2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 21 Julio 2021

16:00
 Finalizado Kairat Almaty
2 - 1
Crvena Zvezda 183
19:00
 Finalizado Malmö
2 - 1
HJK Helsinki 199
20:00
 Finalizado Mura
0 - 0
Ludogorets 141
20:30
 Finalizado Slovan Bratislava
0 - 0
Young Boys 158
21:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 1
FC Flora Tallin 154
21:00
 Finalizado Olympiacos Piraeus
1 - 0
Neftçi 89
21:00
 Finalizado PSV
5 - 1
Galatasaray SK 124
01:00
 Finalizado Costa Rica
1 - 0
Jamaica 288
01:00
 Finalizado Surinam
2 - 1
Guadalupe 139
03:00
 Finalizado Honduras
0 - 2
Catar 293
03:00
 Finalizado Panamá
3 - 1
Granada 146
10:00
 Finalizado Korona Kielce
2 - 1
LKS Lagow 0
10:30
 Finalizado Unirea Dej
3 - 0
Sportul Şimleu 0
10:30
 Finalizado Balatonfüredi
1 - 1
ESMTK 1
11:00
 Aplazado Al Shabab
-
At. Sanluqueño 10
11:00
 Finalizado Nacional
1 - 0
Pevidém 0
11:30
 Finalizado Vilafranquense
0 - 1
Torreense 1
12:00
 Finalizado Sokół Ostróda
0 - 2
Olimpia Grudziadz 0
14:00
 Finalizado Heracles
1 - 2
PAOK 4
15:00
 Finalizado Podbeskidzie
0 - 2
Chrobry Głogów 2
16:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
2 - 2
Gornik Polkowice 0
16:00
 Finalizado Heist
1 - 4
Lierse SK 1
16:30
 Finalizado Bačka Palanka
1 - 2
Bregalnica Štip 4
17:00
 Finalizado REAC
0 - 2
BKV Előre 0
17:00
 Finalizado Komaromi
5 - 2
Dunakanyar-Vac FC 0
17:00
 Finalizado BFC Siófok
0 - 0
Al Hazm Rass 0
17:00
 Finalizado Steaua Bucuresti
2 - 2
Metaloglobus 0
17:00
 Finalizado Reggina
4 - 1
Foligno Calcio 0
17:00
 Finalizado Parma
0 - 1
VfL Bochum 15
17:00
 Finalizado Chambly
0 - 2
Stade de Reims 0
17:00
 Finalizado Pandurii
0 - 0
Ripensia Timisoara 0
17:00
 Finalizado Viitorul Pandurii
0 - 0
Ripensia Timisoara 0
17:00
 Finalizado FC Astra Giurgiu
0 - 2
Tunari 0
17:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
0 - 2
Aris Limassol 0
17:00
 Finalizado Wacker Innsbruck
1 - 4
Genoa 0
17:00
 Finalizado Znojmo
1 - 3
Zbrojovka Brno II 0
17:00
 Finalizado Viktoria
8 - 0
Šumperk 0
17:00
 Finalizado Motor Lublin
0 - 1
Hapoel Tel Aviv 1
17:00
 Finalizado Concordia Chiajna
3 - 0
Progresul 1
17:00
 Finalizado Stomil Olsztyn
2 - 2
Bałtyk Gdynia 0
17:30
 Finalizado Salernitana
3 - 2
Sambenedettese 0
17:30
 Finalizado Renova
0 - 1
Rabotnički 0
17:30
 Finalizado Hertha BSC
1 - 1
VfB Lübeck 10
17:30
 Finalizado Sasa
0 - 0
Vardar Skopje 0
17:30
 Aplazado Kozuv Gevgelija
-
Lok. Gradsko 0
17:30
 Finalizado Inter
4 - 0
Pro Vercelli 4
17:30
 Finalizado Chlumec Cidlinou
1 - 3
Slavia Praha II 0
17:30
 Finalizado FK Kolín
1 - 5
Slovan Liberec II 0
17:30
 Aplazado Kalisz
-
Hapoel Tel Aviv 0
18:00
 Finalizado Wieczysta Kraków
2 - 1
LKS Lagow 0
18:00
 Finalizado FC Rouen 1899
0 - 0
Bobigny 0
18:00
 Finalizado Fortuna Sittard
1 - 1
OFI 5
18:00
 Finalizado Mačva Šabac
1 - 1
Loznica 0
18:00
 Finalizado Belasica
1 - 1
Detonit Junior 0
18:00
 Finalizado Kromeriz
6 - 2
Blansko 1
18:00
 Finalizado Nafta Lendava
3 - 1
Ilirija 1911 0
18:00
 Aplazado Neratovice-Byškov
-
Sokol Zápy 0
18:00
 Finalizado Tatabánya
2 - 1
Rákosmenti KSK 0
18:00
 Finalizado Clermont
1 - 0
UNFP 1
18:00
 Finalizado NK Karlovac 1919
0 - 1
Dinamo Zagreb II 4
18:00
 Finalizado NK Solin
0 - 1
Split 2
18:00
 Finalizado Slovan Rosice
2 - 1
Hodonín-Šardice 0
18:00
 Finalizado FK Skopje
3 - 2
Teteks 2
18:00
 Aplazado Saint-Étienne
-
Nice 0
18:00
 Finalizado Villefranche
0 - 0
Jura Sud 0
18:00
 Finalizado Kalisz
2 - 0
TKP Elana Torun 0
18:30
 Finalizado Siegen
2 - 1
Neuhof 0
18:30
 Finalizado Bourges Foot
1 - 1
Orléans 3
18:30
 Finalizado Cholet
3 - 1
Angers II 0
18:30
 Finalizado NK HASK Zagreb
4 - 1
NK Ponikve 0
18:30
 Aplazado Eibar
-
SD Logroñés 0
18:30
 Finalizado MSV Duisburg
0 - 3
Homberg 0
18:30
 Finalizado Preußen Münster
1 - 0
Werder Bremen II 0
19:00
 Finalizado UD Ibiza
2 - 0
Al Raed 6
19:00
 Finalizado RB Linense
0 - 2
Cádiz 34
19:00
 Aplazado Real Oviedo
-
Extremadura 3
19:00
 Finalizado Nottingen
6 - 1
Spielberg 0
19:00
 Finalizado Brandenburger
0 - 3
Werderaner 0
19:00
 Finalizado Getafe
2 - 1
Stade Rennais 21
19:00
 Finalizado Rayo Vallecano
2 - 2
Al Shabab 18
19:00
 Finalizado Lahr
3 - 4
Bahlinger SC 0
19:00
 Finalizado Las Palmas
1 - 0
Espanyol 75
19:00
 Finalizado Kray
1 - 2
SpVgg Steele 0
19:00
 Finalizado Épinal
0 - 2
FC Mulhouse 0
19:00
 Finalizado Racing
2 - 1
SD Amorebieta 37
19:00
 Finalizado Real Oviedo
2 - 0
Rayo Majadahonda 47
19:00
 Finalizado Lugo
1 - 0
Ponferradina 13
19:00
 Finalizado Chateaubriant
0 - 1
Stade Lavallois 0
19:00
 Finalizado Fortuna
1 - 2
FC Bocholt 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
fr Ligue 1 1/38 En 8 días
ar Liga Profesional Argenti. 3/25 Hoy
pt Liga Portuguesa 1/34 En 8 días
br Liga Brasileña 14/38 En 2 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 34 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 5 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 12 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar