2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 17 Febrero 2019

12:00
 Finalizado Real Madrid
1 - 2
Girona 3492
16:15
 Finalizado Valencia
0 - 0
Espanyol 676
18:30
 Finalizado Villarreal
3 - 0
Sevilla 923
20:45
 Finalizado Real Betis
1 - 1
Alavés 957
12:30
 Finalizado SPAL
1 - 4
Fiorentina 148
15:00
 Finalizado Genoa
2 - 1
Lazio 126
15:00
 Finalizado Udinese
1 - 0
Chievo 24
15:00
 Finalizado Empoli
3 - 0
Sassuolo 49
18:00
 Finalizado Inter
2 - 1
Sampdoria 165
20:30
 Finalizado Napoli
0 - 0
Torino 155
14:00
 Finalizado Bristol City
0 - 1
Wolves 64
17:00
 Finalizado Swansea City
4 - 1
Brentford 17
17:00
 Finalizado Doncaster Rovers
0 - 2
Crystal Palace 8
12:00
 Finalizado Mallorca
3 - 0
Lugo 350
16:00
 Finalizado Numancia
1 - 1
Osasuna 573
18:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
0 - 1
Málaga 300
20:30
 Finalizado Las Palmas
1 - 0
Real Sporting 543
15:30
 Finalizado Eintracht
1 - 1
Monchengladbach 92
18:00
 Finalizado B. Leverkusen
2 - 0
Fortuna 27
15:00
 Finalizado Caen
0 - 0
Strasbourg 22
15:00
 Finalizado Lille
0 - 0
Montpellier 65
15:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
2 - 1
Toulouse 16
17:00
 Finalizado Stade de Reims
2 - 0
Rennes 21
21:00
 Finalizado Saint-Étienne
0 - 1
PSG 172
12:00
 Finalizado Celta B
0 - 1
Pontevedra 61
12:00
 Finalizado Burgos
0 - 2
Sanse 125
12:00
 Finalizado CF Internacional
2 - 0
Las Palmas At. 17
12:00
 Finalizado Unión Adarve
0 - 1
Guijuelo 90
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
2 - 0
Rápido de Bouzas 46
16:30
 Finalizado Navalcarnero
2 - 3
RM Castilla 35
17:00
 Finalizado Salamanca CF UDS
0 - 0
Deportivo Fabril 97
17:00
 Finalizado Cultural Leonesa
1 - 1
Unionistas CF 350
17:00
 Finalizado Ponferradina
1 - 1
Coruxo 55
00:00
 Finalizado Cruz Azul
1 - 2
Santos Laguna 88
02:00
 Finalizado León
3 - 0
Toluca 80
02:00
 Finalizado Tigres UANL
3 - 2
Necaxa 61
04:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
3 - 0
Atlas Guadalajara 84
19:00
 Finalizado Pumas UNAM
1 - 0
América 77
23:00
 Finalizado Lobos BUAP
3 - 1
Querétaro 33
12:00
 Finalizado Sporting B
0 - 2
Mirandés 100
16:15
 Finalizado Tudelano
0 - 0
SD Gernika 21
17:00
 Finalizado Gimnástica
1 - 1
Leioa 37
17:00
 Finalizado CD Calahorra
0 - 1
R. Sociedad B 22
17:00
 Finalizado Barakaldo
1 - 0
Izarra 34
17:00
 Finalizado Real Unión Irún
0 - 0
UD Logroñés 141
17:00
 Finalizado Langreo
1 - 0
Arenas de Getxo 80
12:00
 Finalizado CF Peralada
0 - 1
Ontinyent CF 38
12:00
 Finalizado Ejea
1 - 1
Espanyol B 44
17:00
 Finalizado Alcoyano
0 - 1
CD Ebro 28
17:00
 Finalizado Badalona
1 - 0
Valencia Mestalla 22
17:00
 Finalizado Sabadell
1 - 1
Villarreal B 161
17:00
 Finalizado Olot
1 - 1
Barcelona B 13
17:00
 Finalizado Lleida Esportiu
2 - 0
At. Levante 64
17:15
 Finalizado CD Castellón
1 - 1
Teruel 472
11:30
 Finalizado Sevilla At.
2 - 0
Linense 120
11:30
 Finalizado Almería B
2 - 2
F.C. Cartagena 559
12:00
 Finalizado Jumilla
1 - 3
UCAM Murcia 71
12:00
 Finalizado At. Malagueño
0 - 2
CD Don Benito 283
12:00
 Finalizado CD Badajoz
2 - 0
San Fernando CD 1141
12:00
 Finalizado Recreativo
0 - 0
UD Ibiza 375
12:00
 Finalizado UD Melilla
1 - 1
Recreativo Granada 83
17:00
 Finalizado Real Murcia
1 - 1
CD El Ejido 2012 166
17:00
 Finalizado Villanovense
0 - 0
Marbella 84
17:30
 Finalizado At. Sanluqueño
1 - 0
Talavera 85
12:15
 Finalizado Ajax
5 - 0
NAC Breda 38
14:30
 Finalizado Excelsior
2 - 1
Emmen 17
14:30
 Finalizado Groningen
1 - 0
Feyenoord 35
16:45
 Finalizado De Graafschap
0 - 1
Utrecht 11
16:00
 Finalizado Moreirense
2 - 0
Tondela 4
16:00
 Finalizado Belenenses
0 - 1
Marítimo 18
18:30
 Finalizado Chaves
1 - 1
Boavista 11
21:00
 Finalizado Sporting CP
3 - 0
Sporting Braga 29
01:30
 Finalizado Tampa Bay Rowdies
0 - 1
DC United 1
05:00
 Finalizado Belconnen United
0 - 2
Wollongong Wolves 0
05:00
 Finalizado Kashiwa Reysol
2 - 2
JEF United 1
06:00
 Finalizado Renofa Yamaguchi
1 - 0
Cerezo Osaka 0
08:00
 Finalizado Rockdale City Suns
0 - 2
Hakoah Sydney 0
09:00
 Finalizado Zorya Luhansk
3 - 4
Termalica Bruk-Bet 2
10:00
 Finalizado KamAZ
1 - 2
Biolog Novokubansk 0
10:30
 Finalizado Žilina II
4 - 2
Třinec 0
11:30
 Finalizado FC Espoo
3 - 1
PK-35 Vantaa 0
12:00
 Finalizado Buriram United
1 - 1
Nakhon Ratchasima 0
12:30
 Aplazado FCM Traiskirchen
-
FC Juniors OÖ 0
13:00
 Finalizado Tromsdalen
0 - 0
Alta IF 0
13:00
 Finalizado Vatanspor
1 - 4
Viktoria 0
14:00
 Finalizado Yenisey
2 - 1
Silkeborg IF 0
14:30
 Finalizado St. Pauli II
3 - 2
Borussia 0
15:00
 Finalizado FC Koper
1 - 0
ASK Bravo 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 10/38 En 2 días
COMPETICIONES
n2 Conmebol Sudamericana 3/6 Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
wo International Champions. 1/1 Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 49 días
ue Fase Previa Champions 3 gr Ayer
ue Fase Previa Europa Leagu. 3 gr Ayer
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar