2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 14 Julio 2021

02:00
 Finalizado Catar
3 - 3
Panamá 355
05:10
 Finalizado Honduras
4 - 0
Granada 294
14 Jul 21  Finalizado Atl. San Luis
1 - 0
Correcaminos UAT 1
02:00
 Aplazado Alianza FC
-
LD Alajuelense 7
03:00
 Finalizado Austin FC
1 - 3
Tigres UANL 49
09:45
 Finalizado ASU Poli
2 - 0
FCM Reșița 3
11:00
 Finalizado Jagiellonia
1 - 1
Aris Limassol 0
11:00
 Finalizado Inđija
0 - 1
Mornar 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
5 - 0
Inter Bratislava 0
11:00
 Finalizado GKS Tychy
2 - 1
Garbarnia Kraków 1
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
6 - 1
Varnsdorf 3
11:00
 Finalizado Resovia Rzeszów
2 - 1
Wisla Kraków 0
11:00
 Finalizado PSG
4 - 0
Le Mans 47
11:00
 Finalizado Budapest Honved
5 - 0
NK Drava Ptuj 4
12:00
 Finalizado CD Santa Clara
3 - 0
Moreirense 0
12:00
 Aplazado Vizela
-
Boavista 1
12:00
 Finalizado Vitória
2 - 1
Vizela 0
12:30
 Finalizado Korona Kielce
1 - 0
Ruch Chorzów 8
13:00
 Finalizado Genk
1 - 1
AZ Alkmaar 49
14:00
  Chaves
14:00
Gil Vicente 0
14:00
 Finalizado Rochdale
1 - 2
Barnsley 1
14:00
 Aplazado OH Leuven
-
Fortuna Sittard 0
14:00
 Finalizado Casa Pia
2 - 1
Torreense 0
14:30
 Aplazado TOP Oss
-
NEC Nijmegen 0
15:00
 Finalizado Hlučín
3 - 1
SFC Opava 1
15:15
 Finalizado Stuttgart
1 - 1
Darmstadt 98 40
15:30
 Finalizado Cherno More Varna
1 - 0
Sozopol 1
16:00
 Finalizado Charleroi
2 - 2
RWD Molenbeek 0
16:00
 Finalizado VfL Bochum
6 - 0
Bonner SC 4
16:00
 Finalizado Gaziantep BB
2 - 1
Sumgayit 0
16:00
 Finalizado Wolfsburg
0 - 1
Holstein Kiel 46
16:00
 Finalizado Almere City
3 - 0
MVV Maastricht 1
16:30
 Finalizado Hradec Králové
6 - 1
Štětí 2
16:30
 Finalizado Lok. Sofia
0 - 1
Botev Vratsa 0
17:00
 Finalizado Györi ETO
0 - 3
Budapesti Vasas 0
17:00
 Finalizado FK Khimki
2 - 3
Sochi 0
17:00
 Finalizado Željeznicar
2 - 2
Paksi SE 0
17:00
 Aplazado Hradec Králové
-
Náchod 0
17:00
 Finalizado Dabas
3 - 3
Komaromi 1
17:00
 Finalizado Lille
0 - 1
KAA Gent 5
17:00
 Aplazado Levski Sofia
-
Septemvri Sofia 0
17:00
 Finalizado Nantes
1 - 0
Guingamp 0
17:00
 Finalizado Hertha BSC
4 - 4
Hannover 96 3
17:00
 Finalizado Würzburger
1 - 0
Greuther Fürth 3
17:00
 Aplazado Velké
-
Zbrojovka Brno II 0
17:00
 Finalizado Makedonija GjP
1 - 1
Inhulets 0
17:00
 Finalizado Trabzonspor
5 - 3
Umraniyespor 2
17:00
 Finalizado Stade de Reims
1 - 0
Paris FC 1
17:00
 Finalizado FK Krasnodar
2 - 2
České 4
17:00
 Finalizado Viitorul Şimian
0 - 0
Pandurii 1
17:30
 Finalizado Vyškov
0 - 0
Start Brno 0
17:30
 Finalizado Cherno More Varna
3 - 0
Dobrudzha Dobrich 0
17:30
 Finalizado Kozarmisleny
3 - 1
Nagykanizsa 0
17:30
 Finalizado Budapest Honved
3 - 5
Pribram 0
17:30
 Finalizado Chambly
3 - 0
Sannois Gratien 0
17:30
 Finalizado Carl Zeiss Jena
6 - 1
VFC Plauen 0
17:30
 Finalizado Etar
1 - 0
Spartak Varna 0
17:30
 Finalizado Viktoria Berlin
2 - 5
Union Berlin 1
17:30
 Finalizado Widzew Łódź
4 - 1
Hutnik Krakow 0
17:30
 Finalizado Frýdek-Místek
1 - 0
Vitkovice 0
18:00
 Finalizado Kluczbork
5 - 1
Stal Brzeg 0
18:00
 Finalizado Orléans
1 - 3
Caen 1
18:00
 Aplazado Koge Sub 21
-
Hellerup IK 0
18:00
 Finalizado Hassia Bingen
0 - 0
Eintracht 0
18:00
 Finalizado NK Varazdin
4 - 0
Dubrava Tim kabel 0
18:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
3 - 0
Odra Wodzislaw Sl. 0
18:00
 Finalizado Sokol Lanzhot
0 - 1
Líšeň 0
18:00
 Finalizado Montpellier
1 - 0
Rodez 0
18:00
 Finalizado Vlašim
6 - 0
FK Zbuzany 0
18:00
 Finalizado DVTK Borsodi
2 - 0
FK Košice 0
18:00
 Finalizado Benfica II
3 - 1
União de Leiria 0
18:00
 Aplazado Tasmania Berlin
-
Grün-Weiß 0
18:00
 Finalizado Cegledi
2 - 1
Dabas-Gyón 0
18:00
 Finalizado BFC Siófok
3 - 2
Iváncsa 0
18:00
 Finalizado Akademija Pandev
0 - 2
FK Skopje 0
18:00
 Finalizado GKS Katowice
2 - 1
GKS Bełchatów 0
18:00
 Finalizado SD Amorebieta
1 - 1
Burgos 58
18:00
 Finalizado Blansko
4 - 3
Znojmo 0
18:00
 Aplazado Uhersky Brod
-
Spartak Myjava 0
18:00
 Aplazado Angers SCO
-
Avranches 1
18:00
 Finalizado Skive
1 - 0
Holstebro 2
18:00
 Aplazado Westfalia Herne
-
Wuppertaler SV 0
18:00
 Finalizado Union
1 - 1
Valenciennes 0
18:00
 Finalizado Beerschot-Wilrijk
1 - 2
Utrecht 0
18:00
 Finalizado B. Leverkusen
0 - 0
Wehen Wiesbaden 0
18:00
 Finalizado Grafičar
2 - 2
Bregalnica Štip 0
18:00
 Finalizado LKS Lódz
3 - 1
Kalisz 0
18:00
 Finalizado Clermont
0 - 0
Grenoble 3
18:00
 Finalizado Banik Most - Sous
1 - 3
Slovan Liberec II 0
18:30
 Finalizado VfB Krieschow
2 - 2
Altglienicke 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar