2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 10 Julio 2021

21:30
 Finalizado Palmeiras
3 - 2
Santos FC 210
21:30
 Finalizado Grêmio
0 - 0
Internacional 328
22:30
 Finalizado Athletico
2 - 2
RB Bragantino 194
15:00
 Finalizado Malmö
4 - 0
IK Sirius 63
17:30
 Finalizado AIK Solna
2 - 1
Varbergs 49
02:30
 Finalizado San Antonio
2 - 4
Pumas UNAM 39
05:00
 Finalizado New Town Eagles
2 - 2
Glenorchy Knights 0
09:00
 Finalizado Atletik Kuklen
4 - 0
Oborishte 0
09:00
 Finalizado Lok. Sofia
2 - 1
Nadezhda 0
09:30
 Finalizado Monaco
3 - 1
Cercle Brugge 1
10:00
 Finalizado Universitatea Cluj
0 - 2
Unirea Dej 0
10:00
 Finalizado Szombathelyi
1 - 1
FC Ajka 0
10:00
 Finalizado Pirin Blagoevgrad
6 - 1
Neftochimik Burgas 0
10:00
 Finalizado Nice
0 - 3
Lausanne Sports 2
10:00
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory
4 - 0
Tiszakécske 0
10:00
 Aplazado Baník Ostrava
-
Senica 0
10:00
 Finalizado FK Dukla Praha
4 - 2
Varnsdorf 0
10:00
 Finalizado Levski Sofia
1 - 1
Levski 2020 Lom 0
10:00
 Finalizado Unirea Slobozia
0 - 1
Metaloglobus 0
10:00
 Finalizado Baník Ostrava
2 - 0
Líšeň 0
10:00
 Finalizado Mioveni
2 - 1
FC Astra Giurgiu 2
10:00
 Aplazado Levski Sofia
-
Pirin Blagoevgrad 0
10:00
 Finalizado Snina
2 - 3
Vranov Topľou 0
10:00
 Finalizado III. Kerületi
3 - 3
Budaörsi 0
10:15
 Finalizado Velké
3 - 2
Znojmo 0
10:15
 Finalizado North Star
2 - 1
Samford Rangers 0
10:30
 Finalizado Stal Mielec
5 - 1
Stal Rzeszow 0
10:30
 Finalizado SFC Opava
2 - 1
Liptovsky Mikulas 0
10:30
 Finalizado MAS Táborsko
2 - 2
Teplice 0
10:30
 Finalizado Vysocina Jihlava
1 - 2
Zbrojovka Brno 0
10:30
 Finalizado Zlin
2 - 2
Prostějov 0
10:30
 Finalizado Tiszaújváros
1 - 2
Diósgyőr VTK II 0
10:30
 Finalizado NK Slaven Belupo
5 - 3
Nafta Lendava 0
10:30
 Finalizado Sered
1 - 0
Podbrezová 0
11:00
 Finalizado Hradec Králové
1 - 0
Pribram 0
11:00
 Finalizado Vitória
2 - 1
Mafra 0
11:00
 Finalizado GKS Tychy
3 - 3
Karviná 0
11:00
 Finalizado Dubnica
1 - 0
Dolný Kubín 0
11:00
 Finalizado Silkeborg IF
5 - 1
Hvidovre IF 0
11:00
 Finalizado Hutnik Krakow
3 - 2
NKP Podhale 0
11:00
 Finalizado Moreirense
0 - 4
Sporting Braga 0
11:00
 Finalizado Odra Opole
0 - 0
Ruch Chorzów 0
11:00
 Finalizado Sion
3 - 1
Sochaux 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
1 - 2
Podbeskidzie 0
11:00
 Finalizado Liefering
4 - 0
Grödig 0
11:00
 Finalizado Ústí nad Labem
1 - 0
Viktoria Plzeň 0
11:00
 Finalizado Stade
0 - 3
Yverdon 0
11:00
 Finalizado Vlašim
1 - 3
České 0
11:00
 Finalizado Wisła Płock
3 - 0
SKRA Częstochowa 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
1 - 3
Chrudim 1
11:00
 Finalizado BFC Siófok
2 - 4
Zalaegerszegi TE 1
11:00
 Aplazado Skalica
-
Spartak Myjava 0
11:00
 Finalizado Auerbach
1 - 2
Baník Sokolov 0
11:00
 Finalizado Koge Sub 21
3 - 0
Nykøbing FC 0
11:00
 Finalizado Warta Poznan
1 - 2
KS Górnik Zabrze 0
11:00
 Finalizado Garbarnia Kraków
1 - 1
Wisłoka Dębica 0
11:00
 Finalizado Dunakanyar-Vac FC
6 - 2
Erdi VSE 0
11:00
 Finalizado Slovan Rosice
2 - 1
Vyškov 0
11:30
 Finalizado GKS Bełchatów
2 - 2
LKS Lagow 0
11:30
 Finalizado Portimonense
0 - 1
SC Covilha 0
12:00
 Finalizado Radomiak Radom
2 - 0
Olimpia Elblag 0
12:00
 Finalizado Viborg FF
4 - 4
Randers 0
12:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
1 - 0
GKS Katowice 0
12:00
 Finalizado Utrecht
1 - 1
Anderlecht 0
12:00
 Finalizado Gornik Polkowice
0 - 0
WKS Slask Wroclaw 0
12:00
 Finalizado AC Horsens
2 - 0
Kolding IF 0
12:00
 Finalizado Miedz Legnica
0 - 1
Kalisz 0
12:00
 Aplazado Fortuna Sittard
-
MVV Maastricht 0
12:00
 Finalizado Ajax
4 - 1
Paderborn 3
12:00
 Finalizado CD Santa Clara
1 - 2
Gil Vicente 0
12:15
 Finalizado Korona Kielce
2 - 0
Widzew Łódź 0
12:30
 Finalizado Hobro
2 - 0
Aarhus Fremad 0
13:00
 Finalizado Quick Boys
2 - 5
Willem II 1
13:00
 Finalizado Chojniczanka
3 - 1
Stomil Olsztyn 0
13:00
 Finalizado TuS Bersenbrück
1 - 3
Paderborn 07 II 1
13:00
 Finalizado Lyngby BK
4 - 4
FC Helsingør 0
13:00
 Finalizado VfL Bochum
3 - 3
Verl 0
13:00
 Finalizado Heracles
1 - 0
Go Ahead Eagles 0
13:00
 Finalizado Zwickau
2 - 0
Meuselwitz 0
13:00
 Finalizado Tranmere Rovers
1 - 0
Rangers FC 0
13:00
 Finalizado Fremad Amager
3 - 2
Hellerup IK 0
13:00
 Finalizado Holstein Kiel
1 - 1
Brøndby IF 0
13:30
 Finalizado Motherwell
0 - 2
Millwall 3
13:30
 Finalizado Wolfenbüttel
1 - 3
Braunschweig 1
13:30
 Finalizado Altglienicke
2 - 1
Viktoria Berlin 0
14:00
 Finalizado Reading
1 - 0
Lincoln City 0
14:00
 Aplazado AC Horsens
-
Aarhus Fremad 0
14:00
 Finalizado Schweinfurt
7 - 1
DJK Bamberg 0
14:00
 Finalizado Genk
1 - 1
Groningen 9
14:00
 Finalizado Bognor Regis Town
0 - 3
Burton Albion 1
14:00
 Finalizado Parkgate
0 - 11
Rotherham United 1
14:00
 Finalizado Leamington
1 - 3
Coventry City 0
14:00
 Finalizado Sparta Rotterdam
3 - 3
KAA Gent 0
14:00
 Finalizado Antwerp
1 - 1
Nordsjaelland 0
14:00
 Finalizado Grasshopper
0 - 2
Luzern 0
14:00
 Finalizado Havelse
3 - 2
Rot Weiss Ahlen 0
14:00
 Finalizado Luton Town
4 - 0
Rochdale 0
14:00
 Finalizado Berliner AK 07
0 - 2
Hallescher FC 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Ayer
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar