2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
Amica Wronki Amica Wronki 1-0 Budapest Honved Budapest Honved más información Jugadas destacadas ...
23' Kryszalowicz 1-0
 
26 Ago 04
19:45 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved (4) 1-0 (5) Amica Wronki Amica Wronki más información Jugadas destacadas ...
46' Z. Takacs 1-0
Global Pen. (5-4)
Amica Wronki 1 - 1 Budapest
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt 2-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
1' Stig Johansen 1-0
1-1 9' V. Voskoboinikov
77' Runar Berg 2-1
 
26 Ago 04
17:00 Finalizado
Levadia Levadia (7) 2-1 (8) FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt más información Jugadas destacadas ...
17' V. Voskoboinikov 1-0
45' K. Vassiljev 2-0
2-1 90' Trond Ludvigsen
Global Pen. (8-7) Pr.
Bodo Glimt 3 - 3 Levadia
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 3-0 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas ...
16' A. Suan 1-0
32' Olumide Agoye 2-0
54' Olumide Agoye 3-0
82' H. Ndreka
 
26 Ago 04
18:00 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 1-3 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' Olumide Agoye
0-2 45' Olumide Agoye
56' D. Bylykbashi 1-2
1-3 72' Adhan Hamlid
Global
Bnei Sakhnin 6 - 1 Partizani
 
12 Ago 04
20:15 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 0-2 Rubin Kazán Rubin Kazán más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' Roni
0-2 64' D. Boyarintsev
67' Martin Hiden
 
26 Ago 04
17:00 Finalizado
Rubin Kazán Rubin Kazán 0-3 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' S. Hofmann
0-2 30' M. Kincl
0-3 70' S. Hofmann
87' Calisto
Global
Rapid Wien 3 - 2 Rubin Kazán
 
12 Ago 04
20:45 Finalizado
Hammarby IF Hammarby IF 2-0 ÍA Akranes ÍA Akranes más información Jugadas destacadas ...
7' Björn Runström 1-0
84' A. Östlund 2-0
 
26 Ago 04
19:00 Finalizado
ÍA Akranes ÍA Akranes 1-2 Hammarby IF Hammarby IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Aluspah Brewah
38' G. Sveinsson 1-1
1-2 45' P. Andersson
Global
Hammarby IF 4 - 1 ÍA Akranes
 
12 Ago 04
16:00 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 0-1 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 77' Tomasz Sokołowski
 
26 Ago 04
17:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 6-0 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
5' P. Wlodarczyk 1-0
23' Jacek Magiera 2-0
44' P. Wlodarczyk 3-0
51' P. Wlodarczyk 4-0
80' M. Saganowski 5-0
84' Tomasz Sokołowski 6-0
89' Tornike Aptsiauri
Global
Metalurgi 0 - 7 Legia
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
Újpest FC Újpest FC 3-1 Servette Servette más información Jugadas destacadas ...
42' A. Polonkai 1-0
56' P. Rajczi 2-0
2-1 58' Hervé Alicarte
63' Norbert Tóth 3-1
 
26 Ago 04
20:00 Finalizado
Servette Servette 0-2 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 82' Z. Bukszegi
87' T. Juhár
0-2 90' R. Feczesin
Global
Újpest FC 5 - 1 Servette
 
12 Ago 04
20:05 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1-3 Aalborg BK Aalborg BK más información Jugadas destacadas ...
34' Vidas Kauspadas 1-0
1-1 46' David Nielsen
1-2 49' David Nielsen
1-3 74' Christian Lundberg
 
26 Ago 04
19:00 Finalizado
Aalborg BK Aalborg BK 0-0 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información ...
Global
Zalgiris 1 - 3 Aalborg BK
 
12 Ago 04
17:00 Finalizado
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 3-1 Wil 1900 Wil 1900 más información Jugadas destacadas ...
0-1 71' Agim Nushi
75' R. Semenik 1-1
78' Damir Džombić
79' R. Semenik 2-1
88' Radovan Kulík
90' M. Jakubko 3-1
 
26 Ago 04
20:00 Finalizado
Wil 1900 Wil 1900 1-1 FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica más información Jugadas destacadas ...
37' Rastislav Urgela
0-1 61' R. Semenik
67' E. Zverotić 1-1
90' R. Semenik
Global
Dukla 4 - 2 Wil 1900
 
12 Ago 04
18:00 Finalizado
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk 3-0 Tiraspol Tiraspol más información Jugadas destacadas ...
30' Y. Touré 1-0
74' Ilija Stolica 2-0
90' Ilija Stolica 3-0
 
26 Ago 04
19:00 Finalizado
Tiraspol Tiraspol 1-2 Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk más información Jugadas destacadas ...
29' A. Corneencov 1-0
1-1 53' V. Checher
1-2 88' A. Mendoza
Global
Metalurh 5 - 1 Tiraspol
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Osters IF Osters IF 2-2 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
23' P. Cederqvist 1-0
1-1 36' A. Katasonov
85' P. Cederqvist 2-1
2-2 90' V. Dobrecovs
 
26 Ago 04
18:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 1-1 Osters IF Osters IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' P. Cederqvist
53' Edijs Danilovs 1-1
Global
Osters IF 3 - 3 Liepājas
 
12 Ago 04
16:30 Finalizado
Nistru Otaci Nistru Otaci 1-2 Sigma Olomouc Sigma Olomouc más información Jugadas destacadas ...
51' I. Bursuc 1-0
1-1 54' M. Hudec
1-2 84' P. Babnic
 
26 Ago 04
19:00 Finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc 4-0 Nistru Otaci Nistru Otaci más información Jugadas destacadas ...
31' Martin Vyskočil 1-0
36' R. Kučera 2-0
58' Martin Vyskočil 3-0
66' Aleš Bednář 4-0
Global
Nistru Otaci 1 - 6 Sigma
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
KSK Beveren KSK Beveren 3-1 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
22' A. Tokpa 1-0
26' C. Romaric 2-0
2-1 56' Marius Zarn
65' Marco Né 3-1
 
26 Ago 04
19:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 1-2 KSK Beveren KSK Beveren más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' A. Djiré
0-2 56' C. Romaric
78' Marius Zarn 1-2
79' A. Djiré
Global
KSK Beveren 5 - 2 FC Vaduz
 
12 Ago 04
22:00 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 2-2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline Athletic FC más información Jugadas destacadas ...
19' Jónas Grani Garðarsson 1-0
22' A. Borgvardt 2-0
2-1 72' Craig Brewster
2-2 88' A. Skerla
 
26 Ago 04
20:45 Finalizado
Dunfermline Athletic FC Dunfermline Athletic FC 1-2 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas ...
72' G. Dempsey 1-0
1-1 82' A. Björnsson
1-2 90' T. Nielsen
Global
Hafnarfjordu 4 - 3 Dunfermline
 
10 Ago 04
18:00 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1-1 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas ...
57' J. Kožlej 1-0
1-1 77' Amiran Mujiri
 
26 Ago 04
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 3-1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
0-1 78' Zoran Stjepanović
90' Amiran Mujiri 1-1
110' S. Sakaliev 2-1
116' K. Hazurov 3-1
Global
Omonia 2 - 4 CSKA Sofia
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Odd Grenland Odd Grenland 3-1 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' P. Luksys
46' O. Occean 1-1
66' A. Rambekk 2-1
78' O. Occean 3-1
 
26 Ago 04
16:30 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 2-1 Odd Grenland Odd Grenland más información Jugadas destacadas ...
9' V. Kavaliauskas 1-0
30' G. Paulauskas 2-0
2-1 90' Morten Knutsen
Global
Grenland 4 - 3 Ekranas
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Slavia Praha Slavia Praha 3-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' Levan Melkadze
60' Da Silva 1-1
64' K. Pitak 2-1
77' D. Kalivoda 3-1
 
26 Ago 04
18:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2-0 Slavia Praha Slavia Praha más información Jugadas destacadas ...
44' Levan Melkadze 1-0
66' J. Kankava 2-0
Global
Slavia Praha 3 - 3 Dinamo
 
12 Ago 04
20:00 Finalizado
Glentoran Glentoran 0-1 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
38' Johan Sjöberg
0-1 88' Joakim Alexandersson
 
26 Ago 04
19:30 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 2-1 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' M. Halliday
45' A. Klarström 1-1
78' Joakim Alexandersson 2-1
Global
Glentoran 1 - 3 Elfsborg
 
12 Ago 04
18:00 Finalizado
Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol 0-0 Austria Wien Austria Wien más información ...
 
26 Ago 04
20:45 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 3-0 Illichivets Mariupol Illichivets Mariupol más información Jugadas destacadas ...
31' L. Sionko 1-0
53' I. Vastic 2-0
61' I. Vastic 3-0
Global
Illichivets 0 - 3 Austria Wien
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
FC Otelul Galati FC Otelul Galati 0-0 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
73' N. Rnic
 
26 Ago 04
19:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 1-0 FC Otelul Galati FC Otelul Galati más información Jugadas destacadas ...
29' S. Radonjić 1-0
Global
Otelul 0 - 1 Partizan
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Stabaek IF Stabaek IF 3-1 FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' V. Popovich
50' V. Gunnarsson 1-1
53' Erik Markegård 2-1
73' M. Andresen
90' Inge André Olsen 3-1
 
26 Ago 04
18:00 Finalizado
FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski 1-3 Stabaek IF Stabaek IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' Samuel Wowoah
31' S. Ristilä 1-1
1-2 36' Samuel Wowoah
1-3 61' Tommy Stenersen
Global
Stabaek IF 6 - 2 Haka
 
10 Ago 04
18:00 Finalizado
Banat Zrenjanin Banat Zrenjanin 1-2 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas ...
21' Ž. Milošević 1-0
1-1 37' Dominik Beršnjak
1-2 76' Dalibor Teinović
 
26 Ago 04
20:00 Finalizado
Maribor Maribor 0-1 Banat Zrenjanin Banat Zrenjanin más información Jugadas destacadas ...
0-1 66' Dejan Novaković
Global
Banat 2 - 2 Maribor
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4-0 NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina más información Jugadas destacadas ...
4' N. Kranjčar 1-0
19' I. Bosnjak 2-0
28' D. Pranjić 3-0
69' D. Zahora 4-0
 
26 Ago 04
17:30 Finalizado
NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina 2-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
70' Matej Mlakar 1-0
88' Simon Gregoric 2-0
Global
Dinamo 4 - 2 Primorje
 
12 Ago 04
17:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-2 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
60' Arben Avdija 1-0
1-1 67' Mourad Hdiouad
1-2 73' Joãozinho
 
26 Ago 04
19:05 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 7-0 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
1' Joãozinho 1-0
9' Joãozinho 2-0
13' Tiago Silva 3-0
36' Joãozinho 4-0
42' Mourad Hdiouad 5-0
73' Dimtcho Beliakov 6-0
78' Dimtcho Beliakov 7-0
Global
Željeznicar 1 - 9 Litex Lovech
 
10 Ago 04
18:00 Finalizado
FC Superfund FC Superfund 3-1 Zenit Zenit más información Jugadas destacadas ...
10' T. Kafkas
16' E. Glieder 2-0
35' C. Mayrleb 3-0
85' E. Glieder 4-0
 
26 Ago 04
18:45 Finalizado
Zenit Zenit 2-0 FC Superfund FC Superfund más información Jugadas destacadas ...
10' M. Vještica 1-0
18' A. Kerzhakov 2-0
Global
Superfund 3 - 3 Zenit
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 5-0 FK Modrica FK Modrica más información Jugadas destacadas ...
5' S. Vasic
13' Chilikov 2-0
70' Gvozden Zelincevic
77' Chilikov 3-0
79' Chilikov 4-0
88' E. Angelov 5-0
 
26 Ago 04
16:30 Finalizado
FK Modrica FK Modrica 0-3 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' D. Telkiyski
0-2 82' Wagner
0-3 90' Wagner
Global
Levski Sofia 8 - 0 FK Modrica
 
12 Ago 04
19:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva más información Jugadas destacadas ...
18' Isailovic 1-0
31' Isailovic 2-0
45' Isailovic 3-0
64' A. Hadia
82' Christos Velis
87' Zoran Milosevic
 
26 Ago 04
18:30 Finalizado
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva 4-0 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas ...
1' O. Golan 1-0
24' A. Aristokleous
40' Asi Mashiach 3-0
45' Asi Mashiach 4-0
90' Shahar Nuriel
Global
AEK Larnaca 3 - 4 Maccabi
 
12 Ago 04
18:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 0-0 Brøndby IF Brøndby IF más información ...
 
26 Ago 04
20:15 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 1-1 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' Andrey Agafonov
33' Dan Johansen 1-1
90' T. Kahlenberg
90' V. Lukaševičs
Global
Ventspils 1 - 1 Brøndby IF
 
12 Ago 04
17:00 Finalizado
Železnik Železnik 2-4 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' D. Oprita
0-2 24' A. Neaga
0-3 34' S. Paraschiv
0-4 49' A. Neaga
66' D. Drinić 1-4
86' Gefferson 2-4
 
26 Ago 04
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 1-2 Železnik Železnik más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' D. Drinić
52' D. Drinić
0-2 73' Gefferson
79' N. Dică 1-2
Global
Železnik 4 - 5 FCSB
 
12 Ago 04
17:30 Finalizado
FC Petržalka FC Petržalka 0-3 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 61' D. Semochko
0-2 78' S. Nazarenko
0-3 88' Dmitro Mikhaylenko
 
26 Ago 04
18:00 Finalizado
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 1-1 FC Petržalka FC Petržalka más información Jugadas destacadas ...
43' Ruslan Kostishin 1-0
1-1 45' B. Borbély
Global
Petržalka 1 - 4 Dnipro
 
12 Ago 04
18:00 Finalizado
Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1-0 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas ...
90' D. Khomukha 1-0
 
26 Ago 04
20:00 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 0-1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny más información Jugadas destacadas ...
0-1 81' A. Fedkov
Global
Akhmat 2 - 0 Lech Poznań
 
12 Ago 04
19:15 Finalizado
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK 1-0 Rijeka Rijeka más información Jugadas destacadas ...
45' M. Nas 1-0
 
26 Ago 04
19:30 Finalizado
Rijeka Rijeka 2-1 Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK más información Jugadas destacadas ...
13' T. Erceg 1-0
53' T. Erceg 2-0
2-1 90' U. Boral
Global
Genclerbirli 2 - 2 Rijeka
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar