2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 14 Marzo 2020

13:00
 Aplazado Leganés
-
Real Valladolid 58
16:00
 Aplazado Valencia
-
Levante 51
18:30
 Aplazado Real Mallorca
-
Barcelona 977
21:00
 Aplazado Celta
-
Villarreal 30
13:30
 Aplazado Watford
-
Leicester 10
16:00
 Aplazado Brighton Hove Alb.
-
Arsenal 7
16:00
 Aplazado Norwich City
-
Southampton 1
16:00
 Aplazado Man. City
-
Burnley 3
16:00
 Aplazado AFC Bournemouth
-
Crystal Palace 3
16:00
 Aplazado Newcastle
-
Sheffield United 1
18:30
 Aplazado Aston Villa
-
Chelsea 7
15:00
 Aplazado SPAL
-
Cagliari 2
18:00
 Aplazado Genoa
-
Parma 4
20:45
 Aplazado Torino
-
Udinese 2
16:00
 Aplazado Málaga
-
Huesca 100
16:00
 Aplazado Fuenlabrada
-
Tenerife 111
18:15
 Aplazado Real Oviedo
-
Ponferradina 68
18:15
 Aplazado Mirandés
-
Numancia 30
21:00
 Aplazado Deportivo
-
Real Sporting 72
15:30
 Aplazado Köln
-
Mainz 05 2
15:30
 Aplazado Hoffenheim
-
Hertha BSC 2
15:30
 Aplazado B. Dortmund
-
Schalke 04 2
15:30
 Aplazado RB Leipzig
-
SC Freiburg 1
18:30
 Aplazado Union Berlin
-
Bayern München 7
17:30
 Aplazado Montpellier
-
Olympique 2
20:00
 Aplazado Amiens SC
-
Angers SCO 1
20:00
 Aplazado Nantes
-
Nîmes 1
20:00
 Aplazado Stade Brestois
-
Lille 1
20:00
 Aplazado Strasbourg
-
Dijon FCO 1
20:00
 Aplazado Toulouse
-
Metz 2
11:00
 Aplazado MYPA
-
JJK Jyväskylä 0
12:00
 Aplazado Musan Salama
-
TPV Tampere 0
12:00
 Aplazado Sogndal
-
Kristiansund BK 0
13:00
 Aplazado Varnamo
-
Utsiktens BK 0
13:00
 Finalizado Degerfors
2 - 2
Karlstad BK 0
13:00
 Aplazado Flekkeroy
-
Ahrobiznes 0
13:00
 Aplazado SK Brann Bergen
-
Start Kristiansand 0
13:00
 Aplazado Ekenäs IF
-
HIFK 0
13:00
 Aplazado Kjelsås
-
Moss 0
13:00
 Aplazado Molde FK
-
Sandefjord Fotball 0
13:45
 Aplazado AC Kajaani
-
RoPS Rovaniemi 0
14:00
 Aplazado Luzern
-
FC Vaduz 0
14:00
 Aplazado KFUM
-
Tromso IL 0
14:00
 Aplazado Bryne
-
Vard 0
14:00
 Aplazado Assyriska IK
-
Jönköpings 0
14:00
 Aplazado Seinäjoen JK
-
VPS Vaasa 0
14:00
 Aplazado Lillestrom SK
-
Sarpsborg 08 0
14:00
 Aplazado USK Anif
-
TSV Neumarkt 0
14:00
 Aplazado Brattvåg
-
Traeff 0
14:00
 Aplazado Oskarshamns AIK
-
Nykopings 0
14:30
 Aplazado Jerv
-
Strømmen IF 0
15:00
 Aplazado Rosenborg II
-
Tiller IL 0
15:00
 Aplazado Fredrikstad FK
-
Asker 0
15:00
 Finalizado GIF Sundsvall
2 - 1
Umeå 0
15:00
 Aplazado GAIS
-
Norrby 0
15:00
 Finalizado Västerås SK
3 - 0
Akropolis 0
16:00
 Aplazado Strindheim
-
Dahle 1
16:30
 Aplazado Rosenborg BK
-
Kristiansund BK 0
16:00
 Aplazado Amorebieta
-
Burgos 20
17:00
 Aplazado Haro Deportivo
-
Alavés B 9
18:00
 Aplazado Arenas de Getxo
-
Unionistas CF 21
18:00
 Aplazado Osasuna B
-
Guijuelo 2
04:00
 Finalizado Morelia
4 - 0
Querétaro 97
04:10
 Finalizado Tijuana
3 - 2
Pachuca 60
18:30
 Aplazado Willem II
-
Heerenveen 1
19:45
 Aplazado PEC Zwolle
-
Heracles 1
19:45
 Aplazado PSV
-
Emmen 1
20:45
 Aplazado Utrecht
-
Vitesse 1
16:30
 Aplazado Portimonense
-
Gil Vicente 1
16:30
 Aplazado Marítimo
-
Vitória Setúbal 2
19:00
 Aplazado Benfica
-
Tondela 1
21:30
 Aplazado Vitória
-
Sporting CP 1
13:30
 Aplazado West Bromwich Alb.
-
Birmingham City 2
16:00
 Aplazado Queens Park Range.
-
Barnsley 1
16:00
 Aplazado Huddersfield Town
-
Wigan Athletic 1
16:00
 Aplazado Middlesbrough
-
Swansea City 0
16:00
 Aplazado Reading
-
Stoke City 1
16:00
 Aplazado Hull City
-
Charlton Athletic 1
16:00
 Aplazado Millwall
-
Derby County 1
16:00
 Aplazado Sheffield
-
Nottingham Forest 1
16:00
 Aplazado Blackburn Rovers
-
Bristol City 3
16:00
 Aplazado Luton Town
-
Preston North End 2
12:00
 Finalizado FC Orenburg
1 - 3
Spartak Moskva 82
14:30
 Finalizado Zenit
7 - 1
Ural Sverdlovskaya 78
17:00
 Finalizado Arsenal Tula
0 - 1
Rubin Kazán 116
16:00
 Aplazado Ross County FC
-
Hamilton 1
16:00
 Aplazado Hibernian FC
-
St. Johnstone 1
16:00
 Aplazado Kilmarnock
-
St. Mirren 1
12:00
 Finalizado Denizlispor
1 - 0
Genclerbirligi SK 21
15:00
 Finalizado Alanyaspor
1 - 0
Gaziantep BB 42
18:00
 Finalizado Konyaspor
1 - 0
Fenerbahçe 155
16:00
 Finalizado Cobresal
0 - 1
U. Católica 39
21:30
 Aplazado Palestino
-
Univ de Chile 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 En 5 días
gb Premier League 29/38 En 4 días
it Serie A 26/38 En 4 días
es Segunda División 31/42 En 5 días
de Bundesliga 25/34 En 3 días
fr Ligue 1 28/38 En 4 días
es Segunda B 4 gr En 5 días
nl Liga Holandesa 26/34 En 4 días
pt Liga Portuguesa 24/34 En 4 días
es Tercera División 18 gr En 4 días
es Primera Femenina 22/30 En 4 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 8/8 En 18 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr Ayer
n2 Copa Libertadores 8 gr En 8 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 9 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar