2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 21 Marzo 2020

10:00
 Finalizado Eslövs
1 - 1
Högaborgs BK 6
11:00
 Aplazado Skeid
-
Hamarkameratene 0
12:00
 Aplazado Linkopings
-
Mjolby AI FF 0
12:00
 Finalizado Lindome
0 - 2
IK Oddevold 4
13:00
 Aplazado Halmstads
-
Landskrona 0
13:00
 Aplazado Tromso IL
-
Grorud 0
13:00
 Finalizado IFK Berga
4 - 1
Hanvikens SK 2
13:00
 Finalizado Qviding FIF
2 - 1
Stenungsunds IF 0
13:00
 Aplazado Strømmen IF
-
Notodden 0
13:00
 Aplazado Valerenga IF Oslo
-
KFUM 0
13:00
 Finalizado IFK Malmö
2 - 3
Torns 0
13:00
 Aplazado Seinäjoen JK
-
RoPS Rovaniemi 0
13:00
 Finalizado Växjö BK
2 - 2
Gransholms 0
13:00
 Aplazado Trelleborgs FF
-
Helsingborgs 0
13:00
 Finalizado Häcken
6 - 1
Jönköpings 1
13:00
 Finalizado Lindsdal
0 - 1
Oskarshamns AIK 0
13:30
 Finalizado Husqvarna
3 - 2
Åtvidabergs 0
14:00
 Aplazado Kristiansund BK
-
Aalesunds FK 0
14:00
 Aplazado Sandnes Ulf
-
Øygarden FK 0
14:00
 Aplazado Degerfors
-
Kongsvinger 0
14:00
 Aplazado Vindbjart
-
Egersund 0
14:00
 Aplazado KTP Kotkan
-
Haka Valkeakoski 0
14:00
 Finalizado Ljungby
3 - 2
Vaxjo Norra 0
14:00
 Aplazado Hirnyk Kryvyi Rih
-
AFC Eskilstuna 0
14:00
 Aplazado Eskilsminne
-
Halmia 1
14:00
 Aplazado Lillestrom SK
-
Stabaek IF 0
14:00
 Finalizado Skovde AIK
2 - 2
Trollhattan FC 0
14:00
 Aplazado Assyriska IK
-
Nykopings 0
14:00
 Aplazado Västerås SK
-
Brommapojkarna 0
14:00
 Finalizado Angered United
8 - 1
Vänersborgs FK 0
14:15
 Aplazado Jaro Pietarsaari
-
JJK Jyväskylä 0
14:30
 Finalizado Sylvia
0 - 2
Varnamo 0
14:30
 Aplazado Sarpsborg 08
-
Sandefjord Fotball 0
15:00
 Aplazado Levanger
-
Rosenborg II 0
15:00
 Aplazado Umeå
-
VPS Vaasa 0
15:00
 Aplazado GIF Sundsvall
-
IK Brage 0
16:00
 Finalizado Assyriska IK
2 - 6
Arameiska 0
17:00
 Finalizado BK Sport
1 - 0
AC Primavera 2
19:00
 Aplazado IFK Mariehamn
-
Ekenäs IF 0
13:00
 Aplazado Real Valladolid
-
Celta 6
16:00
 Aplazado Real Madrid
-
Valencia 1318
18:30
 Aplazado Alavés
-
R. Sociedad 10
21:00
 Aplazado Eibar
-
Athletic 57
13:30
 Aplazado Chelsea
-
Man. City 4
16:00
 Aplazado Norwich City
-
Everton 0
16:00
 Aplazado Burnley
-
Watford 0
16:00
 Aplazado Man. Utd
-
Sheffield United 2
16:00
 Aplazado Newcastle
-
Aston Villa 2
18:30
 Aplazado Liverpool
-
Crystal Palace 15
15:00
 Aplazado Brescia
-
Genoa 0
18:00
 Aplazado Sampdoria
-
Bologna 0
20:45
 Aplazado Juventus
-
Lecce 4
16:00
 Aplazado Huesca
-
Mirandés 3
18:15
 Aplazado Real Oviedo
-
Deportivo 10
18:15
 Aplazado Tenerife
-
Málaga 11
21:00
 Aplazado Numancia
-
Cádiz 37
15:30
 Aplazado Köln
-
Fortuna 0
15:30
 Aplazado Paderborn
-
Hoffenheim 0
15:30
 Aplazado SC Freiburg
-
Werder Bremen 1
15:30
 Aplazado Schalke 04
-
FC Augsburg 0
18:30
 Aplazado Hertha BSC
-
Union Berlin 1
17:30
 Aplazado Rennes
-
Olympique Lyonnais 0
20:00
 Aplazado Nîmes
-
Girondins Bordeaux 0
20:00
 Aplazado Metz
-
Stade Brestois 0
20:00
 Aplazado Angers SCO
-
Toulouse 0
20:00
 Aplazado Nice
-
Montpellier 0
20:00
 Aplazado Dijon FCO
-
Amiens SC 0
13:30
 Aplazado Leicester
-
Chelsea 5
20:00
 Aplazado Newcastle
-
Man. City 2
18:30
 Aplazado Twente 1965
-
ADO Den Haag 0
19:45
 Aplazado PEC Zwolle
-
VVV Venlo 0
19:45
 Aplazado Vitesse
-
Willem II 0
20:45
 Aplazado Heerenveen
-
RKC Waalwijk 0
16:30
 Aplazado Tondela
-
Desportivo Aves 0
16:30
 Aplazado Vitória Setúbal
-
CD Santa Clara 0
19:00
 Aplazado Porto
-
Marítimo 0
21:30
 Aplazado Portimonense
-
Benfica 0
13:30
 Aplazado Queens Park Range.
-
Fulham 0
16:00
 Aplazado Cardiff City
-
Charlton Athletic 0
16:00
 Aplazado Wigan Athletic
-
Stoke City 0
16:00
 Aplazado Millwall
-
Swansea City 0
16:00
 Aplazado Barnsley
-
Blackburn Rovers 0
16:00
 Aplazado Reading
-
Brentford 0
16:00
 Aplazado Hull City
-
Middlesbrough 0
16:00
 Aplazado Preston North End
-
Derby County 0
16:00
 Aplazado Birmingham City
-
Huddersfield Town 0
16:00
 Aplazado Sheffield
-
West Bromwich Alb. 0
16:00
 Aplazado Leeds United
-
Luton Town 0
16:00
 Aplazado Heart Midlothian
-
Ross County FC 0
16:00
 Aplazado Celtic
-
St. Johnstone 0
16:00
 Aplazado Livingston
-
Aberdeen 0
16:00
 Aplazado Hamilton
-
Hibernian FC 0
16:00
 Aplazado Motherwell
-
Kilmarnock 0
12:00
 Aplazado Gaziantep BB
-
Ankaragucu 2
15:00
 Aplazado Yeni Malatyaspor
-
Kasimpasa 2
15:00
 Aplazado Sivasspor
-
Denizlispor 2
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 En 4 días
gb Premier League 29/38 En 3 días
it Serie A 26/38 En 3 días
es Segunda División 31/42 En 4 días
de Bundesliga 25/34 En 3 días
fr Ligue 1 28/38 En 4 días
es Segunda B 4 gr En 4 días
nl Liga Holandesa 26/34 Mañana
pt Liga Portuguesa 24/34 En 2 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 22/30 En 11 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 8/8 En 10 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 57 días
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 1 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar