2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 17 Julio 2021

00:30
 Finalizado Guadalupe
1 - 2
Jamaica 259
02:30
 Finalizado Surinam
1 - 2
Costa Rica 354
22:00
 Finalizado Ceará
1 - 0
Athletico 183
22:00
 Finalizado São Paulo
0 - 1
Fortaleza EC 189
15:00
 Finalizado Degerfors
0 - 5
Malmö 45
17:30
 Finalizado Elfsborg
3 - 0
Östersunds FK 23
04:00
 Finalizado Santos Laguna
2 - 1
Tepatitlán FC 4
09:00
 Finalizado Maritsa Plovdiv
2 - 1
Oborishte 0
10:00
 Finalizado Nafta Lendava
0 - 1
Tiszakécske 0
10:00
 Finalizado Zagłębie
2 - 2
GKS Katowice 0
10:00
 Finalizado Cegledi
5 - 1
Erdi VSE 1
10:00
 Aplazado OK Častkovce
-
Uhersky Brod 0
10:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
5 - 0
Șoimii Lipova 1
10:00
 Finalizado Kromeriz
2 - 0
Valašské 1
10:00
 Finalizado Málaga
2 - 1
At. Malagueño 1
10:00
 Finalizado Zlaté Moravce
2 - 1
Sered 0
10:00
 Finalizado OK Častkovce
4 - 0
Dunajská Lužná 0
10:00
 Finalizado Tsarsko Selo
0 - 0
Pirin Blagoevgrad 1
10:00
 Finalizado Alcorcón
1 - 2
Fuenlabrada 21
10:15
 Finalizado FK Caslav
1 - 5
FK Pardubice II 3
10:15
 Finalizado Třinec
2 - 1
Karviná II 0
10:30
 Finalizado DEAC
3 - 1
Tiszaújváros 0
10:30
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory
3 - 0
DVTK Borsodi 0
10:30
 Finalizado Prostějov
2 - 2
Slovan Rosice 0
10:30
 Finalizado Stal Rzeszow
1 - 1
Widzew Łódź 0
10:30
 Finalizado Jastrzębie
2 - 0
Odra Opole 0
10:30
 Finalizado Ústí Orlicí
5 - 4
Žďár Sázavou 0
10:30
 Aplazado MAS Táborsko
-
Viktoria Plzeň 0
10:30
 Finalizado MAS Táborsko
3 - 3
Viktoria Plzeň 0
10:30
 Finalizado Beltinci
1 - 3
Pribram 0
10:30
 Finalizado Vyškov
3 - 2
Uničov 0
10:30
 Finalizado Meuselwitz
1 - 3
Kaan-Marienborn 0
10:30
 Finalizado Loko Vltavin
3 - 1
Teplice II 0
10:30
 Finalizado Uhersky Brod
2 - 0
Nove Sady 0
11:00
 Finalizado Mafra
2 - 0
Vilafranquense 0
11:00
 Finalizado Budapest Honved
1 - 0
FK Rostov 2
11:00
 Finalizado MŠK Senec
1 - 4
Rohoznik 0
11:00
 Finalizado Varnsdorf
2 - 1
Slovan Liberec II 0
11:00
 Finalizado GKS Tychy
1 - 1
SFC Opava 0
11:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
4 - 2
Puszcza 0
11:00
 Finalizado Líšeň
2 - 1
Baník Ostrava II 0
11:00
 Finalizado VfL Oldenburg
6 - 1
Schwachhausen 0
11:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi
3 - 0
Szekszardi UFC 0
11:00
 Aplazado Třinec
-
Banská Bystrica 0
11:00
 Finalizado Chemie Leipzig
0 - 0
Lehnerz 0
11:00
 Finalizado Rapid Wien
2 - 1
Slovácko II 0
11:00
 Finalizado Kalisz
3 - 2
Gornik Polkowice 0
11:00
 Finalizado Velké
2 - 1
Hodonín-Šardice 0
11:00
 Finalizado Baník Ostrava
2 - 1
Líšeň 0
11:00
 Finalizado Kolding IF
4 - 1
VSK Aarhus 0
11:00
 Finalizado Portimonense
1 - 1
Sporting Braga 1
11:00
 Finalizado Sopron
2 - 0
Győri ETO II 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
2 - 1
FC Ajka 0
11:00
 Finalizado Dubnica
0 - 2
Šamorín 0
11:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
1 - 0
Sokol Živanice 0
11:00
 Finalizado VfR Mannheim
2 - 1
Astoria Walldorf 0
11:00
 Finalizado Resovia Rzeszów
2 - 1
Hutnik Krakow 0
11:00
 Aplazado Osasuna
-
Osasuna B 16
11:00
 Finalizado PSG
2 - 2
Chambly 25
11:00
 Finalizado Leixões
4 - 1
Caldas 0
11:00
 Finalizado Csornai SE
3 - 4
Pápai Perutz 0
11:00
 Finalizado Pécsi MFC
1 - 0
BFC Siófok 0
11:00
 Finalizado Budapesti Vasas
3 - 2
Kazincbarcika 0
11:30
 Finalizado SC Covilha
1 - 1
Portimonense 0
11:30
 Finalizado GKS Bełchatów
1 - 1
Polonia Warszawa 0
11:30
 Finalizado Las Palmas
2 - 0
Las Palmas At. 3
11:30
 Finalizado Vizela
0 - 0
Estoril 0
12:00
 Finalizado Esbjerg
1 - 2
Aarhus Fremad 0
12:00
 Finalizado Chojniczanka
3 - 1
Chrobry Głogów 0
12:00
 Aplazado São João Ver
-
União de Leiria 0
12:00
 Finalizado TKP Elana Torun
3 - 0
Kutno 0
12:00
 Finalizado Watford
2 - 1
Colchester United 0
12:00
 Finalizado KV Oostende
0 - 0
Mouscron 0
12:00
 Aplazado Kluczbork
-
Agroplon Głuszyna 0
12:00
 Finalizado Olimpia Elblag
3 - 0
Olimpia Grudziadz 0
12:00
 Finalizado AC Horsens
2 - 0
Fredericia 0
12:30
 Finalizado FC77 Naestved
2 - 3
Hillerød 1
12:30
 Finalizado Korona Kielce
2 - 2
LKS Lódz 1
12:30
 Finalizado Jagiellonia
4 - 0
Gornik Leczna 0
13:00
 Finalizado Frigg
3 - 0
Lokomotiv Oslo 0
13:00
 Finalizado Lyngby BK
2 - 0
Fremad Amager 2
13:00
 Finalizado Charleroi
0 - 2
PAOK 1
13:00
 Finalizado TuS Bersenbrück
2 - 2
VfB Oldenburg 0
13:00
 Finalizado Hobro
3 - 0
Jammerbugt 2
13:00
 Finalizado Barnsley
2 - 0
Sheffield 3
13:00
 Finalizado Stamford
2 - 1
Northampton 1
13:00
 Finalizado RWD Molenbeek
0 - 1
Cambuur 1
13:00
 Finalizado Mahlsdorf
0 - 5
Lichtenberg 0
13:00
 Finalizado Nürnberg
3 - 2
1860 München 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Ayer
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 36 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 14 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar