2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 20 Julio 2021

00:00
 Finalizado Audax Italiano
3 - 3
Huachipato 103
02:30
 Finalizado Everton Viña
0 - 0
Ñublense 53
21:00
 Finalizado La Serena
4 - 3
Palestino 120
11:30
 Finalizado Marítimo
1 - 2
Paços Ferreira 34
14:00
 Aplazado VV Noordwijk
-
Jong PSV 0
14:00
 Aplazado Stevenage
-
Ipswich Town 2
14:00
 Finalizado Benfica II
3 - 2
Mafra 0
14:00
 Finalizado Birmingham City
1 - 1
Barrow 0
15:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
2 - 0
Sheffield 0
15:00
 Finalizado Bristol City
3 - 3
Portsmouth 111
15:00
 Finalizado Athletic
1 - 0
Dinamo Kiev 137
15:00
 Finalizado PEC Zwolle
3 - 0
Helmond Sport 8
16:00
 Aplazado SC Telstar
-
Heracles 0
16:00
 Finalizado Eintracht
6 - 1
FC Giessen 58
16:00
 Finalizado Volos Football
0 - 1
Deinze 13
17:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk
5 - 0
Obolon 2
17:00
 Finalizado Mansfield Town
0 - 1
Grimsby Town 1
17:00
 Finalizado APOEL
0 - 0
Apollon Smyrnis 6
17:00
 Finalizado Norwich City
1 - 0
Lincoln City 1
17:00
 Finalizado Makedonija GjP
0 - 1
Belasitsa 0
18:00
 Finalizado Wacker Innsbruck
1 - 1
Liverpool 11
18:00
 Finalizado Béziers
1 - 3
FC Martigues 0
18:30
 Finalizado Admira
1 - 1
Wiener Viktoria 32
18:30
 Finalizado Lichtenberg
2 - 1
Reinickendorfer 0
18:30
 Finalizado Lazio
11 - 0
Belluno 12
18:30
 Finalizado Le Puy
1 - 2
Bourg-Péronnas 0
18:30
 Finalizado TSV Steinbach
2 - 4
Wuppertaler SV 2
18:30
 Finalizado RW Essen
0 - 3
Emmen 0
18:45
 Finalizado Stuttgart
1 - 1
Liverpool 18
19:00
 Finalizado Frankonia
3 - 2
TSV Rudow 0
19:00
 Finalizado Kottingbrunn
3 - 5
Bruck/Leitha 0
19:00
 Finalizado R. Sociedad B
3 - 1
Osasuna B 29
19:00
 Finalizado Telfs
1 - 1
Völs 0
19:00
 Finalizado Favoritner AC
1 - 2
Mauerwerk Sport A. 0
19:00
 Finalizado ASWH
0 - 1
Dordrecht 2
19:30
  Schaffhausen
19:30
YF Juventus 0
19:30
 Finalizado CD Calahorra
2 - 0
Real Zaragoza 51
19:30
 Finalizado Stuttgart
1 - 0
Wacker Innsbruck 1
19:30
 Finalizado TOP Oss
2 - 2
OSS '20 0
20:00
 Finalizado Crewe Alexandra
2 - 3
Stoke City 0
20:00
 Finalizado Rochdale
2 - 2
Rotherham United 3
20:00
 Aplazado Ebbsfleet United
-
Colchester United 0
20:00
 Finalizado Kidderminster
1 - 2
Cheltenham Town 1
20:00
 Finalizado Bolton Wanderers
1 - 0
Preston North End 3
20:00
 Finalizado Chippenham Town
1 - 2
Newport County 0
20:00
 Finalizado Forest Green Rove.
1 - 2
Cardiff City 1
20:00
 Finalizado Plymouth Argyle
1 - 2
Swansea City 2
20:15
 Finalizado Stalybridge Celtic
1 - 3
Tranmere Rovers 0
20:30
 Finalizado Boreham Wood
0 - 2
Brentford 1
20:30
 Finalizado Swindon Town
3 - 2
Swindon 0
20:30
 Finalizado Newry City
1 - 0
Warrenpoint Town 0
20:30
 Finalizado Deal Town
0 - 3
Dover Athletic 0
20:30
 Finalizado Carshalton
1 - 3
Dartford 0
20:30
 Finalizado Hemsworth MW
4 - 3
Stocksbridge Park 0
20:30
 Finalizado Rocester
1 - 3
Newcastle Town 0
20:30
 Finalizado Chorley
0 - 2
Carlisle United 0
20:30
 Finalizado Guiseley
1 - 2
Bradford City 5
20:30
 Finalizado Fylde
0 - 1
Wigan Athletic 0
20:30
 Finalizado Scunthorpe United
2 - 1
Burton Albion 0
20:30
 Finalizado Weymouth
2 - 3
Exeter City 0
20:30
 Finalizado Bootle FC
1 - 1
Witton Albion 0
20:45
 Finalizado Salisbury City
2 - 0
Havant 0
20:45
 Finalizado St Albans
1 - 1
Wealdstone 0
20:45
 Finalizado Great Wakering Ro.
0 - 2
Southend United 0
20:45
 Finalizado AFC Emley
0 - 0
Ossett United 0
20:45
 Finalizado Flint Town United
3 - 1
Marine 0
20:45
 Finalizado Northwich Victoria
1 - 5
Chester 0
20:45
 Finalizado Hereford
1 - 2
Shrewsbury Town 0
20:45
 Finalizado Salisbury City
2 - 0
Moneyfields 0
20:45
 Aplazado Bishops Stortford
-
Kings Lynn Town 0
20:45
 Finalizado Kingstonian
2 - 0
AFC Wimbledon 1
20:45
 Finalizado Dorking Wanderers
3 - 0
Horley Town 0
20:45
 Finalizado Stotfold FC
1 - 6
Peterborough 0
20:45
 Finalizado Ware
4 - 2
Hendon 0
20:45
 Finalizado Kempston Rovers
1 - 3
Hemel Hempstead T. 3
20:45
 Finalizado Nuneaton Town
2 - 2
Telford United 0
20:45
 Finalizado Northampton
0 - 2
Nottingham Forest 2
20:45
 Finalizado Irlam
1 - 2
Ramsbottom United 0
20:45
 Finalizado Thackley
1 - 2
Yorkshire Amateur 0
20:45
 Finalizado Metropolitan
1 - 0
AFC Wimbledon 1
20:45
 Finalizado Haringey Borough
0 - 4
Sutton United 0
20:45
 Finalizado Wythenshawe
0 - 4
Warrington Rylands 0
20:45
 Aplazado Brightlingsea
-
Ramsgate 0
20:45
 Finalizado Kings Langley
1 - 3
Slough Town 0
21:00
 Finalizado Sporting CP
2 - 0
Angers SCO 6
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 En 4 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 36 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 14 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar