2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 07 Julio 2021

18:00
 Finalizado FK Bodo Glimt
2 - 3
Legia Warszawa 114
18:00
 Finalizado Dinamo Tbilisi
1 - 2
Neftçi 55
18:30
 Finalizado Slovan Bratislava
2 - 0
Shamrock Rovers 42
19:00
 Finalizado Malmö
1 - 0
Riga FC 115
19:00
 Finalizado Teuta Durrës
0 - 4
Sheriff 16
19:00
 Finalizado Ludogorets
1 - 0
Shakhtyor 137
19:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
3 - 2
Valur Reykjavík 56
19:00
 Finalizado Maccabi Haifa
1 - 1
Kairat Almaty 37
20:00
 Finalizado Connah's Quay
2 - 2
Alashkert 42
00:30
 Finalizado Santos FC
2 - 1
Athletico 286
23:00
 Finalizado Fortaleza EC
4 - 0
América Mineiro 123
23:00
 Finalizado Bahía
1 - 0
EC Juventude 237
23:00
 Finalizado RB Bragantino
1 - 1
Cuiabá 274
07 Jul 21  Finalizado Tepatitlán FC
3 - 2
CA Morelia 0
10:00
 Finalizado Inđija
5 - 0
Radnicki 1923 1
10:00
 Finalizado Dunakanyar-Vac FC
0 - 0
Cegledi 0
10:00
 Finalizado Dorogi FC
4 - 3
Budapest BVSC 0
10:00
 Finalizado Uničov
1 - 3
Prostějov 0
10:00
 Finalizado Jastrzębie
1 - 1
Ruch Chorzów 1
10:00
 Finalizado Spartak Varna
0 - 1
Pirin Blagoevgrad 0
10:30
 Finalizado Monori SE
0 - 1
Tiszakécske 0
10:30
 Finalizado Resovia Rzeszów
3 - 1
Siarka Tarnobrzeg 0
10:30
 Finalizado Gyirmot
1 - 0
Szombathelyi 0
10:30
 Finalizado LKS Lódz
1 - 4
Stal Rzeszow 0
10:30
 Finalizado Znojmo
2 - 2
MAS Táborsko 0
11:00
 Finalizado Teplice
2 - 3
Vlašim 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
1 - 3
Karviná 0
11:00
 Finalizado Jablonec
1 - 1
Sparta Praha II 0
11:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
1 - 1
Miedz Legnica 0
11:00
 Finalizado Dubnica
0 - 3
Žilina II 0
11:30
 Finalizado Gil Vicente
1 - 1
Leixões 0
12:00
 Finalizado Pogon Siedlce
0 - 2
Znicz Pruszkow 0
12:00
 Finalizado Wisła Płock
0 - 2
Widzew Łódź 0
13:00
 Finalizado Odense BK
1 - 1
Brøndby IF 21
13:30
 Finalizado FC Augsburg
2 - 2
Hamburger SV 5
14:00
 Aplazado U Craiova 1948
-
Zalaegerszegi TE 0
14:00
 Aplazado Baník Ostrava
-
SFC Opava 0
14:00
 Finalizado Genk
2 - 0
KAS Eupen 10
14:00
 Aplazado Piast Gliwice
-
Puszcza 0
14:00
 Finalizado Sigma Olomouc
2 - 0
Liptovsky Mikulas 6
14:00
 Aplazado Lausanne Sports
-
Valenciennes 0
14:30
 Finalizado Boca Juniors
2 - 0
Sarmiento 22
15:00
 Finalizado Independiente
3 - 1
Vélez Sarsfield 0
15:00
 Finalizado Wehen Wiesbaden
1 - 0
Schweinfurt 0
15:00
 Finalizado Puszcza
2 - 3
Wisla Kraków 0
15:30
 Finalizado Sarmiento
0 - 0
Boca Juniors 2
15:30
 Finalizado MSV Neuruppin
0 - 7
Hertha BSC 0
16:00
 Finalizado Budapest Honved
1 - 1
Sered 5
16:00
 Finalizado Kolos Kovalivka
2 - 0
Oleksandria 0
16:00
 Finalizado Luzern
3 - 3
Dinamo Kiev 3
16:00
 Finalizado Zlatibor Cajetina
4 - 0
Rudar Velenje 0
16:00
 Finalizado Sheffield
1 - 3
Celtic 28
16:00
 Finalizado Santa Fe
4 - 1
Once Caldas 5
16:30
 Finalizado Viktoria Berlin
3 - 4
Hansa Rostock 0
17:00
 Finalizado FCSB
1 - 0
Mioveni 0
17:00
 Finalizado Swarovski Tirol
3 - 3
Raków 0
17:00
 Finalizado Veres Rivne
0 - 1
Ahrobiznes 0
17:00
 Finalizado Mladá Boleslav
5 - 0
Trenčín 0
17:00
 Finalizado Toluca
0 - 1
FC Juárez 0
17:00
 Finalizado Tallya KSE
1 - 3
Debreceni VSC 0
17:00
 Finalizado Levski Sofia
4 - 0
Lok. Sofia 2
17:00
 Finalizado Bardejov
4 - 2
Snina 0
17:00
 Finalizado Paksi SE
5 - 0
Budaörsi 0
17:00
 Finalizado Baník Ostrava
2 - 1
Skalica 0
17:00
 Finalizado Envigado
0 - 2
At. Nacional 17
17:00
 Finalizado Chindia
0 - 0
Csikszereda 0
17:00
 Finalizado Strumska Slava
1 - 1
Marek 0
17:00
 Finalizado Lech Poznań
3 - 2
Midtjylland 2
17:00
 Finalizado Rapid Wien
2 - 2
SKN St. Polten 3
17:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
4 - 1
Slavoj Trebišov 0
17:00
 Finalizado Tsarsko Selo
4 - 0
Litex Lovech 0
17:00
 Finalizado Oborishte
3 - 3
Gigant Saedinenie 0
17:00
 Finalizado Lens
1 - 1
Standard Liège 2
17:30
 Finalizado Varnsdorf
4 - 1
Prepere 0
17:30
 Finalizado FK Cukaricki
1 - 1
FC Ashdod 0
17:30
 Finalizado Arda Kardzhali
1 - 0
CSKA 1948 Sofia 0
17:30
 Finalizado Líšeň
2 - 1
Senica 0
17:30
 Finalizado Yverdon
1 - 0
Servette 0
17:30
 Finalizado Sion
1 - 3
Lausanne Sports 1
18:00
 Finalizado HNK Gorica
1 - 3
Lokomotiva 0
18:00
 Aplazado Hartberg
-
Kapfenberger SV 0
18:00
 Finalizado Auxerre
3 - 1
Creteil 0
18:00
 Finalizado Union
0 - 1
Tennis Borussia 0
18:00
 Finalizado BFC Dynamo
3 - 1
Lichtenberg 0
18:00
 Finalizado Tabor Sežana
1 - 4
Partizan Beograd 0
18:00
 Finalizado Zenit
2 - 2
Werder Bremen 33
18:00
 Finalizado Beerschot-Wilrijk
2 - 0
Waasland-Beveren 0
18:00
 Finalizado Germania
6 - 2
Einheit 0
18:00
 Finalizado GKS Bełchatów
2 - 2
Kutno 0
18:00
 Finalizado Delbrücker SC
1 - 10
PSV 3
18:00
 Finalizado Rabotnički
1 - 3
Tikves 0
18:00
 Finalizado Zalaegerszegi TE
1 - 4
Tabor Sežana 0
18:00
 Finalizado Caen
1 - 1
Guingamp 0
18:00
 Finalizado Quevilly-Rouen
0 - 1
Le Havre 0
18:00
 Finalizado Austria Wien
2 - 1
FK Tuzla City 1
18:00
 Finalizado CSKA Sofia
0 - 1
Qarabağ 5
18:00
 Aplazado Hapoel Be'er Sheva
-
Omonia Nicosia 0
18:00
 Finalizado Sint-Truiden
1 - 0
RWD Molenbeek 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Hoy
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 38 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 9 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 16 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar