2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 22 Septiembre 2021

19:30
 Finalizado Espanyol
1 - 0
Alavés 702
19:30
 Finalizado Sevilla
3 - 1
Valencia 1074
22:00
 Finalizado Villarreal
4 - 1
Elche 327
22:00
 Finalizado Real Madrid
6 - 1
Mallorca 2478
20:30
 Finalizado Brighton Hove Alb.
2 - 0
Swansea City 57
20:45
 Finalizado Chelsea
1(4 - 3)1
Aston Villa 249
20:45
 Finalizado Wolves
2(2 - 3)2
Tottenham Hotspur 83
20:45
 Finalizado Arsenal
3 - 0
AFC Wimbledon 53
20:45
 Finalizado Man. Utd
0 - 1
West Ham 727
20:45
 Finalizado Millwall
0 - 2
Leicester 99
18:30
 Finalizado Salernitana
2 - 2
Hellas Verona 185
18:30
 Finalizado Spezia
2 - 3
Juventus 775
20:45
 Finalizado Milan
2 - 0
Venezia 388
20:45
 Finalizado Cagliari
0 - 2
Empoli 74
19:00
 Finalizado Montpellier
3 - 3
Girondins Bordeaux 151
19:00
 Finalizado Lille
2 - 1
Stade de Reims 60
19:00
 Finalizado Nantes
3 - 1
Stade Brestois 37
19:00
 Finalizado Monaco
3 - 1
Saint-Étienne 119
19:00
 Finalizado Stade Rennais
6 - 0
Clermont 36
21:00
 Finalizado Lens
0 - 1
Strasbourg 51
21:00
 Finalizado Olympique Lyonnais
3 - 1
Troyes 102
21:00
 Finalizado Metz
1 - 2
PSG 825
21:00
 Finalizado Angers SCO
0 - 0
Olympique 75
21:00
 Finalizado Lorient
1 - 0
Nice 47
15:00
 Finalizado Gelbison
0 - 1
Santa Maria Cilen. 0
15:00
 Finalizado Clodiense
2 - 2
Cjarlins Muzane 0
15:00
 Finalizado Nardò
2 - 2
Virtus Casarano 0
15:00
 Finalizado Desenzano Calvina
1 - 2
Franciacorta 0
15:00
 Finalizado Caronnese
2 - 0
Sangiuliano City. 0
15:00
 Finalizado Acireale
1 - 1
Giarre 0
15:00
 Finalizado Cartigliano
4 - 0
Campodarsego 0
15:00
 Finalizado Lavagnese
1 - 2
Sestri Levante 0
15:00
 Finalizado Fossano Calcio
4 - 1
Saluzzo 0
15:00
 Finalizado Rimini
1 - 1
Progresso 0
15:00
 Finalizado Aprilia
2 - 0
Ostia Mare 0
15:00
 Finalizado Pineto
1 - 3
Castelnuovo Vomano 0
15:00
 Finalizado SSC Giugliano
2 - 1
Afragolese 0
15:00
 Finalizado Adriese
1 - 2
Delta Porto Tolle 0
15:00
 Finalizado Molfetta Calcio
1 - 0
Lavello 0
15:00
 Finalizado Casatese
2 - 3
Virtus Ciserano B. 0
15:00
 Finalizado Francavilla 1931
5 - 2
Castrovillari 0
15:00
 Finalizado Messina
1 - 1
San Luca 0
15:00
 Finalizado Cynthialbalonga
2 - 2
Montespaccato 0
15:00
 Finalizado Lentigione
1 - 2
Derthona 0
15:00
 Finalizado Vis Nova Giussano
2 - 1
Alcione 0
15:00
 Finalizado Sporting Trestina
2 - 2
Cannara 0
15:00
 Finalizado AS Bra
0 - 1
Vado FC 0
15:00
 Finalizado Sangiovannese
0 - 2
Prato 0
15:00
 Finalizado Athletic Carpi
3 - 1
Forli 0
15:00
 Finalizado Atletico Uri
0 - 3
Trastevere 0
15:00
 Finalizado Seravezza
2 - 2
Pro Livorno 0
15:00
 Finalizado Flaminia
5 - 1
Rieti 0
15:00
 Finalizado San Nicolò
3 - 2
Vastese 0
15:00
 Finalizado Cavese 1919
2 - 0
Portici 0
15:00
 Finalizado Caldiero Terme
3 - 0
Ambrosiana 0
15:00
 Finalizado Arzignano
2 - 1
Sona Calcio 0
15:00
 Finalizado USD Bitonto
1 - 0
Brindisi 0
15:00
 Finalizado Rende
2 - 2
Cittanova 0
15:00
 Finalizado Castellanzese
3 - 2
AC Legnano 0
15:00
 Finalizado Licata
1 - 0
Sancataldese 0
15:00
 Finalizado PDHAE
1 - 1
Casale 0
15:00
 Finalizado Mestre
2 - 3
Montebelluna 0
15:00
 Finalizado Calcio Brusaporto
1 - 1
Caravaggio 0
15:00
 Finalizado Real Forte Querce.
1 - 0
Ghivizzano Borgo 12
15:00
 Finalizado Matese
1 - 3
Vastogirardi 0
15:00
 Finalizado Gladiator
1 - 0
Insieme Formia 0
15:00
 Finalizado Vis Artena
3 - 0
Cassino 0
16:00
 Finalizado Sorrento
2 - 0
Nocerina 0
16:30
 Finalizado Carbonia
0 - 0
Lanusei 0
16:30
 Finalizado Sammaurese
0 - 1
Ravenna FC 0
17:00
 Finalizado Gozzano
0 - 2
Novara 0
17:00
 Finalizado US Breno
3 - 0
Real Calepina 0
17:00
 Finalizado Audace Cerignola
2 - 0
Nola 1925 0
17:00
 Finalizado Sanremese
2 - 1
Imperia 0
17:30
 Finalizado Aglianese
0 - 3
Scandicci 0
18:00
 Finalizado Luparense
0 - 1
Levico 0
18:30
 Finalizado Tiferno Lerchi
0 - 5
Foligno Calcio 0
19:30
 Finalizado Ponte Pietro-Isola
2 - 0
Arconatese 0
20:00
 Finalizado Gravina
0 - 0
Team Altamura 0
20:30
 Finalizado Trapani
3 - 0
Biancavilla 1
20:30
 Finalizado Latte Dolce
1(8 - 9)1
Sassari Torres 0
20:30
 Finalizado Fanfulla
2 - 1
Crema 0
20:30
 Finalizado Correggese
4 - 1
Bagnolese 0
20:45
 Finalizado Tolentino
2 - 1
Montegiorgio 0
18:45
 Finalizado Go Ahead Eagles
1 - 2
PSV 297
18:45
 Finalizado NEC Nijmegen
0 - 3
Utrecht 3
20:00
 Finalizado Groningen
0 - 1
Vitesse 24
21:00
 Finalizado PEC Zwolle
1 - 1
Sparta Rotterdam 1
21:00
 Finalizado Feyenoord
3 - 1
Heerenveen 23
19:00
 Finalizado Djurgårdens
3 - 2
Degerfors 21
19:00
 Finalizado Orebro SK
2 - 0
Östersunds FK 4
19:00
 Finalizado Elfsborg
0 - 1
Malmö 62
19:00
 Finalizado IK Sirius
2 - 4
Norrköping 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 6/38 Mañana
gb Premier League 6/38 Mañana
it Serie A 5/38 Mañana
es Segunda División 7/42 Hoy
de Bundesliga 6/34 Hoy
fr Ligue 1 8/38 Mañana
ar Liga Profesional Argenti. 13/25 Mañana
es Primera RFEF 2 gr Hoy
pt Liga Portuguesa 7/34 Hoy
nl Eredivisie 7/34 Mañana
br Liga Brasileña 22/38 Mañana
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 3/30 Mañana
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Eu. 10 gr En 14 días
wo Clasificación Mundial Su. 11/18 En 13 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 4 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 5 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar