2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 05 Febrero 2020

20:45
 Finalizado Lazio
0 - 0
Hellas Verona 244
19:00
 Finalizado Montpellier
1 - 1
Metz 28
19:00
 Finalizado Stade Brestois
1 - 1
Girondins Bordeaux 17
19:00
 Finalizado Nîmes
2 - 0
Dijon FCO 23
19:00
 Finalizado Toulouse
0 - 1
Strasbourg 54
19:00
 Finalizado Olympique Lyonnais
0 - 0
Amiens SC 195
19:00
 Finalizado Stade de Reims
1 - 1
Nice 26
21:15
 Finalizado Saint-Étienne
0 - 2
Olympique 39
18:30
 Finalizado Verl
0 - 1
Union Berlin 98
18:30
 Finalizado B. Leverkusen
2 - 1
Stuttgart 100
20:45
 Finalizado Bayern München
4 - 3
Hoffenheim 43
20:45
 Finalizado Saarbrücken
0(5 - 3)0
Karlsruher SC 32
20:45
 Finalizado Rangers FC
2 - 1
Hibernian FC 24
20:45
 Finalizado Heart Midlothian
2 - 3
Kilmarnock 1
20:45
 Finalizado Ross County FC
2 - 0
Livingston 8
20:45
 Finalizado Motherwell
0 - 4
Celtic 14
20:45
 Finalizado St. Mirren
1 - 1
Hamilton 1
20:45
 Finalizado Aberdeen
0 - 1
St. Johnstone 3
09:00
 Finalizado Dinamo Moskva
2 - 1
Ventspils 0
09:00
 Finalizado Baltika
2 - 2
Poli Timişoara 0
09:30
 Finalizado Xi Mang Tay Ninh
3 - 3
Dong Thap 0
09:30
 Finalizado Shakhtar Donetsk
2 - 0
Makedonija GjP 0
09:30
 Finalizado Arema
1 - 1
Semeru 0
09:30
 Finalizado Chernomorets
2 - 3
Tyumen 0
09:30
 Finalizado Ba Ria Vung Tau
4 - 3
Binh Duong 0
10:00
 Finalizado Torpedo Yerevan
6 - 1
Ani Yerevan 0
10:00
 Finalizado Poli Timişoara
2 - 2
Ripensia Timisoara 0
10:00
 Finalizado Udon Thani
0 - 4
Nakhon Ratchasima 0
10:00
 Finalizado Sydney Olympic
3 - 0
North Shore Marin. 0
11:00
 Finalizado Ufa
5 - 0
Ayia Napa 0
11:00
 Aplazado Olimpic Cetate
-
FC Brasov 0
11:00
 Finalizado Minaj
3 - 0
FK Košice 0
11:00
 Finalizado Ruch Chorzów
1 - 4
GKS Tychy 71 0
11:00
 Finalizado Suphanburi
4 - 1
Kasetsart 0
12:00
 Finalizado CSKA Moskva
2 - 0
Orihuela CF 11
12:00
 Finalizado FK Ohrid
4 - 4
KEK-u 0
12:00
 Finalizado Inđija
1 - 1
Mačva Šabac 0
12:00
 Finalizado Buducnost Banovici
2 - 0
Metalac GM 0
12:00
 Finalizado Hirnyk Kryvyi Rih
0 - 1
Viktoriya 0
12:30
 Finalizado Karpaty Lviv
0 - 1
FK Tuzla City 0
13:00
 Finalizado Litex Lovech
1 - 1
Botev Vratsa 0
13:00
 Aplazado Tsarsko Selo
-
Slivnishki Geroy 0
13:00
 Finalizado Dunav Ruse
2 - 1
Botev Galabovo 0
13:00
 Finalizado Pogon Siedlce
4 - 1
Podlasie Biała Po. 0
13:00
 Aplazado FC Nyva Vinnytsya
-
Podillya 0
13:00
 Finalizado Gyulai Termál
0 - 0
Bekescsaba B 0
13:00
 Aplazado Belasitsa
-
FK Minyor Pernik 0
13:00
 Finalizado Jastrzębie
1 - 1
Widzew Łódź 0
13:00
 Finalizado Belasica
3 - 1
Tikves 0
13:00
 Finalizado Shinnik Yaroslavl
0 - 2
Celje 0
13:00
 Finalizado Kaisar Kyzylorda
1 - 1
FSA Voronezh 0
13:00
 Finalizado České
2 - 1
Rigas Futbola Sko. 0
14:00
 Finalizado Radnicki Nis
3 - 2
Tabane Trgovački 0
14:00
 Finalizado RC Hassia Giessen
1 - 7
SV 07 Elversberg 0
14:00
 Aplazado Sloga Vinica
-
FK Borec 0
14:00
 Finalizado Sheriff
4 - 0
Dinamo-Auto 0
14:00
 Finalizado Slovan Liberec II
2 - 1
MAS Táborsko 0
14:00
 Finalizado Beroe
2 - 0
Neftochimik Burgas 0
14:00
 Finalizado Vitosha Bistritsa
1 - 2
Gloria Buzău 0
14:00
 Finalizado UKM
1 - 5
Selangor 0
14:00
 Finalizado Midtjylland
2 - 0
Shandong Luneng 0
14:30
 Finalizado Dinamo Zagreb II
1 - 0
Domžale 1
15:00
 Finalizado AC Bellinzona
0 - 1
FC Lugano 0
15:00
 Finalizado Nitra
2 - 0
Poprad 0
15:00
 Finalizado FC Lviv
0 - 2
Grafičar 0
15:00
 Aplazado Dinamo Moskva
-
Vojvodina Novi 0
15:00
 Finalizado Dinamo Moskva
1 - 0
Metallurg Bekobod 0
15:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk
2 - 2
SonderjyskE 7
15:00
 Finalizado Akhmat Grozny
2 - 2
Željeznicar 0
15:00
 Finalizado Zrinjski
0 - 2
Rudar Prijedor 0
15:00
 Finalizado Kapfenberger SV
0 - 2
Mattersburg 0
15:00
 Finalizado Kecskemeti TE
3 - 2
Jászberényi FC 0
15:30
 Finalizado Aalborg BK
1 - 1
Freiburg II 0
15:30
 Finalizado Bytovia Bytow
5 - 1
Bałtyk Gdynia 0
15:30
 Finalizado Crvena Zvezda
4 - 0
DAC 0
15:30
 Finalizado Irtysh Pavlodar
0 - 0
Arda Kardzhali 0
16:00
 Finalizado FK Trakai
0 - 3
Wigry Suwalki 0
16:00
 Finalizado Ufa
1 - 1
Sūduva 0
16:00
 Finalizado Odd Grenland
1 - 0
Union Titus Pétan. 0
16:00
 Finalizado Triglav
1 - 0
Brinje-Grosuplje 0
16:00
 Finalizado Spartak Moskva
1(2 - 4)1
Lokomotiv Moskva 0
16:00
 Finalizado Olimpija Ljubljana
0 - 5
Dinamo Kiev 0
16:00
 Finalizado Cádiz B
1 - 2
VfB Lübeck 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 26/38 Hoy
gb Premier League 28/38 Hoy
it Serie A 26/38 Mañana
es Segunda División 30/42 Hoy
de Bundesliga 24/34 Hoy
fr Ligue 1 27/38 Hoy
ar Superliga Argentina 22/23 Hoy
es Segunda B 4 gr Mañana
nl Liga Holandesa 25/34 Hoy
pt Liga Portuguesa 23/34 Hoy
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 22/30 Mañana
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 11 días
es Copa del Rey 7/8 En 5 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 27 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 4 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 6 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 26 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar