2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
28 Mar 20
09:30 Finalizado
Medle SK Medle SK 2-1 Burea Burea más información ...
 
28 Mar 20
10:00 Finalizado
Loberods Loberods 0-5 Billeberga Billeberga más información Jugadas destacadas 2
0-1 21' E. Norén
0-2 27' E. Norén
0-3 50' A. Wiklund
0-4 60' J. Van Der Tang
0-5 68' O. Nilsson
 
28 Mar 20
10:00 Finalizado
Dnyapro Dnyapro 2-0 Orsha Orsha más información Jugadas destacadas ...
81' V. Kabyshau 1-0
87' Puninsky 2-0
 
28 Mar 20
10:00 Aplazado
Djursdala Djursdala Apl Ankarsrums Ankarsrums más información ...
 
28 Mar 20
10:00 Finalizado
Boljan Boljan 2-1 Lilla Traasloevs Lilla Traasloevs más información ...
 
28 Mar 20
11:00 Finalizado
Krumkachy Krumkachy 1-0 FK Smorgon FK Smorgon más información Jugadas destacadas 1
54' M. Kolyadko 1-0
 
28 Mar 20
11:00 Finalizado
BK Sport BK Sport 0-0 Raby Rono Raby Rono más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
Markaryds Markaryds 8-1 IK Wormo IK Wormo más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
Dannike Dannike 2-2 Rangedala Rangedala más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
Storebro Storebro Apl Hjorteds Hjorteds más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
Eskilsminne Eskilsminne 0-0 Angelholms Angelholms más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen Apl Sogndal Sogndal más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
Sandareds Sandareds Apl Kronangs Kronangs más información 1
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale 3-2 Täby Täby más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
Lindome Lindome Apl Västra Frölunda Västra Frölunda más información 7
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
FK Lida FK Lida 1-0 Shakhtar 2 Shakhtar 2 más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Finalizado
Nike Nike 0-0 Flagg Flagg más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Apl Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo más información ...
 
28 Mar 20
12:00 Aplazado
Utsiktens BK Utsiktens BK Apl Assyriska BK Assyriska BK más información 1
 
28 Mar 20
12:30 Aplazado
Boden City Boden City Apl Skogsa Skogsa más información ...
 
28 Mar 20
12:30 Finalizado
Gefle Gefle 1-0 Hudiksvalls Hudiksvalls más información ...
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Arameiska / Syrianska Arameiska / Syrianska 1-2 Stocksund Stocksund más información ...
 
28 Mar 20
13:00 Aplazado
Eneby Eneby Apl Tenhults Tenhults más información 3
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Häcken Häcken 5-2 Utsiktens BK Utsiktens BK más información Jugadas destacadas ...
2' A. Soderlund 1-0
30' D. Irandust 2-0
2-1 45' L. Hedlund
49' P. Wålemark 3-1
59' P. Wålemark 4-1
69' V. Lundberg 5-1
5-2 88' L. Hedlund
 
28 Mar 20
13:00 Aplazado
Falkenbergs Falkenbergs Apl Helsingborgs Helsingborgs más información ...
 
28 Mar 20
13:00 Aplazado
Häcken Häcken Apl GAIS GAIS más información 2
 
28 Mar 20
13:00 Aplazado
Osby Osby Apl FC Orkelljunga FC Orkelljunga más información 1
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Gomel Gomel 8-1 Ivatsevichi Ivatsevichi más información Jugadas destacadas ...
17' D. Tereshchenko 1-0
30' D. Gomza 2-0
45' A. Batishchev 3-0
45' D. Gomza 4-0
73' A. Vasilyev 5-0
73' M. Khotov 6-0
80' A. Vaskov 7-0
80' K. Shevchenko 8-0
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Arla Arla 4-1 Hallbybrunns Hallbybrunns más información 1
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Lunds Lunds 2-2 Lunds FF Lunds FF más información 1
 
28 Mar 20
13:00 Aplazado
Falkenbergs Falkenbergs Apl Osters IF Osters IF más información ...
 
28 Mar 20
13:00 Finalizado
Varnamo Varnamo 2-0 Vinbergs Vinbergs más información ...
 
28 Mar 20
13:30 Finalizado
IK Frej IK Frej 1-2 Sollentuna Sollentuna más información Jugadas destacadas 1
0-1 61' C. Ceylan
0-2 73' C. Ceylan
 
28 Mar 20
13:45 Aplazado
Gnistan Gnistan Apl FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Finalizado
Malmslatts Malmslatts 0-2 BK Derby BK Derby más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Kulladals Kulladals Apl Asarums Asarums más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Finalizado
Lagans Lagans 1-5 Gislaveds Gislaveds más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Finalizado
Enskede Enskede 6-3 Tyreso Tyreso más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Finalizado
Limhamn Bunkeflo IF Limhamn Bunkeflo IF 2-1 Veberods Veberods más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Brattvåg Brattvåg Apl Levanger Levanger más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Mjällby Mjällby Apl Trelleborgs FF Trelleborgs FF más información 1
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Hødd Hødd Apl Traeff Traeff más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Halmia Halmia Apl Laholms FK Laholms FK más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Elfsborg Elfsborg Apl Halmstads Halmstads más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Norrköping Norrköping Apl AIK Solna AIK Solna más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Orebro SK Orebro SK Apl IFK Mariehamn IFK Mariehamn más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Rosenborg BK Rosenborg BK Apl Östersunds FK Östersunds FK más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi Apl AC Oulu AC Oulu más información 2
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih Apl Akropolis Akropolis más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Vindbjart Vindbjart Apl Flekkeroy Flekkeroy más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Dalkurd FF Dalkurd FF Apl AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna más información ...
 
28 Mar 20
14:00 Aplazado
Nomme Kalju Nomme Kalju Apl KTP Kotkan KTP Kotkan más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Aplazado
Ljungskile Ljungskile Apl Norrby Norrby más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Finalizado
Eskilstuna Södra Eskilstuna Södra 1-7 Eskilstuna Babylon Eskilstuna Babylon más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Finalizado
Lonsboda Lonsboda 0-2 Haradsbacks Haradsbacks más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Finalizado
Team TG Team TG 3-2 Täfteå Täfteå más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Aplazado
Fredrikstad FK Fredrikstad FK Apl Fram Larvik Fram Larvik más información ...
 
28 Mar 20
15:00 Aplazado
Lillestrom SK Lillestrom SK Apl Ljungskile Ljungskile más información ...
 
28 Mar 20
15:30 Aplazado
Örebro Syrianska Örebro Syrianska Apl Fanna BK Fanna BK más información ...
 
28 Mar 20
16:00 Finalizado
Nosaby Nosaby 2-3 IFK Hässleholm IFK Hässleholm más información ...
 
28 Mar 20
16:00 Aplazado
Raufoss Raufoss Apl Moss Moss más información ...
 
28 Mar 20
16:00 Finalizado
Eskilstuna Eskilstuna 4-1 AC Primavera AC Primavera más información ...
 
28 Mar 20
18:00 Aplazado
Mjøndalen Mjøndalen Apl Stabaek IF Stabaek IF más información ...
INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Partidos Amistosos
07 Abr 20 19:45
Skytteholms IP
08 Abr 20 14:00
Falkenbergs IP
09 Abr 20 18:15
10 Abr 20 13:00
Landskrona Idrottsplats
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar