2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 03 Julio 2021

18:00
 Finalizado República Checa
1 - 2
Dinamarca 888
21:00
 Finalizado Ucrania
0 - 4
Inglaterra 1220
02:00
 Finalizado Brasil
1 - 0
Chile 1356
15:00
 Finalizado Norrköping
3 - 2
Malmö 17
17:30
 Finalizado Degerfors
3 - 1
Östersunds FK 16
09:30
 Finalizado Septemvri Simitli
1 - 2
CSKA 1948 Sofia 0
10:00
 Finalizado Szolnoki MÁV
5 - 0
Tiszafuredi 0
10:00
 Finalizado Gaz Metan
0 - 1
Hermannstadt 0
10:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
4 - 2
Jiskra Domažlice 1
10:00
 Finalizado Sigma Olomouc
2 - 0
Zbrojovka Brno 0
10:00
 Finalizado Budapest BVSC
0 - 2
Dunakanyar-Vac FC 0
10:00
 Finalizado SFC Opava
0 - 1
Karviná 0
10:00
 Finalizado Ripensia Timisoara
1 - 2
Avântul Periam 0
10:00
 Finalizado Cegledi
2 - 4
Dabas 0
10:00
 Finalizado Unirea Dej
4 - 1
Universitatea Cluj 0
10:00
 Finalizado Farul Constanța
1 - 1
Csikszereda 0
10:00
 Finalizado Neftekhimik
3 - 1
Spartak Moskva II 0
10:00
 Finalizado Budapest Honved
7 - 2
Budapesti Vasas 0
10:15
 Finalizado Písek
0 - 4
Hradec Králové 0
10:15
 Finalizado Chrudim
3 - 1
Viktoria Žižkov 0
10:30
 Aplazado F91 Dudelange
-
Racing Union 0
10:30
 Finalizado Baník Ostrava
3 - 0
Prostějov 0
10:30
 Finalizado Vyškov
0 - 1
Kromeriz 0
10:30
 Finalizado MAS Táborsko
2 - 1
České 0
10:30
 Finalizado Stal Mielec
0 - 2
LKS Lódz 0
10:30
 Finalizado Zlaté Moravce
1 - 2
Skalica 0
10:30
 Finalizado Senica
3 - 1
Šamorín 0
10:30
 Finalizado FK Caslav
1 - 3
Sokol Živanice 0
10:30
 Finalizado F91 Dudelange
2 - 2
US Hostert 0
10:45
 Finalizado Marchfeld
1 - 1
FAC Wien 0
11:00
 Finalizado NK Osijek
0 - 0
Zalaegerszegi TE 1
11:00
 Finalizado DVTK Borsodi
3 - 2
Kisvárda 0
11:00
 Finalizado Jeddeloh
1 - 4
VfL Oldenburg 1
11:00
 Aplazado Chayka
-
Spartak Nalchik 0
11:00
 Finalizado Gyirmot
1 - 0
III. Kerületi 1
11:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 0
Jagiellonia 0
11:00
 Aplazado Hradec Králové
-
Králův Dvůr 0
11:00
 Finalizado KS Górnik Zabrze
3 - 0
Puszcza 0
11:00
 Finalizado VfR Garching
0 - 6
Nürnberg II 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
2 - 0
Pribram 0
11:00
 Finalizado Astoria Walldorf
3 - 2
Mechtersheim 0
11:00
 Finalizado Pohronie
2 - 1
FK Košice 0
11:00
 Finalizado FK Zbuzany
2 - 2
Ústí nad Labem 0
11:00
 Finalizado Paksi SE
5 - 2
Pécsi MFC 0
11:00
 Finalizado Vlašim
1 - 1
Vysocina Jihlava 0
11:00
 Finalizado Slovan Liberec
3 - 1
Sparta Praha II 0
11:15
 Finalizado Zlin
1 - 1
Trenčín 0
11:30
 Finalizado Moreirense
1 - 0
Paços Ferreira 0
11:30
 Finalizado Vizela
2 - 3
Gil Vicente 0
12:00
 Finalizado Piast Gliwice
3 - 0
Sandecja Nowy Sacz 0
12:00
 Finalizado Thun
3 - 0
Stade 0
12:00
 Aplazado KFUM Roskilde
-
Koge Sub 21 0
12:00
 Finalizado Zurich
0 - 1
Aarau 0
12:30
 Finalizado Korona Kielce
3 - 2
Zagłębie 0
13:00
 Finalizado Union
3 - 2
Lichtenberg 0
13:00
 Finalizado Farul Constanța
0 - 1
Petrolul Ploiesti 0
13:00
 Finalizado Teplice
2 - 3
Bohemians 1905 0
13:00
 Finalizado Heerenveen
3 - 1
Jong Utrecht 1
13:00
 Finalizado Excelsior
0 - 1
Sint-Eloois-Winkel 0
13:00
 Finalizado Odense BK
7 - 0
Fremad Amager 1
13:00
 Finalizado Podbrezová
1 - 2
Zemplin Michalovce 0
13:00
 Finalizado Winterthur
1 - 3
Luzern 4
13:00
 Finalizado Brandenburger
0 - 9
Energie Cottbus 0
13:30
 Finalizado Auerbach
1 - 1
Greuther Fürth 0
13:30
 Finalizado Pardubice
3 - 1
FK Dukla Praha 0
13:30
 Finalizado Feyenoord
3 - 1
AEK Athens 4
14:00
 Finalizado Beerschot-Wilrijk
0 - 1
MSV Duisburg 0
14:00
 Aplazado Galatasaray SK
-
Aris Thessaloniki 0
14:00
 Finalizado Vitória
2 - 1
Feirense 0
14:00
 Finalizado Sigma Olomouc
2 - 1
Sered 1
14:00
 Finalizado Karlsruher SC
5 - 1
Viktoria Köln 0
14:00
 Finalizado Lok Stendal
2 - 6
Optik Rathenow 0
14:00
 Finalizado Ajax
6 - 0
Koninklijke HFC 0
14:00
 Aplazado Legia Warszawa
-
Wisła Płock 0
14:00
 Finalizado Peterborough
2 - 1
Bedford Town 0
14:00
 Finalizado St. Pauli II
5 - 1
Süderelbe 0
14:00
 Finalizado Eilenburg
0 - 5
Hallescher FC 0
14:00
 Finalizado Jahn Regensburg
4 - 0
Bayreuth SpVgg 0
14:00
 Finalizado Sportfreunde Lotte
0 - 2
Meppen 0
14:00
 Finalizado Spartans
1 - 5
Stenhousemuir 0
14:00
 Finalizado Antwerp
2 - 2
Utrecht 0
14:00
 Aplazado Viktoria Plzeň
-
Erzgebirge Aue 0
14:00
 Finalizado Alloa Athletic
0 - 0
Greenock Morton 1
14:00
 Finalizado Hannover 96 II
1 - 2
Chemnitzer 0
14:00
 Finalizado Skegness
2 - 0
Frickley Athletic 0
14:00
 Aplazado Viktoria
-
Wehen Wiesbaden 0
14:30
 Finalizado Baník Ostrava
2 - 2
Třinec 1
14:30
 Finalizado Go Ahead Eagles
1 - 1
RKC Waalwijk 10
14:30
 Finalizado Altona 93
1 - 2
Randers 0
14:30
 Finalizado Aalborg BK
1 - 1
Vejle BK 0
14:30
 Finalizado Katwijk
1 - 2
Jong AZ 0
15:00
 Finalizado Verl
3 - 0
Arminia Bielefeld 2
15:00
 Finalizado Lech Poznań
0 - 1
Lechia Gdansk 2
15:00
 Finalizado Wacker Innsbruck
1 - 3
Nürnberg 0
15:00
 Finalizado East Kilbride
1 - 2
Partick Thistle 0
15:00
 Aplazado Rostocker FC
-
Berliner AK 07 0
15:00
 Finalizado Pelikaan
1 - 4
Groningen 0
15:00
 Finalizado Kelty Hearts
1 - 1
Montrose 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 2/25 Ayer
br Liga Brasileña 13/38 Ayer
COMPETICIONES
wo Clasificación Mundial Su. 9/18 En 36 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 7 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 14 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar