2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 12 Septiembre 2020

16:00
 Finalizado Eibar
0 - 0
Celta 773
18:30
 Finalizado Granada
2 - 0
Athletic 2095
21:00
 Finalizado Cádiz
0 - 2
Osasuna 1154
12 Sep 20  Aplazado Burnley
-
Man. Utd 39
12 Sep 20  Aplazado Man. City
-
Aston Villa 24
13:30
 Finalizado Fulham
0 - 3
Arsenal 256
16:00
 Finalizado Crystal Palace
1 - 0
Southampton 129
18:30
 Finalizado Liverpool
4 - 3
Leeds United 614
21:00
 Finalizado West Ham
0 - 2
Newcastle 166
16:00
 Finalizado Ponferradina
1 - 2
CD Castellón 948
18:15
 Finalizado Leganés
1 - 0
Las Palmas 369
18:15
 Finalizado Real Sporting
1 - 0
UD Logroñés 553
21:00
 Finalizado Espanyol
3 - 0
Albacete 870
17:00
 Finalizado Montpellier
3 - 1
Nice 65
21:00
 Finalizado Saint-Étienne
2 - 0
Strasbourg 113
15:30
 Finalizado Union
1 - 4
Wolfsburg 6
15:30
 Finalizado Meinerzhagen
1 - 6
Greuther Fürth 7
15:30
 Finalizado Oberneuland
0 - 8
Mönchengladbach 22
15:30
 Finalizado Eintracht Celle
0 - 7
FC Augsburg 6
15:30
 Finalizado Nürnberg
0 - 3
RB Leipzig 27
15:30
 Finalizado Todesfelde
0 - 1
VfL Osnabrück 4
15:30
 Finalizado Altglienicke
0 - 6
Köln 5
15:30
 Finalizado 1860 München
1 - 2
Eintracht 23
15:30
 Finalizado Engers 07
0 - 3
VfL Bochum 11
18:30
 Finalizado Karlsruher SC
0 - 1
Union Berlin 12
18:30
 Finalizado Ulm
2 - 0
Erzgebirge Aue 1
18:30
 Finalizado Ingolstadt 04
0 - 1
Fortuna 11
20:45
 Finalizado Carl Zeiss Jena
0 - 2
Werder Bremen 32
18:45
 Finalizado Heerenveen
2 - 0
Willem II 29
20:00
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 2
Feyenoord 22
21:00
 Finalizado Twente 1965
2 - 0
Fortuna Sittard 31
12:45
 Finalizado Tambov
2 - 0
Ufa 21
15:30
 Finalizado Ural Yekaterinburg
3 - 1
FK Khimki 2
18:00
 Finalizado Akhmat Grozny
0 - 1
Sochi 48
13:30
 Finalizado Birmingham City
1 - 0
Brentford 7
13:30
 Finalizado Wycombe Wanderers
0 - 1
Rotherham United 21
16:00
 Finalizado AFC Bournemouth
3 - 2
Blackburn Rovers 4
16:00
 Finalizado Preston North End
0 - 1
Swansea City 0
16:00
 Finalizado Bristol City
2 - 1
Coventry City 2
16:00
 Finalizado Huddersfield Town
0 - 1
Norwich City 3
16:00
 Finalizado Barnsley
0 - 1
Luton Town 1
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
2 - 0
Nottingham Forest 3
16:00
 Finalizado Cardiff City
0 - 2
Sheffield 5
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 0
Stoke City 3
16:00
 Finalizado Derby County
0 - 2
Reading 13
16:00
 Finalizado Livingston
1 - 2
Hamilton 2
16:00
 Finalizado Ross County FC
0 - 5
Celtic 12
16:00
 Finalizado Motherwell
1 - 0
St. Johnstone 1
16:00
 Finalizado St. Mirren
0 - 3
Hibernian FC 16
16:00
 Finalizado Aberdeen
1 - 0
Kilmarnock 4
16:00
 Finalizado Rangers FC
4 - 0
Dundee United 14
12:30
 Finalizado Langney Wanderers
1(2 - 3)1
Harrow Borough 0
13:30
 Finalizado Stocksbridge Park
1 - 3
Stalybridge Celtic 0
16:00
 Finalizado Mossley
3 - 0
St Helens Town 0
16:00
 Finalizado Cogenhoe United
0 - 1
Bury Town 0
16:00
 Finalizado Frome Town
3 - 0
Bodmin Town 0
16:00
 Finalizado Boston Town
0 - 3
Coalville Town FC 0
16:00
 Finalizado Glossop North
0 - 3
City of Liverpool 0
16:00
 Finalizado Cadbury Heath
1 - 5
Bristol Manor Farm 0
16:00
 Finalizado Black Country Ran.
0 - 1
Matlock Town 0
16:00
 Finalizado Royston Town
6 - 0
Newmarket Town 0
16:00
 Finalizado Bridgwater Town
2 - 3
Bitton 0
16:00
 Finalizado Sevenoaks Town
3 - 0
Hounslow United 0
16:00
 Finalizado Grays Athletic
1 - 0
Witham Town 0
16:00
 Finalizado Wythenshawe
1 - 4
Trafford 0
16:00
 Finalizado Ilkeston Town FC
3 - 0
Shepshed Dynamo 0
16:00
 Finalizado Westfield (Surrey)
2(3 - 5)2
Frimley Green 0
16:00
 Finalizado Stoneham
3 - 0
Pagham 0
16:00
 Finalizado Sutton Coldfield.
0 - 1
Belper Town FC 0
16:00
 Finalizado Long Melford
0 - 0
Kempston Rovers 0
16:00
 Finalizado Newhaven
1 - 2
Corinthian 0
16:00
 Finalizado Oxhey Jets
0 - 1
Chalfont St Peter 0
16:00
 Finalizado Barnstaple Town
2 - 0
Helston Athletic 0
16:00
 Finalizado Holbeach United
0 - 4
Sheffield FC 1
16:00
 Finalizado East Grinstead To.
3 - 2
Phoenix Sports 0
16:00
 Finalizado Penrith AFC
1 - 3
West Allotment Ce. 0
16:00
 Finalizado Hanley Town
5 - 1
Gresley 0
16:00
 Finalizado Great Wakering Ro.
0 - 1
Brantham Athletic 0
16:00
 Finalizado Silsden
2 - 5
Bootle FC 0
16:00
 Finalizado Coggeshall Town
2 - 0
Tilbury 0
16:00
 Finalizado Yaxley FC
1 - 2
Stowmarket Town 0
16:00
 Finalizado Lutterworth Town
0 - 6
Loughborough 0
16:00
 Finalizado Wimborne Town
3 - 0
AFC Portchester 0
16:00
 Finalizado Leiston
5 - 0
Halstead Town 0
16:00
 Finalizado Bowers and Pitsea
5 - 1
Barton Rovers 0
16:00
 Finalizado Worcester City
2 - 1
Walsall Wood 0
16:00
 Finalizado Erith & Belvedere
1(4 - 3)1
Alfold 0
16:00
 Finalizado Aylesbury United
3 - 0
Long Crendon 0
16:00
 Finalizado Hanwell Town
4 - 1
Spelthorne Sports 0
16:00
 Finalizado Hastings United
1 - 0
Herne Bay 0
16:00
 Finalizado Knaresborough Town
1 - 3
Workington 0
16:00
 Finalizado Shifnal Town
4 - 1
AFC Bridgnorth 0
16:00
 Finalizado Bashley
0 - 2
Christchurch 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 4/38 Ayer
gb Premier League 3/38 En 2 días
it Serie A 3/38 Ayer
es Segunda División 4/42 En 2 días
de Bundesliga 3/34 En 1 días
fr Ligue 1 6/38 En 1 días
nl Eredivisie 4/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 3/34 En 1 días
br Liga Brasileña 12/38 Mañana
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 7 días
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo Clasificación Mundial Su. 1/18 En 8 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 20 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar