2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 02 Septiembre 2020

20:30
 Finalizado Mile Oak
0 - 4
Beckenham Town 0
20:30
 Finalizado Tavistock
2 - 0
Bradford Town 0
20:30
 Finalizado Heaton Stannington
2 - 3
West Auckland Town 1
20:30
 Finalizado Willand Rovers
2 - 1
Bridport FC 0
20:45
 Finalizado Campion AFC
0 - 1
Albion Sports 1
20:45
 Finalizado Baldock Town
2(2 - 4)2
St Margaretsbury 0
20:45
 Finalizado Stockton Town
3 - 0
Shildon AFC 0
20:45
 Finalizado Roman Glass George
1 - 2
Flackwell Heath 0
20:45
 Finalizado Godmanchester
1(2 - 4)1
Ely City 0
20:45
 Finalizado Stansfeld
3(4 - 3)3
Punjab United 0
20:45
 Finalizado Crook Town AFC
1(5 - 3)1
Yorkshire Amateur 0
20:45
 Finalizado Carlton Town
1(4 - 2)1
Loughborough 0
20:45
 Finalizado West Essex
6 - 3
Crawley Green 0
20:45
 Finalizado Balham
2(3 - 5)2
Hassocks 0
20:45
 Finalizado Blackstones
2 - 3
Boston Town 0
20:45
 Finalizado Dunstable Town
1(5 - 4)1
Thame Rangers 0
20:45
 Finalizado Litherland Remyca
3 - 0
Ashton Athletic 0
20:45
 Finalizado Park View
1 - 2
Hashtag United 7
20:45
 Finalizado Guildford City
3 - 2
Canterbury City 0
20:45
 Finalizado Guisborough Town
1 - 0
Newton Aycliffe 0
20:45
 Finalizado Bottesford Town
2 - 1
Selston 0
20:45
 Finalizado Ilford FC
1 - 3
Halstead Town 0
20:45
 Finalizado Baffins Milton Ro.
1 - 2
Stoneham 0
20:45
 Finalizado Bishop Auckland
1 - 0
Hall Road Rangers 0
20:45
 Finalizado Pinchbeck United
0 - 4
St. Neots Town 0
20:45
 Finalizado Colliers Wood Uni.
0 - 1
Hollands & Blair 0
20:45
 Finalizado Sherborne Town
2 - 1
Street FC 0
21:00
 Finalizado Holbeach United
1 - 0
Kirby Muxloe 1
21:00
 Finalizado Avro
1 - 2
Bootle FC 0
10:30
 Finalizado Paços Ferreira
1 - 2
Rio Ave 5
10:30
 Finalizado CD Santa Clara
2 - 0
Moreirense 3
11:00
 Finalizado Athletic
2 - 1
Alavés 312
11:00
 Finalizado Kasem Bundit
0 - 1
Customs United 0
11:30
 Finalizado Lyngby BK
4 - 3
Helsingør 0
14:00
 Aplazado Schalke 04
-
Viktoria Köln 2
15:30
 Finalizado Arminia Bielefeld
3 - 2
MSV Duisburg 38
16:00
 Finalizado Heracles
4 - 0
Jong Utrecht 13
17:00
 Finalizado Makedonija GjP
0 - 0
Rabotnički 8
17:00
 Finalizado Beroe
6 - 0
Chernomorets 1919 0
17:00
 Finalizado Milan
4 - 2
Novara Calcio 102
17:00
 Finalizado Kromeriz
0 - 3
Baník Ostrava 0
17:30
 Finalizado Empoli
0 - 1
Pontedera 14
18:00
 Finalizado Torino
1 - 1
Pro Patria 13
18:00
 Finalizado Asteras Tripolis
1 - 0
Atromitos 3
18:30
 Finalizado Celta
2 - 0
Lugo 44
18:30
 Aplazado Cádiz
-
Alcorcón 17
18:45
 Finalizado Espanyol
3 - 0
Málaga 77
19:00
 Finalizado Villarreal
2 - 0
R. Sociedad 105
19:00
 Finalizado Heeslinger SC
1 - 2
Hamburgo II 0
19:00
 Aplazado Pro Gorizia
-
Gorica 0
19:00
 Finalizado Rudar Labin
2 - 0
Istra 1961 2
19:30
 Finalizado Tempo Overijse
1 - 5
Dender 0
19:30
 Finalizado Leganés
0 - 1
Rayo Vallecano 30
19:30
 Finalizado Real Betis
2 - 0
Almería 105
19:30
 Finalizado Levante
2 - 1
F.C. Cartagena 72
20:00
 Finalizado Benfica
2 - 1
Sporting Braga 63
20:30
 Finalizado Tiverton Town
2 - 1
Paulton Rovers 0
20:45
 Finalizado Farnborough
0 - 0
Leatherhead 2
20:45
 Finalizado Marine
4 - 1
FC United 6
11:30
 Finalizado Zenit Irkutsk
1(4 - 3)1
Sibir Novosibirsk 0
12:00
 Finalizado Leningradets
2 - 1
FSC Dolgoprudniy 0
15:00
 Finalizado Mashuk-KMV
2 - 1
FK Legion Dynamo 0
15:00
 Finalizado Znamya Noginsk
0(6 - 5)0
Sokol Saratov 0
15:00
 Finalizado Zvezda Perm
3 - 1
FC Chelyabinsk 0
16:00
 Finalizado Volga Ulyanovsk
2 - 0
KamAZ 0
16:00
 Finalizado Kolomna
2 - 3
Rodina Moskva 2
17:00
 Finalizado Kuban Pavlovskaya
3 - 4
Dinamo Stavropol 0
17:00
 Finalizado Kaluga
0(6 - 7)0
Salyut Belgorod 0
17:30
 Finalizado Chernomorets
4 - 0
Biolog Novokubansk 0
02 Sep 20  Finalizado CD Tapatío
3 - 3
CA Morelia 25
02:05
 Finalizado Cancún
2 - 0
Correcaminos UAT 20
04:05
 Finalizado Tampico Madero
1 - 1
Venados 92
23:00
 Finalizado Tlaxcala F.C.
1 - 1
Celaya 59
17:00
 Finalizado Hranice
0 - 3
Blansko 1
00:15
 Finalizado Paraná
2 - 1
Ponte Preta 79
01:30
 Finalizado Chapecoense
1 - 0
EC Juventude 130
02:30
 Finalizado Confiança
1 - 0
Vitória 24
02:30
 Finalizado Náutico
1 - 0
Figueirense 18
21:30
 Finalizado América Mineiro
2 - 1
CSA 23
21:30
 Finalizado Avaí
2 - 0
Operário PR 29
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 4/38 Ayer
gb Premier League 3/38 En 2 días
it Serie A 3/38 Ayer
es Segunda División 4/42 En 2 días
de Bundesliga 3/34 En 1 días
fr Ligue 1 6/38 En 1 días
nl Eredivisie 4/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 3/34 En 1 días
br Liga Brasileña 12/38 Mañana
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 7 días
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
wo Clasificación Mundial Su. 1/18 En 8 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 20 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar