2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 24 Enero 2020

20:45
 Finalizado Brescia
0 - 1
Milan 184
20:30
 Finalizado B. Dortmund
5 - 1
Köln 212
20:45
 Finalizado Nice
1 - 1
Rennes 80
02:00
 Finalizado Sport Boys Associ.
0 - 0
Peñarol 17
03:00
 Finalizado Vegalta Sendai
2 - 3
V-Varen Nagasaki 0
09:00
 Finalizado Banants
0 - 1
FC Armavir 0
09:30
 Finalizado Campbelltown City
0 - 1
Adelaide Olympic 0
09:30
 Finalizado Viitorul
1 - 4
Ballkani 1
10:00
 Finalizado Luckenwalde
2 - 1
Bischofswerdaer 0
10:00
 Finalizado Keshla
1 - 1
Zemplin Michalovce 0
10:00
 Finalizado MetroStars
7 - 0
West Adelaide 0
10:00
 Finalizado Visakha
0 - 1
Bhayangkara 0
11:00
 Finalizado Bardejov
5 - 1
Resovia Rzeszów 0
11:00
 Finalizado Fredericia
2 - 2
Esbjerg 0
11:00
 Finalizado Dubnica
0 - 3
Prostějov 1
11:00
 Finalizado Botev Vratsa
1 - 2
Napredak Krusevac 0
12:00
 Finalizado Chojniczanka
3 - 2
Unia Janikowo 1
12:00
 Finalizado Gostivar
4 - 3
KEK-u 0
13:00
 Finalizado Pogon Szczecin
2 - 1
Sturm Graz 3
13:00
 Finalizado Dnipro-1
0 - 1
Bačka Topola 0
13:00
 Finalizado Silkeborg IF
3 - 2
Midtjylland 0
13:00
 Finalizado Viborg FF
1 - 1
SonderjyskE 3
13:30
 Finalizado Stuttgart
3 - 1
Dynamo Dresden 14
13:30
 Finalizado Nordsjaelland
4 - 5
AGF Aarhus 0
14:00
 Aplazado Wolfsberger AC
-
CS U Craiova 0
14:00
 Finalizado NK Rogaška
0 - 5
Celje 0
14:00
 Finalizado CS U Craiova
3 - 1
Karviná 0
14:00
 Finalizado Terengganu
2 - 0
Madura United 1
14:15
 Finalizado Hamburgo II
0 - 7
Hertha BSC II 2
15:00
 Finalizado Illichivets
2 - 2
Dinamo Brest 0
15:00
 Finalizado ES Setif
1 - 0
CFR Cluj 13
15:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
2 - 0
Orijent Rijeka 1
15:00
 Finalizado Lechia Gdansk
1 - 0
Beroe 0
15:00
 Finalizado Admira Wacker Möd.
2 - 1
Horn 0
15:30
 Finalizado Oleksandriya
5 - 0
Makedonija GjP 0
16:00
 Finalizado Viitorul
1 - 1
Jagiellonia 0
16:00
 Finalizado Dinamo Kiev
0 - 1
Hajduk Split 4
16:00
 Finalizado Orebro SK
0 - 2
Jönköpings 8
16:00
 Finalizado Szombathelyi
1 - 1
SV Lafnitz 0
16:45
 Finalizado Vaprus Pärnu
1 - 1
Tallinna Kalev 2
17:00
 Finalizado Wolfsburg II
3 - 0
Wacker Nordhausen 0
17:00
 Finalizado Ull Kisa
1 - 1
KFUM 4
17:00
 Finalizado CSKA Moskva
2 - 0
Dundalk 2
17:00
 Finalizado Austria Klagenfurt
1 - 0
Wolfsberger AC 0
17:00
 Finalizado Grorud
0 - 1
FK Bodo Glimt 0
17:00
 Finalizado Start Kristiansand
5 - 3
Sorlandslaget Fvn 0
17:00
 Finalizado Ruch Chorzów
3 - 2
Sparta Lichtenberg 0
18:00
 Finalizado Mannswörth
1 - 6
Stripfing 1
18:00
 Finalizado Strømmen
3 - 0
Elverum 0
18:00
 Finalizado Slovan Bratislava
1 - 1
Admira Wacker II 0
18:00
 Finalizado Thisted
3 - 1
Nörresundby BK 0
18:00
 Finalizado First Vienna
3 - 0
SC Retz 0
18:00
 Finalizado Raufoss
2 - 1
Hamarkameratene 0
19:00
 Finalizado IFK Malmö
0 - 7
Malmö 1
19:00
 Finalizado Neusiedl
3 - 2
Rapid Wien II 0
19:00
 Finalizado SV Donaustauf
5 - 0
ASK Trumau 0
19:00
 Finalizado Sandefjord Fotball
4 - 0
Tonsberg 0
19:00
 Finalizado Hürth
0 - 1
Fortuna Köln 0
19:00
 Finalizado Baerum Sportsklubb
2 - 4
Moss 0
19:30
 Finalizado Oberneuland
1 - 1
Drochtersen Assel 0
22:00
 Finalizado Columbus Crew
5 - 1
Ventura County Fu. 0
21:00
 Finalizado Empoli
1 - 1
Chievo 8
20:00
 Finalizado Lorient
2 - 1
Nancy 38
20:00
 Finalizado Valenciennes
1 - 0
Le Mans 3
20:00
 Finalizado Chateauroux
1 - 1
Niort 9
20:00
 Finalizado Orléans
2 - 0
Guingamp 8
20:00
 Finalizado Auxerre
2 - 1
Sochaux 5
20:00
 Finalizado Grenoble
0 - 0
Chambly 2
20:00
 Finalizado Paris FC
0 - 0
Rodez 13
20:00
 Finalizado Caen
0 - 1
Ajaccio 19
20:00
 Finalizado NEC Nijmegen
3 - 3
Jong Ajax 4
20:00
 Finalizado Helmond Sport
0 - 0
Den Bosch 3
20:00
 Finalizado Dordrecht
1 - 0
FC Eindhoven 8
20:00
 Finalizado Roda JC
2 - 3
FC Volendam 3
20:00
 Finalizado De Graafschap
3 - 2
MVV Maastricht 2
20:00
 Finalizado SC Telstar
1 - 0
FC Oss 3
20:00
 Finalizado Cambuur
3 - 1
Jong Utrecht 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 3 días
gb Premier League 25/38 Mañana
it Serie A 21/38 En 3 días
es Segunda División 25/42 En 3 días
de Bundesliga 19/34 En 3 días
fr Ligue 1 21/38 En 3 días
ar Superliga Argentina 17/23 En 2 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 20/34 En 3 días
pt Liga Portuguesa 18/34 Hoy
es Tercera División 18 gr En 3 días
es Primera Femenina 18/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 57 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 En 7 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 13 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 36 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 56 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar