2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 09 Julio 2021

09 Jul 21  Finalizado La Equidad
0 - 0
Once Caldas 2
03:30
 Finalizado Querétaro
1 - 2
Real España 0
09:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
2 - 0
Șoimii Lipova 0
09:30
 Finalizado CSKA 1948 Sofia
2 - 1
Lokomotiv Plovdiv 2
10:00
 Finalizado Petrolul Ploiesti
0 - 0
Chindia 3
10:00
 Finalizado Annecy
2 - 3
Bastia 1
10:30
 Finalizado Radnik Surdulica
0 - 3
Mladost Lučani 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
0 - 0
Szolnoki MÁV 1
11:00
 Finalizado Amstetten
5 - 2
AEL Limassol 1
11:30
 Finalizado Vizela
1 - 2
Paços Ferreira 8
12:00
 Finalizado Lechia Gdansk
0 - 2
Radomiak Radom 1
12:00
 Finalizado Jagiellonia
1 - 1
Wigry Suwalki 2
13:00
 Finalizado KV Mechelen
2 - 2
Roda JC 12
13:00
 Finalizado Stoke City
1 - 1
Hibernian FC 0
14:00
 Finalizado Aalborg BK
1 - 0
AGF Aarhus 15
14:00
 Aplazado Stade Briochin
-
Red Star 0
14:00
 Finalizado Dundee
2 - 2
West Ham 37
14:30
 Finalizado Utrecht
3 - 0
KAA Gent 20
15:00
 Finalizado Landskrona
1 - 1
B93 0
15:00
 Finalizado Essentuki
1 - 2
Biolog Novokubansk 0
15:00
 Finalizado Osters IF
2 - 2
GAIS 0
15:00
 Finalizado Khimik Svetlogorsk
1 - 2
Torpedo Vladimir 0
15:00
 Finalizado Lens
0 - 1
Union 1
15:00
 Finalizado NoSta
3 - 0
Orenburg II 0
16:00
 Finalizado HNK Rijeka
4 - 3
MTK Budapest 0
16:00
 Finalizado Mainz 05
2 - 1
Würzburger 9
16:00
 Finalizado Zenit Izhevsk
2 - 0
Spartak Tuymazy 0
16:00
 Finalizado Lech Poznań
0 - 2
Arka Gdynia 9
16:00
 Finalizado Greuther Fürth
0 - 1
Bayern München 2
16:00
 Finalizado Rapid Wien
1 - 1
Sturm Graz 2
16:00
 Finalizado Club Brugge
2 - 1
AEK Athens 18
16:00
 Finalizado Jong Utrecht
3 - 0
Almere City 13
16:00
 Finalizado Cracovia Krakow
0 - 1
Slovácko 4
17:00
 Finalizado DAC
2 - 1
Budapesti Vasas 0
17:00
 Finalizado Lorient
0 - 0
Concarneau 0
17:00
 Finalizado Blau-Weiß Linz
1 - 1
Slovan Liberec 0
17:00
 Finalizado Kromeriz
0 - 1
Třinec 0
17:00
 Finalizado Admira
0 - 1
CSKA Moskva 10
17:00
 Finalizado Wolfsberger AC
3 - 2
Sparta Praha 18
17:30
 Aplazado Anorthosis
-
Aris Thessaloniki 0
17:30
 Finalizado Renova
4 - 1
FK Borec 0
18:00
 Finalizado Hartberg
0 - 1
Lokomotiv Moskva 0
18:00
 Finalizado Rheindorf Altach
4 - 1
Dornbirn 0
18:00
 Finalizado Ried
0 - 2
Jahn Regensburg 0
18:00
 Finalizado Vejle BK
5 - 1
Esbjerg 0
18:00
 Finalizado Varzim
0 - 1
Estrela Amadora 0
18:00
 Aplazado Horn
-
Kobenhavn 0
18:00
 Finalizado Schalke 04
0 - 0
Shakhtar Donetsk 45
18:00
 Finalizado FC Juniors OÖ
1 - 0
Gurten 0
18:00
 Finalizado Stripfing
1 - 2
Austria Wien II 0
18:00
 Finalizado Donau
3 - 2
St. Jakob 0
18:00
 Finalizado PAOK
3 - 1
Volos Football 11
18:00
 Finalizado Austria Klagenfurt
2 - 2
SV Lafnitz 0
18:00
 Finalizado Fortuna Köln
0 - 4
Köln 11
18:00
 Finalizado Ufa
2 - 1
Botosani 2
18:00
 Finalizado Aluminij
4 - 1
NK Rogaška 0
18:30
 Finalizado Dijon FCO
1 - 2
Nancy 2
18:30
 Finalizado Waasland-Beveren
0 - 2
Lille 4
18:30
 Finalizado Strasbourg
0 - 1
Basel 11
18:30
 Finalizado Gloria Buzău
1 - 5
FCSB 0
18:30
 Finalizado BSV Rehden
1 - 3
Rödinghausen 0
18:30
 Finalizado Pau FC
3 - 1
Angouleme 0
19:00
 Finalizado Mannersdorf
1 - 2
Wiener Viktoria 1
19:00
 Finalizado Grödig
1 - 1
Adnet 0
19:00
 Finalizado Weindorf Anna
0 - 3
SV Lafnitz 0
19:00
 Finalizado Grenoble
3 - 2
Villefranche 0
19:00
 Finalizado Kalsdorf
0 - 1
Mettersdorf 0
19:00
 Finalizado Lebring
1 - 0
Allerheiligen 0
19:00
 Aplazado Groningen
-
Emmen 0
19:00
 Finalizado Grossklein
1 - 2
Ilzer SV 0
19:00
 Finalizado Weiz
1 - 0
Voitsberg 0
19:00
 Finalizado Leobendorf
5 - 0
SKN St. Polten 0
19:00
 Finalizado VVV Venlo
2 - 0
UNA Brinvast 0
19:30
 Finalizado Ennepetal
5 - 1
DSC Wanne-Eickel 0
19:30
 Finalizado Neusiedl
3 - 3
FAC Wien 0
19:30
 Finalizado Wiener SK
1 - 3
Grazer AK 0
20:00
 Finalizado Stafford Rangers
2 - 0
Port Vale 1
20:00
 Finalizado Punjab FC
2 - 6
Ebbsfleet United 0
20:30
 Finalizado Wycombe Wanderers
1 - 1
Chesham United 4
20:30
 Finalizado Melksham Town
0 - 0
Swindon Town 0
20:30
 Finalizado Tiverton Town
0 - 1
Exeter City 4
20:30
 Finalizado Squires Gate
0 - 7
Blackpool 0
20:45
 Aplazado Ossett United
-
Hemsworth MW 0
20:45
 Finalizado Long Melford
1 - 2
Brightlingsea 0
20:45
 Finalizado Matlock Town
3 - 2
Boston United 0
18:45
 Finalizado Finn Harps
0 - 1
Waterford United 52
20:45
 Aplazado Dundalk
-
Bohemian FC 1
20:45
 Finalizado St Patrick's
1 - 0
Derry City 50
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar