2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
12 Ago 03
17:05 Finalizado
FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski 2-1 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' P. Krpan
14' V. Popovich 1-1
42' S. Ristilä 2-1
 
28 Ago 03
20:15 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1-0 FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski más información Jugadas destacadas ...
9' Dean Računica 1-0
Global
Haka 2 - 2 Hajduk Split
 
12 Ago 03
19:30 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 0-2 Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' J. Griffiths
0-2 35' K. Mangane
63' G. Agius
 
28 Ago 03
20:15 Finalizado
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax 2-0 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas ...
45' J. Griffiths 1-0
90' M. Portillo 2-0
Global
Valletta FC 0 - 4 Neuchâtel
 
12 Ago 03
21:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 1-1 Smederevo Smederevo más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' N. Mirosavljević
83' Željko Kovačević
 
28 Ago 03
16:00 Finalizado
Smederevo Smederevo 3-0 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas ...
30' M. Pantelić 1-0
65' Milorad Zečević 2-0
88' Almir Alić
89' Vladimir Mudrinić 3-0
Global
Sarajevo 1 - 4 Smederevo
 
13 Ago 03
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 1-1 Wisła Płock Wisła Płock más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' D. Gęsior
61' A. Butriks 1-1
 
28 Ago 03
18:00 Finalizado
Wisła Płock Wisła Płock 2-2 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
13' I. Jelen 1-0
41' I. Jelen 2-0
2-1 51' V. Rimkus
2-2 68' Sergei Zangareev
75' M. Wasilewski
Global
Ventspils 3 - 3 Wisła
 
14 Ago 03
13:30 Finalizado
Atyrau Atyrau 1-4 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Chilikov
0-2 13' G. Ivanov
0-3 20' Omonigho Temile
0-4 33' G. Ivanov
88' Redjep Agabaev 1-4
 
28 Ago 03
18:30 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2-0 Atyrau Atyrau más información Jugadas destacadas ...
27' G. Ivanov 1-0
69' D. Telkiyski 2-0
Global
Atyrau 1 - 6 Levski Sofia
 
14 Ago 03
16:00 Finalizado
Neman Grodno Neman Grodno 1-1 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
70' Dmitry Dolya 1-0
1-1 89' D. Oprita
 
28 Ago 03
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 0-0 Neman Grodno Neman Grodno más información ...
Global
Neman Grodno 1 - 1 FCSB
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Levadia Levadia 1-3 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Miljenko Mumlek
55' Maksim Rõtškov 1-1
1-2 65' Miljenko Mumlek
1-3 71' Ivan Rezic
 
28 Ago 03
18:00 Finalizado
NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin 3-2 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
34' Karic 1-0
58' Kristic 2-0
71' N. Šafarić 3-0
3-1 72' V. Leitan
3-2 87' V. Leitan
Global
Levadia 3 - 6 Varteks
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3-0 FC Astana-1964 FC Astana-1964 más información Jugadas destacadas ...
54' Marián Dirnbach 1-0
60' Kennedy Chihuri 2-0
90' Petr Mikolanda 3-0
 
27 Ago 03
13:00 Finalizado
FC Astana-1964 FC Astana-1964 1-3 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' T. Oravec
0-2 27' A. Pikl
0-3 79' Kennedy Chihuri
89' S. Kozyulin 1-3
Global
Viktoria 6 - 1 Astana-1964
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana 0-4 Lokeren Lokeren más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' D. De Beule
0-2 40' M. Baldvinsson
0-3 45' Christian Van Hoeylandt
0-4 54' D. De Beule
 
28 Ago 03
20:30 Finalizado
Lokeren Lokeren 3-1 Dinamo Tirana Dinamo Tirana más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' P. Xhihani
29' M. Baldvinsson 1-1
56' Aboubacar Fofana 2-1
77' Aboubacar Fofana 3-1
Global
Dinamo 1 - 7 Lokeren
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Cementarnica 55 Cementarnica 55 0-0 GKS Katowice GKS Katowice más información ...
 
28 Ago 03
21:00 Finalizado
GKS Katowice GKS Katowice 1-1 Cementarnica 55 Cementarnica 55 más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' Almir Bajramovski
57' J. Kowalczyk 1-1
90' Aleksandar Toleski
Global
Cementarnica 1 - 1 Katowice
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Púchov Púchov 3-0 Sioni Sioni más información Jugadas destacadas ...
48' Mario Breska 1-0
79' Luboš Perniš 2-0
90' Mario Breska 3-0
 
28 Ago 03
14:30 Finalizado
Sioni Sioni 0-3 Púchov Púchov más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' Miroslav Nemec
0-2 34' Miroslav Nemec
0-3 45' Almir Gegic
Global
Púchov 6 - 0 Sioni
 
14 Ago 03
17:00 Finalizado
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys 1-1 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas ...
17' P. Luksys 1-0
1-1 74' P. Bajzat
 
28 Ago 03
19:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 2-1 Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys más información Jugadas destacadas ...
41' P. Bajzat 1-0
1-1 60' V. Kavaliauskas
70' A. Klimavičius
97' P. Bajzat 2-1
Global
Ekranas 2 - 3 Debreceni
 
14 Ago 03
17:05 Finalizado
MYPA MYPA 3-2 Young Boys Young Boys más información Jugadas destacadas ...
2' A. Okkonen 1-0
1-1 19' Fonseca
23' Luiz Antônio 2-1
2-2 57' Joël Magnin
71' A. Okkonen 3-2
 
28 Ago 03
19:30 Finalizado
Young Boys Young Boys 2-2 MYPA MYPA más información Jugadas destacadas ...
24' G. Sermeter 1-0
1-1 71' Luiz Antônio
77' G. Sermeter 2-1
2-2 86' T. Taipale
Global
MYPA 5 - 4 Young Boys
 
14 Ago 03
18:30 Finalizado
APOEL APOEL 2-1 Derry City Derry City más información Jugadas destacadas ...
22' W. Kowalczyk 1-0
1-1 44' Gary Beckett
55' S. Okkaridis 2-1
 
28 Ago 03
20:30 Finalizado
Derry City Derry City 0-3 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' K. Malekkos
63' G. Amanatidis
0-2 81' K. Charalambidis
0-3 90' Georgos Papandreou
Global
APOEL 5 - 1 Derry City
 
14 Ago 03
19:00 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 0-2 Dundee Dundee más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' Steve Lovell
0-2 49' N. Novo
 
28 Ago 03
20:30 Finalizado
Dundee Dundee 4-0 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas ...
2' N. Novo 1-0
41' Sara 2-0
49' G. Rae 3-0
89' N. Novo 4-0
Global
Vllaznia 0 - 6 Dundee
 
14 Ago 03
19:45 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-5 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' D. Rosa
0-2 55' Aleksandar Jovic
0-3 60' Aleksandar Jovic
0-4 73' Z. Gera
0-5 90' D. Rosa
 
28 Ago 03
20:15 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 1-0 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
90' A. Dragoner 1-0
Global
Birkirkara 0 - 6 Ferencváros
 
14 Ago 03
17:30 Finalizado
Celje Celje 7-2 Belasica Belasica más información Jugadas destacadas ...
6' Marko Križnik 1-0
11' M. Brulc 2-0
21' M. Brulc 3-0
35' D. Maletić 4-0
47' D. Cadikovski 5-0
5-1 49' Z. Baldovaliev
60' D. Cadikovski 6-1
82' D. Robnik 7-1
7-2 85' Z. Baldovaliev
 
28 Ago 03
16:30 Finalizado
Belasica Belasica 0-5 Celje Celje más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' Marijan Budimir
0-2 37' Marko Križnik
0-3 64' D. Cadikovski
0-4 72' Andrej Kvas
0-5 75' Dejan Plastovski
Global
Celje 12 - 2 Belasica
 
14 Ago 03
20:45 Finalizado
Man. City Man. City 5-0 Llansantffraid Llansantffraid más información Jugadas destacadas ...
14' Trevor Sinclair 1-0
51' S. Wright-Phillips 2-0
60' Sun Jihai 3-0
73' David Sommeil 4-0
87' Nicolas Anelka 5-0
 
28 Ago 03
20:45 Finalizado
Llansantffraid Llansantffraid 0-2 Man. City Man. City más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' C. Negouai
0-2 80' Darren Huckerby
Global
Man. City 7 - 0 Llansantffra
 
14 Ago 03
18:45 Finalizado
Cwmbran Town Cwmbran Town 0-3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' I. Tal
0-2 29' M. Zandberg
0-3 90' D. López
 
28 Ago 03
18:45 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 3-0 Cwmbran Town Cwmbran Town más información Jugadas destacadas ...
33' Y. Katan 1-0
45' Giovanni Rosso 2-0
61' M. Zandberg 3-0
Global
Cwmbran Town 0 - 6 Maccabi
 
14 Ago 03
20:30 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1-0 Fylkir Fylkir más información Jugadas destacadas ...
89' K. Quansah 1-0
 
28 Ago 03
20:00 Finalizado
Fylkir Fylkir 0-0 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas ...
20' M. Rubarth
Global
AIK Solna 1 - 0 Fylkir
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 1-3 FC Lyn Oslo FC Lyn Oslo más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' O. Sundgot
0-2 38' J. Gudmundsson
0-3 80' H. Sigurdsson
87' J. Hansen 1-3
 
28 Ago 03
19:00 Finalizado
FC Lyn Oslo FC Lyn Oslo 6-0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas ...
11' Eldar Hadžimehmedović 1-0
31' Eldar Hadžimehmedović 2-0
42' Eldar Hadžimehmedović 3-0
49' Eldar Hadžimehmedović 4-0
50' Eldar Hadžimehmedović 5-0
58' Eldar Hadžimehmedović 6-0
Global
NSÍ 1 - 9 FC Lyn Oslo
 
14 Ago 03
18:00 Finalizado
FC Kärnten FC Kärnten 2-1 Grindavík Grindavík más información Jugadas destacadas ...
28' R. Schellander 1-0
77' P. Kabat 2-0
2-1 84' Ó. Flóventsson
 
28 Ago 03
19:30 Finalizado
Grindavík Grindavík 1-1 FC Kärnten FC Kärnten más información Jugadas destacadas ...
61' M. Hieblinger
74' R. Jónsson 1-0
1-1 90' Almedin Hota
Global
FC Kärnten 3 - 2 Grindavík
 
14 Ago 03
18:00 Finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva 5-0 Domagnano Domagnano más información Jugadas destacadas ...
22' Vitaliy Volkov 1-0
30' Aleksandr Shirko 2-0
49' Sergey Osipov 3-0
56' Aleksandr Shirko 4-0
87' K. Zyryanov 5-0
 
28 Ago 03
20:30 Finalizado
Domagnano Domagnano 0-4 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' Vladimir Leonchenko
0-2 60' Samusiovas
0-3 62' Vitaliy Volkov
0-4 71' A. Oper
Global
Torpedo 9 - 0 Domagnano
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Odense BK Odense BK 1-1 FC TVMK FC TVMK más información Jugadas destacadas ...
25' Mwape Miti 1-0
1-1 61' Jevgeni Kurjanov
 
28 Ago 03
18:00 Finalizado
FC TVMK FC TVMK 0-3 Odense BK Odense BK más información Jugadas destacadas ...
0-1 68' S. Berg
0-2 80' Mwape Miti
0-3 84' Mwape Miti
Global
Odense BK 4 - 1 FC TVMK
 
14 Ago 03
19:30 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 0-1 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 88' Oleksandr Rikun
 
28 Ago 03
18:00 Finalizado
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk 1-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
75' Oleksandr Rikun 1-0
Global
FC Vaduz 0 - 2 Dnipro
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 3-0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
3' A. Jakobsson 1-0
19' M. Wieghorst 2-0
82' Boris Polyakov
89' Ruben Bagger 3-0
 
28 Ago 03
20:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-2 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' Martin Retov
0-2 81' M. Jonson
Global
Brøndby IF 5 - 0 Dinamo Minsk
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Lens Lens 3-0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas ...
69' D. Moreira 1-0
82' J. Utaka 2-0
85' P. Diop 3-0
 
28 Ago 03
17:00 Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0-2 Lens Lens más información Jugadas destacadas ...
0-1 35' Dagui Bakari
0-2 41' Dagui Bakari
Global
Lens 5 - 0 Torpedo
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1-1 Banants Banants más información Jugadas destacadas ...
45' Yossi Rozen 1-0
1-1 73' Arshak Amiryan
 
28 Ago 03
16:00 Finalizado
Banants Banants 1-2 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Pablo Solchaga
0-2 53' K. Edri
67' Arshak Amiryan 1-2
Global
Hapoel Aviv 3 - 2 Banants
 
14 Ago 03
19:45 Finalizado
Coleraine Coleraine 2-1 União de Leiria União de Leiria más información Jugadas destacadas ...
10' Paul Gaston 1-0
1-1 43' João Manuel
45' Rory Hamill 2-1
55' Maciel
 
28 Ago 03
22:00 Finalizado
União de Leiria União de Leiria 5-0 Coleraine Coleraine más información Jugadas destacadas ...
24' Stephen Beatty
59' Ludemar 1-0
73' Edson 2-0
75' Edson 3-0
77' Ludemar 4-0
84' Stuart Clanachan
89' Caíco 5-0
Global
Coleraine 2 - 6 União
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Malmö Malmö 4-0 Portadown Portadown más información Jugadas destacadas ...
23' Hasse Mattisson 1-0
29' Andreas Yngvesson 2-0
57' Andreas Yngvesson 3-0
77' Skoog 4-0
 
28 Ago 03
20:30 Finalizado
Portadown Portadown 0-2 Malmö Malmö más información Jugadas destacadas ...
0-1 61' Peter Ijeh
0-2 64' Peter Ijeh
Global
Malmö 6 - 0 Portadown
 
14 Ago 03
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 2-0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas ...
35' M. Hoseth 1-0
37' David Ljung 2-0
 
28 Ago 03
20:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0-4 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' D. Hestad
0-2 35' Fredrik Gustafson
0-3 75' Bernt Hulsker
0-4 89' David Ljung
Global
Molde FK 6 - 0 Klaksvík
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana 1-0 Shelbourne Shelbourne más información Jugadas destacadas ...
72' Nedim Jusufbegović 1-0
 
28 Ago 03
20:45 Finalizado
Shelbourne Shelbourne 2-3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Nedim Jusufbegović
15' O. Cahill 1-1
1-2 45' A. Zlogar
1-3 56' M. Kmetec
90' J. Byrne 2-3
Global
Olimpija 4 - 2 Shelbourne
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Dyskobolia Grodzisk Dyskobolia Grodzisk 2-0 Atlantas Atlantas más información Jugadas destacadas ...
37' G. Rasiak 1-0
53' G. Rasiak 2-0
 
27 Ago 03
16:00 Finalizado
Atlantas Atlantas 1-4 Dyskobolia Grodzisk Dyskobolia Grodzisk más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' G. Rasiak
0-2 34' I. Križanac
0-3 47' A. Niedzielan
0-4 65' A. Niedzielan
90' Elnaras Tarvydas 1-4
Global
Dyskobolia 6 - 1 Atlantas
 
14 Ago 03
20:15 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-0 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
71' A. Gredic 1-0
 
28 Ago 03
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 1-3 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' A. Gredic
20' Christos Velis 1-1
1-2 25' S. Jahic
1-3 72' S. Jahic
Global
Željeznicar 4 - 1 Anorthosis
 
14 Ago 03
18:00 Finalizado
FC Petržalka FC Petržalka 1-0 F91 Dudelange F91 Dudelange más información Jugadas destacadas ...
14' J. Ďurica 1-0
 
28 Ago 03
17:00 Finalizado
F91 Dudelange F91 Dudelange 0-1 FC Petržalka FC Petržalka más información Jugadas destacadas ...
0-1 87' J. Ďurica
Global
Petržalka 2 - 0 Dudelange
 
14 Ago 03
20:00 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 5-0 Nistru Otaci Nistru Otaci más información Jugadas destacadas ...
8' N. Zigic 1-0
20' N. Zigic 2-0
45' N. Vidic 3-0
46' Branko Boskovic 4-0
49' N. Zigic 5-0
 
28 Ago 03
17:00 Finalizado
Nistru Otaci Nistru Otaci 2-3 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' D. Bogavac
0-2 10' R. Krivokapic
27' I. Bursuc 1-2
65' I. Bursuc 2-2
2-3 87' M. Perovic
Global
Crvena 8 - 2 Nistru Otaci
 
14 Ago 03
19:30 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 0-0 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas ...
41' Veaceslav Rusnac
 
28 Ago 03
19:00 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 2-0 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
67' Ilie Bălaşa 1-0
81' B. Cebotari 2-0
Global
Litex Lovech 0 - 2 Zimbru
 
14 Ago 03
19:00 Finalizado
Esbjerg Esbjerg 5-0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas ...
14' Tommy Løvenkrands 1-0
23' Tommy Løvenkrands 2-0
41' Jess Thorup 3-0
76' Jess Thorup 4-0
83' H. Hansen 5-0
 
28 Ago 03
19:15 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1-4 Esbjerg Esbjerg más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Tommy Løvenkrands
0-2 10' Jess Thorup
0-3 31' H. Hansen
38' Hernán Walker 1-3
55' Daniel Ferrón
1-4 62' Nicolaj Høgh
Global
Esbjerg 9 - 1 Santa Coloma
 
14 Ago 03
19:00 Finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland 4-0 Shirak Shirak más información Jugadas destacadas ...
12' D. Sørensen 1-0
45' D. Sørensen 2-0
48' D. Sørensen 3-0
56' Rasmussen 4-0
 
28 Ago 03
15:00 Finalizado
Shirak Shirak 0-2 Nordsjaelland Nordsjaelland más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' Rasmussen
0-2 89' Rasmussen
Global
Nordsjaellan 6 - 0 Shirak
 
14 Ago 03
18:45 Finalizado
Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck 1-2 Kamen Ingrad Velika Kamen Ingrad Velika más información Jugadas destacadas ...
21' L. Mischo 1-0
1-1 29' Z. Zekić
1-2 50' Z. Zekić
 
28 Ago 03
20:00 Finalizado
Kamen Ingrad Velika Kamen Ingrad Velika 7-0 Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck más información Jugadas destacadas ...
33' Davor Bajsic 1-0
49' Joško Popović 2-0
60' Joško Popović 3-0
63' Ivan Lisnic 4-0
68' Antonio Kovac 5-0
82' Aleksandar Kopunović 6-0
87' Aleksandar Kopunović 7-0
90' Antonio Kovac
Global
Etzella 1 - 9 Kamen Ingrad
 
14 Ago 03
19:00 Finalizado
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 5-2 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
18' I. Danciulescu 1-0
31' F. Petre 2-0
2-1 45' V. Dobrecovs
2-2 59' Jan Safranko
73' F. Petre 3-2
80' C. Bărăcuan 4-2
88' I. Danciulescu 5-2
 
28 Ago 03
17:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 1-1 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' I. Zicu
45' K. Grebis 1-1
Global
Dinamo 6 - 3 Liepājas
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar