1-2
85' M. Baroš 2-2
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1-1 Galatasaray SK Galatasaray SK más información Jugadas destacadas ...
71' S. Kuznetsov
90' A. Fedetskyy
0-1 90' A. Yilmaz
90' A. Fedetskyy 1-1
Global
Galatasaray 3 - 3 Karpaty Lviv
 
19 Ago 10
21:30 Finalizado
Sporting CP Sporting CP 0-2 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' J. Kristiansen
0-2 52' O. Jallow
 
26 Ago 10
19:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 0-3 Sporting CP Sporting CP más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Evaldo
0-2 75' Nuno André Coelho
0-3 90' Y. Djaló
Global
Sporting CP 3 - 2 Brøndby IF
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 4-1 FC Unirea Urziceni FC Unirea Urziceni más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' S. Frunză
39' S. Ibricic 1-1
66' S. Ibricic 2-1
78' M. Brkljaca 3-1
85' D. Čop 4-1
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
FC Unirea Urziceni FC Unirea Urziceni 1-1 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
2' M. Bilasco 1-0
71' M. Brkljaca
82' V. Maftei
1-1 88' A. Vukušić
Global
Hajduk Split 5 - 2 Unirea
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
Palermo Palermo 3-0 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas ...
35' M. Pridigar
37' M. Maccarone 1-0
39' A. Hernández 2-0
77' J. Pastore 3-0
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Maribor Maribor 3-2 Palermo Palermo más información Jugadas destacadas ...
14' M. Tavares 1-0
58' J. Iličić 2-0
2-1 63' A. Hernández
2-2 69' A. Hernández
90' S. Anđelkovič 3-2
Global
Palermo 5 - 3 Maribor
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
PAOK PAOK 1-0 Fenerbahçe Fenerbahçe más información Jugadas destacadas ...
19' Vieirinha 1-0
58' Vitolo
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Fenerbahçe Fenerbahçe 1-1 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas ...
50' E. Belözoğlu 1-0
1-1 102' Z. Muslimovic
Global
PAOK 2 - 1 Fenerbahçe
 
19 Ago 10
20:30 Finalizado
Genk Genk 0-3 Porto Porto más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' R. Falcao
66' E. Matoukou
0-2 82' Souza
0-3 90' F. Belluschi
 
26 Ago 10
21:30 Finalizado
Porto Porto 4-2 Genk Genk más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' J. Vossen
36' Hulk 1-1
53' Fernando 2-1
2-2 56' J. Vossen
59' Hulk 3-2
63' Hulk 4-2
Global
Genk 2 - 7 Porto
 
19 Ago 10
20:45 Finalizado
Liverpool Liverpool 1-0 Trabzonspor Trabzonspor más información Jugadas destacadas ...
45' R. Babel 1-0
52' J. Cole
 
26 Ago 10
19:30 Finalizado
Trabzonspor Trabzonspor 1-2 Liverpool Liverpool más información Jugadas destacadas ...
4' T. Gutiérrez 1-0
83' G. Kacar
2-1 88' D. Kuyt
Global
Liverpool 3 - 1 Trabzonspor
 
19 Ago 10
20:45 Finalizado
Donegal Celtic Donegal Celtic 2-0 Utrecht Utrecht más información Jugadas destacadas ...
19' E. Juárez 1-0
34' G. Samaras 2-0
 
26 Ago 10
20:30 Finalizado
Utrecht Utrecht 4-0 Donegal Celtic Donegal Celtic más información Jugadas destacadas ...
12' R. Van Wolfswinkel 1-0
19' R. Van Wolfswinkel 2-0
46' R. Van Wolfswinkel 3-0
62' B. Maguire 4-0
Global
Donegal 2 - 4 Utrecht
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
Getafe Getafe 1-0 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas ...
43' D. Parejo 1-0
 
26 Ago 10
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 1-1 Getafe Getafe más información Jugadas destacadas ...
41' Ailton 1-0
1-1 99' C. Díaz
117' J. Broerse
Global
Getafe 2 - 1 APOEL
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
Napoli Napoli 1-0 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
45' E. Lavezzi 1-0
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 0-2 Napoli Napoli más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' E. Cavani
0-2 38' E. Cavani
Global
Napoli 3 - 0 Elfsborg
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
Politehnica Timisoara Politehnica Timisoara 0-1 Man. City Man. City más información Jugadas destacadas ...
0-1 72' M. Balotelli
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Man. City Man. City 2-0 Politehnica Timisoara Politehnica Timisoara más información Jugadas destacadas ...
43' S. Wright-Phillips 1-0
59' D. Boyata 2-0
Global
Politehnica 0 - 3 Man. City
 
19 Ago 10
21:00 Finalizado
Györi ETO Györi ETO 0-2 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' A. Rukavina
0-2 28' A. Rukavina
 
26 Ago 10
21:15 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 2-1 Györi ETO Györi ETO más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' N. Ceolin
45' Sammir 1-1
84' Sammir 2-1
Global
Györi ETO 1 - 4 Dinamo
 
19 Ago 10
21:05 Finalizado
B. Dortmund B. Dortmund 4-0 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas ...
13' S. Kagawa 1-0
20' L. Barrios 2-0
29' L. Barrios 3-0
40' S. Kagawa 4-0
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 0-1 B. Dortmund B. Dortmund más información Jugadas destacadas ...
0-1 90' L. Barrios
Global
B. Dortmund 5 - 0 Qarabağ
 
19 Ago 10
21:05 Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 1-2 Juventus Juventus más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' L. Bonucci
82' G. Schildenfeld 1-1
1-2 90' Amauri
 
26 Ago 10
20:45 Finalizado
Juventus Juventus 1-0 Sturm Graz Sturm Graz más información Jugadas destacadas ...
53' A. Del Piero 1-0
Global
Sturm Graz 1 - 3 Juventus
 
19 Ago 10
22:00 Finalizado
Villarreal Villarreal 5-0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev más información Jugadas destacadas ...
10' C. Marchena 1-0
17' S. Cazorla 2-0
35' Borja Valero 3-0
44' Cani 4-0
74' Nilmar 5-0
 
26 Ago 10
18:00 Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1-2 Villarreal Villarreal más información Jugadas destacadas ...
19' V. Yurchenko 1-0
1-1 45' Nilmar
69' C. Márquez
1-2 90' M. Rubén
Global
Villarreal 7 - 1 Dnepr
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Villarreal Villarreal 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Villarreal 2
  • VICTORIA
  • Villarreal 5
  • Dnepr Mogilev 0
2 Beşiktaş Beşiktaş 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Beşiktaş 2
  • HJK Helsinki 0
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 0
  • Beşiktaş 4
3 Porto Porto 6 2 2 0 0 7 2
  • VICTORIA
  • Genk 0
  • Porto 3
  • VICTORIA
  • Porto 4
  • Genk 2
4 B. Leverkusen B. Leverkusen 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Tavriya Simferopol 1
  • B. Leverkusen 3
  • VICTORIA
  • B. Leverkusen 3
  • Tavriya Simferopol 0
5 CSKA Moskva CSKA Moskva 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Anorthosis 1
  • CSKA Moskva 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva 4
  • Anorthosis 0
6 B. Dortmund B. Dortmund 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Qarabağ 0
  • B. Dortmund 1
  • VICTORIA
  • B. Dortmund 4
  • Qarabağ 0
7 BATE Borisov BATE Borisov 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Marítimo 1
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Marítimo 0
8 Debreceni VSC Debreceni VSC 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Debreceni VSC 2
  • VICTORIA
  • Debreceni VSC 2
  • Litex Lovech 0
9 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb 2
  • Györi ETO 1
  • VICTORIA
  • Györi ETO 0
  • Dinamo Zagreb 2
10 Man. City Man. City 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • Man. City 2
  • Politehnica Timiso. 0
  • VICTORIA
  • Politehnica Timiso. 0
  • Man. City 1
11 Napoli Napoli 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • Elfsborg 0
  • Napoli 2
  • VICTORIA
  • Napoli 1
  • Elfsborg 0
12 Club Brugge Club Brugge 6 2 2 0 0 5 3
  • VICTORIA
  • Club Brugge 2
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Club Brugge 3
13 Juventus Juventus 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Juventus 1
  • Sturm Graz 0
  • VICTORIA
  • Sturm Graz 1
  • Juventus 2
14 Liverpool Liverpool 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Liverpool 1
  • Trabzonspor 0
  • VICTORIA
  • Trabzonspor 1
  • Liverpool 2
15 Odense BK Odense BK 6 2 2 0 0 3 1
  • VICTORIA
  • Motherwell 0
  • Odense BK 1
  • VICTORIA
  • Odense BK 2
  • Motherwell 1
16 CSKA Sofia CSKA Sofia 4 2 1 1 0 5 2
  • EMPATE
  • The New Saints FC 2
  • CSKA Sofia 2
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia 3
  • The New Saints FC 0
17 Hajduk Split Hajduk Split 4 2 1 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split 4
  • FC Unirea Urziceni 1
  • EMPATE
  • FC Unirea Urziceni 1
  • Hajduk Split 1
18 Lille Lille 4 2 1 1 0 2 0
  • VICTORIA
  • Lille 2
  • FC Vaslui 0
  • EMPATE
  • FC Vaslui 0
  • Lille 0
19 Rapid Wien Rapid Wien 4 2 1 1 0 4 3
  • VICTORIA
  • Aston Villa 2
  • Rapid Wien 3
  • EMPATE
  • Rapid Wien 1
  • Aston Villa 1
20 Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Metalist Kharkiv 2
  • Omonia Nicosia 2
  • VICTORIA
  • Omonia Nicosia 0
  • Metalist Kharkiv 1
21 Stuttgart Stuttgart 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Stuttgart 2
  • Slovan Bratislava 2
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava 0
  • Stuttgart 1
22 AEK Athens AEK Athens 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • AEK Athens 1
  • Dundee United 1
  • VICTORIA
  • Dundee United 0
  • AEK Athens 1
23 Aris Thessaloniki Aris 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Aris Thessaloniki 1
  • Austria Wien 0
  • EMPATE
  • Austria Wien 1
  • Aris Thessaloniki 1
24 Getafe Getafe 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Getafe 1
  • APOEL 0
  • EMPATE
  • APOEL 1
  • Getafe 1
25 Levski Sofia Levski Sofia 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • AIK Solna 0
  • Levski Sofia 0
  • VICTORIA
  • Levski Sofia 2
  • AIK Solna 1
26 PAOK PAOK 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • PAOK 1
  • Fenerbahçe 0
  • EMPATE
  • Fenerbahçe 1
  • PAOK 1
27 Lech Poznań Lech Poznań 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • Dnipro Dnipropetro. 0
  • Lech Poznań 1
  • EMPATE
  • Lech Poznań 0
  • Dnipro Dnipropetro. 0
28 PSV PSV 3 2 1 0 1 5 1
  • VICTORIA
  • PSV 5
  • Sibir Novosibirsk 0
  • DERROTA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • PSV 0
29 Palermo Palermo 3 2 1 0 1 5 3
  • DERROTA
  • Maribor 3
  • Palermo 2
  • VICTORIA
  • Palermo 3
  • Maribor 0
30 Utrecht Utrecht 3 2 1 0 1 4 2
  • DERROTA
  • Donegal Celtic 2
  • Utrecht 0
  • VICTORIA
  • Utrecht 4
  • Donegal Celtic 0
31 PSG PSG 3 2 1 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • PSG 2
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • PSG 3
32 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3 2 1 0 1 3 2
  • DERROTA
  • FC Aktobe 2
  • AZ Alkmaar 1
  • VICTORIA
  • AZ Alkmaar 2
  • FC Aktobe 0
33 Sporting CP Sporting CP 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Brøndby IF 0
  • Sporting CP 3
  • DERROTA
  • Sporting CP 0
  • Brøndby IF 2
34 KAA Gent KAA Gent 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • Feyenoord 1
  • KAA Gent 0
  • VICTORIA
  • KAA Gent 2
  • Feyenoord 0
35 FCSB FCSB 3 2 1 0 1 1 1
  • VICTORIA
  • FCSB 1
  • Grasshopper 0
  • DERROTA
  • Grasshopper 1
  • FCSB 0
36 Grasshopper Grasshopper 3 2 1 0 1 1 1
  • DERROTA
  • FCSB 1
  • Grasshopper 0
  • VICTORIA
  • Grasshopper 1
  • FCSB 0
37 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 3 2 1 0 1 4 5
  • DERROTA
  • PSG 2
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • PSG 3
38 Brøndby IF Brøndby IF 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Brøndby IF 0
  • Sporting CP 3
  • VICTORIA
  • Sporting CP 0
  • Brøndby IF 2
39 FC Aktobe FC Aktobe 3 2 1 0 1 2 3
  • VICTORIA
  • FC Aktobe 2
  • AZ Alkmaar 1
  • DERROTA
  • AZ Alkmaar 2
  • FC Aktobe 0
40 Feyenoord Feyenoord 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • Feyenoord 1
  • KAA Gent 0
  • DERROTA
  • KAA Gent 2
  • Feyenoord 0
41 Maribor Maribor 3 2 1 0 1 3 5
  • VICTORIA
  • Maribor 3
  • Palermo 2
  • DERROTA
  • Palermo 3
  • Maribor 0
42 Donegal Celtic Donegal Celtic 3 2 1 0 1 2 4
  • VICTORIA
  • Donegal Celtic 2
  • Utrecht 0
  • DERROTA
  • Utrecht 4
  • Donegal Celtic 0
43 Sibir Novosibirsk Sibir 3 2 1 0 1 1 5
  • DERROTA
  • PSV 5
  • Sibir Novosibirsk 0
  • VICTORIA
  • Sibir Novosibirsk 1
  • PSV 0
44 Galatasaray SK Galatasaray SK 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • Galatasaray SK 1
  • EMPATE
  • Galatasaray SK 2
  • Karpaty Lviv 2
45 Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • Galatasaray SK 1
  • EMPATE
  • Galatasaray SK 2
  • Karpaty Lviv 2
46 Lausanne Sports Lausanne Sports 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Lausanne Sports 1
  • Lokomotiv Moskva 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva 1
  • Lausanne Sports 1
47 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Lausanne Sports 1
  • Lokomotiv Moskva 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva 1
  • Lausanne Sports 1
48 Aston Villa Aston Villa 1 2 0 1 1 3 4
  • DERROTA
  • Aston Villa 2
  • Rapid Wien 3
  • EMPATE
  • Rapid Wien 1
  • Aston Villa 1
49 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Metalist Kharkiv 2
  • Omonia Nicosia 2
  • DERROTA
  • Omonia Nicosia 0
  • Metalist Kharkiv 1
50 Slovan Bratislava Slovan 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Stuttgart 2
  • Slovan Bratislava 2
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava 0
  • Stuttgart 1
51 AIK Solna AIK Solna 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • AIK Solna 0
  • Levski Sofia 0
  • DERROTA
  • Levski Sofia 2
  • AIK Solna 1
52 APOEL APOEL 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Getafe 1
  • APOEL 0
  • EMPATE
  • APOEL 1
  • Getafe 1
53 Austria Wien Austria Wien 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Aris Thessaloniki 1
  • Austria Wien 0
  • EMPATE
  • Austria Wien 1
  • Aris Thessaloniki 1
54 Dundee United Dundee United 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • AEK Athens 1
  • Dundee United 1
  • DERROTA
  • Dundee United 0
  • AEK Athens 1
55 Fenerbahçe Fenerbahçe 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • PAOK 1
  • Fenerbahçe 0
  • EMPATE
  • Fenerbahçe 1
  • PAOK 1
56 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • Dnipro Dnipropetro. 0
  • Lech Poznań 1
  • EMPATE
  • Lech Poznań 0
  • Dnipro Dnipropetro. 0
57 FC Vaslui FC Vaslui 1 2 0 1 1 0 2
  • DERROTA
  • Lille 2
  • FC Vaslui 0
  • EMPATE
  • FC Vaslui 0
  • Lille 0
58 FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni 1 2 0 1 1 2 5
  • DERROTA
  • Hajduk Split 4
  • FC Unirea Urziceni 1
  • EMPATE
  • FC Unirea Urziceni 1
  • Hajduk Split 1
59 The New Saints FC Saints 1 2 0 1 1 2 5
  • EMPATE
  • The New Saints FC 2
  • CSKA Sofia 2
  • DERROTA
  • CSKA Sofia 3
  • The New Saints FC 0
60 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0 2 0 0 2 3 5
  • DERROTA
  • Club Brugge 2
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Club Brugge 3
61 Motherwell Motherwell 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Motherwell 0
  • Odense BK 1
  • DERROTA
  • Odense BK 2
  • Motherwell 1
62 Sturm Graz Sturm Graz 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Juventus 1
  • Sturm Graz 0
  • DERROTA
  • Sturm Graz 1
  • Juventus 2
63 Trabzonspor Trabzonspor 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • Liverpool 1
  • Trabzonspor 0
  • DERROTA
  • Trabzonspor 1
  • Liverpool 2
64 Györi ETO Györi ETO 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb 2
  • Györi ETO 1
  • DERROTA
  • Györi ETO 0
  • Dinamo Zagreb 2
65 Litex Lovech Litex Lovech 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Debreceni VSC 2
  • DERROTA
  • Debreceni VSC 2
  • Litex Lovech 0
66 Elfsborg Elfsborg 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Elfsborg 0
  • Napoli 2
  • DERROTA
  • Napoli 1
  • Elfsborg 0
67 Politehnica Timisoara Politehnica 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Man. City 2
  • Politehnica Timiso. 0
  • DERROTA
  • Politehnica Timiso. 0
  • Man. City 1
68 Marítimo Marítimo 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Marítimo 1
  • BATE Borisov 2
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Marítimo 0
69 Genk Genk 0 2 0 0 2 2 7
  • DERROTA
  • Genk 0
  • Porto 3
  • DERROTA
  • Porto 4
  • Genk 2
70 Anorthosis Anorthosis 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Anorthosis 1
  • CSKA Moskva 2
  • DERROTA
  • CSKA Moskva 4
  • Anorthosis 0
71 Tavriya Simferopol Tavriya 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Tavriya Simferopol 1
  • B. Leverkusen 3
  • DERROTA
  • B. Leverkusen 3
  • Tavriya Simferopol 0
72 Qarabağ Qarabağ 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Qarabağ 0
  • B. Dortmund 1
  • DERROTA
  • B. Dortmund 4
  • Qarabağ 0
73 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Villarreal 2
  • DERROTA
  • Villarreal 5
  • Dnepr Mogilev 0
74 HJK Helsinki HJK Helsinki 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Beşiktaş 2
  • HJK Helsinki 0
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 0
  • Beşiktaş 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar