2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 09 Septiembre 2020

00:00
 Finalizado Atl. San Luis
2 - 1
Necaxa 127
02:00
 Finalizado Toluca
0 - 1
FC Juárez 134
02:06
 Finalizado Monterrey
1 - 1
Atlas Guadalajara 193
04:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
1 - 1
Querétaro 127
04:00
 Finalizado Puebla
2 - 3
América 146
16:00
 Finalizado Huachipato
1 - 3
U. Católica 72
18:30
 Finalizado Cobresal
4 - 0
Curicó Unido 39
21:00
 Finalizado Colo-Colo
0 - 1
O'Higgins 93
23:30
 Finalizado Coquimbo Unido
1 - 0
Palestino 61
19:00
 Aplazado Sirius
-
AIK Solna 1
19:00
 Finalizado Helsingborgs
1 - 1
Kalmar 61
19:00
 Aplazado Häcken
-
Djurgårdens 11
22:30
 Finalizado Athletico
1 - 1
Botafogo 244
23:00
 Finalizado Goiás EC
3 - 3
Coritiba 48
23:00
 Finalizado Fortaleza EC
1 - 0
Sport Recife 81
10:00
 Finalizado Burgos
2 - 1
Talavera 15
10:00
 Finalizado Sabadell
1 - 0
Badalona 8
15:00
 Finalizado Genoa
2 - 1
Carpi 5
16:00
 Finalizado Cittadella
1 - 0
Virtus Verona 2
17:00
 Finalizado Milan
5 - 1
Vicenza 18
18:00
 Finalizado Racing
2 - 1
R. Sociedad B 34
18:00
 Finalizado Frosinone
1 - 4
Roma 12
18:00
 Finalizado UCAM Murcia
0 - 1
Hércules 72
18:00
 Finalizado Chemie Leipzig
5 - 1
Blau-Weiß Zorbau 9
19:00
 Finalizado Gimnástica
2 - 1
Guijuelo 11
19:00
 Aplazado Real Madrid
-
Rayo Vallecano 101
19:30
 Finalizado Cádiz
1 - 1
Almería 86
19:30
 Aplazado Echallens
-
Neuchâtel Xamax 0
20:00
 Finalizado Fuenlabrada
1 - 2
Getafe 85
20:00
 Finalizado Atl. Astorga
2 - 2
Cultural Leonesa 30
20:30
 Finalizado Barwell
2 - 1
Gloucester City 1
20:30
 Finalizado Piacenza
0 - 3
Sampdoria 8
21:15
 Finalizado Vitória
0 - 0
Moreirense 20
11:30
 Finalizado Kawasaki Frontale
3 - 2
Vissel Kobe 51
12:00
 Finalizado FC Tokyo
2 - 1
Yokohama 32
12:00
 Finalizado Sanfrecce
4 - 1
Shimizu S-Pulse 6
12:00
 Finalizado Kashiwa Reysol
3 - 0
Gamba Osaka 11
12:00
 Finalizado Kashima Antlers
2 - 1
Vegalta Sendai 10
12:00
 Finalizado Oita Trinita
2 - 2
Shonan Bellmare 11
12:30
 Finalizado Cerezo Osaka
2 - 0
Consadole Sapporo 17
12:30
 Finalizado Urawa Reds
2 - 2
Sagan Tosu 13
12:30
 Finalizado Nagoya Grampus
2 - 1
Yokohama Marinos 5
17:30
 Finalizado FC Honka
3 - 2
Ilves 10
17:30
 Finalizado Seinäjoen JK
3 - 2
Inter Turku 19
17:30
 Finalizado IFK Mariehamn
2 - 2
FC Lahti 23
17:30
 Finalizado TPS
2 - 3
FC Haka 1
17:30
 Finalizado KuPS
3 - 0
RoPS Rovaniemi 35
15:30
 Finalizado Sportul Şimleu
1 - 1
SCM Zalău 0
15:30
 Finalizado Dunărea 2020 Giur.
1 - 7
Sporting Roşiorii 0
15:30
 Finalizado Victoria Traian
0 - 3
Făurei 0
15:30
 Finalizado Jiul Rovinari
0 - 3
Filiaşi 0
15:30
 Finalizado Unirea Ungheni
4 - 1
Arieşul Turda 0
15:30
 Finalizado Înfrăţirea
1 - 3
Recolta Gheorghe. 0
15:30
 Finalizado Viitorul Curiţa
0 - 3
CSM Bacău 0
15:30
 Finalizado Pobeda Stár Bišno.
4 - 2
Fortuna 0
15:30
 Finalizado Zărneşti
1 - 0
Olimpic Cetate 0
15:30
 Finalizado CSM Medgidia
0 - 3
Axiopolis 0
15:30
 Finalizado Olimpia Satu Mare
0 - 1
Sighetu Marmatiei 0
15:30
 Finalizado Sănătatea Cluj
2 - 4
Unirea Dej 0
15:30
 Finalizado Steaua Bucuresti
6 - 0
Baloteşti 0
15:30
 Finalizado CSM FC Vaslui
0 - 5
Hușana Huși 0
15:30
 Aplazado Jiul Petrosani
-
Gilortul 0
15:30
 Finalizado Odorheiu Secuiesc
2 - 0
Avântul Reghin 0
15:30
 Finalizado Râmnicu Sarat
1 - 2
Metalul Buzău 0
15:30
 Finalizado Paşcani
3 - 0
Ozana Târgu Neamţ 0
15:30
 Finalizado Poli Timişoara
2 - 2
Gloria Lunca 0
15:30
 Finalizado Gloria Corneşti
0 - 3
Pucioasa 1
15:30
 Finalizado Flacăra
0 - 4
Dacia Unirea Brăi. 0
15:30
 Finalizado Universitatea Alba
1 - 1
Unirea Alba Iulia 0
15:30
 Finalizado Minerul Costeşti
0 - 5
Viitorul Dăești 0
15:30
 Finalizado Arieşul Mihai Vit.
0 - 3
Industria Galda 1
15:30
 Finalizado Oltenita
0 - 3
Agricola Borcea 0
15:30
 Finalizado Victoria Gugeşti
0 - 4
Sporting Lieşti 0
15:30
 Finalizado CSM Deva
0 - 1
Ghiroda Giarmata 0
15:30
 Finalizado Târgu Secuiesc
1 - 1
Municipal Brasov 0
15:30
 Finalizado Victoria Cumpăna
3 - 0
Poseidon 2 Mai 0
15:30
 Finalizado Dante Botosani
0 - 3
Şomuz Fălticeni 0
11:00
 Finalizado SKA-Khabarovsk
2 - 0
Akron Tolyatti 0
11:30
 Finalizado FC Irtysh Omsk
0 - 2
Alaniya 1
13:30
 Finalizado Tom Tomsk
0 - 2
Tekstilshchik 14
15:00
 Finalizado Spartak Moskva II
0 - 2
Baltika 7
16:00
 Finalizado FC Orenburg
3 - 0
Shinnik Yaroslavl 10
17:00
 Finalizado Chayka
1 - 2
Torpedo Moskva 0
17:00
 Finalizado Dinamo Bryansk
0 - 3
Neftekhimik 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 4/38 Ayer
gb Premier League 4/38 En 2 días
it Serie A 3/38 Ayer
es Segunda División 4/42 En 2 días
de Bundesliga 3/34 Mañana
fr Ligue 1 6/38 Mañana
nl Eredivisie 4/34 Mañana
pt Liga Portuguesa 3/34 Mañana
br Liga Brasileña 12/38 Hoy
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 7 días
n2 Copa Libertadores 8 gr Ayer
wo Clasificación Mundial Su. 1/18 En 8 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 19 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar