2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 06 Marzo 2021

14:00
 Finalizado Real Valladolid
2 - 1
Getafe 534
16:15
 Finalizado Elche
2 - 1
Sevilla 1070
18:30
 Finalizado Cádiz
1 - 0
Eibar 573
21:00
 Finalizado Osasuna
0 - 2
Barcelona 1703
13:30
 Finalizado Burnley
1 - 1
Arsenal 273
16:00
 Finalizado Sheffield United
0 - 2
Southampton 41
18:30
 Finalizado Aston Villa
0 - 0
Wolves 62
21:00
 Finalizado Brighton Hove Alb.
1 - 2
Leicester 385
15:00
 Finalizado Spezia
1 - 1
Benevento 70
18:00
 Finalizado Udinese
2 - 0
Sassuolo 82
20:45
 Finalizado Juventus
3 - 1
Lazio 333
16:00
 Finalizado Real Zaragoza
1 - 0
Tenerife 529
18:15
 Finalizado Las Palmas
1 - 1
Rayo Vallecano 158
18:15
 Finalizado Leganés
0 - 0
CD Castellón 315
20:30
 Finalizado Albacete
1 - 1
UD Logroñés 234
15:30
 Finalizado Mönchengladbach
0 - 1
B. Leverkusen 112
15:30
 Finalizado Hertha BSC
2 - 1
FC Augsburg 36
15:30
 Finalizado Eintracht
1 - 1
Stuttgart 146
15:30
 Finalizado Hoffenheim
2 - 1
Wolfsburg 51
15:30
 Finalizado SC Freiburg
0 - 3
RB Leipzig 41
18:30
 Finalizado Bayern München
4 - 2
B. Dortmund 744
01:30
 Finalizado Central Córdoba
1 - 1
Banfield 111
21:10
 Finalizado Sarmiento
1 - 1
Talleres Córdoba 26
21:10
 Finalizado Godoy Cruz
3 - 1
Platense 33
23:20
 Finalizado Lanús
2 - 1
Atl.Tucumán 42
23:20
 Finalizado Colón
2 - 1
Aldosivi 35
14:15
 Finalizado Rumilly Vallières
1(6 - 5)1
Annecy 2
14:15
 Finalizado Olympique Alès
1 - 2
Montpellier 8
14:15
 Finalizado Red Star
3 - 2
Lens 17
14:15
 Finalizado Saint-Louis Neuweg
0 - 2
Sedan 5
16:30
 Finalizado Saumur
3(4 - 3)3
Montagnarde 4
16:30
 Finalizado Valenciennes
0 - 4
Metz 3
16:30
 Finalizado Le Puy
1 - 0
Lorient 16
18:45
 Finalizado Olympique Lyonnais
5 - 2
Sochaux 13
21:10
 Finalizado Stade Brestois
0 - 3
PSG 33
16:30
 Finalizado Feyenoord
6 - 0
VVV Venlo 23
18:45
 Finalizado Twente 1965
1 - 1
Willem II 18
20:00
 Finalizado Heerenveen
3 - 0
ADO Den Haag 12
21:00
 Finalizado RKC Waalwijk
1 - 2
Utrecht 48
16:30
 Finalizado Portimonense
3 - 0
Tondela 5
19:00
 Finalizado Gil Vicente
0 - 2
Porto 23
21:30
 Finalizado Boavista
3 - 0
Famalicão 17
13:30
 Finalizado Watford
1 - 0
Nottingham Forest 25
16:00
 Finalizado Barnsley
1 - 0
Birmingham City 7
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 2
Blackburn Rovers 12
16:00
 Finalizado Reading
3 - 0
Sheffield 4
16:00
 Finalizado Bristol City
0 - 2
Queens Park Range. 1
16:00
 Finalizado Norwich City
3 - 0
Luton Town 19
16:00
 Finalizado Stoke City
2 - 0
Wycombe Wanderers 15
16:00
 Finalizado Coventry City
1 - 0
Derby County 6
16:00
 Finalizado Preston North End
1 - 1
AFC Bournemouth 7
16:00
 Finalizado Swansea City
2 - 1
Middlesbrough 17
12:00
 Finalizado CD Ebro
0 - 1
Tarazona 16
16:30
 Finalizado Bilbao Ath.
2 - 1
Laredo 188
17:00
 Finalizado Portugalete
2 - 0
Barakaldo 73
12:00
 Finalizado CSKA Moskva
2 - 0
Akhmat Grozny 14
14:30
 Finalizado Rotor Volgograd
0 - 0
FK Khimki 4
17:00
 Finalizado FK Rostov na Donu
0 - 0
Sochi 11
04:00
 Finalizado Olympia Warriors
4 - 0
Clarence Zebras 0
05:30
 Finalizado Adelaide City
2 - 0
Modbury Jets 0
06:30
 Finalizado South Hobart
3 - 2
Glenorchy Knights 0
09:00
 Finalizado Energetik-BGU
2 - 0
FK Smorgon 0
09:00
 Finalizado Glenorchy Knights
0 - 0
BeachSide 0
10:00
 Finalizado Dnepr Mogilev
6 - 1
Belshina Bobruisk 0
10:00
 Finalizado Belchatow
4 - 0
Sokol Aleksandrow 0
10:00
 Finalizado FC Honka
1 - 1
PK-35 Vantaa 0
10:00
 Finalizado Joondalup United
5 - 1
Quinns 0
11:00
 Finalizado Dinamo Brest
4 - 1
Volna Pinsk 0
11:00
 Finalizado Nomme Kalju
6 - 0
Vaprus Pärnu 0
11:00
 Aplazado Dinamo Brest
-
Volyn Lutsk 0
11:00
 Finalizado Hillerød
0 - 1
FA 2000 0
12:00
 Aplazado Rosenborg BK
-
Odd Grenland 0
12:00
 Finalizado Wanneroo City
3 - 1
Balga 0
12:00
 Finalizado Brønshøj
1 - 3
KFUM Roskilde 0
13:00
 Finalizado Rigas FS
3 - 1
BFC Daugavpils 1
13:00
 Aplazado Ull Kisa
-
Strømmen IF 0
13:00
 Finalizado Chemnitzer
2 - 0
Auerbach 0
13:00
 Finalizado Norrby
5 - 0
Lindome 0
13:00
 Finalizado Jönköpings
1 - 0
Varnamo 0
13:00
 Finalizado Torns
3 - 2
IFK Malmö 0
13:00
 Finalizado Riga FC
4 - 2
FK Spartaks 0
13:00
 Finalizado Örgryte
0 - 2
Qviding FIF 0
13:00
 Finalizado Tallinna Kalev
2 - 0
Vaprus Pärnu 0
13:00
 Finalizado Brommapojkarna
2 - 1
Sylvia 0
13:30
 Finalizado Gomel
1 - 0
Murom 0
13:45
 Finalizado KuPS
5 - 1
Jaro Pietarsaari 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 30/38 En 3 días
gb Premier League 31/38 En 1 días
it Serie A 31/38 En 2 días
es Segunda División 35/42 Ayer
de Bundesliga 29/34 En 1 días
fr Ligue 1 33/38 En 1 días
nl Eredivisie 29/34 En 7 días
pt Liga Portuguesa 27/34 En 1 días
es Primera Femenina 25/34 En 2 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Eu. 10 gr En 139 días
wo Clasificación Mundial Su. 7/18 En 49 días
n2 Conmebol Sudamericana 9 gr Mañana
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
es Segunda B - 2ª Fase asce. 5 gr Ayer
es Segunda B - 2ª Fase Prim. 5 gr En 2 días
es Segunda B - 2ª Fase perm. 5 gr En 2 días
es Tercera - 2ª Fase Segund. 18 gr Ayer
es Tercera - 2ª Fase ascens. 18 gr Ayer
es Tercera - 2ª Fase perman. 18 gr Ayer
ue Champions League Femenin. 5/7 En 3 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar