2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Jueves, 15 Julio 2021

15:00
 Finalizado Ararat
2 - 0
Fehérvár 56
17:00
 Finalizado Struga
1 - 4
FK Liepāja 69
18:00
 Finalizado Valmiera FC
0 - 0
Sūduva 21
18:00
 Finalizado Gagra
1 - 1
Sutjeska 6
18:00
 Finalizado FC Urartu
0 - 1
Maribor 12
18:00
 Finalizado KuPS
5 - 0
Noah 14
18:00
 Finalizado Kauno Žalgiris
2 - 0
Europa FC 6
18:30
 Finalizado St. Joseph's
1 - 1
Levadia 34
18:30
 Finalizado FC Santa Coloma
4 - 0
Mons Calpe 29
18:30
 Finalizado Dinamo Batumi
3 - 0
Tre Penne 9
19:00
 Finalizado Petrocub
1 - 0
Sileks 15
19:00
 Finalizado NSÍ Runavík
1 - 3
FC Honka 6
19:00
 Finalizado Sligo Rovers
1 - 2
FH Hafnarfjordur 11
19:00
 Finalizado Sfintul Gheorghe
2 - 3
Partizani Tirana 6
19:00
 Finalizado Dila Gori
2 - 1
Žilina 10
19:15
 Finalizado The New Saints
2 - 0
Glentoran 10
20:00
 Finalizado Gzira United
1(5 - 3)1
Sant Julià 61
20:00
 Finalizado Puskás Akadémia
2 - 0
Inter Turku 6
20:00
 Finalizado Swift Hesperange
1 - 1
Domžale 8
20:00
 Finalizado Laçi
3 - 0
FK Podgorica 4
20:00
 Finalizado Llapi Podujevë
1 - 1
Shkupi 3
20:30
 Finalizado Larne
1 - 0
Bala Town 4
20:45
 Finalizado Bohemian FC
3 - 0
Stjarnan 3
20:45
 Finalizado Decic
0 - 1
KF Drita 10
20:45
 Finalizado Spartak Trnava
2 - 0
Mosta 14
20:45
 Finalizado La Fiorita
1 - 1
Birkirkara 6
21:00
 Finalizado Sarajevo
0 - 1
Milsami Orhei 19
21:00
 Finalizado Kí Klaksvík
2 - 4
Rigas FS 28
21:00
 Finalizado Śląsk Wrocław
2 - 0
Paide 12
21:00
 Finalizado Vllaznia Shkodër
3 - 0
Siroki Brijeg 4
21:00
 Finalizado Coleraine
1 - 2
Velež Mostar 5
21:00
 Finalizado Breidablik
2 - 0
Racing Union 6
15 Jul 21  Finalizado Jong PSV
4 - 3
Club Brugge 0
15 Jul 21  Finalizado Jong AZ
6 - 0
RB Leipzig Sub 19 0
01:30
 Finalizado Detroit City
3 - 1
Buffalo 4
02:00
 Finalizado DC United
1 - 0
Alianza FC 4
02:00
 Finalizado Atlas Guadalajara
1 - 0
Tampico Madero 1
11:30
 Finalizado Dinamo Moskva
0 - 2
Jablonec 4
11:30
 Finalizado SC Covilha
0 - 0
Academico Viseu 1
13:00
 Finalizado Heracles
2 - 1
Rödinghausen 14
14:00
 Finalizado FC Lviv
1 - 2
Kolos Kovalivka 0
14:00
 Finalizado Fužinar
1 - 1
Tiszakécske 0
14:00
 Finalizado APOEL
1 - 0
PAEEK 0
14:00
 Aplazado CD Santa Clara
-
Paços Ferreira 0
14:00
 Finalizado Ilirija 1911
2 - 3
Nyíregyháza 0
15:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
1 - 0
Arsenal Tula 14
15:00
 Finalizado Antalyaspor
0 - 1
Kocaelispor 5
16:00
 Aplazado FC Juniors OÖ
-
Slavia Praha 0
16:00
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 0
Csikszereda 2
16:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
0 - 1
Warta Poznan 2
16:30
 Finalizado AEL Limassol
2 - 2
Olympiakos Nicosia 19
17:00
 Finalizado Paksi SE
1 - 2
Slovácko 2
17:00
 Finalizado Dinamo Kiev
3 - 0
Evian Thonon Gail. 0
17:00
 Finalizado Hapoel HaGalil
0 - 2
Hapoel Tel Aviv 0
17:00
 Finalizado DAC
2 - 1
Újpest FC 3
17:00
 Finalizado Petro Atletico
2 - 0
Interclube 0
18:00
 Finalizado Qarabağ
2 - 2
FC Augsburg 7
18:00
 Finalizado FC Juniors OÖ
5 - 2
Admira 0
18:00
 Finalizado Kasimpasa
3 - 1
Istanbulspor AS 0
18:00
 Finalizado Kisvárda
3 - 2
Maccabi Petah Tik. 1
18:00
 Finalizado Al Fateh FC
4 - 0
Wörgl 0
18:00
 Finalizado Dinamo Moskva
0 - 2
MTK Budapest 26
18:00
 Finalizado Zlatibor Cajetina
0 - 1
Iskra Rîbniţa 0
18:00
 Finalizado Roma
10 - 0
Valdinievole 6
18:00
 Finalizado AEK Larnaca
1 - 0
Doxa 1
18:45
 Finalizado Arda Kardzhali
2 - 0
Beroe 0
19:00
 Finalizado Frisia
2 - 7
VfB Oldenburg 0
19:00
 Finalizado Straelen 1919
2 - 2
VVV Venlo 23
19:00
 Finalizado SPVG. Olpe
0 - 4
Siegen 0
19:30
 Finalizado Winterthur
7 - 0
SC Bruhl 1
20:00
 Finalizado Neu-Isenburg
1 - 0
SV Zeilsheim 0
20:30
 Finalizado Parkgate
0 - 0
Penistone Church 2
20:30
 Finalizado Yorkshire Amateur
0 - 3
Guiseley 0
20:30
 Finalizado AEK Athens
3 - 0
Apollon Limassol 7
20:30
 Finalizado Tadcaster Albion
1 - 0
AFC Emley 0
20:45
 Finalizado Sittingbourne
1 - 0
Hollands & Blair 1
21:00
 Finalizado Olympique
3 - 1
Servette 75
21:00
 Finalizado Sporting CP
2 - 1
Belenenses 6
19:30
 Finalizado Botosani
0 - 0
FCSB 0
01:00
 Finalizado York United
0 - 0
Cavalry 7
04:00
 Finalizado Forge
1 - 0
Edmonton 27
23:00
 Finalizado Atlético Ottawa
0 - 1
Valour 25
00:00
 Finalizado CSA
0 - 1
Goiás EC 56
02:30
 Finalizado Remo
2 - 1
Brusque 15
15 Jul 21  Finalizado D. Copiapo
0 - 0
Cobreloa 27
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar