2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 14 Noviembre 2021

15:00
 Finalizado Croacia
1 - 0
Rusia 777
15:00
 Finalizado Malta
0 - 6
Eslovaquia 111
15:00
 Finalizado Eslovenia
2 - 1
Chipre 194
14:00
 Finalizado SD Amorebieta
1 - 3
Lugo 151
16:00
 Finalizado Girona
2 - 0
FC Cartagena 289
16:00
 Finalizado UD Ibiza
0 - 1
Almería 255
18:15
 Finalizado Burgos
1 - 0
Ponferradina 267
18:15
 Finalizado Leganés
0 - 0
Real Oviedo 360
12:00
 Finalizado Celta B
3 - 0
Real Valladolid P. 33
12:00
 Finalizado Sanse
3 - 1
Zamora 58
12:00
 Finalizado Deportivo
3 - 0
Extremadura 294
17:00
 Finalizado CD Calahorra
3 - 0
Tudelano 23
17:00
 Finalizado Talavera
1 - 2
Racing Ferrol 54
17:00
 Finalizado CD Badajoz
1 - 2
UD Logroñés 203
12:00
 Finalizado Sevilla At.
1 - 1
FC Andorra 40
12:00
 Finalizado RM Castilla
2 - 0
Algeciras 138
17:00
 Finalizado Sabadell
2 - 3
San Fernando CD 166
17:00
 Finalizado Gimnàstic
2 - 2
UCAM Murcia 118
14:00
 Finalizado Dutemple
1 - 2
Amiens AC 0
14:00
 Finalizado Hamel
1 - 3
Salouël 0
14:00
 Finalizado Val de Reuil
0 - 3
Gazélec Ajaccio 0
14:00
 Finalizado Saint-Julien
1 - 2
Poissy 0
14:00
 Finalizado Panazol
2 - 1
Sénart Moissy 0
14:00
 Finalizado Morhange
0 - 4
Thaon 0
14:00
 Finalizado Reims Sainte-Anne
1(1 - 0)1
Bobigny 0
14:00
 Finalizado Côte Chaude
0 - 3
Hauts Lyonnais 0
14:00
 Finalizado Bully-les-Mines
0 - 6
Feignies 0
14:00
 Finalizado ES Wasquehal
4 - 0
Béthune 0
14:00
 Finalizado Loon-Plage
3(3 - 4)3
Evreux 27 0
14:00
 Finalizado Chatou
3 - 2
Nanterre 0
14:00
 Finalizado Perros-Louannec
1(3 - 2)1
Lannion 0
14:00
 Finalizado Lorraine
1 - 3
Nancy 0
14:00
 Finalizado Magny Renaissance
1(4 - 2)1
Éloyes 0
14:00
 Finalizado Montchat Lyon
1 - 0
Saint Marcel 0
14:00
 Finalizado Chemin d'Avignon
0(5 - 4)0
AS Frontignan AC 0
14:00
 Finalizado Cambrai
3 - 0
Raismes 0
14:00
 Finalizado Olympique Lumbrois
2 - 3
Versailles 0
14:00
 Finalizado Feytiat
0 - 2
Stade Poitevin 0
14:00
 Finalizado Trouville
1(4 - 5)1
Plancoët-Arguenon 0
14:00
 Finalizado Champigneulles
1(2 - 4)1
Soleil Bischheim 0
14:00
 Finalizado Morteau Montlebon
4 - 0
Nogent 0
14:00
 Finalizado Olympique Alès
0 - 2
Bastia-Borgo 0
14:30
 Finalizado Tourcoing
0 - 2
Valenciennes 0
14:30
 Finalizado J3 Amilly
3 - 1
Cergy-Pontoise 0
15:00
 Finalizado Limens
1(3 - 5)1
Montauban TG 0
15:30
 Finalizado Sedan
2(3 - 5)2
Paris FC 0
16:30
 Finalizado AS Ernolsheim
1(1 - 4)1
Creteil 0
01:00
 Finalizado Corinthians
3 - 2
Cuiabá 291
20:00
 Finalizado São Paulo
0 - 4
Flamengo 257
22:15
 Finalizado Fluminense
2 - 1
Palmeiras 275
23:00
 Finalizado Ceará
2 - 1
Sport Recife 81
23:00
 Finalizado Chapecoense
0 - 2
EC Juventude 87
10:00
 Finalizado Universitatea
2 - 1
Viitorul Pandurii 0
11:00
 Finalizado CSKA Moskva
3 - 1
Ufa 0
11:30
 Finalizado FK Khimki
0 - 4
Krylya Sovetov 0
12:00
 Finalizado OH Leuven
0 - 2
Genk 0
14:00
 Finalizado CFR Cluj
1 - 0
Unirea Dej 0
14:00
 Finalizado Kayserispor
1 - 1
Sivasspor 0
01:00
 Finalizado Nicaragua
2 - 0
Cuba 37
11:30
 Aplazado Maldivas
-
Sri Lanka 2
18:00
 Finalizado Azerbaiyán
2 - 2
Catar 45
12:00
 Finalizado Compostela
1 - 1
Unión Adarve 165
12:00
 Finalizado CD Móstoles
2 - 0
Coruxo 17
12:00
 Finalizado UC Ceares
1 - 4
Arosa 9
17:00
 Finalizado Bergantiños FC
1 - 2
UD Llanera 8
17:00
 Finalizado Pontevedra
0 - 0
Navalcarnero 12
11:30
 Finalizado Peña Deportiva
2 - 2
Teruel 41
12:00
 Finalizado Ejea
1 - 1
Tarazona 12
12:00
 Finalizado SD Formentera
0 - 1
Espanyol B 3
12:00
 Finalizado Brea
0 - 1
Andratx 10
12:00
 Finalizado AE Prat
0 - 1
Badalona 17
12:00
 Finalizado Huesca B
0 - 0
Ibiza I. Pitiusas 5
12:30
 Finalizado Numancia
1 - 2
CE Europa 37
17:00
 Finalizado Cerdanyola FC
2 - 1
Lleida Esportiu 32
12:00
 Finalizado Montijo
1 - 1
Cádiz B 19
13:00
 Finalizado Mensajero
1 - 2
Las Palmas At. 13
13:00
 Finalizado UD San Fernando
1 - 0
Panadería Pulido 18
13:00
 Finalizado Tamaraceite
0 - 2
AD Ceuta FC 46
17:00
 Finalizado CD Don Benito
4 - 1
Vélez CF 33
17:00
 Finalizado Córdoba
5 - 0
CP Cacereño 258
17:00
 Finalizado CD Coria
2 - 1
Xerez Deportivo 118
17:00
 Finalizado Antequera
0 - 2
AD Mérida 115
11:30
 Finalizado CF Intercity
3 - 0
Mar Menor 21
11:30
 Finalizado Recreativo Granada
0 - 1
UD Alzira 9
12:00
 Finalizado Mancha Real
0 - 1
At. Levante 2
12:00
 Finalizado UD Melilla
1 - 0
CF La Nucía 23
16:30
 Finalizado CD Marchamalo
1 - 2
Yugo Socuéllamos 42
17:00
 Finalizado Águilas FC
0 - 1
Pvo. El Ejido 49

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 16/38 En 2 días
gb Premier League 15/38 En 2 días
it Serie A 16/38 En 2 días
es Segunda División 19/42 En 2 días
de Bundesliga 15/34 En 2 días
fr Ligue 1 17/38 En 2 días
es Primera RFEF 2 gr Hoy
nl Eredivisie 16/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 13/34 En 2 días
es Segunda RFEF 5 gr Hoy
es Primera Femenina 12/30 En 3 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 14/18 En 49 días
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 106 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar