2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 07 Marzo 2020

13:00
 Finalizado Eibar
1 - 2
Real Mallorca 587
16:00
 Finalizado Atlético
2 - 2
Sevilla 960
18:30
 Finalizado Barcelona
1 - 0
R. Sociedad 2204
21:00
 Finalizado Getafe
0 - 0
Celta 639
13:30
 Finalizado Liverpool
2 - 1
AFC Bournemouth 191
16:00
 Finalizado Sheffield United
1 - 0
Norwich City 30
16:00
 Finalizado Crystal Palace
1 - 0
Watford 36
16:00
 Finalizado Southampton
0 - 1
Newcastle 28
16:00
 Finalizado Arsenal
1 - 0
West Ham 67
16:00
 Finalizado Wolves
0 - 0
Brighton Hove Alb. 70
18:30
 Finalizado Burnley
1 - 1
Tottenham Hotspur 134
16:00
 Finalizado Extremadura
1 - 2
Real Oviedo 319
16:00
 Finalizado Girona
1 - 1
Albacete 314
18:15
 Finalizado Huesca
2 - 0
Fuenlabrada 402
18:15
 Finalizado Numancia
1 - 2
Racing 331
21:00
 Finalizado Almería
4 - 0
Deportivo 408
15:30
 Finalizado Wolfsburg
0 - 0
RB Leipzig 136
15:30
 Finalizado B. Leverkusen
4 - 0
Eintracht 50
15:30
 Finalizado Hertha BSC
2 - 2
Werder Bremen 44
15:30
 Finalizado Schalke 04
1 - 1
Hoffenheim 29
15:30
 Finalizado SC Freiburg
3 - 1
Union Berlin 13
18:30
 Finalizado Monchengladbach
1 - 2
B. Dortmund 81
20:00
 Finalizado Angers SCO
2 - 0
Nantes 16
20:00
 Finalizado Nice
2 - 1
Monaco 45
20:00
 Finalizado Dijon FCO
2 - 1
Toulouse 9
20:00
 Finalizado Stade de Reims
1 - 0
Stade Brestois 18
20:00
 Finalizado Metz
2 - 1
Nîmes 12
12:00
 Finalizado KFUM
1 - 1
Sandefjord Fotball 0
12:00
 Aplazado Lindome
-
Kållered 0
12:00
 Finalizado Haka Valkeakoski
2 - 0
HJS Akatemia 0
12:00
 Aplazado Lindome
-
Åsa IF 0
12:30
 Finalizado MYPA
3 - 1
PeKa 0
12:45
 Finalizado Asker
0 - 0
Ullern 0
13:00
 Finalizado Kvik Halden
0 - 2
Baerum Sportsklubb 0
13:00
 Finalizado Halmia
1 - 3
Dalstorps 0
13:00
 Finalizado Inter Turku
7 - 1
VPS Vaasa 0
13:00
 Finalizado Norrby
6 - 1
Varnamo 1
13:00
 Finalizado Ekenäs IF
2 - 4
TPS Turku 0
14:00
 Finalizado Motala
1 - 1
Assyriska IK 0
14:00
 Finalizado Helsingborgs
5 - 2
Lunds 0
14:00
 Finalizado Nardo
0 - 1
Strindheim 0
14:00
 Finalizado Vard
4 - 0
Sotra SK 0
14:00
 Aplazado KTP Kotkan
-
Ilves 1
14:00
 Finalizado Gorodeja
2 - 1
Neman Grodno 0
14:00
 Finalizado Nykopings
1 - 2
Sylvia 0
14:15
 Finalizado Akropolis
2 - 1
IFK Mariehamn 0
15:00
 Finalizado Moss
1 - 4
Fredrikstad FK 0
15:00
 Finalizado USK Anif
5 - 1
Hallwang 0
15:00
 Finalizado Utsiktens BK
1 - 2
Husqvarna 0
15:00
 Finalizado Rosenborg II
4 - 2
Ranheim 0
15:00
 Finalizado Hinna
1 - 7
Egersund 0
15:00
 Aplazado Traeff
-
SK Herd 0
20:00
 Finalizado Pittsburgh
0 - 0
Toronto II 0
02:00
 Finalizado Querétaro
1 - 1
Toluca 64
03:00
 Finalizado Pumas UNAM
3 - 3
América 93
04:00
 Finalizado Puebla
0 - 0
Tigres UANL 63
18:30
 Finalizado AZ Alkmaar
4 - 0
ADO Den Haag 6
19:45
 Finalizado Emmen
3 - 0
VVV Venlo 5
19:45
 Finalizado Vitesse
1 - 0
Twente 1965 13
20:45
 Finalizado Heerenveen
1 - 3
Ajax 32
16:30
 Finalizado Tondela
1 - 1
Boavista 3
19:00
 Finalizado Vitória Setúbal
1 - 1
Benfica 64
21:30
 Finalizado Porto
1 - 1
Rio Ave 96
13:30
 Finalizado Bristol City
1 - 1
Fulham 16
16:00
 Finalizado Charlton Athletic
0 - 1
Middlesbrough 5
16:00
 Finalizado Stoke City
5 - 1
Hull City 4
16:00
 Finalizado Brentford
5 - 0
Sheffield 2
16:00
 Finalizado Leeds United
2 - 0
Huddersfield Town 11
16:00
 Finalizado Barnsley
0 - 2
Cardiff City 2
16:00
 Finalizado Swansea City
0 - 0
West Bromwich Alb. 17
16:00
 Finalizado Preston North End
1 - 3
Queens Park Range. 5
16:00
 Finalizado Birmingham City
1 - 3
Reading 2
16:00
 Finalizado Wigan Athletic
0 - 0
Luton Town 5
12:00
 Finalizado FC Orenburg
2 - 0
Arsenal Tula 7
14:30
 Finalizado Dinamo Moskva
1 - 0
Tambov 6
16:00
 Finalizado Hamilton
1 - 0
Kilmarnock 3
16:00
 Finalizado Aberdeen
3 - 1
Hibernian FC 1
16:00
 Finalizado Heart Midlothian
1 - 1
Motherwell 0
16:00
 Finalizado Celtic
5 - 0
St. Mirren 5
16:00
 Finalizado St. Johnstone
1 - 0
Livingston 0
12:00
 Finalizado Yeni Malatyaspor
1 - 1
Konyaspor 0
15:00
 Finalizado Goztepe
0 - 3
İstanbul 9
15:00
 Finalizado Gaziantep BB
1 - 1
Trabzonspor 32
18:00
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 2
Denizlispor 15
16:00
 Finalizado La Serena
1 - 2
Colo Colo 28
21:30
 Finalizado Antofagasta
0 - 0
Curicó Unido 17
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 En 5 días
gb Premier League 29/38 En 4 días
it Serie A 26/38 En 4 días
es Segunda División 31/42 En 5 días
de Bundesliga 25/34 En 3 días
fr Ligue 1 28/38 En 4 días
es Segunda B 4 gr En 5 días
nl Liga Holandesa 26/34 En 4 días
pt Liga Portuguesa 24/34 En 4 días
es Tercera División 18 gr En 4 días
es Primera Femenina 22/30 En 4 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 8/8 En 18 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr Ayer
n2 Copa Libertadores 8 gr En 8 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 9 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar