2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 23 Mayo 2020

15:30
 Finalizado SC Freiburg
0 - 1
Werder Bremen 185
15:30
 Finalizado Paderborn
1 - 1
Hoffenheim 99
15:30
 Finalizado Monchengladbach
1 - 3
B. Leverkusen 138
15:30
 Finalizado Wolfsburg
0 - 2
B. Dortmund 335
18:30
 Finalizado Bayern München
5 - 2
Eintracht 204
13:00
 Finalizado Darmstadt 98
4 - 0
FC St. Pauli 33
13:00
 Finalizado Sandhausen
0 - 0
Jahn Regensburg 58
13:00
 Finalizado VfL Osnabrück
2 - 4
Hannover 96 24
14:30
 Finalizado Shirak
1 - 2
FC Lori 6
16:15
 Finalizado Pyunik
0 - 3
Ararat-Armenia 4
13:00
 Aplazado Smolevichy
-
Minsk 1
15:30
 Finalizado Slutsk
1 - 1
Rukh Brest 26
17:30
 Finalizado Isloch
1 - 2
Energetik-BGU 30
19:30
 Finalizado Vitebsk
1 - 1
Dinamo Minsk 44
12:00
 Finalizado Paide
2 - 0
Kuressaare 4
15:00
 Finalizado Nomme Kalju
1 - 2
TJK Legion 10
15:00
 Finalizado Oshmyany
1 - 0
FC Slonim 1
16:00
 Finalizado FK Orsha
4 - 0
Khimik Svetlogorsk 0
17:00
 Finalizado Granit
1 - 2
FK Lida 9
18:00
 Finalizado Gomel
2 - 0
Volna Pinsk 6
10:00
 Finalizado Benešov
2 - 4
Písek 0
10:00
 Finalizado Vĩnh Long
5 - 0
Ho Chí Minh 0
10:30
 Finalizado ASK Bravo
6 - 0
Brinje-Grosuplje 0
10:30
 Finalizado Přerov
2 - 5
Nové Sady 0
11:00
 Finalizado Vozdovac
2 - 0
Kolubara 0
11:00
 Finalizado Vejle BK
1 - 2
Silkeborg IF 2
11:00
 Finalizado DVTK Borsodi
0 - 1
Kisvarda 0
11:00
 Finalizado Slovan Bratislava
0 - 0
Senica 0
11:00
 Finalizado Domžale
1 - 0
NK Dob 0
11:00
 Finalizado Bohemians 1905 II
1 - 5
Viktoria Plzeň 0
11:00
 Finalizado Maribor
3 - 1
NK Nafta Lendava 0
12:00
 Aplazado Hammarby IF
-
Djurgårdens 0
13:00
 Finalizado Nordsjaelland
1 - 0
HB Køge 0
13:00
 Aplazado Falkenbergs
-
Osters IF 0
14:00
 Aplazado Trelleborgs FF
-
IFK Malmö 0
14:00
 Aplazado Mjällby
-
GAIS 0
14:00
 Aplazado Orebro SK
-
IK Brage 0
14:10
 Finalizado Riga FC
1 - 1
FK Spartaks 0
16:30
 Finalizado Maccabi Haifa
1 - 1
Hapoel al-Fahm 1
17:00
 Finalizado Lokomotiva
2 - 1
NK Varazdin 0
17:30
 Finalizado Vojvodina Novi
0 - 1
Spartak Subotica 0
18:00
 Finalizado Keila
3 - 3
Vaprus Pärnu 0
18:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
2 - 3
Gorica 0
18:00
 Finalizado Rakvere JK Tarvas
1 - 0
K-Järve Järve 0
19:00
 Finalizado NK Slaven Belupo
1 - 1
Inter Zapresic 0
13:00
 Finalizado Garage Express
6 - 1
Unite Muyinga 0
15:00
 Finalizado Moso Sugar
1 - 0
Royal de Muramvya 0
15:00
 Finalizado Buhumuza
1 - 0
Delta Star 0
15:00
 Finalizado Les Eléphants
3 - 1
Jeunes 0
15:00
 Finalizado Flambeau de l'Est
2 - 0
Lumiere 0
12:00
 Finalizado Maardu II
1 - 4
JK Järve II 0
12:00
 Finalizado Trans II
3 - 0
Tartu Welco II 0
13:00
 Finalizado Ajax Lasnamäe
2 - 2
Jogeva Noorus 0
13:30
 Finalizado FC Tallinn
1 - 0
FCI Tallinn 0
14:00
 Finalizado Jovega Wolves
2 - 0
Sillamäe Kalev 0
11:00
 Finalizado Vaprus Pärnu II
0 - 4
JK Piraaja 0
11:00
 Finalizado Tulevik II
3 - 0
Kose 0
11:00
 Finalizado Joker
6 - 3
Raplamaa 0
16:00
 Finalizado Pohja Sakala
5 - 2
Poseidon JK 0
14:00
 Finalizado NSÍ II
2 - 4
Vikingur II 0
16:00
 Finalizado B71 Sandoy
2 - 0
AB II 0
16:00
 Finalizado 07 Vestur
3 - 3
HB II 0
12:00
 Finalizado Victoria Maryina
2 - 2
Osipovichy 0
12:00
 Finalizado Bumprom
1 - 3
Shakhtyor Petrikov 0
13:00
 Finalizado FC Gorki
0 - 2
Dnepr Mogilev 2
13:00
 Finalizado Molodechno
2 - 0
Ostrovets 0
13:00
 Finalizado Chayka Zelva
0 - 5
Zhitkovichi 0
13:00
 Finalizado Polotsk
2 - 2
Energosbyt-BSATU 0
13:00
 Finalizado Kronon
2 - 3
Dinamo Malorita 0
14:00
 Finalizado FK Stenles Pinsk
1 - 0
Pershiy Regien 0
15:00
 Finalizado Baranovichi
6 - 0
BGU Minsk 0
15:00
 Finalizado Zhlobin
3 - 4
Dnepr Rogachev 0
08:00
 Finalizado Gyeongju Citizen
0 - 2
Mokpo City 0
08:00
 Finalizado Changwon City
3 - 3
Cheonan City 0
08:00
 Finalizado Busan
2 - 2
Gyeongju HNP 0
08:00
 Finalizado Hwaseong
3 - 1
Chuncheon 0
12:00
 Finalizado Cheongju FC
0 - 0
Pyeongtaek Citizen 0
12:00
 Finalizado Daejeon Korail
4 - 0
Yangju Citizen 0
12:00
 Finalizado Gimhae City
2 - 1
Jeonju Citizen 0
13:00
 Finalizado Gangneung City
1 - 0
Gimpo Citizen 0
06:00
 Finalizado Seoul Jungnang
1 - 4
Namdong FC 0
07:00
 Finalizado Goyang Citizen
0 - 1
Chungju Citizen 0
08:00
 Finalizado Yeoju Citizen
1 - 0
Icheon Citizen 0
08:00
 Finalizado Jinju Citizen
1 - 1
Siheung Citizen 0
08:00
 Finalizado Paju Citizen
1 - 1
Yangpyeong 0
12:00
 Finalizado Ulsan Citizen
0 - 2
Pocheon 0
15:00
 Finalizado Merw
3 - 0
Ahal FT 0
15:15
 Finalizado Aşgabat
1 - 0
Energetik FT 0
15:30
 Finalizado Nebitçi
2 - 1
Köpetdag Aşgabat 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 28/38 En 10 días
gb Premier League 30/38 En 16 días
es Segunda División 32/42 En 11 días
de Bundesliga 29/34 Ayer
it Serie A 25/38 En 19 días
pt Liga Portuguesa 25/34 En 3 días
br Liga Brasileña 1/38 Hoy
de Bundesliga Femenina 17/22 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 2 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar