2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 13 Julio 2021

18:00
 Finalizado Lincoln Red Imps
5 - 0
Fola Esch 122
18:00
 Finalizado Hibernians
0 - 3
FC Flora Tallin 55
18:00
 Finalizado Riga FC
1 - 1
Malmö 156
19:00
 Finalizado Sheriff
1 - 0
Teuta Durrës 43
20:00
 Finalizado Prishtina
1 - 3
Ferencvárosi 57
20:00
 Finalizado Borac Banja Luka
2 - 1
CFR Cluj 131
20:00
 Finalizado Mura
5 - 0
Šhkëndija 79 31
20:30
 Finalizado Buducnost
0 - 4
HJK Helsinki 24
20:45
 Finalizado Linfield
1 - 2
Zalgiris Vilnius 38
21:00
 Finalizado Shamrock Rovers
2 - 1
Slovan Bratislava 63
21:30
 Finalizado Shakhtyor
0 - 1
Ludogorets 82
22:00
 Finalizado Valur Reykjavík
0 - 2
Dinamo Zagreb 160
00:30
 Finalizado Jamaica
2 - 0
Surinam 144
03:00
 Finalizado Costa Rica
3 - 1
Guadalupe 175
02:30
 Finalizado Pumas UNAM
2 - 2
Querétaro 53
10:30
 Finalizado Dijon FCO
0 - 3
Bourg-Péronnas 2
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
2 - 1
KS Górnik Zabrze 4
11:00
 Aplazado Casa Pia
-
Vilafranquense 0
11:00
 Finalizado Karviná II
0 - 2
Baník Ostrava II 0
13:30
 Aplazado Yverdon
-
Young Boys 1
14:00
 Finalizado Benfica
0 - 0
Belenenses 1
14:00
 Finalizado SC Telstar
0 - 0
Sparta Rotterdam 0
14:00
 Finalizado Fleetwood Town
1 - 0
Port Vale 0
14:00
 Finalizado Jönköpings
5 - 3
IFK Göteborg 0
16:00
 Finalizado Zagłębie
4 - 1
LKS Lagow 2
16:00
 Finalizado MSV Duisburg
2 - 3
Preußen Münster 0
16:00
 Finalizado Vorskla Poltava
0 - 0
Minai 0
17:00
 Finalizado Zorya Luhansk
2 - 1
Alanyaspor 0
17:00
 Finalizado Pardubice
0 - 2
Vysocina Jihlava 8
17:00
 Finalizado NK Rogaška
1 - 2
Zalaegerszegi TE 4
17:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
2 - 0
Viktoria 0
17:00
 Finalizado Rudar Velenje
5 - 1
Tiszakécske 0
17:00
 Finalizado Metz
3 - 2
Nancy 0
17:30
 Finalizado Crotone
18 - 1
Real Fondo Gesu 49
17:30
 Finalizado Lechia Gdansk
0 - 0
Chojniczanka 5
18:00
 Finalizado Vitesse
2 - 1
OFI 3
18:00
 Finalizado Fredericia
4 - 1
Middelfart 3
18:00
 Finalizado Gutersloh
0 - 5
Verl 0
18:00
 Finalizado Lippstadt 08
4 - 1
Victoria Clarholz 0
18:00
 Finalizado Szombathelyi
4 - 1
Rapid Wien 0
18:00
 Finalizado Raufoss II
4 - 1
Toten 0
18:00
 Finalizado Club Brugge
2 - 4
Utrecht 83
18:00
 Finalizado Zlaté Moravce
0 - 2
CSKA Moskva 3
18:00
 Finalizado Mettlach
1 - 10
Saarbrücken 0
18:00
 Aplazado Rumilly Vallières
-
Dijon FCO 0
18:30
 Finalizado Meuselwitz
0 - 0
Einheit Rudolstadt 0
18:30
 Finalizado Heerenveen
0 - 2
Maccabi Tel Aviv 3
18:30
 Finalizado Amstetten
3 - 1
Marchfeld 0
18:30
 Finalizado Oberwart
1 - 0
Hartberg 3
18:30
 Aplazado Cambuur
-
Dordrecht 0
18:30
 Aplazado Austria XIII
-
Wiener Viktoria 0
18:30
 Finalizado Oberneuland
0 - 12
Werder Bremen 2
18:30
 Finalizado FC Giessen
0 - 2
B. Dortmund 33
18:45
 Finalizado Ledenitzen
0 - 6
Maria Saal 0
19:00
 Finalizado Fortuna Biesdorf
0 - 3
Eintracht 0
19:00
 Finalizado Scheiblingkirchen-
3 - 2
Bad Sauerbrunn 0
19:00
 Finalizado Mahlsdorf
1 - 1
Tennis Borussia 0
19:00
 Finalizado SV Hemelingen
2 - 1
TB Uphusen 0
19:00
 Finalizado Mannersdorf
0 - 5
Mauerwerk Sport A. 0
19:00
 Finalizado Nottingen
3 - 0
VfR Aalen 2
19:00
 Finalizado Rsv Eintracht
3 - 0
Optik Rathenow 0
19:00
 Finalizado Patro Eisden
1 - 2
Roda JC 1
19:00
 Finalizado FC Cartagena
0 - 0
Al Wahda 8
19:00
 Finalizado Toulouse
1 - 2
R. Sociedad B 30
19:00
 Aplazado FC Eindhoven
-
Dessel Sport 0
19:00
 Finalizado Telfs
4 - 2
Mils 0
19:00
 Finalizado Hibernian FC
2 - 1
Arsenal 60
19:00
 Finalizado Lebring
5 - 0
Grossklein 0
19:00
 Finalizado SC Covilha
2 - 1
Trofense 0
19:00
 Finalizado Young Boys
2 - 2
Strasbourg 10
19:30
 Aplazado Team Wiener Linien
-
Zwettl 0
19:30
 Finalizado FC Eindhoven
4 - 1
UNA Brinvast 0
19:30
 Finalizado Biebrich
0 - 0
Eddersheim 0
19:30
 Finalizado Katwijk
3 - 4
Volendam Sub 23 0
19:30
 Finalizado Gemert
2 - 2
Helmond Sport 0
20:00
 Aplazado Spennymoor Town
-
Doncaster Rovers 0
20:00
 Finalizado Leyton Orient
0 - 0
West Ham 17
20:00
 Aplazado Dartford
-
Gillingham 0
20:00
 Finalizado Penrith AFC
0 - 8
Carlisle United 0
20:00
 Finalizado Stamford
0 - 4
Peterborough 0
20:00
 Finalizado St. Johnstone
1 - 1
Preston North End 0
20:00
 Finalizado Northampton
1 - 2
West Ham 3
20:00
 Aplazado Victoria Hamburg
-
Teutonia Ottensen 0
20:00
 Finalizado Kings Lynn Town
1 - 3
Milton Keynes Dons 1
20:00
 Finalizado Stalybridge Celtic
0 - 2
Oldham Athletic 1
20:15
 Aplazado Olympiacos Piraeus
-
Galatasaray SK 1
20:30
 Finalizado Bamber Bridge
1 - 1
Chorley 3
20:30
 Finalizado Burgess Hill Town
1 - 1
Crawley Town 0
20:30
 Finalizado Welling United
0 - 3
Charlton Athletic 0
20:30
 Finalizado Atherton
0 - 4
Bolton Wanderers 0
20:30
 Finalizado Heather St Johns
3 - 2
Coleshill Town FC 1
20:30
 Finalizado Pontefract
0 - 0
Hemsworth MW 0
20:30
 Finalizado Taunton Town
0 - 5
Exeter City 1
20:30
 Finalizado Bradford Park Ave.
0 - 5
Bradford City 0
20:30
 Finalizado Pontefract
2 - 0
Belper Town FC 0
20:30
 Finalizado Billericay Town
0 - 3
Colchester United 2
20:30
 Finalizado Ammanford AFC
1 - 2
Haverfordwest 0
20:30
 Finalizado Worthing
6 - 1
Three Bridges 1
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar