2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 25 Agosto 2019

17:00
 Finalizado Alavés
0 - 0
Espanyol 469
17:00
 Finalizado Mallorca
0 - 1
R. Sociedad 653
19:00
 Finalizado Leganés
0 - 1
Atlético 967
21:00
 Finalizado Barcelona
5 - 2
Real Betis 3074
15:00
 Finalizado AFC Bournemouth
1 - 3
Man. City 153
17:30
 Finalizado Wolves
1 - 1
Burnley 129
17:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
0 - 1
Newcastle 216
18:00
 Finalizado Udinese
1 - 0
Milan 172
20:45
 Finalizado SPAL
2 - 3
Atalanta 99
20:45
 Finalizado Hellas Verona
1 - 1
Bologna 24
20:45
 Finalizado Cagliari
0 - 1
Brescia 47
20:45
 Finalizado Torino
2 - 1
Sassuolo 29
20:45
 Finalizado Sampdoria
0 - 3
Lazio 47
20:45
 Finalizado Roma
3 - 3
Genoa 84
15:00
 Finalizado Evesham United
2 - 1
Harefield United 0
16:00
 Finalizado FC Romania
3 - 3
Ware 0
16:00
 Finalizado Cray Wanderers
5 - 0
Hythe Town 0
16:00
 Finalizado Dunstable Town
4 - 1
Shortwood United 0
18:00
 Finalizado Real Sporting
1 - 1
Rayo Vallecano 356
18:00
 Finalizado Ponferradina
1 - 1
Real Zaragoza 720
19:00
 Finalizado Huesca
3 - 1
Deportivo 456
20:00
 Finalizado Tenerife
3 - 2
Numancia 336
21:00
 Finalizado Extremadura
1 - 2
Fuenlabrada 386
15:30
 Finalizado RB Leipzig
2 - 1
Eintracht 82
18:00
 Finalizado Hertha BSC
0 - 3
Wolfsburg 38
15:00
 Finalizado Monaco
2 - 2
Nîmes 129
17:00
 Finalizado Strasbourg
0 - 2
Stade Rennais 23
21:00
 Finalizado PSG
4 - 0
Toulouse 56
16:00
 Finalizado Nibionnoggiono
1 - 2
Caravaggio 0
16:00
 Finalizado Chieri
2 - 1
AS Bra 0
16:00
 Finalizado Tuttocuoio
3 - 2
Prato 0
16:00
 Finalizado Nuova Monterosi
2 - 0
Flaminia 0
16:00
 Finalizado FC Savoia 1908
2 - 0
Gelbison 0
16:00
 Finalizado San Nicolò
1 - 2
Avezzano 0
16:00
 Finalizado Cjarlins Muzane
3 - 4
Chions 0
16:00
 Finalizado Franciacorta
2(4 - 5)2
Pro Sesto 0
16:00
 Finalizado Sammaurese
1 - 3
Scandicci 0
16:00
 Finalizado Recanatese
2 - 3
Montegiorgio 0
16:00
 Finalizado SFF Atletico
1 - 0
Città di Anagni 0
16:00
 Finalizado Castrovillari
0 - 2
Francavilla 1931 0
16:00
 Finalizado Inveruno
2(5 - 4)2
Arconatese 0
16:00
 Finalizado Caldiero Terme
2(1 - 3)2
Villafranca 0
16:00
 Finalizado Folgore Caratese
1(4 - 3)1
AC Legnano 0
16:00
 Finalizado Ligorna
2 - 0
Vado FC 0
16:00
 Finalizado Gavorrano
2 - 3
Donato Tavarnelle 0
16:00
 Finalizado Ostia Mare
2 - 0
Muravera 0
16:00
 Finalizado Sorrento
1 - 0
Gladiator 0
16:00
 Finalizado Acireale
2 - 0
Licata 0
16:00
 Finalizado Pol. Ciliverghe
6 - 2
Breno Futura 0
16:00
 Finalizado Vigor Carpaneto
2 - 1
Lentigione 0
16:00
 Finalizado Sangiustese
2 - 0
Jesina 0
16:00
 Finalizado Latina
2 - 3
Aprilia 0
16:00
 Finalizado Taranto
1 - 0
Team Altamura 0
16:00
 Finalizado Grosseto
4 - 1
Montevarchi Calcio 0
16:00
 Finalizado Campodarsego
4 - 3
Tamai 0
16:00
 Finalizado Sondrio
1(2 - 3)1
Villa d'Almè 0
16:00
 Finalizado Savignanese
2 - 0
Forli 0
16:00
 Finalizado Sporting Trestina
2 - 1
Cannara 0
16:00
 Finalizado Pineto
0(4 - 2)0
Vastese 0
16:00
 Finalizado Cittanovese
1 - 0
ASD Corigliano 0
16:00
 Finalizado Virtus Bolzano
3 - 1
Levico 0
16:00
 Finalizado Virtus Ciserano B.
0 - 1
Calcio Brusaporto 0
16:00
 Finalizado Casale
0(4 - 3)0
Borgosesia 0
16:00
 Finalizado Lucchese Libertas
2 - 3
Grassina 0
16:00
 Finalizado Trastevere
2(5 - 4)2
Team Nuova Florida 0
16:00
 Finalizado Portici
1 - 0
Nocerina 0
16:00
 Finalizado Delta Porto Tolle
0 - 2
Mestre 0
16:00
 Finalizado Caronnese
0 - 2
Seregno 0
16:00
 Finalizado Sasso Marconi
0 - 1
Mezzolara 0
16:00
 Finalizado Foligno Calcio
1(3 - 5)1
Tolentino 0
16:00
 Finalizado Albalonga
1 - 2
Vis Artena 0
16:00
 Finalizado Fidelis Andria
2(5 - 4)2
USD Bitonto 0
16:00
 Finalizado Crema
1 - 0
Fiorenzuola 0
16:00
 Finalizado Cartigliano
1(3 - 5)1
Montebelluna 0
16:00
 Finalizado Union Feltre
2 - 1
AC Este 0
16:00
 Finalizado Savona
1(4 - 2)1
Fezzanese 0
16:00
 Finalizado Seravezza
3 - 0
Ghivizzano Borgo 0
16:00
 Finalizado Sassari Torres
2(4 - 3)2
Latte Dolce 0
16:00
 Finalizado Cassino
2 - 3
Vastogirardi 0
16:00
 Finalizado Città di Messina
2 - 1
Marina di Ragusa 0
20:00
 Finalizado US Foggia
0(4 - 3)0
Nardò 0
00:00
 Finalizado Querétaro
0 - 4
León 83
02:00
 Finalizado Pachuca
3 - 1
Atlas Guadalajara 44
02:00
 Finalizado Cruz Azul
1 - 1
Puebla 96
04:05
 Finalizado Tigres UANL
1 - 1
América 99
19:00
 Finalizado Toluca
2 - 0
Tijuana 13
11:00
 Finalizado Internacional
2 - 2
Celta B 17
12:00
 Finalizado UD Melilla
1 - 0
Getafe B 275
12:00
 Finalizado Peña Deportiva
4 - 3
Real Oviedo B 45
12:00
 Finalizado Sanse
2 - 0
Racing Ferrol 172
12:00
 Finalizado Las Rozas
1 - 1
RM Castilla 90
12:00
 Finalizado Langreo
0 - 1
Atlético Baleares 240
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
fr Ligue 1 1/38 En 8 días
br Liga Brasileña 2/38 Mañana
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr En 33 días
ue Fase Previa Champions 3 gr En 5 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 2 gr En 5 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 3 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 33 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 8 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar