2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
13 Ago 02
18:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 1-1 Livingston Livingston más información Jugadas destacadas ...
0-1 51' Rubio
61' F. Burgmeier 1-1
 
29 Ago 02
20:30 Finalizado
Livingston Livingston 0-0 FC Vaduz FC Vaduz más información ...
Global
FC Vaduz 1 - 1 Livingston
 
15 Ago 02
13:30 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 0-2 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' Igor Bogdanović
0-2 66' D. Mrdja
 
29 Ago 02
20:00 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3-0 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas ...
19' Ivan Gvozdenović 1-0
44' Mihailo Pjanović 2-0
73' R. Krivokapic 3-0
Global
Kairat 0 - 5 Crvena
 
15 Ago 02
15:00 Finalizado
Spartak Yerevan Spartak Yerevan 0-2 Servette Servette más información Jugadas destacadas ...
0-1 72' Mohamed Kader
0-2 84' Mohamed Kader
 
29 Ago 02
19:30 Finalizado
Servette Servette 3-0 Spartak Yerevan Spartak Yerevan más información Jugadas destacadas ...
38' Paulo Diogo 1-0
43' Paulo Diogo 2-0
77' A. Frei 3-0
Global
Spartak 0 - 5 Servette
 
15 Ago 02
16:00 Finalizado
Atyrau Atyrau 0-0 Púchov Púchov más información ...
 
29 Ago 02
17:00 Finalizado
Púchov Púchov 2-0 Atyrau Atyrau más información Jugadas destacadas ...
51' Mario Breska 1-0
90' Z. Strba 2-0
Global
Atyrau 0 - 2 Púchov
 
15 Ago 02
16:00 Finalizado
Amica Wronki Amica Wronki 5-0 Llansantffraid Llansantffraid más información Jugadas destacadas ...
35' J. Bieniuk 1-0
57' Jacek Dembiński 2-0
64' Grzegorz Król 3-0
80' T. Dawidowski 4-0
88' T. Dawidowski 5-0
 
29 Ago 02
21:00 Finalizado
Llansantffraid Llansantffraid 2-7 Amica Wronki Amica Wronki más información Jugadas destacadas ...
20' Steve Anthrobus 1-0
1-1 26' Grzegorz Król
28' J. Toner 2-1
2-2 34' M. Burkhardt
2-3 66' Remigiusz Sobociński
2-4 71' Grzegorz Król
2-5 75' M. Burkhardt
2-6 85' Grzegorz Król
2-7 87' Przemysław Łudziński
Global
Amica Wronki 12 - 2 Llansantffra
 
15 Ago 02
16:30 Finalizado
Gomel Gomel 1-0 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
60' V. Borel 1-0
 
29 Ago 02
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 0-4 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' Andrey Nazarov
0-2 55' G. Bliznyuk
0-3 59' G. Bliznyuk
0-4 62' M. Razumov
Global
Gomel 5 - 0 Helsinki
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
Encamp Encamp 0-5 Zenit Zenit más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' A. Arshavin
0-2 52' A. Arshavin
0-3 60' O. Spivak
0-4 65' Dmitriy Makarov
0-5 75' Sergey Osipov
 
29 Ago 02
14:00 Finalizado
Zenit Zenit 8-0 Encamp Encamp más información Jugadas destacadas ...
14' Sergey Osipov 1-0
21' P. Ranđelović 2-0
57' O. Spivak 3-0
69' Sergey Osipov 4-0
71' P. Ranđelović 5-0
73' P. Ranđelović 6-0
86' D. Miceika 7-0
89' Andrey Nikolaev 8-0
Global
Encamp 0 - 13 Zenit
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep 2-0 Midtjylland Midtjylland más información Jugadas destacadas ...
35' Martin Nielsen
38' Nicolai Jørgensen
70' S. Krstev 2-0
 
29 Ago 02
20:05 Finalizado
Midtjylland Midtjylland 3-0 FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep más información Jugadas destacadas ...
59' R. Pimpong 1-0
79' F. Kristensen 2-0
115' Jens Jessen 3-0
Global
Pobeda 2 - 3 Midtjylland
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina 6-1 Zvartnots-AAL Zvartnots-AAL más información Jugadas destacadas ...
31' Simon Gregoric 1-0
49' M. Zatkovič 2-0
68' S. Ranič 3-0
72' M. Zatkovič 4-0
74' M. Zatkovič 5-0
5-1 82' Tigran Davityan
89' M. Zatkovič 6-1
 
29 Ago 02
16:00 Finalizado
Zvartnots-AAL Zvartnots-AAL 2-0 NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina más información Jugadas destacadas ...
53' Sargis Nazaryan 1-0
78' M. Avanesyan 2-0
Global
Primorje 6 - 3 Zvartnots-AA
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 3-0 FC Lugano FC Lugano más información Jugadas destacadas ...
40' Evgeniy Landyrev 1-0
58' V. Rimkus 2-0
67' Evgeniy Landyrev 3-0
 
29 Ago 02
20:00 Finalizado
FC Lugano FC Lugano 1-0 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
56' Christian Andreoli 1-0
Global
Ventspils 3 - 1 FC Lugano
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 0-2 FC Kärnten FC Kärnten más información Jugadas destacadas ...
52' O. Kļava
0-1 57' Maric
0-2 77' Stanko Bubalo
 
29 Ago 02
18:00 Finalizado
FC Kärnten FC Kärnten 4-2 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
11' Thomas Ambrosius 1-0
1-1 18' A. Katasonov
53' Thomas Ambrosius 2-1
62' Stanko Bubalo 3-1
72' Thomas Ambrosius 4-1
4-2 83' D. Ivanovs
Global
Liepājas 2 - 6 FC Kärnten
 
15 Ago 02
17:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 4-1 FC TVMK FC TVMK más información Jugadas destacadas ...
6' Pinha 1-0
14' V. Daraselia 2-0
43' G. Shashiashvili 3-0
49' G. Shashiashvili 4-0
4-1 75' L. Leetma
 
29 Ago 02
18:00 Finalizado
FC TVMK FC TVMK 0-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' V. Akhalaia
Global
Dinamo 5 - 1 FC TVMK
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 1-3 Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' M. Bartczak
62' Renato
0-2 71' K. Bak
0-3 86' Stanley Udenkwor
90' Edoardo 1-3
 
29 Ago 02
16:00 Finalizado
Polonia Warszawa Polonia Warszawa 2-0 Sliema Wanderers Sliema Wanderers más información Jugadas destacadas ...
4' K. Bak 1-0
39' M. Bartczak 2-0
Global
Sliema 1 - 5 Polonia
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 0-2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' A. Prohorenkovs
0-2 22' A. Strool
 
29 Ago 02
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2-0 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas ...
70' Aleksejs Pasins
84' A. Prohorenkovs 2-0
Global
Levadia 0 - 4 Maccabi Aviv
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
MYPA MYPA 1-0 Odense BK Odense BK más información Jugadas destacadas ...
16' Manso 1-0
 
29 Ago 02
20:45 Finalizado
Odense BK Odense BK 2-0 MYPA MYPA más información Jugadas destacadas ...
63' Mwape Miti 1-0
90' Mwape Miti 2-0
Global
MYPA 1 - 2 Odense BK
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-4 CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' M. Mukansi
0-2 28' V. Dimitrov
0-3 31' João Paulo Brito
0-4 47' V. Dimitrov
66' Maksim Tsygalko 1-4
 
29 Ago 02
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
64' A. Shakiri 1-0
68' A. Dobrovolskiy
86' Joao Carlos
Global
Dinamo Minsk 1 - 5 CSKA Sofia
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin 5-0 Dundalk Dundalk más información Jugadas destacadas ...
28' Ivica Huljev 1-0
32' Danijel Hrman 2-0
60' Miljenko Mumlek 3-0
69' Karic 4-0
90' Hrvoje Sklepic 5-0
 
29 Ago 02
20:30 Finalizado
Dundalk Dundalk 0-4 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' Kristic
0-2 50' N. Halilović
0-3 69' Ivica Huljev
0-4 79' Ivan Fumic
Global
Varteks 9 - 0 Dundalk
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya 3-0 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
17' Armen Akopyan 1-0
58' Iliev 2-0
68' Alexandr Brdzhanin 3-0
 
29 Ago 02
20:45 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-0 Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya más información ...
Global
Metalurh 3 - 0 Birkirkara
 
15 Ago 02
18:15 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 2-2 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' T. Juhár
45' K. Mørkøre 1-1
53' K. Mørkøre 2-1
2-2 68' Balazs Farkas
 
29 Ago 02
20:15 Finalizado
Újpest FC Újpest FC 1-0 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas ...
37' F. Horváth 1-0
Global
Klaksvík 2 - 3 Újpest FC
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1-0 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas ...
49' Y. Abukasis 1-0
 
29 Ago 02
19:00 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 1-4 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' O. Afek
35' Marcelo 1-1
1-2 73' Pini Balili
76' Marcelo
1-3 83' Pini Balili
1-4 87' Kfir Udi
Global
Hapoel Aviv 5 - 1 Partizani
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
Stabaek IF Stabaek IF 4-0 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas ...
13' Thomas Finstad 1-0
17' T. Gudmundsson 2-0
75' M. Baldvinsson 3-0
87' T. Gudmundsson 4-0
 
29 Ago 02
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 1-1 Stabaek IF Stabaek IF más información Jugadas destacadas ...
44' G. Ferguson 1-0
62' André Flem
78' G. Ferguson
78' M. Andresen
1-1 81' T. Gudmundsson
Global
Stabaek IF 5 - 1 Linfield
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 2-0 ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja más información Jugadas destacadas ...
27' Daniel Hoch 1-0
87' Krister Nordin 2-0
 
29 Ago 02
19:30 Finalizado
ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 1-3 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas ...
3' G. Thorvaldsson 1-0
1-1 9' M. Rubarth
1-2 45' Daniel Hoch
1-3 66' Daniel Hoch
Global
AIK Solna 5 - 1 Vestmannaeyj
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2-3 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Vidas Zitinskas
0-2 18' T. Radzinevicius
0-3 20' Vidas Zitinskas
45' Martin Knudsen 1-3
58' Olsen 2-3
 
29 Ago 02
20:30 Finalizado
Sūduva Sūduva 3-2 SK Brann Bergen SK Brann Bergen más información Jugadas destacadas ...
3' T. Radzinevicius 1-0
1-1 16' Toni Nhleko
30' T. Radzinevicius 2-1
41' T. Radzinevicius 3-1
3-2 45' Toni Nhleko
Global
Brann Bergen 4 - 6 Sūduva
 
15 Ago 02
19:45 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 5-0 Atlantas Atlantas más información Jugadas destacadas ...
38' Kiril Nikolov 1-0
58' S. Stoilov 2-0
70' Hristo Yovov 3-0
75' Hristo Yovov 4-0
79' Desislav Rusev 5-0
 
29 Ago 02
16:00 Finalizado
Atlantas Atlantas 1-3 Litex Lovech Litex Lovech más información Jugadas destacadas ...
12' T. Tamosauskas 1-0
1-1 50' Desislav Rusev
1-2 62' Mourad Hdiouad
1-3 66' N. Jelenković
Global
Litex Lovech 8 - 1 Atlantas
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 3-0 Grevenmacher Grevenmacher más información Jugadas destacadas ...
21' Mariusz Piekarski 1-0
43' W. Kowalczyk 2-0
80' P. Xiourouppas 3-0
 
29 Ago 02
20:00 Finalizado
Grevenmacher Grevenmacher 2-0 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
34' Pierre Manzangala 1-0
87' Christian Albrecht 2-0
Global
Anorthosis 3 - 2 Grevenmacher
 
15 Ago 02
20:15 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 4-0 AEL Limassol AEL Limassol más información Jugadas destacadas ...
10' A. Tököli 1-0
11' A. Tököli 2-0
55' Z. Gera 3-0
58' Igor Szkukalek 4-0
 
29 Ago 02
18:30 Finalizado
AEL Limassol AEL Limassol 2-1 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas ...
29' Kyriakos Kyriakou 1-0
86' Jozsef Sebők 2-0
2-1 90' P. Lipcsei
Global
Ferencváros 5 - 2 Limassol
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
Leixões Leixões 2-2 Belasica Belasica más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' Ahmed Ahmetovic
0-2 55' Ahmed Ahmetovic
60' Henry Antchouet 1-2
75' Carlos Brito 2-2
 
29 Ago 02
20:30 Finalizado
Belasica Belasica 1-2 Leixões Leixões más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' Carlos Brito
0-2 73' Néné
80' Z. Baldovaliev 1-2
Global
Leixões 4 - 3 Belasica
 
15 Ago 02
20:30 Finalizado
Bangor City Bangor City 1-0 Smederevo Smederevo más información Jugadas destacadas ...
69' Paul Roberts 1-0
 
29 Ago 02
17:00 Finalizado
Smederevo Smederevo 2-0 Bangor City Bangor City más información Jugadas destacadas ...
14' Milorad Zečević 1-0
58' N. Mirosavljević 2-0
60' Saša Damnjanovic
Global
Bangor City 1 - 2 Smederevo
 
15 Ago 02
19:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-1 Progresul Bucureşti Progresul Bucureşti más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Sergiu Radu
 
29 Ago 02
20:00 Finalizado
Progresul Bucureşti Progresul Bucureşti 2-2 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' E. Merkoçi
30' Sabin Ilie 1-1
60' Sergiu Radu 2-1
2-2 68' Daniel Zaccanti
Global
KF Tirana 2 - 3 Progresul
 
15 Ago 02
20:00 Finalizado
Avenir Beggen Avenir Beggen 0-1 Ipswich Town Ipswich Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 90' M. Stewart
 
29 Ago 02
20:45 Finalizado
Ipswich Town Ipswich Town 8-1 Avenir Beggen Avenir Beggen más información Jugadas destacadas ...
3' T. Miller 1-0
18' Pablo Couñago 2-0
19' T. Miller 3-0
21' Mike Ney
42' W. Brown 5-0
5-1 56' G. Molitor
62' John Mcgreal 6-1
75' Pablo Couñago 7-1
80' D. Ambrose 8-1
Global
Avenir 1 - 9 Ipswich Town
 
15 Ago 02
20:30 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 3-0 GÍ Gøta GÍ Gøta más información Jugadas destacadas ...
22' Djolonga 1-0
60' S. Pletikosa 2-0
84' Zvonimir Deranja 3-0
 
29 Ago 02
19:00 Finalizado
GÍ Gøta GÍ Gøta 0-8 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' T. Erceg
0-2 16' T. Erceg
0-3 23' S. Andrić
0-4 35' S. Andrić
0-5 45' S. Pletikosa
45' B. Eliasen
0-6 46' Mario Carević
0-7 78' T. Erceg
0-8 85' Mario Carević
Global
Hajduk Split 11 - 0 GÍ Gøta
 
15 Ago 02
19:05 Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 3-1 Lokomotivi Tbilisi Lokomotivi Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Z. Janashia
42' T. Jónsson 1-1
47' Thomas Røll 2-1
54' T. Jónsson 3-1
 
29 Ago 02
16:00 Finalizado
Lokomotivi Tbilisi Lokomotivi Tbilisi 1-4 Kobenhavn Kobenhavn más información Jugadas destacadas ...
9' Z. Janashia 1-0
1-1 23' S. Zuma
1-2 68' J. Pettersson
1-3 72' J. Pettersson
1-4 80' T. Jónsson
Global
Kobenhavn 7 - 2 Lokomotivi
 
15 Ago 02
20:30 Finalizado
Domagnano Domagnano 0-2 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' J. Sabou
0-2 80' Luděk Stracený
 
29 Ago 02
17:30 Finalizado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3-0 Domagnano Domagnano más información Jugadas destacadas ...
2' Kennedy Chihuri 1-0
43' Roman Janoušek 2-0
69' Peter Krutý 3-0
Global
Domagnano 0 - 5 Viktoria
 
15 Ago 02
19:30 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 3-1 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas ...
22' V. Frunză 1-0
28' L. Gvazava 2-0
2-1 36' Sebastian Henriksson
37' V. Frunză 3-1
 
29 Ago 02
19:00 Finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg 2-2 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas ...
8' Ilie Bălaşa
29' Tomas Rosenkvist 1-0
1-1 34' L. Gvazava
1-2 35' B. Cebotari
39' Tomas Rosenkvist 2-2
Global
Zimbru 5 - 3 Göteborg
 
15 Ago 02
18:00 Finalizado
FC Senec FC Senec 1-2 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
11' Jan Juška 1-0
1-1 31' Miro Katić
1-2 70' Miro Katić
 
29 Ago 02
20:15 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 3-0 FC Senec FC Senec más información Jugadas destacadas ...
13' Hrvoje Erceg 1-0
49' M. Hrgovic 2-0
73' M. Hrgovic 3-0
Global
FC Senec 1 - 5 Siroki
 
15 Ago 02
20:00 Finalizado
Glentoran Glentoran 0-2 Wisla Kraków Wisla Kraków más información Jugadas destacadas ...
0-1 74' M.zurawski
0-2 88' Daniel Dubicki
 
29 Ago 02
18:00 Finalizado
Wisla Kraków Wisla Kraków 4-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
19' Marcin Kuźba 1-0
59' Marcin Kuźba 2-0
74' K. Uche 3-0
80' K. Uche 4-0
Global
Glentoran 0 - 6 Wisla
 
15 Ago 02
20:00 Finalizado
FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti 2-0 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas ...
17' Schumacher 1-0
71' Schumacher 2-0
 
29 Ago 02
16:30 Finalizado
Gorica Gorica 1-3 FC Rapid Bucuresti FC Rapid Bucuresti más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Manu Godfroid
0-2 14' Schumacher
0-3 45' Schumacher
85' Danut Perjã
Global
Rapid 5 - 1 Gorica
 
15 Ago 02
20:00 Finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2-1 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' Adnan Osmanhodzic
45' Pavel Putík 1-1
75' Paschal Ekwueme 2-1
 
29 Ago 02
20:30 Finalizado
Sarajevo Sarajevo (5) 2-1 (3) Sigma Olomouc Sigma Olomouc más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Pavel Putík
53' E. Obuća 1-1
78' Adnan Osmanhodzic 2-1
Global Pen. (3-5)
Sigma 3 - 3 Sarajevo
 
15 Ago 02
20:00 Finalizado
Fylkir Fylkir 1-1 Excelsior Mouscron Excelsior Mouscron más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' C. Grégoire
59' S. Sverrisson 1-1
 
29 Ago 02
20:00 Finalizado
Excelsior Mouscron Excelsior Mouscron 3-1 Fylkir Fylkir más información Jugadas destacadas ...
36' Steve Dugardein 1-0
45' Claude Bakadal 2-0
2-1 45' Björn Ásbjörnsson
56' C. Grégoire 3-1
Global
Fylkir 2 - 4 Excelsior
 
15 Ago 02
20:45 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1-3 Djurgårdens Djurgårdens más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' Samuel Wowoah
50' Stephen Mcguinness 1-1
1-2 52' Babis Stefanidis
1-3 69' K. Källström
 
29 Ago 02
19:00 Finalizado
Djurgårdens Djurgårdens 2-0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas ...
19' Samuel Wowoah 1-0
21' L. Chanko 2-0
Global
Shamrock 1 - 5 Djurgårdens
 
15 Ago 02
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 1-0 Nistru Otaci Nistru Otaci más información Jugadas destacadas ...
59' Darren Mackie 1-0
 
29 Ago 02
18:00 Finalizado
Nistru Otaci Nistru Otaci 0-0 Aberdeen Aberdeen más información ...
Global
Aberdeen 1 - 0 Nistru Otaci
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar