2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 12 Febrero 2020

20:45
 Finalizado Inter
0 - 1
Napoli 359
18:30
 Finalizado Dijon FCO
1 - 6
PSG 123
21:05
 Finalizado Olympique Lyonnais
1 - 0
Olympique 98
20:45
 Finalizado Luton Town
1 - 0
Sheffield 30
20:45
 Finalizado Bristol City
3 - 2
Derby County 25
20:45
 Finalizado Millwall
1 - 1
Fulham 29
20:45
 Finalizado Huddersfield Town
0 - 3
Cardiff City 10
21:00
 Finalizado Stoke City
0 - 2
Preston North End 25
21:00
 Finalizado Reading
1 - 2
West Bromwich Alb. 7
02:00
 Finalizado Santos Laguna
0 - 0
Monterrey 118
04:00
 Finalizado Tijuana
3 - 1
Morelia 62
20:45
 Finalizado Hibernian FC
3 - 0
Ross County FC 6
20:45
 Finalizado St. Johnstone
2 - 1
Motherwell 5
20:45
 Finalizado Kilmarnock
2 - 1
Rangers FC 13
20:45
 Finalizado Celtic
5 - 0
Heart Midlothian 17
20:45
 Finalizado Livingston
2 - 1
St. Mirren 9
18:30
 Finalizado AZ Alkmaar
1 - 3
NAC Breda 113
20:45
 Finalizado Vitesse
0 - 3
Ajax 26
03:00
 Finalizado Leones Negros
0(3 - 1)0
Atlanta United 3
09:00
 Finalizado Arsenal Tula
0 - 2
UTA Arad 3
09:30
 Finalizado Bhayangkara
1 - 0
Persebaya 0
09:30
 Finalizado Sydney United
3 - 4
North Shore Marin. 0
10:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
2 - 2
Crisul Chisineu C. 0
10:00
 Finalizado Baloteşti
0 - 6
Unirea Slobozia 0
10:00
 Finalizado Universitatea Cluj
3 - 0
Unirea Dej 1
10:15
 Finalizado West Torrens Birk.
1 - 1
Adelaide Raiders 0
10:30
 Finalizado Ilicitano
2 - 1
Leningradets 0
11:00
 Finalizado Ural Sverdlovskaya
2 - 4
IK Brage 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
3 - 2
Sandecja Nowy Sacz 0
11:00
 Finalizado FCSB
4 - 0
Alexandria 3
11:00
 Finalizado Slavoj Vyšehrad
2 - 3
Viktoria Plzeň 0
11:30
 Finalizado Třinec
4 - 2
Banská Bystrica 0
12:00
 Finalizado Grbalj
1 - 0
Metalac GM 0
12:00
 Finalizado Irtysh Pavlodar
0 - 0
Baltika 0
12:00
 Finalizado Baník Sokolov
3 - 1
Chrudim 0
12:00
 Finalizado FK Ohrid
1 - 1
Gostivar 0
12:00
 Finalizado Warta Poznan
2 - 2
Bytovia Bytow 0
12:00
 Finalizado Bałtyk Gdynia
1 - 4
Olimpia Elblag 0
12:00
 Finalizado Varnsdorf
5 - 1
FK Dukla Praha 0
12:15
 Finalizado Jastrzębie
4 - 4
Belchatow 0
12:30
 Finalizado Neman Grodno
2 - 0
Smolevichy 0
13:00
 Finalizado Zvezdara
1 - 1
BSK Borča 0
13:00
 Finalizado Neftekhimik
0 - 0
Septemvri Sofia 0
13:00
 Aplazado Vysocina Jihlava
-
FC Petržalka 0
13:00
 Finalizado Legionovia
2 - 2
Gornik Leczna 0
13:00
 Finalizado Dnipro-1
1 - 2
Changchun Yatai 0
13:00
 Finalizado Podbeskidzie
3 - 0
Grafičar 0
13:00
 Aplazado Tikves
-
FK Pobeda Prilep 0
13:00
 Finalizado Persik Kediri
0 - 1
Madura United 0
14:00
 Finalizado FC Flora Tallin
0 - 1
FS Metta/LU 0
14:00
 Finalizado Radnik Bijeljina
1 - 0
Rudar Prijedor 0
14:00
 Aplazado Wigry Suwalki
-
NKP Podhale 0
14:00
 Finalizado Levadia
1 - 0
Miedz Legnica 0
14:00
 Finalizado Petaling Jaya City
4 - 0
Kelantan United 0
14:00
 Aplazado Kadino Skopje
-
FK Pobeda Prilep 0
14:00
 Finalizado Sloga Vinica
1 - 2
Sasa 0
14:00
 Finalizado Dinamo Kiev
2 - 4
Tobol Kostanay 0
14:00
 Finalizado Stal Mielec
3 - 1
Widzew Łódź 0
14:30
 Finalizado Triestina
1 - 1
Tabor Sežana 0
14:30
 Finalizado Triglav
2 - 2
Bačka Palanka 0
14:30
 Finalizado Osogovo
1 - 3
Kozuv Gevgelija 0
15:00
 Finalizado Oleksandriya
0 - 1
Dinamo Tbilisi 0
15:00
 Finalizado Arsenal Tula
2 - 3
Shakhtyor 0
16:00
 Finalizado Ural Sverdlovskaya
1 - 0
Tekstilshchik 0
16:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
4 - 1
Znojmo 8
16:00
 Finalizado Molde FK
4 - 0
Kongsvinger 3
17:00
 Finalizado Chrobry Głogów
1 - 1
Gornik Polkowice 0
17:00
 Finalizado Jerv
1 - 2
FK Arendal 2
17:00
 Finalizado Graničar Županja
0 - 2
Bijelo Brdo 0
17:00
 Finalizado Farense
3 - 2
Hammarby IF 0
17:30
 Finalizado Oleksandriya
1 - 2
Dnipro-1 0
18:00
 Finalizado Vlašim
5 - 1
Štěchovice 0
18:00
 Finalizado Wigry Suwalki
1 - 3
Resovia Rzeszów 0
18:00
 Finalizado Indy Eleven
1 - 0
Saint Louis 0
18:30
 Finalizado Ruch Radzionków
3 - 2
LGKS Podlesianka 0
18:30
 Finalizado Bahlinger SC
3 - 0
Offenburger FV 0
19:00
 Aplazado Brinkumer SV
-
BSV Rehden 0
19:00
 Finalizado Nürnberg II
5 - 1
Eltersdorf 0
19:00
 Finalizado Astoria Walldorf
4 - 1
Neckarsulmer SU 0
19:00
 Finalizado Hamburgo II
1 - 1
Phönix Lübeck 0
19:00
 Finalizado Stenungsunds IF
2 - 0
Ljungskile 0
19:00
 Finalizado FK Pirmasens
2 - 1
Saarbrücken 1
19:00
 Finalizado SV Dobl
0 - 0
Wettmannstätten 0
19:00
 Finalizado Heimstetten
1 - 2
Pullach 0
19:00
 Finalizado Vöcklamarkt
0 - 0
Vorwarts Steyr 1
19:00
 Finalizado Schaffhausen
3 - 2
1.FC 0
19:30
 Finalizado SV Hirschstetten
2 - 4
SC Orth Donau 0
19:30
 Finalizado Engers 07
11 - 0
TuS Oberwinter 0
19:30
 Finalizado Columbus Crew
2 - 0
Sporting Kansas C. 0
20:15
 Finalizado England Revolution
3 - 1
Colorado Rapids 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 24/38 En 3 días
gb Premier League 26/38 Mañana
it Serie A 24/38 En 3 días
es Segunda División 28/42 Mañana
de Bundesliga 22/34 En 3 días
fr Ligue 1 25/38 En 3 días
ar Superliga Argentina 20/23 En 3 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 23/34 En 3 días
pt Liga Portuguesa 21/34 En 3 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 20/30 Mañana
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Copa del Rey 7/8 En 15 días
ue Europa League 12 gr En 2 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 36 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 Hoy
ue Uefa Youth League 8 gr En 13 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 15 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 36 días
es Copa de la Reina 2/4 En 7 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar