2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 11 Septiembre 2019

20:45
 Finalizado Lewes
3 - 2
Leatherhead 3
20:45
 Finalizado Biggleswade Town
2 - 0
St. Neots Town 0
20:45
 Finalizado Northwich Victoria
1 - 2
Lancaster City 1
20:45
 Finalizado Sunderland RCA
0 - 5
Dunston UTS 5
02:00
 Finalizado Colombia
0 - 0
Venezuela 423
02:00
 Finalizado Estados Unidos
1 - 1
Uruguay 181
02:00
 Finalizado Ecuador
3 - 0
Bolivia 125
03:30
 Finalizado Honduras
2 - 1
Chile 205
04:06
 Finalizado Argentina
4 - 0
México 939
05:00
 Finalizado Brasil
0 - 1
Perú 316
17:45
 Finalizado Ribamontán
1 - 0
Selaya 12
18:15
 Finalizado SD Torina
1 - 1
Siete Villas 0
18:30
 Finalizado CD Cayón
1 - 1
CD Bezana 0
18:30
 Finalizado Barreda Balompié
1 - 1
UM Escobedo 0
19:30
 Finalizado Rayo Cantabria
2 - 0
UC Cartes 0
19:30
 Finalizado Sámano
3 - 1
Tropezón 0
20:00
 Finalizado Atlético
1 - 1
SD Solares 0
20:15
 Finalizado Gimnástica
2 - 1
CD Guarnizo 5
21:00
 Finalizado Barquereño
0 - 2
Laredo 4
21:00
 Finalizado SD Textil Escudo
3 - 0
CF Vimenor 1
12:00
 Finalizado U At. Horta
4 - 2
CF Peralada 12
12:00
 Finalizado FC Vilafranca
2 - 0
Terrassa FC 9
12:00
 Finalizado Reus Deportiu
0 - 3
Pobla Mafumet 54
12:15
 Finalizado UE Sants
1 - 0
CE Manresa 5
18:00
 Finalizado Vilassar
3 - 0
Banyoles 0
18:00
 Finalizado EC Granollers
0 - 0
CE Europa 15
18:00
 Finalizado UE Figueres
2 - 2
UE Sant Andreu 5
18:30
 Finalizado Cerdanyola FC
0 - 1
L´Hospitalet 7
18:30
 Finalizado Castelldefels
2 - 1
Igualada 109
19:00
 Finalizado Santfeliuenc FC
1 - 1
CP San Cristobal 2
18:15
 Finalizado Real Burgos CF
2 - 2
Mirandés B 22
18:30
 Finalizado Júpiter Leones
1 - 2
Zamora 26
19:30
 Finalizado Atlético
2 - 3
La Bañeza 31
19:30
 Finalizado Becerril
1 - 4
Numancia B 0
20:00
 Finalizado Salamanca
2 - 0
UD Santa Marta 17
20:00
 Finalizado At. Astorga
4 - 2
Real Ávila 23
20:00
 Finalizado Burgos Promesas
3 - 1
Virgen Camino 6
20:00
 Finalizado SD Almazán
0 - 0
C.D. Beroil Bupol. 1
20:15
 Finalizado Arandina
2 - 0
Palencia Cristo A. 18
20:30
 Finalizado Gimnástica
4 - 0
CD La Granja 25
12:00
 Finalizado Ağrı Spor
3(4 - 2)3
Artvin Hopaspor 1
13:30
 Finalizado Karaköprü Bld.
1 - 2
Siirt Özel İdares. 0
13:30
 Finalizado 1954 Kelkit Beled.
1 - 0
Ofspor 0
13:30
 Finalizado Yeşilyurt
0 - 5
Elaziz 0
13:30
 Finalizado Batman Petrolspor
1 - 3
Mardin BB 0
13:30
 Finalizado Görelespor
3 - 0
Yomraspor 0
13:30
 Finalizado Cizrespor 2010
1(5 - 6)1
Diyarbekirspor 2
14:00
 Finalizado Tokatspor
0 - 2
Erbaaspor 5
14:00
 Finalizado Erzin Belediyespor
3 - 1
Kilis Belediyespor 0
14:00
 Finalizado Çankaya FK
1 - 4
Turk Metal Kirikk. 0
14:00
 Finalizado Nevşehir
0 - 1
Osmaniyespor 2
14:00
 Finalizado Cankirispor
5 - 2
Kastamonu Özel Id. 0
14:00
 Finalizado Yeni Altindag Bel.
1 - 2
Yozgatspor 0
14:00
 Finalizado Kozan Spor FK
0 - 3
Payas 0
14:30
 Finalizado Maltepespor
1 - 3
Erokspor 0
14:30
 Finalizado Bayrampasaspor
4 - 1
Bigaspor 1
14:30
 Finalizado Tavsanlı
0 - 1
Somaspor 0
14:30
 Finalizado Sile Yildizspor
1 - 2
Karacabey Belediye 0
14:30
 Finalizado Silivrispor
2 - 0
Bursa 0
14:30
 Finalizado Tepecikspor
1 - 0
Halide Edip Adivar 0
14:30
 Finalizado Düzcespor
0 - 2
Darıca G.Birligi 6
14:30
 Finalizado Manisaspor
1 - 2
Turgutluspor 1
17:30
 Finalizado Buca FK
2(3 - 5)2
Nazilli 0
18:00
 Finalizado Fethiyespor
3 - 2
Kizilcabolukspor 3
15:30
 Finalizado Tunari
0 - 2
Metaloglobus 0
15:30
 Finalizado Industria Galda
4 - 3
Avântul Reghin 0
15:30
 Finalizado Steaua Bucuresti
1 - 2
Concordia Chiajna 1
15:30
 Finalizado Olimpic Cetate
0 - 1
Csikszereda 0
15:30
 Finalizado Metalul Buzău
1 - 0
Focşani 0
15:30
 Finalizado Sânmartin
1 - 2
Universitatea Cluj 3
15:30
 Finalizado CS Sportul Snagov
0 - 1
Petrolul Ploiesti 0
15:30
 Finalizado Şcolar Reşiţa
1 - 0
ASU Poli 0
15:30
 Finalizado Făurei
2 - 1
Farul Constanta 0
15:30
 Finalizado Flacăra Horezu
2 - 1
Argeş Piteşti 1
16:00
 Finalizado Rapid Bucuresti
3 - 0
Dunărea 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 4/38 En 4 días
gb Premier League 5/38 Hoy
it Serie A 3/38 Hoy
es Segunda División 5/42 Mañana
de Bundesliga 4/34 En 4 días
fr Ligue 1 5/38 En 4 días
ar Superliga Argentina 6/23 Mañana
es Segunda B 4 gr En 2 días
nl Liga Holandesa 6/34 En 4 días
pt Liga Portuguesa 5/34 En 6 días
br Liga Brasileña 19/38 En 5 días
es Tercera División 18 gr En 1 días
es Primera Femenina 2/30 En 5 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Mañana
wo Clasificación Eurocopa 10 gr En 24 días
ue Europa League 12 gr En 3 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 15 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 23 días
n2 Conmebol Sudamericana 5/6 En 2 días
n2 Liga de las Naciones CON. 4 gr En 24 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 9 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar