2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Jul 96
15:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 3-1 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
22' A. Avetisyan 1-0
1-1 40' Kalle Lehtinen
52' A. Avetisyan 2-1
73' Hamlet Mkhitaryan 3-1
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 5-2 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas ...
32' Vesa Vasara 1-0
1-1 41' Armen Sanamyan
52' Erkka Lehtola 2-1
86' Kalle Lehtinen 3-1
93' Romik Khachatryan
93' Jari Rantanen
97' Obiora Aniche 4-1
4-2 103' A. Avetisyan
109' A. Hyryläinen 5-2
Global
Pyunik 5 - 6 Helsinki
 
17 Jul 96
15:30 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 2-1 Lok. Sofia Lok. Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Georgi Borisov
54' V. Rzayev 1-1
60' Aydin Alekperov
80' G. Markov
88' Y. Vahabzade 2-1
 
24 Jul 96
18:30 Finalizado
Lok. Sofia Lok. Sofia 6-0 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas ...
5' R. Abuşev
17' Slavcho Pavlov 1-0
28' Slavcho Pavlov 2-0
31' Plamen Mechev 3-0
51' Ivan Radivojević 4-0
71' Yordan Marinov 5-0
89' Veselin Gerov 6-0
Global
FK Neftchi 2 - 7 Lok. Sofia
 
17 Jul 96
16:30 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0-1 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Đorđe Svetličić
 
24 Jul 96
19:00 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' H. Revivo
34' V. Trenevski 1-1
40' A. Hazan
40' Haim Silvas
52' N. Saveljic 2-1
83' G. Hristov 3-1
Global
Maccabi 1 - 4 Partizan
 
17 Jul 96
17:00 Finalizado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow 9-0 Khazri Buzovna Khazri Buzovna más información Jugadas destacadas ...
29' Yahaya 1-0
38' Dariusz Romuzga 2-0
64' Jerzy Wojnecki 3-0
66' Dariusz Romuzga 4-0
68' M. Zajac 5-0
70' M. Zajac 6-0
73' Jerzy Wojnecki 7-0
85' Sergey Shipovskiy 8-0
90' Bartłomiej Jamróz 9-0
 
24 Jul 96
15:00 Finalizado
Khazri Buzovna Khazri Buzovna 2-2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow más información Jugadas destacadas ...
17' Afkan Talibov 1-0
1-1 22' Robert Ziółkowski
40' Pasha Aliyev 2-1
2-2 84' Yahaya
Global
Hutnik 11 - 2 Khazri
 
17 Jul 96
17:00 Finalizado
Lantana Lantana 2-1 ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja más información Jugadas destacadas ...
0-1 57' T. Gudmundsson
60' S. Bragin 1-1
80' M. Gruznov 2-1
 
24 Jul 96
20:00 Finalizado
ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 0-0 Lantana Lantana más información ...
Global
Lantana 2 - 1 Vestmannaeyj
 
17 Jul 96
17:00 Finalizado
Dinamo 93 Dinamo 93 3-1 Tiligul Tiraspol Tiligul Tiraspol más información Jugadas destacadas ...
5' Aleksandr Sinkovets 1-0
7' R. Orlovskiy 2-0
10' Aleksandr Sinkovets 3-0
3-1 87' V. Cosse
 
24 Jul 96
17:00 Finalizado
Tiligul Tiraspol Tiligul Tiraspol 1-1 Dinamo 93 Dinamo 93 más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Andrei Lobanov
50' V. Pogorelov 1-1
Global
Dinamo 93 4 - 2 Tiligul
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 3-1 Floriana FC Floriana FC más información Jugadas destacadas ...
18' I. Sallói 1-0
29' R. Harazi 2-0
42' I. Pisont 3-0
3-1 55' Igor Stefanović
 
24 Jul 96
18:00 Finalizado
Floriana FC Floriana FC 1-5 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información Jugadas destacadas ...
0-1 19' D. Amsalem
0-2 21' E. Ohana
0-3 40' R. Harazi
0-4 72' I. Sallói
80' Mark Galea 1-4
1-5 81' Y. Abukasis
Global
Beitar 8 - 2 Floriana FC
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës 1-4 FC VSS Kosice FC VSS Kosice más información Jugadas destacadas ...
2' Gentian Begaja 1-0
1-1 45' Miroslav Sovič
1-2 66' Miroslav Sovič
1-3 85' Martin Obšitník
1-4 87' J. Kožlej
 
24 Jul 96
17:00 Finalizado
FC VSS Kosice FC VSS Kosice 2-1 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas ...
0-1 54' Enkelejd Dobi
56' Albert Rusnák 1-1
64' Albert Rusnák 2-1
Global
Teuta 2 - 6 Kosice
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
Slavia Sofia Slavia Sofia 4-3 Inkaras Kaunas Inkaras Kaunas más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' E. Poderis
0-2 16' D. Maciulevičius
31' Rumen Panaiotov 1-2
41' Dimitar Totev 2-2
70' Rumen Panaiotov 3-2
3-3 74' D. Maciulevičius
84' Todor Pramatov 4-3
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
Inkaras Kaunas Inkaras Kaunas 1-1 Slavia Sofia Slavia Sofia más información Jugadas destacadas ...
14' D. Maciulevičius 1-0
1-1 84' V. Ivanov
Global
Slavia Sofia 5 - 4 Inkaras
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
FK Becej FK Becej 0-0 Mura 05 Mura 05 más información ...
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
Mura 05 Mura 05 2-0 FK Becej FK Becej más información Jugadas destacadas ...
15' Š. Škaper 1-0
48' Š. Škaper 2-0
Global
FK Becej 0 - 2 Mura 05
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 2-0 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas ...
23' Robbie Lawlor
82' D. Vencevičius 1-0
84' Arunas Pukelevicius 2-0
 
24 Jul 96
20:30 Finalizado
Crusaders Crusaders 2-1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' T. Ražanauskas
87' Chris Morgan 1-1
90' Chris Morgan 2-1
Global
Zalgiris 3 - 2 Crusaders
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
Jazz Pori Jazz Pori 3-1 GÍ Gøta GÍ Gøta más información Jugadas destacadas ...
38' Jani Suikkanen 1-0
49' Tomi Leivo-Jokimäki 2-0
77' Piracaia 3-0
3-1 89' Heini Heinason
 
24 Jul 96
20:00 Finalizado
GÍ Gøta GÍ Gøta 0-1 Jazz Pori Jazz Pori más información Jugadas destacadas ...
0-1 86' Luiz Antônio
Global
Jazz Pori 4 - 1 GÍ Gøta
 
17 Jul 96
17:30 Finalizado
FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski 2-2 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' M. Rooba
56' S. Ristilä 1-1
81' S. Ristilä 2-1
2-2 90' R. Zdančius
 
24 Jul 96
17:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 0-1 FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' V. Popovich
Global
Haka 3 - 2 Flora Tallin
 
17 Jul 96
18:00 Finalizado
Gorica Gorica 0-1 Vardar Skopje Vardar Skopje más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' V. Trajčov
 
24 Jul 96
20:00 Finalizado
Vardar Skopje Vardar Skopje 2-1 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas ...
3' V. Trajčov 1-0
1-1 42' E. Demirović
77' T. Jakimovski 2-1
Global
Gorica 1 - 3 Vardar
 
17 Jul 96
18:00 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 0-4 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' J. Skoko
0-2 28' J. Vucko
0-3 55' J. Skoko
0-4 70' J. Skoko
 
24 Jul 96
20:00 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 2-1 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas ...
66' J. Skoko 1-0
1-1 70' Yuri Miterev
83' D. Butorović 2-1
Global
Zimbru 1 - 6 Hajduk Split
 
17 Jul 96
19:00 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 2-4 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' L. Pisz
31' C. Ganser 1-1
1-2 38' Tomasz Sokołowski
1-3 40' R. Staniek
43' D. Theis 2-3
2-4 60' R. Staniek
 
24 Jul 96
19:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3-0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas ...
20' Marcin Mieciel 1-0
63' Marcin Mieciel 2-0
71' Roman Oreshchuk 3-0
Global
Jeunesse 2 - 7 Legia
 
17 Jul 96
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 4-0 Shirak Shirak más información Jugadas destacadas ...
51' Vesko Mihajlović 1-0
62' S. Gogić 2-0
74' S. Gogić 3-0
84' Vesko Mihajlović 4-0
 
24 Jul 96
16:00 Finalizado
Shirak Shirak 2-2 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
16' Ararat Harutyunyan 1-0
1-1 18' S. Gogić
1-2 46' Arsen Mihajlović
52' D. Ioannou
61' S. Gogić
Global
Anorthosis 6 - 2 Shirak
 
17 Jul 96
20:00 Finalizado
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4-0 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas ...
25' Zoran Slišković 1-0
42' Damir Krznar 2-0
53' I. Cvitanovic 3-0
78' I. Cvitanovic 4-0
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 2-6 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' I. Cvitanovic
25' I. Fortuzi 1-1
29' A. Gallo 2-1
2-2 35' D. Simic
2-3 39' Maric
2-4 55' Josip Gašpar
2-5 60' Rukavina
2-6 81' Šarić
Global
Dinamo 10 - 2 KF Tirana
 
17 Jul 96
20:00 Finalizado
B71 Sandoy B71 Sandoy 1-5 APOEL APOEL más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' A. Sotiriou
0-2 12' K. Fasouliotis
0-3 26' A. Sotiriou
33' Eli Hentze 1-3
1-4 35' Alexis Alexandrou
1-5 69' Alexis Alexandrou
 
24 Jul 96
19:00 Finalizado
APOEL APOEL 4-2 B71 Sandoy B71 Sandoy más información Jugadas destacadas ...
13' Y. Ioannou 1-0
1-1 38' Eli Hentze
1-2 43' P. A Reynatugvu
49' Y. Ioannou 2-2
64' A. Sotiriou 3-2
74' István Kozma 4-2
Global
B71 Sandoy 3 - 9 APOEL
 
17 Jul 96
20:00 Finalizado
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 1-3 Margveti Margveti más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' Malkhaz Gongadze
65' N. Turner 1-1
1-2 77' Zviad Endeladze
1-3 86' Mamuka Ukleba
 
24 Jul 96
15:45 Finalizado
Margveti Margveti 0-3 Sliema Wanderers Sliema Wanderers más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' George Mallia
0-2 49' A. Muscat
0-3 89' N. Turner
Global
Sliema 4 - 3 Margveti
 
17 Jul 96
20:00 Finalizado
Newtown Newtown 1-4 Skonto Riga Skonto Riga más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' V. Astafjevs
0-2 71' V. Astafjevs
0-3 77' V. Lobaņovs
0-4 81' V. Lobaņovs
89' Romilly Brown 1-4
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
Skonto Riga Skonto Riga 3-0 Newtown Newtown más información Jugadas destacadas ...
44' V. Astafjevs 1-0
71' Konstantin Ivanov 2-0
80' A. Jelisejevs 3-0
Global
Newtown 1 - 7 Skonto Riga
 
17 Jul 96
20:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 4-0 Grevenmacher Grevenmacher más información Jugadas destacadas ...
38' A. Iashvili 1-0
69' A. Iashvili 2-0
75' K. Gogichaishvili 3-0
86' Demetradze 4-0
 
23 Jul 96
19:30 Finalizado
Grevenmacher Grevenmacher 2-2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
37' T. Scholten 1-0
1-1 49' G. Kiknadze
55' Jörg Lauer 2-1
2-2 68' Roin Kerdzevadze
Global
Dinamo 6 - 2 Grevenmacher
 
17 Jul 96
21:00 Finalizado
Portadown Portadown 0-1 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' Zoran Cilinšek
 
24 Jul 96
17:30 Finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad 4-1 Portadown Portadown más información Jugadas destacadas ...
9' Lerinc 1-0
15' Stojak 2-0
59' S. Miloševski 3-0
3-1 79' Robert Casey
85' Zoran Cilinšek 4-1
Global
Portadown 1 - 5 Vojvodina
 
17 Jul 96
21:00 Finalizado
Bohemian FC Bohemian FC 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
1' Derek Swan 1-0
18' Brian Mooney
1-1 63' V. Makovskiy
65' O. Chernyavskiy
 
24 Jul 96
17:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-0 Bohemian FC Bohemian FC más información ...
Global
Bohemian FC 1 - 1 Dinamo Minsk
 
17 Jul 96
22:00 Finalizado
ÍA Akranes ÍA Akranes 2-0 Sileks Sileks más información Jugadas destacadas ...
44' B. Gudjonsson 1-0
72' Mihajlo Biberčić 2-0
 
24 Jul 96
17:00 Finalizado
Sileks Sileks 1-0 ÍA Akranes ÍA Akranes más información Jugadas destacadas ...
41' R. Karanfilovski 1-0
Global
ÍA Akranes 2 - 1 Sileks
 
18 Jul 96
20:30 Finalizado
Barry Town Barry Town 0-0 Dinaburg Dinaburg más información ...
 
23 Jul 96
17:00 Finalizado
Dinaburg Dinaburg 1-2 Barry Town Barry Town más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' Chris Pike
61' S. Tarasovs 1-1
1-2 86' Craig Evans
Global
Barry Town 2 - 1 Dinaburg
 
18 Jul 96
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 3-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' Szilárd Németh
0-2 19' Š. Maixner
0-3 40' Szilárd Németh
44' Johnny Glynn 1-3
64' Richard O'flaherty 2-3
73' John Mcdonnell 3-3
3-4 78' Patrik Karasy
 
24 Jul 96
19:00 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-0 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas ...
82' D. Tittel 1-0
Global
Patrick's 3 - 5 Slovan
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar